War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
Итоги войны ТА с июня по сентябрь.
IL-yaСуббота, 03.10.2009, 22:09 | Сообщение # 76
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Про баг не знаю, но Налиестро пару нотариально заверенных скриншотов выложил в клановом форуме. Вот:
http://forumimage.ru/uploads/20090921/125348496176883349.gif
http://forumimage.ru/uploads/20090921/125348497084013853.gif
Quote (Naliestro)
фишка с 2 лишними когортами силовиков, если сменить регу, а когорты не снять - бан ведь.

Ну, ну, ну, ну - не в ту степь залез.
Quote (Naliestro)
2 бывших дивераснта, ныне лесника

Там был один лесник, а не два.
Quote (BM-BSK)
пусть все знают как вы воюете...

Ну по крайней мере вы знаете, как я воюю. А воевал я как ленивый нуб. Никого у вас не убил, потери Андрейки и еще одного чела не в счет. Пара галеонов тоже.
Quote (Слонотоп)
Взятие сильно укрепленных районов с с городами, по совокупности уровней меньше, чем один разобранный нами город Ильи не предусматривался ибо противоречит поставленным целям.

У Нука Нука был метрополь, тоже прилично держался, кстати. Один мой сосед(не Нука) был вообще мертвяком. Со вторым разобрались быстро.
P.S. Кстати, спасибо вам, Корсарам, за домовых. У меня их было после вашего набега штук 600, уже их трачу.
P.S.S.
Quote
вы приплыли защищать города, а в итоге вы встряли в лесу на неделю, а нам тратить кучу форса для выбивания оббитых лесовиков из темнолесья

Улыбнуло, хотя в этом тоже есть часть истины - я думал, что это часть плана.


Snowball - Новая Мортия

Сообщение отредактировал IL-ya - Суббота, 03.10.2009, 22:21
 
BM-BSKСуббота, 03.10.2009, 22:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Илья, к тебе у нас только уважение осталось, потому как ты понимая бессмысленность обороны того города плотно перебрался в лесной город и туда мы бы точно не полезли. Просто вот Налиестро ересь несёт а мне это не нравиться, даже Чедер остановился, за что плюсик к его карме. happy

Добавлено (03.10.2009, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (IL-ya)
Не понял, честно. Это что, другие города были менее укреплены, чем мой метрополь?

Ну например опять таки брать твой лесной город или город нуки что рядом с лесом это самоубийство, можно было выйти на равнину к офелии но смысла не было, разведка показала что там малоуровневые здания а с них прибыли нету((( твой метро самый кашерный там был tongue


:blahblah: = ЫЫЫ
 
XopCСуббота, 03.10.2009, 22:22 | Сообщение # 78
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (IL-ya)
но Налиестро пару нотариально заверенных скриншотов выложил

у какого нотариуса заверяли?
и геде на скриншотах печати о заверении?
hands


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
IL-yaСуббота, 03.10.2009, 22:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
твой метро самый кашерный там был

Этот город самый древний из всех моих. Был. cry
Quote (BM-BSK)
плотно перебрался в лесной город

Нет, не перебрался. Почти все герои были в осажденном городе, а торчать там было самоубийством. Единственное, что приходилось делать, это стены остраивать, чтоб задержать вашу армию(назвать армию оппонента "оравой" было бы не очень приятно), пока в лесу накапливалась гвардия.
Хорс, под "нотариально заверенными" я имел в виду тот факт, что на скриншотах показано, что у рыцаков бойцов, у которых религия силы, был бафф "радуга".
P.S. Я пожалуй тоже остановлюсь в плане писанины, не хочу прослыть неадекватом.


Snowball - Новая Мортия

Сообщение отредактировал IL-ya - Суббота, 03.10.2009, 22:47
 
NaliestroВоскресенье, 04.10.2009, 00:23 | Сообщение # 80
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
пиши на админс! радуг на героях не было! Тебе вон ещё и хорс указал что ты ересь пишешь, уже пора остановиться

ну вопервых Хорс не админ и не модер, слушать его я не обязан)
во-вторых смотри выше, были радуги)

Quote (BM-BSK)
Просто вот Налиестро ересь несёт а мне это не нравиться

да нет, не ересь.
Я говорю как там было))


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
XopCВоскресенье, 04.10.2009, 03:16 | Сообщение # 81
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
Я говорю как там было))

про одного лесника тоже говорил biggrin tongue


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
AndreykoВоскресенье, 04.10.2009, 12:35 | Сообщение # 82
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Нашли из за чего спорить , ну были на нас радуги, и не тока , ну я не специально так сделал, я сначала прошел под радугой, а потом пришлось взять силу. А где это запрещено? Вы еще скажите если бы не было радуги, мы бы не снесли бы город.
Вот то что некоторые нейтралы бросали под наши галы вихри и ставили порталы для наших врагов , проходили в наши порталы подлодками , что бы сорвать переброс сил , вот это было подло wacko


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал


Сообщение отредактировал Andreyko - Воскресенье, 04.10.2009, 12:39
 
IL-yaВоскресенье, 04.10.2009, 13:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что вопрос с радугами решен? Или начнем более подробное анализирование битвы за Аверхеймовский полуостров?

Snowball - Новая Мортия

Сообщение отредактировал IL-ya - Воскресенье, 04.10.2009, 13:53
 
BM-BSKВоскресенье, 04.10.2009, 19:19 | Сообщение # 84
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
МНе класть на то что были радуги или нет, как сказал Андрейко вопрос выноса города отсутствие радуг не сняло бы!
А чего там анализировать то, мы прибыл получили с минимальными потерями и свалили )))


:blahblah: = ЫЫЫ
 
dreamlineПонедельник, 05.10.2009, 02:48 | Сообщение # 85
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Отчего же. Без вышеупомянутых радуг были шансы на снятие осады. Так как силы облепивышие город снимали БЕЗ радуги под полным дебаффом по 70 копейщиков за удар, с радугой, а тем более без дебаффа это должно было превратится в убийство героя за 1 ответку, по этому я даже пробовать не стал, и форс запрашивать. Так же насколько я понимаю радуга повышает удачу существа, и поскольку разрушение зданий процесс сугубо рандомный, это повышение наверно (поправьте если не прав) сказывается на вероятности разрушения зданий.

З.Ы. На админс писал, ответом было молчание.

З.З.Ы. Скрины были сделаны мной при помощи шпиона засевшего в городе, если вы знаете метод изготовления таких вещей внутриигровыми средствами, поделитесь. Очень интересно.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Понедельник, 05.10.2009, 02:52
 
CerebrateПонедельник, 05.10.2009, 03:12 | Сообщение # 86
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Так же насколько я понимаю радуга повышает удачу существа, и поскольку разрушение зданий процесс сугубо рандомный, это повышение наверно (поправьте если не прав) сказывается на вероятности разрушения зданий.

Поправлю, раз уж ошибаешься =) Радуга никак не влияет на шанс разрушения зданий, а в бою всего лишь увеличивает разброс в значениях атаки, и эффективна только в связке с благостью smile


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
XopCПонедельник, 05.10.2009, 03:13 | Сообщение # 87
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Так же насколько я понимаю радуга повышает удачу существа, и поскольку разрушение зданий процесс сугубо рандомный, это повышение наверно (поправьте если не прав) сказывается на вероятности разрушения зданий.

не влияют бафы и дебафы на шанс порушить здание.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz