War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат. (Великая Отечественная Война)
Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат.
НепобедимыйСреда, 12.11.2014, 13:02 | Сообщение # 136
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Почему оставили пост фагота, а мой ответ на него убрали?
Цитата fagot ()
Поскольку подавляющее большинство тех кто участвует в высадке развивались честно, то развитие не по средствам несколькими игроками принципиального значения не имеет. У вас были все возможности прокачаться и успешно противостоять даже имея меньше форса.
Имеет значение. Достаточно одного игрока нечестного с н-ым ко-вом форса, чтобы вырезать вашу васадку.

Добавлено (12.11.2014, 13:02)
---------------------------------------------
Тема не актуальна, в связи с тем, что "кланы пятая палата" и "шестая палат" прекратили свое существование. Мое заявление об этом в разделе "кланы".
Так же как топикстартер, я прошу ее закрыть.
Почему тему не закрывают, не смотря на неоднократные просьбы и факты приведенные выше?

 
MorriganСреда, 12.11.2014, 13:16 | Сообщение # 137
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Кланы палат продолжают существовать в  Мортале, в них еще около двух десятков игроков в сумме, и я не вижу на ближайших ко мне замках, чтобы они были сданы тьме. А из замка героический свинки мой передовой рыцарь сегодня получил катапультой в лоб! smile

Не очень ясно, в чем заключалось прекращение существования.
Насколько я понимаю, у нас никто снос этих кланов прекращать не собирается. И, думаю, далеко не всех защитит от сноса выход из клана.


Сообщение отредактировал Morrigan - Среда, 12.11.2014, 13:17
 
AdminСреда, 12.11.2014, 13:21 | Сообщение # 138
Сообщений: 317
Статус: Offline
Топик закрыт по просьбам от клана Пятая Палата!
Желающие продолжить обсуждение могут создать аналогичную тему.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат. (Великая Отечественная Война)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 

Используются технологии uCoz