War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Торговля » Обсуждение Журнала КвМ
Обсуждение Журнала КвМ
KPOTПонедельник, 06.08.2007, 20:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
че за ап? (извиняюсь за флуд)

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
GloomПонедельник, 06.08.2007, 20:31 | Сообщение # 47
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Up ( смотри выше )

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
KPOTСреда, 08.08.2007, 09:25 | Сообщение # 48
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
где? (туговато доходит - весь день бошка болит)

Добавлено (06.08.2007, 20:34)
---------------------------------------------
в личке ничего не было

Добавлено (08.08.2007, 09:25)
---------------------------------------------
напоминаю что журналу нужны авторы т.к. в одиночку я не протяну. cry


KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
GloomСреда, 08.08.2007, 11:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Великая стройка.
Обвал цен скорее имеет под собой отсутствие спрса. В чём причина? - спросите вы. Оглянитесь и вы навернка заметите деревни так и не становяшимися замками, к ним идёт орочий десант, а герои давно обратились в статуи. Кто то отстроил казармы, стрельбише и орден меча... и теперь копит войска, такие не стремяться к Апгрейдам им хватает небольшого количества ресурсов и крестьяне добывают только золото ( и конечно у них есть грабёж ).. Ну и есть затеявшие великую стройку, золото уходит на себя и его вечно не хватает, особенно не хватает ЧЧ, так что тут уже не до покупок - продаж.
Также пусть я и вижу некоторое количество интересных мне лотов но увы я никогда не стану это покупать причина ожидание от четырёх дней и более.
Но вернёмся к стройке, часть копит войска, апгрейдит военные здания они надеяться на грабёж это не покупатели в лучшем случеае ожидаете от них нерегулярных продаж. Ну а кто то качат экономику - вот это те кто будет задавать темп в торговле, они смогут выбросить на рынок много золота и оживить болото торгов... если конечно они не так удачно расположенны чтобы обеспечивать себя, ведь для более быстрой доставки товаров строим дороги что автоматически сокрашает добычу ресурсов.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?

Сообщение отредактировал Gloom - Среда, 08.08.2007, 20:21
 
KPOTСреда, 08.08.2007, 15:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
нужны авторы, а такие умные люди не хотят. написал бы все в личку и получился бы твой спецвыпуск журнала.

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
GloomЧетверг, 09.08.2007, 04:00 | Сообщение # 51
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
"- Папа а когда я вырасту то тоже стану писарем?
- Да сынок, ты будеш писать для разных людей и сможеш получать моного денег..
- Папа а что ты сейчас пишеш?
- Это книга, сынок, я уже закоончил её и теперь переписываю, это называеться Тираж...
- Папа а что это - Тираж?
- Это когда много копий одной книги, тогда много людей смогут её прочитать.
- И тебе за это заплатят?
- Конечно сынок, чем больше тираж тем больше денег...
Горела толстая восковая свеча, скрипело перо нанося тончайший узор завитков на пергамент, лист за листом наполнялись словами....
- Папа! Папа!
- Да сын?
- Когда я вырстату и стану Писарем то я тоже смогу написать книгу, как ты!
- Да сын...
- И я буду писать очень быстро, и смогу написать большой тираж! И тогда много людей смогут купить книгу и чтитать её, я даже не буду продавать её дорого, ведь книг будет много, и я всё равно много заработаю...
- Сын, так никогда не будет, когда ты сможеш писать очень быстро, то твоё время будет дорого стоить, ведь за то же время что ты потратиш на одну книгу ты сможеш написать много разных бумажек, а это деньги... поверь мне твоя жена не дас тебе трать свои деньги на подобную чепуху... Иди спать сын, и помни, нельзя говорить маме что я опять всю ночь писал книгу...

"Свитки на продажу"
Даже имея дормовой ресурс производство свитков поедает время рабочих, а с увеличением числа фабрик оно становится всё дороже. Вы закончили апгред фабрик до 16 уровня, и теперь радостно смотрите на цыфру высвечиваемую калькулятором - это ваш суточный доход с замка, но вам конечно не терпиться его увеличить... А почему бы мне не начать создавать и продавать свитки? подумаете вы и и не начнёте... только для себя и для своих. Время вот что требуют сеи магические штуки ( думаю что и с артами и с техникой тежи проблемы ), время которое могло бы дать звонкую монету, или же вложенное в очередной Апдейт принести иную пользу. Дешовые по себистоимости могут делать только нубы, но и они - поверте мне не станут трать на это время, в этом причина заоблачных цен на магию.. и в этом причина редкого её использования. Чтож никто и не спорит Магия штука особая, но при таком вот раскладе вещей хотелось бы надеяться что в будующем появяться новые виды свитков, пусть очень дорогих, но вместе с тем очень нужных. Рынок магии не стабилен и будет оставаться таковым очень долго, таков мой поверхносный прогноз торгаша. Единственное что помогло бы более скорейшемму становлению это устранение иных источников свитков кроме как Магические Башни.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
KPOTПятница, 10.08.2007, 20:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
хотелось бы и этот топик в публицистику.

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
GloomПятница, 10.08.2007, 21:18 | Сообщение # 53
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
KPOT, зачем? это же обсуждение.. тобиш споры и прочие.. ну а самому журналу место именно в торговле, а то лазь туда - сюда... а так зашол - прочёл и порядок - удобно!

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
KPOTПятница, 10.08.2007, 21:22 | Сообщение # 54
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
если журнал в публицистике то и обсуждение надо рядом.

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
GloomПятница, 10.08.2007, 21:31 | Сообщение # 55
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
ох нифига себе... не заметил... дайжест юзал : )
KPOT, да пусть тут флуд будет : ) там "выставочное" а дебаты тут..


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
KPOTСреда, 15.08.2007, 16:20 | Сообщение # 56
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
вышел 4 номер журнала квм. просьба ознакомиться.

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
VincentoСреда, 15.08.2007, 19:47 | Сообщение # 57





в этот раз немного скудновато,нет аналитики одни факты.
 
KPOTЧетверг, 16.08.2007, 10:04 | Сообщение # 58
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vincento)
нет аналитики одни факты.

мне не хватает авторов. единственный автор не успел сдать статью в срок. и мне пришлось срочно затыкать пробел.


KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
kalmykПятница, 14.09.2007, 21:23 | Сообщение # 59
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
А когда новый номер будет? А то появилась нехорошая тенденция забивать на прессу. В РиВ походу все журналы накрылись. Ток рассказы в беседке читаешь.


Mugen
Чатланин без штанов
 
DrachenjagerПонедельник, 01.10.2007, 01:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Дело загнулось, или нет?
Помочь чем-нибудь надо?


The Revanchist
Генерал Дарк Легиона

Drachenjager [Драхенъегэр] - Охотник на Драконов (нем.)

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Торговля » Обсуждение Журнала КвМ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz