War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Реальность или фантазия
БромЧетверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Ну это ведь ты тут втираешь что никто ничего не отжимал, не фальсифицировал, и вообще все решали сами крымчане.

Я тут ничего не втираю, по тому что в твою пустую голову ничего в принципе втереть невозможно. Очевидно что сложные мысли ты понять не в состоянии, поэтому еще раз изложу просто, 95 процентов в Крыму проголосовало по тому что были десятки причин уйти в Россию и ни одной причины оставаться в нищем, недееспособном государстве.

Добавлено (10.07.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
Ваш х.@ло видимо также думал, когда затевал события в Одессе, Донецке, Луганске .... Очевидно же, что облом вышел. Или вы себя "неуютно" ощущаете без украинцев? Ну тогда надо мириться с "жидобЕндеровцами" (т.е. с украинцами - для особо сообразительных)
Все очень просто, события в Одессе, Донецке и Луганске никто не затевал, это была естественная реакция на кровавый госпереворот и безумную политику западенцев, которую проводили 23 года, украинизация население, реабилитация нацизма, искажение истории, фатальное для экономики сближение с западом, а точнее попытка полностью лишить Украины ее суверенитета заняв превратив Украину в вассала запада.
В результате подобной политики Украина будет и дальше сыпаться России и пальцем шевелить не придется, процесс дезинтеграции только начался, через 10-15 лет будет 2-3 Украины, если только безумных укропов не выдавят из власти какие-то вменяемые силы которые перестанут раскалывать общество, разделяя его на истинных укропов и унтерменшей.
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 21:41 | Сообщение # 47
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Я тут ничего не втираю, по тому что в твою пустую голову ничего в принципе втереть невозможно. Очевидно что сложные мысли ты понять не в состоянии, поэтому еще раз изложу просто, 95 процентов в Крыму проголосовало по тому что были десятки причин уйти в Россию и ни одной причины оставаться в нищем, недееспособном государстве.

Как-то уж больно выборочно цитируешь. Значит то что попытка провернуть такой-же финт в рашке это дело подсудное тебя не смущает, а по отношению к другому государству - все нормально, так можно. И реальный процент согласившихся перестать быть рашкой явно будет выше чем нарисованные 95% желающих - может половина и была, с учетом что референдум был клоунадой, но не 95%. Чтобы назвать рашку дееспособной(пользуясь случаем передаю привет авторам законов о блогерах и прочей ереси) и не-нищей(и бюджетникам с копеешной зарплатой тоже привет) это нужно быть совсем упоротым.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 10.07.2014, 21:43
 
БромЧетверг, 10.07.2014, 22:05 | Сообщение # 48
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Как-то уж больно выборочно цитируешь. Значит то что попытка провернуть такой-же финт в рашке это дело подсудное тебя не смущает, а по отношению к другому государству - все нормально, так можно.
Мне просто лень комментировать чушь, если-бы ты решил хотя-бы чисто из эксперимента подумать ты бы и сам понял в чем у тебя ошибка, я тебе уже писал, что государства начинают колоться когда там происходит революция, пока в государстве идет нормальный политический процесс и существует законность ничего с ним не будет даже если это полностью провалившееся образование как Украина, но как только группа злоумышленников с применением силы свергает законную власть, то другие регионы вправе делать что угодно, по тому что закона в стране уже не существует. В этом случае если эта группа преступников желает сохранить  страну она должна начинать диалог с целью разрешения ситуации и установления законности, ничего этого не произошло, в результате Крым откололся.

Россия ничего не проворачивала, причина всего происходящего это только внутренние процессы на Украине.

Добавлено (10.07.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата DareKashira ()
И реальный процент согласившихся перестать быть рашкой явно будет выше чем нарисованные 95% желающих - может половина и была, с учетом что референдум был клоунадой, но не 95%. Чтобы назвать рашку дееспособной(пользуясь случаем передаю привет авторам законов о блогерах и прочей ереси) и не-нищей(и бюджетникам с копеешной зарплатой тоже привет) это нужно быть совсем упоротым.

Я боюсь что твои потуги родить какую-то мысль снова обернулись полным пшиком.


Сообщение отредактировал Бром - Четверг, 10.07.2014, 22:06
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 22:38 | Сообщение # 49
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Мне просто лень комментировать чушь

Взаимно. Не нужно тут мне софистику про расколы разводить. Революция в другой стране рашку вообще ни как не касается, позабавили добрых граждан - молодцы. Расколы у них там, революции, или что еще - к рашке это отношения не имеет, ни кто её не звал. И то что она под шумок отжала кусок другой страны это отдельный инцидент. Попытки оправдать отжатие их революцией это смешно. Какие-то гоповские методы - мол "а че тут мужик пьяный ходит и мобилой машет, потому и отжал", если твой разжиженный поцриотизмом мозг будет способен воспринять эту аналогию. Преступление вне зависимости от обстоятельств все равно остается преступлением.
Да и разговоры о законности в рашке это смешно. Фемида тут и рядом не проходила.

Цитата Бром ()
Я боюсь что твои потуги родить какую-то мысль снова обернулись полным пшиком.

Это очень печально, если ты не можешь воспринимать факты идущие в разрез с идеальным мирком в свой голове, в котором рашка это волшебная страна грез, мудрая и процветающая, и весь мир только и мечтает о том чтобы причастится к её благодати. Может тебе следует обратится к специалисту?


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 10.07.2014, 22:43
 
БромЧетверг, 10.07.2014, 23:15 | Сообщение # 50
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Это очень печально, если ты не можешь воспринимать факты идущие в разрез с идеальным мирком
 
Ну если ты под фактами имеешь ту бессвязную галиматью, которую ты постоянно тут изрекаешь, то ее действительно воспринять невозможно, мой идеальный мирок тут совершенно не причем.

Для начала попробуй внятно сформулировать то что ты хочешь сказать, когда у тебя это не получится, ты поймешь, что твоя проблема это полная неспособность к логическому мышлению и тогда уже ты сможешь начать работать над собой.
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 23:26 | Сообщение # 51
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Ну если ты под фактами имеешь ту бессвязную галиматью, которую ты постоянно тут изрекаешь, то ее действительно воспринять невозможно, мой идеальный мирок тут совершенно не причем.

Что ты пытаешься доказать выставляя себя(sic!) идиотом непонимающим о чем ему говорят? Это какая-то особая пропагандистская магия? Тебе три раза было сказано - такие финты с сепаратистскими референдумами это преступление. Везде, даже в УК этой самой рашки. А то что момент был подобран удачно, это ни разу не смягчающее обстоятельство.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 10.07.2014, 23:30
 
БромЧетверг, 10.07.2014, 23:52 | Сообщение # 52
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Что ты пытаешься доказать выставляя себя(sic!) идиотом непонимающим о чем ему говорят? Это какая-то особая пропагандистская магия? Тебе три раза было сказано - такие финты с сепаратистскими референдумами это преступление. Везде, даже в УК этой самой рашки. А то что момент был подобран удачно, это ни разу не смягчающее обстоятельство.

Я тебе ничего не пытаюсь доказать, это невозможно, я хочу подтолкнуть тебя думать логически, анализировать причинно следственные связи, пока твой заштампованный мозг на это не способен, в результате твое участие в каких-то дискуссиях пока теряет всякий смысл.


Сообщение отредактировал Бром - Четверг, 10.07.2014, 23:52
 
DareKashiraПятница, 11.07.2014, 00:05 | Сообщение # 53
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
И снова пустая софистика без какой-либо аргументации, все с тобой ясно. Поцриот сломался, приносите следующего.

Volcher
DareKashira
 
БромПятница, 11.07.2014, 00:22 | Сообщение # 54
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
И снова пустая софистика без какой-либо аргументации, все с тобой ясно. Поцриот сломался, приносите следующего.

А какого еще отношения ты к себе ожидал, зачем метать бисер перед свиньями ?
Приведи свой анализ событий, покажи какие по твоему имеются причинно следственные связи. 
Ответь на вопрос каковы причины того что откололся Крым. Какие причины были у людей в Крыму голосовать за присоединение к России, какие причины могли заставить человека проголосовать против и какие причины могли-бы заставить людей проголосовать за создание Крыма как независимого государства, если учитывать ряд негативных последствий независимости. Когда ты внятно ответишь сам себе на эти вопросы, тогда с тобой можно будет разговаривать дальше.
 
DareKashiraПятница, 11.07.2014, 01:01 | Сообщение # 55
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Приведи свой анализ событий, покажи какие по твоему имеются причинно следственные связи.
Ответь на вопрос каковы причины того что откололся Крым. Какие причины были у людей в Крыму голосовать за присоединение к России, какие причины могли заставить человека проголосовать против и какие причины могли-бы заставить людей проголосовать за создание Крыма как независимого государства, если учитывать ряд негативных последствий независимости. Когда ты внятно ответишь сам себе на эти вопросы, тогда с тобой можно будет разговаривать дальше.

Да на кой черт мне делать тебе какие-то пространные анализы, если ты две страницы юлишь и не можешь ответить даже по одному единственному тезису - чем произошедший отжим отличается от призывов к свержению, сепаратизму, и прочим страшным словам со страшными сроками. Какие были причины у Крыма это вообще последний вопрос(оставим пока за кадром вопрос о достоверности цифр, тут это не важно), я тоже могу кучу причин найти отсоединиться от рашки, и все равно попытки это осуществить не перестанут быть подсудным делом, если я попытаюсь это провернуть. И ни кто даже не спросит о причинах.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Пятница, 11.07.2014, 01:06
 
БромПятница, 11.07.2014, 08:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Да на кой черт мне делать тебе какие-то пространные анализы, если ты две страницы юлишь и не можешь ответить даже по одному единственному тезису - чем произошедший отжим отличается от призывов к свержению, сепаратизму, и прочим страшным словам со страшными сроками.

Я тебе уже объяснял чем отличается, к сожалению ты пока не в состоянии это воспринимать. Поэтому я тебя пытаюсь заставить самому подумать и прошу ответить  на вопросы, пока ты сам во всем не разберешься никто тебе не объяснит.
 
newbieПятница, 11.07.2014, 13:17 | Сообщение # 57
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Мне просто лень комментировать чушь, если-бы ты решил хотя-бы чисто из эксперимента подумать ты бы и сам понял в чем у тебя ошибка
Цитата Бром ()
Я тебе уже объяснял чем отличается, к сожалению ты пока не в состоянии это воспринимать. Поэтому я тебя пытаюсь заставить самому подумать и прошу ответить  на вопросы, пока ты сам во всем не разберешься никто тебе не объяснит.
Цитата Бром ()
А какого еще отношения ты к себе ожидал, зачем метать бисер перед свиньями ?
Цитата Бром ()
Я тебе ничего не пытаюсь доказать, это невозможно, я хочу подтолкнуть тебя думать логически, анализировать причинно следственные связи, пока твой заштампованный мозг на это не способен, в результате твое участие в каких-то дискуссиях пока теряет всякий смысл.
Типичное словоблудие ватников. Вы похожи на клонов- фразы под копирку, видимо поцреотизм головного мозга это крайне тяжелое и заразное заболевание, разрушающее кору головного мозга
Анамнез- заболевший индивид полностью утрачивает способность мыслить логически и воспринимать позицию собеседников, в виду неспособности думать и вести дискуссию он считает, что это как раз оппоненты не умеют думать, о чем многократно им и сообщает, не понимая, что не вызывает ничего, кроме сочувствия и сострадания к его бедственному, больному состоянию.

Добавлено (11.07.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Впрочем, разрушительность такого заболевания неудивительна- ведь поцреоты все время пытаются оправдать по отношению к действиям Российского правительства все то, что они же яростно осуждают по отношению к таким же точно действиям зарубежных государств, чьи интересы конкурентны интересам России.
Неудивительно, что никаких аргументов при таких попытках "жабу черную с алой розой венчать"  ватники привести не могут, посему единственное, что им остается- это вопиять о неспособности оппонентов мыслить логически, понимать простые вещи, и даже о неспособности думать вообще ( под чем видимо понимается неспособность мыслящих людей настроиться на их шизофреническую мыслительную волну, построенную исключительно на логических противоречиях, провалах и подтасовках)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Пятница, 11.07.2014, 13:17
 
Korvin048Пятница, 11.07.2014, 22:12 | Сообщение # 58
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Братья и сестры, по итогам 11 июля. 
Из плохого:

1. Сегодня – очередной черный день. За сутки погибли 23 силовика, еще 93 ранены. Основная часть - в результате обстрела террористами позиций сил АТО из РСЗО «Град».Ребята, вы будете отомщены. Как бы не пытались кусаться в агонии путинские псы войны, они сполна заплатят за каждую каплю вашей крови. Я уверен, что ни Донбасс, ни Украина в целом никогда не забудут той тяжелой цены, которой оплачен наш путь к победе…

2. Обстрел по нашим позициям второй раз за последние три дня террористы ведут со стороны госграницы с Россией. Это – явно провоцирование ответного огня, чтобы наши лупили по российской территории.
За две недели мы трижды фиксировали, что боевики и сами явно намеренно ведут стрельбу из минометов по российской территории.
Очевидно, таким образом террористы стремятся таки заставить Путина ввести «российских миротворцев» на Донбасс. Хотя не исключено, что это лишь часть общего плана, состряпанного ФСБ РФ. В любом случае, в этих провокациях для нас нет ничего хорошего. 

Из хорошего:

1. Не смотря на потери, силы АТО продолжают активные действия. Сегодня эффективно работала авиация.Было нанесено несколько ударов по позициям террористов. Основной - удар по базе, которую террористы разместили на территории шахты в районе Краснодона. Уничтожены вооружение и техника.Сколько при этом отправилось в мир иной боевичков – точно неизвестно, но будем надеяться, что выжившие урок усвоили и ночью будут клянчить у российских пограничников пустить их назад в Россию.

2. В Киеве в Национальном музее Великой Отечественной войны открылась выставка СБУ «доказательств причастности России к поддержке террористов, бесчинствующих на Востоке Украины». Это захваченное оружие (отдельные образцы которого есть на вооружении только армии России), документы диверсантов ГРУ ГШ РФ, паспорта и военные билеты российских граждан, сепаратистские агитки, признания наемников.Я бы каждого европейского политика, мямлящего о «мирном диалоге» с участием России, водил бы за руку на эту выставку и тыкал носом в каждый экспонат. Чтобы понимали, что это – война. Война России против Украины. И никак иначе.Символично, что выставка открылась в музее ВОВ. Победили в той войне, победим и в этой. Фашизм всегда обречен на поражение.

3. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины доложил: на освобожденных от террористов территориях восстановлено вещание украинских каналов и отключены российские.Мы уже убедились сполна, что ложь московской машины пропаганды далеко не безобидна. Жители Донбасса дорого заплатили (и, к сожалению, платят сегодня) за промывание их мозгов Кремлем. Они наелись по самое «не хочу» хваленого «русского мира». Пришло время смотреть на мир своими глазами, а не глазами морального урода Киселева и ему подобных путинских геббельсов.

Дмитрий Тымчук, ИС
http://sprotyv.info/ru/news/2192-itogi-11-iyulya-my-otomstim


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Пятница, 11.07.2014, 22:14
 
RiusСуббота, 12.07.2014, 00:23 | Сообщение # 59
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
Ну что ты так занервничал то, хлебни пустырничка, а лучше водяры стаканчик
Нет,спасибо,хлебай сам свое пойло,дегустатор.
Цитата Korvin048 ()
По словам Маркина,
Маркин еще и про Коломойского озвучит.
Цитата Korvin048 ()
Похоже, что ваш х.@ло
Животрепещущая тема для тебя вижу,помниться ты еще на ленте по этому поводу приплясывал.
Не обмочисть,как эта ссыкливая сущность-дещица перед посольством.

Добавлено (12.07.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
Братья и сестры, по итогам 11 июля. Из плохого:
 
Цитата Korvin048 ()
Распоясался передаст,пустырник ему уже не помогает.
Просьба к администрации форума перевести данного чукчу из писателей в читатели за нарушение 4 пункта правил форума.


SiRiUs(Акрит)
 
Korvin048Суббота, 12.07.2014, 08:16 | Сообщение # 60
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Rius ()
,хлебай сам свое пойло
Цитата Rius ()
Не обмочисть
Цитата Rius ()
Распоясался передаст
ну точно пустырничка не хватает.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Поиск:

 

Используются технологии uCoz