War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Тактика (Усиление обороны)
Тактика
BooingotПятница, 05.10.2007, 19:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Thing, талмуд написать за один присест тяжело, посматривай, я буду добавлять новую инфу.

Quote (Thing)
Долго думал почему нельзя лучниками занять оборону в замке. Не придумал.

Да, забить в город 200 катапульт, 10 героев с лучниками и все поставить в режим обороны. Во весело будет кто если сунется!

Вообще мне кажется любые рассуждения на тему, "а вот пушка в защите рулит,а ката нет" имеют ситуативное значение, главное - общие принципы.

 
VitekПятница, 05.10.2007, 20:32 | Сообщение # 47
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Thing)
Артилерия (стрелки) которые стоят в защите СЗАДИ других армий на самом деле их не защищают. Что мешает нападающему подогнать аналогичную артилерию и расстрелять всех, кто до нее не дотягивается?

Thing, теоретически логично smile Но Буингот ведь в своем описании не все варианты героев указал. Представь такого героя с 4-логистики + 4атака или лидерсво с разведчиками да еще с сапогами, стоящими позади всех войск. У всех стрелков ближняя защита и атака меньше чем у контактных героев. Вот и потеряешь всю аналогичную артилерию от одного героя.



esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
ThingСуббота, 06.10.2007, 21:14 | Сообщение # 48
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zerg)
2Thing
Quote (Thing)

Артилерия (стрелки) которые стоят в защите СЗАДИ других армий на самом деле их не защищают. Что мешает нападающему подогнать аналогичную артилерию и расстрелять всех, кто до нее не дотягивается?

поставь их в один ряд.

Да я не против, не я предлагал сзади ставить. smile

Quote (Vitek)
Thing, теоретически логично Но Буингот ведь в своем описании не все варианты героев указал. Представь такого героя с 4-логистики + 4атака или лидерсво с разведчиками да еще с сапогами, стоящими позади всех войск. У всех стрелков ближняя защита и атака меньше чем у контактных героев. Вот и потеряешь всю аналогичную артилерию от одного героя.

Тут переходим к моему базовому постулату о том, что главное для удачного нападения чтобы жертва была оффлайн.
Если мы нападаем, так мы онлайн, того хитрого героя заметим и ответим ему соответственно, т.е. наличие такого радикальных проблем нападающим не создаёт. А вот когда наоборот, мы тут , а атакуемый непонятно где, так пока он ответит, мы кое-чего успеем натворить.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Тактика (Усиление обороны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz