War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике.
ksardasСуббота, 27.12.2008, 12:56 | Сообщение # 151
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Coman)
А ты в курсе, что вы залезли в воды Летящих сейчас?

Протестов не вижу.


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
TiM_TwiserСуббота, 27.12.2008, 13:00 | Сообщение # 152
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Coman)
А ты в курсе, что вы залезли в воды Летящих сейчас?

Это касается нас и клана Летящие. Клана СПКР и тебя лично это не касается.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ComanСуббота, 27.12.2008, 14:49 | Сообщение # 153
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Это касается прежде всего вас. Вы ведь в ОСК входите? Ну так подумайте над этим:

1. Настоящий договор заключен между С.М.С. «Свободный Мортийский Союз» с одной стороны и О.С.К. «Объеденение Свободных Кланов» с другой стороны. В случае вхождения в состав СМС и ОСК других кланов, не состоящих на момент подписания, или изменения названий кланов, требования настоящего договора будут для них обязательными. Все заключаемые сторонами в дальнейшем договора и прочие соглашения, должны учитывать требования настоящего договора, и не могут являться основаниями для расторжения настоящего договора одной из сторон.
2. Между СМС и ОСК заключается мир сроком до 2 января 2009 года. Действие настоящего договора может быть прекращено досрочно только по обоюдному согласию сторон. Прекращение действия договора в одностороннем порядке – невозможно. По окончании срока действия договора он может быть продлен на время, согласованное между сторонами, с сохранением прочих достигнутых сторонами условий.

 
TiM_TwiserСуббота, 27.12.2008, 16:34 | Сообщение # 154
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Коман, спасибо за информацию, но я так и не понял, каким боком этот договор касается наших корабликов.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ОктавианСуббота, 27.12.2008, 17:33 | Сообщение # 155
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Kausus)
Читаем 2 документа и определяем степень лицемерия человека:
Ну что ж... - читаем. Но только определяем не степень моего лицемерия, а степень ммм... недалекости автора приведенной цитаты...

Quote (Kausus)
Вывод Теркин выполнил приказ Октавиана
Во-первых Теркин (если ты не в курсе) еще не в РИ, чтобы выполнять мои приказы. А во-вторых, я ни о чем его не просил и ничего ему не приказывал.

Quote (Kausus)
или Окта и впрямь запутался в красивых словах.
Любой мало-мальски хоть что-то соображающий человек (например хотя бы тот, кто прочитал весь договор, а не выделил красным отдельные строки) понимает, что этот договор получил ПРИОРИТЕТ над всеми остальными документами. И вот в соответствии с этим ПРИОРИТЕТОМ, РИ и вынужден предложить сенату SPQR увести из территориальных вод Белгики свои галеоны. Что здесь не понятно?

PS
Надеюсь уважаемый Kausus знает что такое "ПРИОРИТЕТ", и не станет больше задаваться столь столь неподъемными для него вопросами.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Суббота, 27.12.2008, 19:26
 
KaususСуббота, 27.12.2008, 20:36 | Сообщение # 156
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Не буду больше,задевать Октавиана, а то в ответ тоже получаю smile
Перейдем к делу.

Quote (Октавиан)
Надеюсь уважаемый Kausus знает что такое "ПРИОРИТЕТ", и не станет больше задаваться столь столь неподъемными для него вопросами.

Что столь неподъемного в этом деле, любой студент 3-курса юрфака объяснит Вам на пальцах Ваше непонимание сути вопроса.
Достаточно сравнить 2 пункта из разных документов один из которых(в данном случае он приведен первым и имеет ПРИОРИТЕТ над вторым.
Quote (Октавиан)
2.4 Запрещается физически и магически мешать вести боевые действия одной из сторон.(перекрывать юнитами пути движения, кастовать территориальную и ослабляющую магию в зоне боевых действий другой стороны, пополнять враждебные одной из сторон войска,пользуясь пунктом о границах , укрывать на своей территории войска враждебные второй стороне и тд. .)

Quote (Октавиан)
I. Настоящим объявляется о создании римской провинции – Белгика. О. Белгика отныне, и во веки веков, принадлежит Риму (здесь и далее по тексту имеется в виду Римская Империя). Воды вокруг о. Белгика на расстоянии 3 морских мили (1 м. миля = 1 кл. по карте) от берега также объявляются территориальными водами Римской Империи. Любые несанкционированные поползновения на вышеуказанные территории признаются заведомо незаконными. Нарушители подлежат немедленному уничтожению.

Так вот после прочтения можно легко понять, что второй документ лишь дополняет приоритетный документ положением о том какими действиями РИ предотвращает несоблюдение пунктов обоих законов.
В случае с Альянсом вы требуете денежную компенсацию(потому как ПРИОРИТЕТ), в остальных случаях то ,что у Вас прописано в Положении.

А то что в этом законе не прописано кто может это сделать так это Вы сами извините не уточнили smile
Кстати. Именно отдельные пункты договора,а не весь договор в целом обуславливает претензии сторон к друг другу.
Вы же именно так поступаете, не цитируете весь договор.
ЗЫ.Не буду Вам объяснять значение слова приоритет, я думаю у словарем пользоваться умеете.

С уважением, Kausus


Стакан от "Креспа"
Дядя"Elka"
Dark Legion


Сообщение отредактировал Kausus - Суббота, 27.12.2008, 20:56
 
ОктавианСуббота, 27.12.2008, 21:45 | Сообщение # 157
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Kausus)
А то что в этом законе не прописано кто может это сделать так это Вы сами извините не уточнили
А никакого уточнения и не требуется... . Ибо не только для студента 3-го курса юрфака, а и для любого ребенка из младшей группы детского сада совершенно все ясно. Или же все законы необходимо "разжевывать" еще и конкретно для Kausus'а?
Кроме того, второй документ никак не может дополнять первый, поскольку был издан раньше. Но даже если всеже и стать на Вашу точку зрения,
Quote (Kausus)
Так вот после прочтения можно легко понять, что второй документ лишь дополняет приоритетный документ положением о том какими действиями РИ предотвращает несоблюдение пунктов обоих законов.
...то даже все тот же ребенок из детского сада несомненно указал бы на правильный акцент в Ваших рассуждениях, указывающий на то, что именно РИ (и никто другой) предотвращает... . РИ! Так с чего же это кто-то пытается взять на себя наши функции?

С взаимным уважением, Октавиан.

PS
Не нужен ли, случаем, адресок вышеупомянутого ребенка? Он бы мог несомненно подтянуть Вас по логике... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
XopCСуббота, 27.12.2008, 22:11 | Сообщение # 158
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
вообще не понимаю чего тут обсуждать, в любом случае РИ нарушило договор первым, запланировав, по незнанию или халатности - неважно уже.
мы помогли убрать нарушение, и впредь думаю будем безвозмездно помогать клану с которым у нас мирный договор в случае нарушений biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ОктавианСуббота, 27.12.2008, 22:40 | Сообщение # 159
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (XopC)
вообще не понимаю чего тут обсуждать,
Ну это-то понятно... . Твое дело - мечом махать. smile А вот ваш верховный над официальным ответом чего-то призадумался... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
KaususСуббота, 27.12.2008, 22:44 | Сообщение # 160
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Или же все законы необходимо "разжевывать" еще и конкретно для Kausus'а?

Законотворчество, юриспруденция - в чем еще силен Октавиан?
Вы постоянно переводите разговор из одной плоскости в другую.
1.Опять же,каким бы в очередности закон(договор) не был бы принят он всегда будет дополнять международный(если иного в международном не прописано"что пункт такой то отменен")
Спросите у того ребенка,он Вам скажет.
Про теркина это была шутка(ясно что вы это не поняли).
Я понимаю конечно что(в реале) в международной практике такие действия (закрытые глаза на одно нарушение, претензии по другому) дают успешные плоды.Так сказать разделение на разные сорта.
Будущее политика Вам может быть обеспечена.
При такой политике двойных стандартов могу только развести руками.
Что ж.


Стакан от "Креспа"
Дядя"Elka"
Dark Legion


Сообщение отредактировал Kausus - Суббота, 27.12.2008, 23:01
 
DareKashiraСуббота, 27.12.2008, 22:49 | Сообщение # 161
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А вот ваш верховный над официальным ответом чего-то призадумался... .

Наш верховный тебя уже послал тебе уже ответил. Или надеешся что написав десяток одинаковых предьяв что то изменится?


Volcher
DareKashira
 
XopCСуббота, 27.12.2008, 23:10 | Сообщение # 162
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А вот ваш верховный над официальным ответом чего-то призадумался... .

уже раз сказали, а раз вы и далее продолжали укрывать наших противников, то мы как я уже сказал, будем вам безвозмездно помогать выполнять договор.
если безвозмездность вас не устраивает, то можем поговорить и о ваших нарушениях и отчете по ним перед нами, по поводу нарушения нами границ, как и в прошлый раз ни одного юнита нашего замечено в нарушении не было, зато куча доказательств вашего укрывательства противника.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TiM_TwiserСуббота, 27.12.2008, 23:46 | Сообщение # 163
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Октавиан, перестань цеплятся. Ты хотел мира - ты его получил. Зачем опять на конфликт нарываться?

Добавлено (27.12.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Если ты хотел не мира, а чего то другого - смело разрывай договор и нападай. Кстати, сейчас тебе как раз наша спина подставлена - удар будет болезненный.

Добавлено (27.12.2008, 23:46)
---------------------------------------------
... в этом случае, про дальнейшее развитие событий можеш у Волка проконсультироваться.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
lordvanВоскресенье, 28.12.2008, 16:34 | Сообщение # 164
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю в этом случаи заряженный флот ББ оберегающий на данный момент граници но готовый вступтиь в конфликт при необходимости готов выступить миротворчиским контенгеном на Бельгике .
Октавиан, Я просто удивляюсь и восторгаюсь терпимости Винса к твоей персоне. Ты на столько хамски себя ведеш, и так разговариваеш как будто в кармане у тебя лежит запасная челюсть.
Граждане Римской Империи, Я вам во второй раз уже говорю... присмотритесь вы к своему лидеру, он ведь снова из за своего пустозвонста,мании величия и просто глупости вас погубит. Договор мира заключенный с вами нужен только вам. Я думаю если к вам заглянет Хорс оставшийся в резерве, с Корсарами и 3 аккаунта по 11-12 героев моего клана, под умелым командыванием того же Хорса, вам жить останется ну очень не много. И будет снова все сначала. Подумайте над этим. А то что укрывать врага у своих берегов не хорошо. А то что вы делаете это укрывательство, Я думаю даже Октавиан понимает. только за это можно было просто высадит ьк вам миротворцев, а в случии неповиновения ударить. Октавиан, ты скользкий и ненадежный тип. И губиш тот хрупкий мир, который подарил тебе Винс. Хотя рпотив было больше чем пол СОЮЗА. Тебя бы укатали меньше чем за месяц в твоем острове.
Сделай нужные выводы. Прийми грамотное решение. не прячь войска врагов СОЮЗА у себя в водах и землях и живи и развивайся. А коль нет, готовь вторую щеку...


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
ОктавианВоскресенье, 28.12.2008, 16:56 | Сообщение # 165
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Наш верховный тебя уже послал
Ваш верховный не обезъяна с гранатой...

Quote (XopC)
уже раз сказали
XopC, тебе уже 2 раза сказали... а ты все продолжаешь... . Ну ты же ведь не Лордван...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Воскресенье, 28.12.2008, 16:56
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тема для обсуждения локального конфликта на Бельгике. (Тема для обсуждения.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz