War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Ромашка, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Клан Летящие (Летящие)
Клан Летящие
кузяВторник, 31.07.2007, 14:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Для истории, наверное, не знаю cool

очень и очень
 
BayVicВторник, 31.07.2007, 15:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно...
Если сокланы настаивают то я приношу извинения тем кому я нагрубил или нахамил...


экс-Летящий
 
GloomВторник, 31.07.2007, 15:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KPOT)
а это здесь зачем??

чтоб не говорили что резал из контекста... чтоб видели ваше наплевательство к происходящему..
а то довели до громкой ссоры а теперь "за смирение, спокойствие и вобше не при делах"
я крот против тебя ничего не имею... лично но вся эта ситуация.. когда просто так в лёгкую обсирают сокланвца, потом меня и постороннего человека, это я вам не прощу, как клану, это уже не игровой метод.
вобщем извинения лесом, они даны под давлением вами, и я считаю их не искренними. я не принимаю одолжения "мол раз сокланы просят...". и ИМХО считаю клан Летящие кланом потакающим хамам.

хм.. дублировалось..


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?

Сообщение отредактировал Gloom - Вторник, 31.07.2007, 16:12
 
BinirВторник, 31.07.2007, 17:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BayVic)
Ладно...
Если сокланы настаивают то я приношу извинения тем кому я нагрубил или нахамил...

Вот и правильно.

Надеюсь, эти сообщения не сильно задели отношения между кланами.
Если не так, то надо находить общий язык и приходить к перемирию.


Клан Светлые.
Нас уже более 33 человек, присоединяйтесь и вы!
Есть клановые центры!
Поможем соклановцу деньгами!
Нет вступительного взноса!
 
BayVicВторник, 31.07.2007, 17:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже извинился перед всеми в 3 темах и в самой игре
Дальше ваши проблемы
Хотите прощайте хотите нет
Я извинился и всё


экс-Летящий
 
GloomВторник, 31.07.2007, 18:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
BayVic,
ты не извенился ты сделал одолжение соклановцам. хотя ИМХО мне всё равно. уже..


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ХельгаВторник, 31.07.2007, 20:24 | Сообщение # 22
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитала и ужаснулась... Стыдно за всех... И за своих и не за своих...

Что говорить и наезжать на всех, надо и на себя взглянуть... И уж если так хочется вынести всю правдду, так выносите в оба клана...
Говорить мы можем все, и матом ругаться тоже теперь детсада учат, и наезжать, если кто то живет не как положено (как нам кажется)...
Но кто из всех вас может промолчать на оскорбление?
Кто сможет не сказать плохого слова в адрес противника и не унизить его?

Кто умнее, тот замолчит первым...

Стыдно...


Сьюзи
 
AuroraВторник, 31.07.2007, 21:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО от КЛАНА РИВ.

Клан как игровая структура несет субсидиарную ответственность за действия игроков.
В частности, отвественность за слова кланера несет клан. Даже если первый пытается дистанциироваться от клана, указывая что это его личное мнение. Личным оно перестает быть в момент обнародования, в момент публикации на общей доске.
Иными словами, извинения должен принести клан, а не источник конфликта.
После чего уже дело только клана Летящие, что делать с виновным, но никак не наше.
(В частности требовать исключение его из клана - ни в коем случае нельзя).

 
кузяЧетверг, 02.08.2007, 12:13 | Сообщение # 24
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Хельга)
1. Клан Летящие заявляет об однозначном осуждении высказываний BayVic-a2. Клан Летящие приносит официальные извинения клану РИВ и всем другим лицам, которые были задеты и/или унижены высказываниями нашего соклановца.3. BayVic получит строгое взыскание внутри клана.4. Клан Летящие не будет официально помогать BayVic-у в случае персональных военных действий со стороны оскорбленных им лиц. Но(!) мы вмешаемся, если в отношении нашего клановца будут предприниматься враждебные действия со стороны любых других лиц, не задействованных в данном конфликте (в том числе по исполнению "заказов").Правитель клана Сьюзи

весьма продуманно, приятно видеть грамотную текстовку. По-моему это надо на ДИПе разместить. Там пока красивых заявлений мало, для расплода, так сказать.


очень и очень
 
TrezПятница, 03.08.2007, 12:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (кузя)
1. Клан Летящие заявляет об однозначном осуждении высказываний BayVic-a 2. Клан Летящие приносит официальные извинения клану РИВ и всем другим лицам, которые были задеты и/или унижены высказываниями нашего соклановца. 3. BayVic получит строгое взыскание внутри клана. 4. Клан Летящие не будет официально помогать BayVic-у в случае персональных военных действий со стороны оскорбленных им лиц. Но(!) мы вмешаемся, если в отношении нашего клановца будут предприниматься враждебные действия со стороны любых других лиц, не задействованных в данном конфликте (в том числе по исполнению "заказов"). Правитель клана Сьюзи

Очень понравилось ваше заявление. Молодцы.
Достойно и с честью вышли из ситуации.

 
PretorianСреда, 08.08.2007, 18:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Не допустимо чтобы админы вмешивались в в игру и в форум, иначе это net война. BayVic, я не считаю виноватым не в чем, мы забываем что это игра и варвар должен быть варваром. Я думаю что любые подавления врага словами допустимы, это не оскарбляет его личности (а то дойдем до того что секс через инет это дети smile ) Я считаю что клан не должен оставлять BayViс одного, мы же варвары!!! Давайте ближе к реальности и без обид реальных!

Masters из клана Викинги, Трион.
 
VincentoСреда, 08.08.2007, 19:39 | Сообщение # 27





Quote (Pretorian)
Не допустимо чтобы админы вмешивались в в игру и в форум, иначе это net война. BayVic, я не считаю виноватым не в чем, мы забываем что это игра и варвар должен быть варваром. Я думаю что любые подавления врага словами допустимы, это не оскарбляет его личности (а то дойдем до того что секс через инет это дети ) Я считаю что клан не должен оставлять BayViс одного, мы же варвары!!! Давайте ближе к реальности и без обид реальных!

Как то очень путано и с ошибками.Бред,ИМХО.
Тема уже давно закрыта.

Сообщение отредактировал Vincento - Среда, 08.08.2007, 19:40
 
PretorianСреда, 08.08.2007, 20:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Может стоит в читаться? А то что тема закрыта не проблема. Да и как без ошибок с компом с 1986 года, на ты, да и свет в стороне, куда бью не вижу.

Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Среда, 08.08.2007, 20:22
 
VincentoСреда, 08.08.2007, 20:57 | Сообщение # 29





а что за варвары? Кто именно варвары.Летящие варвары? Вообще к чему это!! O_o
 
ImperСреда, 08.08.2007, 20:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Pretorian
У тебя комп с 1986 года?))) И если ты с ним с этого года на "ты", тогда к чему - "да и свет в стороне, куда бью не вижу." ты вслепую должен печатать :)))
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Клан Летящие (Летящие)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz