War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Ромашка, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Клан Летящие (Летящие)
Клан Летящие
BayVicЧетверг, 01.01.2009, 11:51 | Сообщение # 421
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо)

экс-Летящий
 
LordYureKВоскресенье, 05.04.2009, 13:43 | Сообщение # 422
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Летящие
В игре: 666дн.
Мир: Мортия biggrin

Ждем юбилей с тремя семёрками)


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Воскресенье, 05.04.2009, 13:44
 
БритваВоскресенье, 05.04.2009, 19:23 | Сообщение # 423
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю с юбилеем. Желаю встретить следующий.
 
kalmykВоскресенье, 19.04.2009, 00:56 | Сообщение # 424
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
День добрый. Договор ОСК и Альянс Б7 дополняют друг друга или это независимые договора?

Добавлено (19.04.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Фактически как я понимаю образовался Центральный Альянс из Светлых, Летящих и Б7.



Mugen
Чатланин без штанов
 
CSxomaВоскресенье, 19.04.2009, 10:29 | Сообщение # 425
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Не правельно понимаешь
Летящие и Б7 создали Альянс, куда мы не входим.
ОСК существыут в составе Летящих и Светлых


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
kalmykВоскресенье, 19.04.2009, 11:00 | Сообщение # 426
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Я не думаю что вы задумаете нападение на союзника своего союзника. Может у вас будет самостоятельная политика, но в военном отношении это похоже на перекрестные договора о ненападении между тремя странами.


Mugen
Чатланин без штанов
 
MilesВоскресенье, 11.04.2010, 02:09 | Сообщение # 427
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/1269/384&342422816/80407
Ну и как это, простите, понимать? РИВ с Летящими НЕ воевал. Слабо нормально объявить войну, надо исподтишка ударить?


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ГраничарВоскресенье, 11.04.2010, 03:00 | Сообщение # 428
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Miles)
Ну и как это, простите, понимать?

А как понимать твое и твоего соклана, ник Крыса, присутствие на землях клана Летящие?
Тем более что:
Quote (Miles)
РИВ с Летящими НЕ воевал.

Quote (Miles)
надо исподтишка ударить?
А зачем эти плавающие дрова перегораживали клановую реку? Исподтишка? Никто из моих сокланов не просил тебя об этом, дорогой союзник smile
И как понимать мага Сокела, находившегося на твоем гале и прокастовывающем побережье???
Если союзник, так веди себя как союзник! А не "и нашим и вашим..."
 
MilesВоскресенье, 11.04.2010, 03:10 | Сообщение # 429
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Граничар)
А как понимать твое и твоего соклана, ник Крыса, присутствие на землях клана Летящие?

Летящих тут нет. Есть Валинор. От них претензий не поступало. А вообще я воюю с СПКР.
Quote (Граничар)
А зачем эти плавающие дрова перегораживали клановую реку?

Стояли и стояли. Река всё равно перекрыта луками Романи. Галы Крысы вам кстати ничем не мешали, их тоже убили.
Quote (Граничар)
И как понимать мага Сокела, находившегося на твоем гале и прокастовывающем побережье???

Наглая клевета. Не было там мага.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.


Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 11.04.2010, 03:15
 
SokellВоскресенье, 11.04.2010, 03:20 | Сообщение # 430
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Граничар)
И как понимать мага Сокела,

Хм мой маг.. где как? о ужас... почему у меня кармы на героев не прибавилась если мага убили, да и героев не уменьшилось... что то странное происходит smile Надо в баги писать...

ЗЫ последней раз на гале Майлза плавал в другой войне с ныне уж побежденным кланом...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Воскресенье, 11.04.2010, 03:24
 
ImmortalВоскресенье, 11.04.2010, 03:48 | Сообщение # 431
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
А это и хорошо что так вышло..а тот Майлз уж сколько прям ужас скока отнекивается...

Я ему гооворю пошли бить Б7 - нельзя, пошли бить Летящих - опять нельзя, ну давай галами перевезешь и высадишь ..нельзя... sad

Ну терь словил от "любимых" союзников.. ..цена то была 4 гала с форсом.... это тебе за всю твою преданность, надежность и стабильность.

Чем им галы Крысы то мешали...стояли черти где, ничего не блочили...обычные союзные галы..прижатые к берегу...

Обычный информаркер, написать в личку или пост на форуме - это ж нереально сделать было Летящим. Проще выйти из клана и снести союзника smile

Я тебе сам это всё компенсирую smile Тока бросай ты таких "союзников" и пошли воевать против них smile Разве ты теперь сможешь доверять Летящим, даже если щас всё утрясут..где гарантия что так "замечательно" еще раз не поступят?

 
ГраничарВоскресенье, 11.04.2010, 10:19 | Сообщение # 432
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Miles)
Наглая клевета. Не было там мага.

Quote (Miles)
Галы Крысы

Перевозка юнитов ДЛов через твой портал это по сюзнически? Использование твоих порталов для наших врагов. Помощь нашим врагам во время ДБ. Этого мало, пойдем дальше... smile
Quote (Sokell)
Хм мой маг.. где как? о ужас... почему у меня кармы на героев не прибавилась если мага убили, да и героев не уменьшилось... что то странное происходит Надо в баги писать...

твой сарказм неуместен, я писал
Quote ( Граничар)
находившегося на твоем гале
и я не сказал, что его там утопили... smile Разницу ощущаеш??? cool

Quote (Immortal)
Обычный информаркер

Ты меня расмешил biggrin :D biggrin Если даж не в курсе, что было...
Маркер ставила Оленушка. Который простоял 20 часов, но ответ на вопрос, что сдесь делает Правитель клана РИВ, так и не последовало... smile
А зная вашу тактику внезапных перевертышей и так далее. Например в погибшей ставке Имортала обнаружитса жолтенький обозик, который нельзя убить и всякие другие примочьки. smile Я решил возможные непонятки решить до их возникновения! happy Как то стремно иметь ПОТЕНЦИАЛЬНОГО, молчащего, противника... А так, немного разшевелили.
Кстати, Тархар вышел из клана больше недели назад... Это к слову...))


Сообщение отредактировал Граничар - Воскресенье, 11.04.2010, 10:20
 
SokellВоскресенье, 11.04.2010, 13:54 | Сообщение # 433
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote ( Граничар)
и я не сказал, что его там утопили... Разницу ощущаеш???

Мой маг был там только в войне с Светлыми, как только война кончалась Майлз высадил моего мага, на мой вопрос почему, сказал что у него Мир с Летящими и помогать нам он не имеет право..
Так что ваши утверждения что на Вашем фронте мой маг был и темболее кастовал с галов Малза это просто лож и провокация, произнесенная тобой чтоб оправдать Ваши действия... И мой сорказм вполне уместен т.к. ты видимо невнимательно читаешь мой пост или специально вырываешь из контекста и скорее всего специально не заметил следующего моего высказывания:

Quote (Sokell)
ЗЫ последней раз на гале Майлза плавал в другой войне с ныне уж побежденным кланом...

И скорее всего это делается специально чтоб прикрыть вероятно согласованы действия по нарушения договора между РИВ и вами...
Quote (Граничар)
Маркер ставила Оленушка. Который простоял 20 часов, но ответ на вопрос, что сдесь делает Правитель клана РИВ, так и не последовало...

ХМ странно я маркера не видел, (наверно он был поставлен только для союзников?, или вообще маркер только для для членов клана? или личный маркер?) Если не сложно можно снеп с этим маркером (естественно не новый а тот когда он стоял...)
Quote (Граничар)
А зная вашу тактику внезапных перевертышей и так далее.

Хотелось чуть больше конкретики.. когда и где где присутствовали ники Immortal и Sokell был хоть один случай внезапного расторжения мирного договора или перевертывания... Я с уверенностью могу утверждать что таких случаев за все время существования данных игроков в игре, Вы многоуважаемый, не найдете ни одного... А вот обратные ситуации и мирные инициативы и попытки все мирно уладить исходящими от Immortal Вам подтвердят многие... даже теже Светлые (спросите их по чьей инициативе был заключен мир в предыдущий войне между нами без всяких там контрибуций и репараций и это после безоговорочной нашей доминацией по всему фронту).


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Воскресенье, 11.04.2010, 13:56
 
MilesВоскресенье, 11.04.2010, 15:17 | Сообщение # 434
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (XopC)
Маркер ставила Оленушка. Который простоял 20 часов, но ответ на вопрос, что сдесь делает Правитель клана РИВ, так и не последовало...

Я вот, честно говоря, его не видел... Может и просмотрел... Маркеры - они такие, надо для верности в личку писать и на форуме контрольным постом вопрос добить)


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ГраничарВоскресенье, 11.04.2010, 17:16 | Сообщение # 435
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Miles)
Маркеры - они такие, надо для верности в личку писать и на форуме контрольным постом вопрос добить)

smile Да, они такие, по ним ходишь а они гады прячутса smile
Инцидент считаю исчерпаным, если есть претензии касательно выплаты по галеонам, обеспечу)
В дальнейшем, во избежания подобных случаев, просьба, не создавать двусмысленных ситуаций smile
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Клан Летящие (Летящие)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz