War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике.
DomenicaВоскресенье, 28.12.2008, 17:01 | Сообщение # 166
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
lordvan, предупреждение Следующий бан будет последним.

Б7
 
NogachВоскресенье, 28.12.2008, 21:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Мне кажеться он ничего страшного не сказал. Все в нормах приличия


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
TiM_TwiserВоскресенье, 28.12.2008, 22:48 | Сообщение # 168
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Domenica, возможно я что то упустил, но я не вижу в посте Лордвана оскорблений. И приписки, что пост отредактирован нет. Лордван выразил свое негативное мнение о игровых действиях Октавиана вполне в рамках приличий.

ПС: Возможно пост с оскорблением был стерт?


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
DomenicaВоскресенье, 28.12.2008, 23:05 | Сообщение # 169
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
TiM_Twiser, Октавиану в своё время было вынесено предупреждение за куда более мягкую провокацию. Поскольку оба стараются спровоцировать друг друга, и у Лордвана остался последний шанс перед вечным баном, я предупреждаю о возможных последствиях.

Б7
 
TiM_TwiserВоскресенье, 28.12.2008, 23:09 | Сообщение # 170
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Только что прочитал сабж с реакцией Октавиана на исключение ДЛ из ОСК. Неприятно удивлен ядовитостью и коварством этого человека.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
lordvanПонедельник, 29.12.2008, 00:02 | Сообщение # 171
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Domenica)
lordvan, предупреждение Следующий бан будет последним.

А мне ваша реакция кажется неадэкватной. Пожалуйста со сносками на нарушение правил укажите что именно в моем посте нарушает их? Меня начинает утомлять такое отношение к моей персоне... Я могу зайти под прокси создать кучу аккаунтов на форуме...крыть матом все и всех и мне ничего не будет, но Я веду себя вполне корректно, не использую ненормативную лексику, но вам все равно нужно меня зацепить... Это смахивает уже на предвзятое отношение...
Может это все происки врагов? И кому то просто не выгодно и не удобно чтоб Я выражал свои мысли так как они передают суть?

Добавлено (28.12.2008, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (TiM_Twiser)
Только что прочитал сабж с реакцией Октавиана на исключение ДЛ из ОСК. Неприятно удивлен ядовитостью и коварством этого человека.

Ты об этом только узнал? Его сносить надо было под корень. Винс пожалел. Дал возможность развиваться.
Вспомните первый фильм "бой с тенью" - Больное деревце нужно сразу срубывать а не тратить на него времея и средства. Все равно ничгео путнего из него не выростить.

Ща мне припишут снова оскорбление и тогда я буду вынужден обращатсья с петицией к Трезу и надеятся на то что он разберется и поймет всю несправедливость окружающую меня.

Добавлено (29.12.2008, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
Quote (XopC)
уже раз сказали
XopC, тебе уже 2 раза сказали... а ты все продолжаешь... . Ну ты же ведь не Лордван...

вот прямое оскорбление меня!!!!
ГДЕ ДОМЕНИК и ее баны????
Или ваше внимание только моей персоне... Я устал от того что админы находятся по другую сторону когда должны быть сами по себе!!!!!

Добавлено (29.12.2008, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (TiM_Twiser)
Domenica, возможно я что то упустил, но я не вижу в посте Лордвана оскорблений. И приписки, что пост отредактирован нет. Лордван выразил свое негативное мнение о игровых действиях Октавиана вполне в рамках приличий.
ПС: Возможно пост с оскорблением был стерт?

Я не редактирую свои посты. Я просто выражаю свое мнение по поводу человека, который в игре мне не нравится как человек. Я не использую в адресс этого субьекта ненормативной лексики не перехожу на личности... Просто наверно нельзя обижать даже косым взглядом союзников СМС....


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.


Сообщение отредактировал lordvan - Понедельник, 29.12.2008, 00:07
 
DomenicaПонедельник, 29.12.2008, 00:36 | Сообщение # 172
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Не обязана этого делать, но объясню:
Quote (lordvan)
не перехожу на личности...

Quote (lordvan)
присмотритесь вы к своему лидеру, он ведь снова из за своего пустозвонста,мании величия и просто глупости вас погубит.

Quote (lordvan)
Октавиан, ты скользкий и ненадежный тип.

Эти высказывания ничуть не лучше тех, за которые Октавиан получил предупреждение. Я призываю вас обоих воздержаться от взаимных провокаций. И наказывать буду обоих, если они повторятся.
И напоследок:

Quote (lordvan)
Я не редактирую свои посты.

Quote (lordvan)
Сообщение отредактировал lordvan - Понедельник, 29.12.2008, 00:07

Также хочу напомнить правила форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Б7
 
pivoПонедельник, 29.12.2008, 00:46 | Сообщение # 173
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Imper, вы могли потопить Левандова не нарушая границ и не тратя лишних ходов, а вы подошли вплотную (гораздо ближе к острову чем находился Левандов)
если бы ненмого подумали наперед, то можно было избежать конфликта
 
lordvanПонедельник, 29.12.2008, 01:00 | Сообщение # 174
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Quote (lordvan)
Сообщение отредактировал lordvan - Понедельник, 29.12.2008, 00:07

Доменик это стеб =))) Я исправлял грамматику и очипятки.. так как последнее сообщение набирал в пылу страсти и осорбленности... и было слишком много ляпусов... Я не менял не единогослова в нем... только редактировал ошибки =) Папа за базар отвечает =))

Добавлено (29.12.2008, 01:00)
---------------------------------------------
И опят ьтаки ... Доменик мы же тут играем в Вархаос. Отыгрываем и живем политикой и игрой в часности на те 10-20 мин нахождения в этом вртуальном мире. Я же не осорбляю его по жизни или указываю что у него там чт ото не так в жизни ( в реале) Мы говорим об игре. Если убрать все эмоции станет скушно. Так как преимущство онлайн проэктов именно в том что играют живые люди а не боты. Может буть мы в игровом зале через стенку с Октавианом, то вполне возможно кто то кому то уже бы и зубы выбил (это как вариант и Я не знаю кто кому =) )
Я все же слоняюсь к мысли что банить нужно за реальные оскорбления а не за надуманные. Я вполне адэкватно принял бан из ваших рук за то что перегнувши палку обзывался слизняком и так дале..это я согласен был явный перебор. Но простите что оскорбительного в скользком и ненадежном? Я значительно грубее высказывался в адрес АГ в свое время, не используя мат. Если человек предает, осокрбляет, играет в чужие ворота, лицемерит... разе не имею Я права сказать ему столь безобидые слова характерезуя его поведение? Мне чесно лень лазит ьп оввсему форуму и собират ьвсе его посты относительно меня, ДЛ и СОЮЗА. А если копнуть в сторону СМС то вообщ будет мрак.
Сколько грязи и оскорблений было высказано Инкогнито в адресс ДЛ? Ему Я не разу не ывидил чтоб даже предупреждение дали. Почему меня все время не покидает мысль что вы играете на стороне СМС?
Давайте все дружно вместе будем терпимы и справедливы. В болшенстве своем по вашей милости мой акк на форуме на гране удаления... Но ведь вы не разобрались в сути проблеммы(хотя это и не ваши проблеммы наверно). Я старался не трогать этого весьма не приятного мне субьекта, пока на форуме после конфликта с Бельгикой из его уст не пошли оскорбления... Я был огорчен до глубины души что этот гражданин столь не приятен и ядовит... И не может угомонитсья. Почему именно Я стал предметом ваших нападок?


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 

Используются технологии uCoz