War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Реальность или фантазия
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 16:28 | Сообщение # 76
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
Гитлер для легитимации вторжения в Польшу оперировал значительно меньшим количеством ряженых и значительно меньшими информационными ресурсами, нежели Путин.
России война наименее выгодна, чем тем же штатам. Исходя из этого, факты и аргументы, приобретают совсем другой статус и вид. Ну а Украине, остается сделать правильный выбор.
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 16:34 | Сообщение # 77
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
России война наименее выгодна, чем тем же штатам. Исходя из этого, факты и аргументы, приобретают совсем другой статус и вид. Ну а Украине, остается сделать правильный выбор.
тогда почему из-за границы с россией едет бронетехника под триколорами?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RiusВоскресенье, 13.07.2014, 16:42 | Сообщение # 78
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
тогда почему из-за границы с россией едет бронетехника под триколорами?
А чего сразу не летает?

http://www.vz.ru/news/2014/7/13/695344.html


SiRiUs(Акрит)
 
newbieВоскресенье, 13.07.2014, 16:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
Летс, для тебя, та же "героиня" с той же историей, но уже на 4 с половиной минуты (твое видео на 1 минуту было). И снова ни единой зацепки для проверки. http://www.youtube.com/watch?v=WHbqH-Vdrq8#t=45
типичная гебельсовская пропаганда для ватников.
 "Вывели всех женщин на площадь и заставили смотреть как казнят трехлетнего ребенка- прибили ему руки и ноги к кресту как Иисусу и порезы еще сделали"
 Давно я такой х-ни не слышал. Видимо это была версия для сельских жителей, а моя- для городских
Да уж.... я не думал что российская власть занимается таким откровенным пиздежом-)
Бабе видимо сказали- дадим квартиру машину и работу- а ты прочитай- ка вот этот листок с текстом , выучи наизусть а потом в камеру повтори


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 13.07.2014, 17:10
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 17:22 | Сообщение # 80
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
тогда почему из-за границы с россией едет бронетехника под триколорами?
??? Факты в студию милейший. И вопрос в темку. Почему, то что было  в Югославии в свое время, никого не смущало, про то что население хотело иметь другие взгляды и могло может даже вступить аж в Евросоюз и т.п. А тут Крым и Новороссия  не может иметь своего мнения? И на территории Крыма да и Новороссии,  народ не может поступить по своему усмотрению? То что им ближе Российский флаг, чем Украинский и тем более Американский,  это их выбор.

В Одессе тоже ходили с Российскими флагами до того, пока не произошло сожжение (где сжигали по большей части, именно верхние части тел и никто этого, пока даже не расследовал). В Одессе тоже Русские проникли и толпами ходили крича Россия и т.п. когда все это начиналось на майдане (вернее заканчивалось)?

Или их Русские заставляли флаги Российские взять и носить по улицам?

А не будь сожжения - может щас и по Одессе техника ездила военная с Русскими флагами, на которые, сам народ легко мог нацепить эти флаги, что и сделали в Новороссии.

Остальное про триколоры, выдумка и пропогандизм чистейшей воды...

Не пойман не вор. Увы.

Уже стреляют по территории РФ. Тоже можно много на кого свалить. Но выгоднее всего это хунте. Так, как экономика в попе, а полноценная война (естественно скорее всего с полноценной помощью Европы и Америки) спишет все что захочешь на недальновидность политиканов
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 17:37 | Сообщение # 81
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
России война наименее выгодна
но ведь выгодна, по твоим же словам.
Цитата felosoff ()
Исходя из этого, факты и аргументы,
не
Цитата felosoff ()
приобретают совсем другой статус и вид.
Ну а Украина уже сделала правильный выбор.
Майдан требует ратифицировать СА с Евросоюзом и разогнать Раду
http://kontrmaidan.ru/news/12533?ref=/news

Добавлено (13.07.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Цитата felosoff ()
Уже стреляют по территории РФ.
и не только, уже и С территории РФедерации стреляют

Добавлено (13.07.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Цитата felosoff ()
Так, как экономика в попе

чья?
по Украине:
Рейтинговое агентство Standard & Рoor's Ratings Services улучшило прогноз долгосрочных суверенных кредитных рейтингов Украины по обязательствам в иностранной и внутренней валютах до «стабильного» с предыдущего «негативного»
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance....yi.html 
p.s.
у нас новый словоблуд?


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Воскресенье, 13.07.2014, 17:39
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 17:40 | Сообщение # 82
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Rius ()
А чего сразу не летает?
не ответ ваще



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 17:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
но ведь выгодна, по твоим же словам.
Ты видишь только то, что тебе выгодно. Другие варианты даже не выбирая, я тебе написал и другие наиболее вероятные варианты. (США и Европа)

Это все равно, что сравнить, когда тебе выгодно отработать побыстрее, если за это денег не платят достаточно и смыться на другую работу. Тебе выгодно же смыться пораньше? И ты так и сделаешь. Но это не факт. Тебе наименее выгоден этот вариант. Так, как на другой работе хоть и больше платят, но нет страховок и тп пакета трудового, да и непостоянная другая работа - в отличии от менее оплачиваемой - но постоянной. Вот тебе и вариант для размышлений..

Да, выгодна другая работа (как ты написал по моим же словам). Но (я тебе отвечу) вариант с основной (очевиден) работой и другим вариантом (с сша и европой) наиболее  очевиден и потому, другие варианты практически исключаются в силу своей нулевой целесообразности...

ps умей думать.

Добавлено (13.07.2014, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
и не только, уже и С территории РФедерации стреляют
Какая в этом выгода? Начать РФ войну с Украиной? Что это даст и без того богатой России? Мозг начинай включать.
 
newbieВоскресенье, 13.07.2014, 17:47 | Сообщение # 84
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
ps умей думать.
Да мы уже давно поняли что монополией на мыслительные способности обладают только ватники....
Не надо постоянно повторять, мы поняли, не тупые,- тупые бы не поняли....


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 13.07.2014, 17:48
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 17:48 | Сообщение # 85
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
??? Факты в студию милейший.
да сколько угодно пруфов. понятно что вы будете вопить о фейках и провокациях. так же как мы вопим о невозможности того, что рассказывает "баба из славянска"
кстати по поводу этого видео. если там такие страшные ПУБЛИЧНЫЕ казни были где фото, видео? нет, ибо фейк



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 17:50 | Сообщение # 86
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
чья?по Украине:
Рейтинговое агентство Standard & Рoor's Ratings Services улучшило прогноз долгосрочных суверенных кредитных рейтингов Украины по обязательствам в иностранной и внутренней валютах до «стабильного» с предыдущего «негативного»
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance....yi.html
p.s.
кхм.. без комментов
Просто начинаем вспоминать самосожжение Одесситов. Обливавших себя с головы и поджигавших. И не вспоминаем про тех, что падали с окон где их добивали садисты и с этими тоже не разобралась до сих пор милиция. Пока эту малость не разгребут. Чему еще верить? Кондиционеру и ПЗРК?

Добавлено (13.07.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Nogach ()
да сколько угодно пруфов. понятно что вы будете вопить о фейках и провокациях. так же как мы вопим о невозможности того, что рассказывает "баба из славянска"кстати по поводу этого видео. если там такие страшные ПУБЛИЧНЫЕ казни были где фото, видео? нет, ибо фейк
Одесса - сами себя сожгли
Луганск - сами по себе стреляли (в самолет не попали кондиционер виноват)
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 18:04 | Сообщение # 87
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
одесса- это подстава. они ж не просто сами по себе сгорели. они задохнулись от говна какого-то, которое туда заранее притащили. а потом уже сгорели.
луганск - епнули по зданию, где террористы сделали себе штаб. в любой нормальной стране это сделали бы сразу, а не тянули как у нас. жертвы среди мирного? чтобы их не было, нужно было изначально этим жертвам за 300 гривен не бросаться под украинские танки. и было бы у них все хорошо. в других регионах страны все же хорошо.

Добавлено (13.07.2014, 18:04)
---------------------------------------------
а вообще ты только что зареганый ватник, получающий зарплату от гэбни cry



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 18:21 | Сообщение # 88
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
одесса- это подстава. они ж не просто сами по себе сгорели. они задохнулись от говна какого-то, которое туда заранее притащили. а потом уже сгорели.
Почти все одинаково сгорели? Голова, плечи и верхняя в основном часть туловища с руками? Нифга себе совпадение и подстава. Государь.. вы с какой планеты?

Цитата Nogach ()
луганск - епнули по зданию, где террористы сделали себе штаб. в любой нормальной стране это сделали бы сразу, а не тянули как у нас. жертвы среди мирного? чтобы их не было, нужно было изначально этим жертвам за 300 гривен не бросаться под украинские танки. и было бы у них все хорошо. в других регионах страны все же хорошо.
О !!! Уже признаем факт удара.. Хоть что-то сдвинулось. Про остальное, время рассудит, кто настоящие террористы, мрази и фашисты. Уж точно не те женщины что погибли. А ваши власти их даже не помянули - пускай допустим и как заблудшие души, допустим пришедшие только за 300 гривен а не за 100 почему то..

Противно слушать, но промывка бандерлогами мозгов, с америки, канады и просто от англосаксов, проходит видно успешно...

Добавлено (13.07.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Nogach ()
епнули по зданию, где террористы сделали себе штаб. в любой нормальной стране это сделали бы сразу, а не тянули как у нас. жертвы среди мирного
Еще момент. Где факты подобного в мире? Чтобы с террористами средь бела дня так боролись. Когда, явно в центре города, гуляют простые гражданские ничего не подозревая даже?

Сударь.. вы настоящий или просто так тут пишите, лишь бы писать писаку?
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 18:31 | Сообщение # 89
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Сударь.. вы настоящий или просто так тут пишите, лишь бы писать писаку?
пока из тех, что "лишь бы писать писаку" только вы, сударь. Остальные уже очень давно друг друга знают. Вы просто ошиблись форумом.
Цитата felosoff ()
Еще момент. Где факты подобного в мире? Чтобы с террористами средь бела дня так боролись. Когда, явно в центре города, гуляют простые гражданские ничего не подозревая даже?
Израиль.
Прямо сейчас.
Очень даже достойный пример.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 18:35 | Сообщение # 90
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Еще момент. Где факты подобного в мире? Чтобы с террористами средь бела дня так боролись. Когда, явно в центре города, гуляют простые гражданские ничего не подозревая даже?
http://news.mail.ru/politics/18858674/
да на тебе

евреи тоже хотят мира у себя. просто окружающие арабы не тявкают, ибо евреи их меркавами раскатают (тому примером кучка арабо-израильских). а россия заведомо сильнее, вот и лезет во все дыры.

Цитата felosoff ()
Почти все одинаково сгорели? Голова, плечи и верхняя в основном часть туловища с руками? Нифга себе совпадение и подстава. Государь.. вы с какой планеты?
совсем надо быть в неадеквате. прям доставили тех кто сгорели и жгли еще раз. и можно отличить. ну ппц.

Цитата felosoff ()
А ваши власти их даже не помянули - пускай допустим и как заблудшие души, допустим пришедшие только за 300 гривен а не за 100 почему то..
надо было чтобы порошенко в прямом эфире сотку выпил?
лично мне не радостно от смерти мирных жителей, кто бы их не убивал.

ответь мне на один вопрос. почему весь мир либо положительно относится к войне украины за территориальную целостность, либо нейтрально. а только россия вопит о фашистах?
а еще мне никто не сказал - где фашизм то в моей стране?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Поиск:

 

Используются технологии uCoz