War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике.
ValyanПятница, 26.12.2008, 12:55 | Сообщение # 136
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Coman, бесполезно, все что они заключают это только для противоположной стороны, для них договора и законы не писаны, перекрутят все так как им захочется...

Клан S P Q R
 
TiM_TwiserПятница, 26.12.2008, 12:56 | Сообщение # 137
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Альянс не подписывался под договором Спейса и могу сказать что мы по возможности учтем его желание не учавствовать в конфликте и, на земли, указанные в его договоре с СПКР, постараемся, по возможности не наступать.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
SokellПятница, 26.12.2008, 12:59 | Сообщение # 138
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Coman)
Сокел. Ваша демагогия абсолютно бесполезна в Мортии. Тут очень много людей не оболваненых пропогандой ДЛ, и они уже поняли все что нужно было понять.

Опять слова... ни единого доказательства... Вот истинное лицо демагогии.. и лживости СПКР...
Факты давай, а не голые ничем не обоснованные обвинения...
А то твоя паранойя достала слегка....

Quote (Valyan)
Coman, бесполезно, все что они заключают это только для противоположной стороны, для них договора и законы не писаны, перекрутят все так как им захочется...

Опять же факты... давай факты... а не занимайся тем же что и "уважаемый" Coman...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
XopCПятница, 26.12.2008, 13:11 | Сообщение # 139
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Факты давай, а не голые ничем не обоснованные обвинения...

Quote (Sokell)
Опять же факты... давай факты... а не занимайся тем же что и "уважаемый" Coman...

да нету у них фактов, токо пыжаццо без толку, а мы не ведемся, вот и бесяццо от бессилия ыыыы biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TepKuHПятница, 26.12.2008, 14:03 | Сообщение # 140
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (TiM_Twiser)
Альянс не подписывался под договором Спейса и могу сказать что мы по возможности учтем его желание не учавствовать в конфликте

Причем я хочу заметить я лично вчера общался со Спэйсом. И уточнял у него на сколько это важно, нужно и прочее для не него. Я из за границ который мы не подписывали, но обещали по возможности соблюдать вчера не провел атаку Мефом и в результате потерял Меф потерял коня(ситт на мне уже кончился, это не я) я играю пока всухую) ыыы)
А ведь мог провести атаку и вы 4-5 луков недосчитались бы, Меф правда все равно потерял бы коня, но зато вы потярли бы луков.
В лично переписки я пообещал стараться. И спейс это подтвердит


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
TORNПятница, 26.12.2008, 18:33 | Сообщение # 141
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Опять же факты... давай факты..

DareKashira: "Просто мир с вами разорвали чуть позже, наше дело - когда хотим, тогда и разрываем. "


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
DareKashiraПятница, 26.12.2008, 18:34 | Сообщение # 142
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Это ты к чему? biggrin Да и вобще не выдирай фразы из контекста, это не про РИ было сказано.

Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Пятница, 26.12.2008, 18:35
 
KaususСуббота, 27.12.2008, 12:14 | Сообщение # 143
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаем 2 документа и определяем степень лицемерия человека:

Quote (Октавиан)
Наличие кораблей SPQR на территории Рима совсем не говорит об УКРЫВАТЕЛЬСТВЕ. А говорит только лишь о том, что ОНИ ЗАПЛЫЛИ на нашу территорию. УКРЫВАТЕЛЬСТВО – это когда с нашего согласия. Нашего же согласия на это не было. Т.е. сам факт укрывательства не доказан и является домыслами противников мира между нашими великими государствами.
Более того, Римская империя благодарит ДЛ за указание на данное обстоятельство и, выполняя приоритетный над всеми ранее заключенными соглашениями договор от 20.12.08 г., предлагает сенату SPQR немедленно покинуть (если еще кто есть) воды Римской Империи и впредь в них не заплывать.

Таким образом, Рим неукоснительно соблюдает вышеуказанный договор и, в свою очередь, надеется на соблюдение этого договора и альянсом. Уверен, что Великий Жрец Креспа не станет как в детском саду показывать на кого-то пальцами и говорить «а вот он…», а ответит за действия непосредственно альянса и:

1. Объяснит, почему при виде кораблей SPQR на территории Римской Империи, не был выдвинут соответствующий протест, а последовало грубое нарушение границ РИ?
2. Выполнит условия п. 4.1 и выплатит 30 000 сестерциев золотом. (За нарушение от 25.12.98 г.).
3. Выплатит Римской Империи еще 40 000 сестерциев, т.к. вчера, 26.12.08 г., нарушение границ Рима повторилось. Как минимум 4 корабля альянса нарушили их. Доказательство – http://warchaos.ru/snapshot/2521/78/45423

PS
Обращаю внимание Великого Жреца на то, что безнаказанность позволяет не только повторно нарушать договор отдельным личностям, но и привлекает к его нарушению остальных.

Quote (Октавиан)
ДЕКЛАРАЦИЯ. I. Настоящим объявляется о создании римской провинции – Белгика. О. Белгика отныне, и во веки веков, принадлежит Риму (здесь и далее по тексту имеется в виду Римская Империя). Воды вокруг о. Белгика на расстоянии 3 морских мили (1 м. миля = 1 кл. по карте) от берега также объявляются территориальными водами Римской Империи. Любые несанкционированные поползновения на вышеуказанные территории признаются заведомо незаконными. Нарушители подлежат немедленному уничтожению. II. Воды на расстоянии от 3 до 5 морских миль от берега объявляются пограничными. Любое несанкционированное вторжение в эти воды подлежит индивидуальному рассмотрению. III. От ранее заявленных территорий Римской Империи в составе провинций Италия, Африка, Азия и Македония Рим не отказывается, однако учитывая, что в настоящее время они завоеваны варварами и Римом не контролируются, признает их в состав Римской Империи временно не входящими. Император, сын Божественного Цезаря, Август, Великий Понтифик, Консул 13 раз, Император 21 раз, наделен властью народного трибуна 37 раз, Отец Отечества IMG1IMG1
Прикрепленный файл: 6927959.jpg(3Kb)
Fortiter in re, suaviter in modo (твердо в деле, мягко в обращении) Римская Империя.
Сообщение отредактировал Октавиан - Суббота, 13.12.2008, 01:0

Для тех кто не понял я выделил красным.

Вывод Теркин выполнил приказ октавиана smile или Окта и впрямь запутался в красивых словах.


Стакан от "Креспа"
Дядя"Elka"
Dark Legion


Сообщение отредактировал Kausus - Суббота, 27.12.2008, 12:16
 
TepKuHСуббота, 27.12.2008, 12:22 | Сообщение # 144
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Мне вот интересно Окт зачем все это флудит тут. Он ведь прекрасно знает ответ ДЛ на все эти "нарушения".
Да и кризис знаете ли такая штука что 1 сестерцк на данный момент стоит 0.0001 Золотой Мортийской Монеты. Даже эти жалкие 0.7 Золотых Монет ДЛ выплачивать не будет ИМХО.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
КОББАСуббота, 27.12.2008, 12:26 | Сообщение # 145
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kausus)
Для тех кто не понял я выделил красным.

Вывод Теркин выполнил приказ октавиана smile или Окта и впрямь запутался в красивых словах.


Вот где истина.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
TiM_TwiserСуббота, 27.12.2008, 12:38 | Сообщение # 146
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Сдается мне, Октавиан хочет найти лазейку в Договоре и помочь своим друзьям "миротворцам". Использовать воды РИ для скрытого перемещения во фланг флота Альянса не получилось, вот он и бесится.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
спэйсСуббота, 27.12.2008, 12:40 | Сообщение # 147
Сообщений: 385
Репутация: 9
Статус: Offline
Т.к. не хотел учавствовать в войне, то попросил комана подписать со мной мир. На что было отвечено:
без проблем! только не мешай нам и т.д. Т.к. не хотелось фронта на моей территории( а он вырисовывался тогда и сейчас скоро тоже нарисуеться), тогда я попросил комана о возможности закрытие этого квадрата(особо то не надеяся..... просто была фраза: ну мне как бы не хотелось, чтобы по моей территории ходили). На что с удивлением получил ответ: без проблем, если и Альянс тоже не будет ходить. Соответственно я пошел к главному из Альянса - к Винсу. Договорился с ним, потом с команом и вуаля я счаслив.

Т.к. в играх я привык договорился - сделай. А оказываеться надо договориться и подписать что-то на форуме.
В итоге я договорился устно, но это надо было подписать. А без подписи это не имеет силы. И я очень удивился, что коман отреагировал спокойно на все происходящее( по идее виноват полностью я, за все что произошло).

 
TiM_TwiserСуббота, 27.12.2008, 12:44 | Сообщение # 148
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
спэйс, у нас и так есть темы для форумных разборок, ты еще добавляеш. Хватает Октавиана, закрывающего глаза на использование свох вод галами спкр.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ComanСуббота, 27.12.2008, 12:46 | Сообщение # 149
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
А ты в курсе, что вы залезли в воды Летящих сейчас?
 
спэйсСуббота, 27.12.2008, 12:50 | Сообщение # 150
Сообщений: 385
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TiM_Twiser)
спэйс, у нас и так есть темы для форумных разборок, ты еще добавляеш. Хватает Октавиана, закрывающего глаза на использование свох вод галами спкр.

я просто рассказал как все было. Ибо начал читать ветку там типа куча криов а где спэйс и т.д =))

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz