War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Реальность или фантазия
newbieСуббота, 12.07.2014, 08:23 | Сообщение # 61
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Rius ()
Просьба к администрации форума перевести данного чукчу из писателей в читатели за нарушение 4 пункта правил форума
Человек, отчаянно стремившийся начать весь это никому в общем-то ненужный срач о политике, теперь призывает банить оппонентов... вся сущность ватников- полная неспособность вести диалог, и либо кричать, что собеседники неспособен думать и рассуждать, либо воообще требовать заткнуть ему рот... так чего тогда было начинать вообще, если не в состоянии вести диалог?


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
РекуайСуббота, 12.07.2014, 09:25 | Сообщение # 62
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Накануне визита Путина на Кубу Россия списала 90% долга Гаваны ($31,7 млрд из $35,2млрд.). При этом 10% долга, которые Куба в итоге вернет,
будут реинвестированы в кубинскую экономику (об этом заявлял глава
российского МИД Сергей Лавров в апреле 2014г.). Списание кубинского
долга становится самым масштабным по размерам актом финансового
урегулирования задолженности в истории постсоветской России. До этого
пальма первенства принадлежала Ираку: в феврале 2008г. Москва и Багдад
договорились о списании 12 млрд из 12,9 млрд долл. иракской
задолженности перед Россией. Всего с 1996г. Россия "простила" долги 23
странам на общую сумму около 100 млрд долл., не считая соглашения с
Кубой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/07/2014/936042.shtml
 
И много долгов списали Украине ваши новые хозяева?
 
RiusСуббота, 12.07.2014, 13:44 | Сообщение # 63
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Типичное словоблудие
Цитата newbie ()
видимо поцреотизм головного мозга это крайне тяжелое и заразное заболевание, разрушающее кору головного мозг
Цитата newbie ()
под чем видимо понимается неспособность мыслящих людей настроиться на их шизофреническую мыслительную волну, построенную исключительно на логических противоречиях, провалах и подтасовках
Цитата Korvin048 ()
2. В Киеве в Национальном музее Великой Отечественной войны открылась выставка СБУ «доказательств причастности России к поддержке террористов, бесчинствующих на Востоке Украины». Это захваченное оружие (отдельные образцы которого есть на вооружении только армии России)
http://www.unian.net/politics/938842-sbu-predstavila-neosporimyie-svidetelstva-togo-chto-rossiya-finansiruet-terroristov.html

</a>
Угу,Медведев сам лично через границу перетаскивал и вручал террористам:
Прикрепленный файл: 3601751.jpeg (172.6 Kb) · 3815237.jpg (97.7 Kb)


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Суббота, 12.07.2014, 13:49
 
newbieСуббота, 12.07.2014, 17:56 | Сообщение # 64
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Рекуай ()
Накануне визита Путина на Кубу Россия списала 90% долга Гаваны ($31,7 млрд из $35,2млрд.). При этом 10% долга, которые Куба в итоге вернет, будут реинвестированы в кубинскую экономику (об этом заявлял глава
российского МИД Сергей Лавров в апреле 2014г.). Списание кубинского
долга становится самым масштабным по размерам актом финансового
урегулирования задолженности в истории постсоветской России. До этого
пальма первенства принадлежала Ираку: в феврале 2008г. Москва и Багдад
договорились о списании 12 млрд из 12,9 млрд долл. иракской
задолженности перед Россией. Всего с 1996г. Россия "простила" долги 23
странам на общую сумму около 100 млрд долл., не считая соглашения с
Кубой.
Я считаю что как советская власть так и российская власть- это просто власть гросс-пида...сов, которые народные деньги раздают направо и налево всяким чебурекам и бантустанам в африках азиях и прочих латинских америках, вместо того , чтобы эти деньги вкладывать в страну и как-то развивать научно-исследовательский, медицинский, промышленный и прочие техничные секторы экономики,
И вот надо быть просто больным на голову мазохистом чтобы гордиться тем что твое горе-правительство просто прое..вает твои деньги на разные непонятные полу-террористические режимы в рамках своей шизофрении по копротивлению америке и жыдо-масонскому игу
Я же говорю- долг каждого поцреота жить в нищете и гордиться тем что у ирака и анголы куча советского-российского оружия за которое они не платили ни копейки
А что дороги разбиты или медицины нету или автопрома нету или, или, или ( можно про почти каждый сектор экономики написать)- это нормально
Я хочу гордиться совсем другой Россией- сильной внутренне, а не внешне, с сильным образованным зажиточным работящим и доброжелательным народом, с развитой экономикой и высоким уровнем технологий
Пока Россия напоминает чувака ( правительство) который мотается по кабакам да девочкам проматывает бабки и все соседи думают что он немеряно крут и богат но на дом у него ни сил ни денег не остается жена ходит в обносках из кранов течет из унитаза воняет с потолка сыплется во  дворе все заросло травой

Добавлено (12.07.2014, 17:56)
---------------------------------------------
С другой стороны,  у Корвина тоже хочется спросить - а это вот что? http://www.youtube.com/watch?v=QHhvbZ2M9FQ&feature=youtu.be


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 12.07.2014, 17:57
 
RiusСуббота, 12.07.2014, 19:43 | Сообщение # 65
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата newbie ()
С другой стороны, у Корвина тоже хочется спросить - а это вот что? http://www.youtube.com/watch?v=QHhvbZ2M9FQ&feature=youtu.be
Ответ уже был:
Цитата Korvin048
3. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины доложил: на
освобожденных от террористов территориях восстановлено вещание
украинских каналов и отключены российские.Мы уже убедились сполна, что
ложь московской машины пропаганды далеко не безобидна. Жители Донбасса
дорого заплатили (и, к сожалению, платят сегодня) за промывание их
мозгов Кремлем. Они наелись по самое «не хочу» хваленого «русского
мира». Пришло время смотреть на мир своими глазами, а не глазами
морального урода Киселева и ему подобных путинских геббельсов.


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Суббота, 12.07.2014, 19:43
 
Korvin048Суббота, 12.07.2014, 21:13 | Сообщение # 66
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата newbie ()
С другой стороны,  у Корвина тоже хочется спросить - а это вот что? http://www.youtube.com/watch?v=QHhvbZ2M9FQ&feature=youtu.be
Ну вот, после твоей пламенной речи я подумал, что тема закончена, искал как исхитриться, чтобы  ответить Рекуай,  ан нет, Земля крутится, жисть продолжается.
В принципе Rius уже ответил на твой вопрос, но я по подробнее, с вашего разрешения.
Согласись, что это был бы убойный сюжет, достойный даже отдельной пресс конференции.
Но.
Фамилии героини нет.
Адреса проживания в Славянске нет.
Фамилии и адреса проживания родителей нет.
Фамилии казненных нет, хотя с очень большой долей вероятности она должна знать ее.
Очевидно, что у героини нет смысла бояться раскрытия своих данных.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого, нет ни единой зацепки для проверки этого сюжета (который, повторюсь, мог стать убойным) = ФЕЙК.
p.s.
Блин, Летс, мог бы и сам это сообразить, не Rius и не Бром ведь.

Добавлено (12.07.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Рекуай ()
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/07/2014/936042.shtml
И много долгов списали Украине ваши новые хозяева?
1. Поскольку хозяевам дали пинком под зад, Украина сама рассчитывается по долгам. Недавно РФедерации заплатили проценты по бумажкам (каким-то долговым обязательствам).
http://index.minfin.com.ua/index/debt/gov/

2. Рейтинговое агентство Standard & Рoor's Ratings Services улучшило прогноз долгосрочных суверенных кредитных рейтингов Украины по обязательствам в иностранной и внутренней валютах до «стабильного» с предыдущего «негативного»
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance....yi.html


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Суббота, 12.07.2014, 21:14
 
NogachСуббота, 12.07.2014, 21:20 | Сообщение # 67
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата newbie ()
С другой стороны, у Корвина тоже хочется спросить - а это вот что? http://www.youtube.com/watch?v=QHhvbZ2M9FQ&feature=youtu.be
на редкость унылого качества вброс. русское тв делало и получше.

вы мне, русские, объясните вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=ELNxlufQQaA

стрельба ведется из луганска с района жд вокзала где НЕТ украинских ВС.
https://www.google.com.ua/maps....e1!3e10
это здание жд вокзала, которое видно на видео. также по направлению полета ракет из града и положению вокзала относительно сторон света я вижу, что стреляют по направлению поселка Металлист, который, кстати, сейчас лежит в руинах. Заметьте что в разрушении этого поселка как всегда обвиняют кого? Правильно, бандеровских правосеков-карателей.

А что видите вы на этом видео, господа?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RiusВоскресенье, 13.07.2014, 00:07 | Сообщение # 68
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
вы мне, русские, объясните вот это видео

Что тебя здесь зацепило?
Мое лично мнение,смотря видео,с этого ракурса стрельба ведется параллельно высотного здания вокзала,поправьте если ошибаюсь.
Цитата Korvin048 ()
В принципе Rius уже ответил на твой вопрос
Сарказма без смайликов не понимаешь или еще есть желание обсудить пропагандискую речь Тымчука,которую ты здесь выложил?
Цитата Korvin048 ()
Ну вот, после твоей пламенной речи я подумал, что тема закончена,
Патроны кончаются?
Цитата newbie ()
Человек, отчаянно стремившийся начать весь это никому в общем-то ненужный срач о политике, теперь призывает банить оппонентов
Не переживай,бан на недель за пропаганду,чтобы научился отделять котлеты от мух.


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Воскресенье, 13.07.2014, 00:36
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 09:20 | Сообщение # 69
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Летс, для тебя, та же "героиня" с той же историей, но уже на 4 с половиной минуты (твое видео на 1 минуту было). И снова ни единой зацепки для проверки.
http://www.youtube.com/watch?v=WHbqH-Vdrq8#t=45
типичная гебельсовская пропаганда для ватников.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 09:34 | Сообщение # 70
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Rius ()
Что тебя здесь зацепило?
Мое лично мнение,смотря видео,с этого ракурса стрельба ведется параллельно высотного здания вокзала,поправьте если ошибаюсь.
меня здесь зацепило, что украинскую армию обвиняют в уничтожение городов, в то время как это делают сепаратисты



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
StrannicВоскресенье, 13.07.2014, 13:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
меня здесь зацепило, что украинскую армию обвиняют в уничтожение городов, в то время как это делают сепаратисты

Тебе промыли мозг, города уничтожают нацисты: украинская армия, нацгвардия, правый сектор.

Добавлено (13.07.2014, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
Фамилии героини нет.Адреса проживания в Славянске нет.
Фамилии и адреса проживания родителей нет.
Фамилии казненных нет, хотя с очень большой долей вероятности она должна знать ее.
Очевидно, что у героини нет смысла бояться раскрытия своих данных.

Еще генетическую экспертизу надо провести, вдруг она не украинка. Да и житель Славянска просто обязан знать фио всех других жителей города.

Цитата Nogach ()
А что видите вы на этом видео, господа?

Я вижу как стреляют из какой-то непонятной дали, качество видео такое, что ничего не разобрать. В целом похоже, что стреляют с окраины города. На самом видео местные говорят, что направление на Станицу Луганскую. Какой нафиг Металлист? Также направление не означает удара по населенному пункту, они могут стрелять по украинским блокопстам  и позициям рядом, но абосолютно все украинские нацисты знают цель этих ракет. Может это они и стреляли?

П.С. Если тут и дальше будут оскорблять то я напишу жалобу админам, сокланов и союзников это тоже касается.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 14:27 | Сообщение # 72
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Strannic ()
Тебе промыли мозг, города уничтожают нацисты: украинская армия, нацгвардия, правый сектор.
ну вот. типичный зомби. мне промыли мозг, аргументов нет

Цитата Strannic ()
Я вижу как стреляют из какой-то непонятной дали, качество видео такое, что ничего не разобрать. В целом похоже, что стреляют с окраины города. На самом видео местные говорят, что направление на Станицу Луганскую. Какой нафиг Металлист? Также направление не означает удара по населенному пункту, они могут стрелять по украинским блокопстам и позициям рядом, но абосолютно все украинские нацисты знают цель этих ракет. Может это они и стреляли?
ничо не вижу, ничо не понимаю.

вами вообще не о чем разговаривать. просто делать нужно устанавливать прядок в стране и сделать безопасной жизнь мирных жителей. как делают в израйле. им глубоко плевать ан мнение обсе, оон и т.д.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
РекуайВоскресенье, 13.07.2014, 15:02 | Сообщение # 73
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Я хочу гордиться совсем другой Россией- сильной внутренне, а не внешне, с сильным образованным зажиточным работящим и доброжелательным народом, с развитой экономикой и высоким уровнем технологий
Аналогично желаю Украине того же процветания, но когда госдеп на оранжевую революцию в России выделяет финансы, то поневоле приходится отбиваться. Тем более пример соседней страны победившего украинского национализма как то не вдохновляет.
За 200 лет своего существования США 183 раза вторгались или просто грубо вмешивались в дела других государств. При этом они не гнушаются ни чем. Поддерживают и мусульманских террористов и фашистов. Потом не знают что с ними делать, когда те из под контроля выходят.
В ход идёт и подсаживание на кредиты и устранение неугодных правительств и безудержная пропаганда так называемых "Западных ценностей".
Виктория Нулланд про 5 миллиардов безвозмездной помощи, потраченные на развитие демократии, а фактически на разрушение страны. И вдруг в Украине неправильная история оказалась, моральные ценности неправильные. А всех инакомыслящих надо срочно нагнуть.
Через фашизм к демократии, через нацизм к толерантности, через олигархат к богатству.
В развитых странах Европы своих производственных мощностей выше крыши, им конкуренты не нужны, нужны колонии для сбыта своих товаров. Переход например на натовские стандарты означает закупку всего вооружения за рубежом, и баз понатыкают, чтобы рыпаться не могли. Аналогично с другими отраслями. Металлургию закроют как экологически вредную, зато сланцевый газ будут добывать без всяческих лишних расходов на экологию.
Цитата Strannic ()
Если тут и дальше будут оскорблять то я напишу жалобу админам, сокланов и союзников это тоже касается.
когда кончаются слова, а чувства остаются, то в ход идут оскорбления
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 15:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
а ну покажите мне массовые проявления нацизма и фашизма в украине. а то вы тут кальками разговариваете, фашисты, хунта...
я не говорю об отдельных группах радикалов. их и в россии предостаточно

Добавлено (13.07.2014, 15:12)
---------------------------------------------
http://obozrevatel.com/crime....mov.htm
welcome to russian world



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 15:43 | Сообщение # 75
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Рекуай ()
Аналогично желаю Украине того же процветания, но когда госдеп на оранжевую революцию в России выделяет финансы, то поневоле приходится отбиваться. Тем более пример соседней страны победившего украинского национализма как то не вдохновляет. За 200 лет своего существования США 183 раза вторгались или просто грубо вмешивались в дела других государств. При этом они не гнушаются ни чем. Поддерживают и мусульманских террористов и фашистов. Потом не знают что с ними делать, когда те из под контроля выходят.
В ход идёт и подсаживание на кредиты и устранение неугодных правительств и безудержная пропаганда так называемых "Западных ценностей".
Виктория Нулланд про 5 миллиардов безвозмездной помощи, потраченные на развитие демократии, а фактически на разрушение страны. И вдруг в Украине неправильная история оказалась, моральные ценности неправильные. А всех инакомыслящих надо срочно нагнуть.
Через фашизм к демократии, через нацизм к толерантности, через олигархат к богатству.
В развитых странах Европы своих производственных мощностей выше крыши, им конкуренты не нужны, нужны колонии для сбыта своих товаров. Переход например на натовские стандарты означает закупку всего вооружения за рубежом, и баз понатыкают, чтобы рыпаться не могли. Аналогично с другими отраслями. Металлургию закроют как экологически вредную, зато сланцевый газ будут добывать без всяческих лишних расходов на экологию.
начальник, фейки закончились - решил словоблудием заняться? это тема для реальности и фантастики, а не для словоблудия.

Добавлено (13.07.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Strannic ()
П.С. Если тут и дальше будут оскорблять то я напишу жалобу админам, сокланов и союзников это тоже касается.
а можно пример оскорбления? пока вроде все корректно было.

Добавлено (13.07.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Nogach ()
ну вот. типичный зомби. мне промыли мозг, аргументов нет
радуйся, если  промыли, то есть что)   у него и промывать то нечего. smile

Добавлено (13.07.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Одна из опасностей «ползучей» легитимации заключается в том, что стратегия безопасности Европы направлена на сохранение status quo на континенте, предотвращение войны. Это значит, что потенциальные угрозы со стороны Кремля не будут восприниматься до тех пор, пока не состоится прямое «классическое» вторжение на территорию Украины. Однако нет никаких гарантий того, что в случае массированного классического вторжения не появится новая миротворческая формула. Ведь в действительности разница между «гибридной» войной и «классическим» массированным вторжением только в том, что, например, Гитлер для легитимации вторжения в Польшу оперировал значительно меньшим количеством ряженых и значительно меньшими информационными ресурсами, нежели Путин. Для инсценировки нападения на немецкую радиостанцию в Гляйвице ему понадобилось только переодеть спецназначенцев СС в форму польской армии и открыть огонь по кучке узников концлагерей, специально отобранных для операции. На место «инцидента» планировалось даже привезти представителей прессы. 1 сентября, после удачно проведенной операции «Консервы» (так на жаргоне эсэсовца называли отобранных для провокации жертв), Гитлер обратился к немецкому народу, заявив, что Польша совершила вторжение на территорию Рейха и что с этого момента Германия находится в состоянии войны с Польшей. Министр иностранных дел Риббентроп сообщил французскому послу о пересечении польскими войсками немецкой границы, а немецкие газеты запестрели громкими заголовками, обвинениями «коварных и кровожадных» поляков.
http://sprotyv.info/ru....e-mirom


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Воскресенье, 13.07.2014, 15:13
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Поиск:

 

Используются технологии uCoz