War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат. (Великая Отечественная Война)
Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат.
newbieВторник, 11.11.2014, 22:57 | Сообщение # 121
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Яманеко ()
Но фотоотчеты с места событий просто в шок ввергают. От количества флота, акков и заклинаний.
wacko что за сказки ганса христиана андерсена- у всех полупустые ставки
флота там того- кот наплакал
ну только что с заклами некоторые намухлевали- так мухлевали обе стороны
Палаты на незаконных порталах летели на 20-ку -Гриша сам сегодня признал на ленте мортала

Хотя нет, я наверное слишком уныло излагаю
Миллионы героев Альянса, вооруженные до зубов нарисованными админами калашами и системами рпг, ведут наступление на группку маленьких беззащитных партизан, отбивающихся по старинке луками и копьями.
Даже несмотря на столь явное неравенство сил, дух жителей Дурки был все еще не сломлен, но админы нарисовали современную авиацию и после ковровой бомбардировки гении тактики и стратегии не имели никакой иной возможности, кроме как совершить сепукку...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
dzertВторник, 11.11.2014, 23:12 | Сообщение # 122
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Хотя нет, я наверное слишком уныло излагаю Миллионы героев Альянса, вооруженные до зубов нарисованными админами калашами и системами рпг, ведут наступление на группку маленьких беззащитных партизан, отбивающихся по старинке луками и копьями.
Даже несмотря на столь явное неравенство сил, дух жителей Дурки был все еще не сломлен, но админы нарисовали современную авиацию и после ковровой бомбардировки гении тактики и стратегии не имели никакой возможности, кроме как совершить сепукку...
Я не буду спорить, но просто такой масштаб на такой возрасте мира впервые вижу, если и правда форса не много, то зря палаты дали заднюю,  от обороны отыграть еще можно было. Хотя я пока не представляю как ведут себя пуши и каты. Так что буду смотреть пока что))


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
newbieВторник, 11.11.2014, 23:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата dzert ()
Я не буду спорить, но просто такой масштаб на такой возрасте мира впервые вижу, если и правда форса не много
боевой чат состоит преимущественно из попыток одолжить друг у друга форс-) ну я конечно утрирую , но я брал немного ситов, видел запасы- там у всех в ставках по 50-300 единиц форса, и далеко не всех видов. Мне например надо было переодеть героя танка из мечников в кнехты- я опросил не менее 7-8 человек но ни у кого не оказалось кнехтов
Воевода просто целых два месяца крыл матами всех подряд, собрал на себя всех, кого только можно- а потом оказалось, что гений тактики и стратегии и отец мортальской демократии проиграть в принципе не может, виноваты админы и игроки-"шакалы, которые стаей накинулись на бедных, и тут же сам Воевода пишет , что нарочно всех оскорблял и аггрил на себя, "чтобы было веселее".
Я конечно понимаю, Дурдом, отыгрыш шизофренической раздвоенности,все дела, но уж как-то чересчур реалистично получается.
Был бы  я Станиславским, закричал бы "Верю ! "  smile


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Korvin048Вторник, 11.11.2014, 23:54 | Сообщение # 124
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата dzert ()
То что Воевода и его компания сами напросились, спору нет, но все же, кто из стариков верит в такое количество ресов за 1,5 месяца игры?  Если там 15 акков воюет, то как минимум 30 должны были добывать?
по списку их даже не 45 (30+15), а 60.
Кстати, думаю, что там маленькая кучка и моего форса есть , которым я расплатился за услугу (за снос моих городов)  smile


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
fagotСреда, 12.11.2014, 00:35 | Сообщение # 125
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата newbie ()
даже я там, чего уж говорить.... Гриша чемпион в деле настраивания против себя людей.... материть человека и требовать чтобы он вышел из клана, а потом писать что он гниль и крыса- для этого нужен недюжинный айкью

Ну не стоит все на Гришу валить, мне лично на его болтовню как и Барона было плевать, я плыл сразиться с сильнейшим и непобедимым кланом всех времен и народов, надеясь продержаться против величайшей армии дня два и сей час зол на Гришу за то что этот подлец не смог подготовить достойный отпор, хотя было очевидно что дело идет к войне.


Лакха
клан Тсурай
 
НепобедимыйСреда, 12.11.2014, 08:28 | Сообщение # 126
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата fagot ()
Ну не стоит все на Гришу валить, мне лично на его болтовню как и Барона было плевать, я плыл сразиться с сильнейшим и непобедимым кланом всех времен и народов, надеясь продержаться против величайшей армии дня два и сей час зол на Гришу за то что этот подлец не смог подготовить достойный отпор, хотя было очевидно что дело идет к войне.
Ну тут причина очевидна. Нарисованная высадка, построенная из левых ресов влитых в игру. Дисбаланс мира. Поэтому злись на своих союзников, которые злоупотребляли админресурсом и провезенным конрафактом из других миров. Ну и злись сам знаешь на кого.
Палаты вышли победителями из этой войны.
Как топикстартер, прошу закрыть эту тему, в связи с окончанием войны. Надоело переливать из пустого в порожнее. Итог подведен.


Сообщение отредактировал Непобедимый - Среда, 12.11.2014, 08:31
 
fagotСреда, 12.11.2014, 09:15 | Сообщение # 127
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Непобедимый ()
Ну тут причина очевидна. Нарисованная высадка, построенная из левых ресов влитых в игру. Дисбаланс мира. Поэтому злись на своих союзников, которые злоупотребляли админресурсом и провезенным конрафактом из других миров. Ну и злись сам знаешь на кого.
Причина в том что Палаты за полтора месяца не удосужились прокачать героев что было совершенно реально, левые ресы тут вообще никакого значения не имеют так как большинство участвовавших в высадке  ими не пользовалось.


Лакха
клан Тсурай
 
AllgoodСреда, 12.11.2014, 09:21 | Сообщение # 128
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Мою тему прикрыли из-за открытия этой, модератор пожалуйста не закрывайте топик, так как боевые действия продолжаются!
 
ДаэморСреда, 12.11.2014, 09:41 | Сообщение # 129
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Непобедимый ()
Палаты вышли победителями из этой войны.
 Хорошая трава у вас там, господин Непобедимый =)
На самом деле Палаты слились самым позорнейшим образом, как и их наиболее разрекламированный полководец Чипуня. И флот пролюбили, эпично потратив апы на отстрел мека, притом что вражеские корабли в пределах видимости. На победу хватило 12 дней и 1 слитого недофронта. В Лиафе примерно на том же этапе мира высаживались к Конкистадорам, так тебе и то себя лучше проявили. Никакого рисованного форса у нас не было(в отличии от вас, лол), как и свитки были только у Мятежников, против которых никто даже фронт не удосужился выстроить.
Так что продолжайте доставлять всем радость вашими рассказами о своем моральном чемпионстве и крутости команды, оставляя по 4 постав в теме подряд


Сообщение отредактировал Даэмор - Среда, 12.11.2014, 09:45
 
fagotСреда, 12.11.2014, 09:47 | Сообщение # 130
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Непобедимый ()
Было вливание ресурсов и развитие не по средствам, следовательно больший прирост форса, чем он бы был при честной игре и возможность раннего выкупа этого форса.

Поскольку подавляющее большинство тех кто участвует в высадке развивались честно, то развитие не по средствам несколькими игроками принципиального значения не имеет. У вас были все возможности прокачаться и успешно противостоять даже имея меньше форса.


Лакха
клан Тсурай
 
СлуживыйСреда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 131
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Вторая сторона утверждает что война идет. Тему не закрываю.

Бесполезный оффер
 
НепобедимыйСреда, 12.11.2014, 10:31 | Сообщение # 132
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Как ты расчеты производил?))) Какие 25%. Попробуй развиться месяц без ресурсов и попробуй построить военку с неограниченными ресурсами. Твой итоговый форс уже на выкупе будет больше в разы.
При первом варианте дай бог, что ты на выкуп наскребешь.
А флот и пушки на что строить будешь?

Добавлено (12.11.2014, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Служивый ()
Вторая сторона утверждает что война идет. Тему не закрываю.
Война с тенью? С кем конкретно война?
 
СлуживыйСреда, 12.11.2014, 10:39 | Сообщение # 133
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Непобедимый ()
Война с тенью? С кем конкретно война?
С палатами. Заявлений о роспуске клана не было, также как заявлений о прекращении войны. Основания для закрытия какие?
felosoff, без оскорблений.


Бесполезный оффер
 
AllgoodСреда, 12.11.2014, 10:40 | Сообщение # 134
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/15614/484&387990216/90562
Есть ещё где погулять! wink
 
СлуживыйСреда, 12.11.2014, 12:59 | Сообщение # 135
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Флуд потер, тему оставляю, если не согласен пиши админам.

Бесполезный оффер
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Красная Армия, Мятежники, Солнцевские,Лесорубы против Палат. (Великая Отечественная Война)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz