War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
AndreykoПятница, 26.03.2010, 16:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Да это мульт чей то, так что пусть админы проверяют и дают бан обоим аккам. happy

Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
NogachПятница, 26.03.2010, 16:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
да проверяли. грят не мульт. друг какойто кого то из членов РЭ


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
HarbingerПятница, 26.03.2010, 17:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
сути не меняет, это использование игровых недокументированных преимуществ. следовательно по всем правилам надо наказать хотя бы снятием ауры. ибо написано

В связи с участившимися злоупотреблениями особенностями игроков под аурой , просим вас сообщать о таковых на акк admins , нарушители будут наказаны.

 
ГраничарПятница, 26.03.2010, 17:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
В общем он не прав. Это да, но как поступать с теми игроками, которые использовали баги и читы в игре? А потом эти механизмы их друзья-соклановцы-модеры убирали...
Я в свое время придумал пару читов, а оказалось, буквально за 2-3 дня до меня, их использовали наступающие войска ТА и следом же, их пофиксили... А таких штучек, судя по разрастанию ядра игры не мало нашли. И большинство, не со светлой стороны... Модеров там маловато...
Почему бы не использовать игровые преимущества?!! Темный Альянс и так через пол года останетса один, чего боитесь то??? smile
 
VoDNПятница, 26.03.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Темный Альянс и так через пол года останетса один, чего боитесь то???

Ты зачем план альянса раскрыл??? Вот он и вайп будет игровыми методами. Ведь любая система развивается и погибет. Так вот это закат вархи.

Р.S. Не каким-то фанатикам может и понравиться тратить кучу времени на бесплодное убивание об араву ТА. Мне просто жалко время на продление "кайфа" и поднятия ЧСВ старичков из ТА. Да генералы у них отличные человек 10 (еще бы убить столько времени на виртуал). Но я вреравно их авторитет не признаю. Пусть сносят сколько хотят ибо мне пофиг на них, да и на игру тоже....


Клан Rogue Squadron. Генерал.
Вместе мы сила.
 
Korvin048Пятница, 26.03.2010, 21:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Для чего нужна аура тьмы?
Из книги знаний мы узнаем,что :
Quote
Злой дух Кресп окутывает первый замок игрока заклятием "Аура тьмы", которое создает защитный магический кокон вокруг города, непробиваемый для врагов. Покровительство темного владыки позволит пройти первые шаги, не опасаясь быть уничтоженным со стороны развитого и сильного соседа.

Из текста следует, что аура тьмы дается для защиты новичка от агрессивных соседей.

Игрок F.A.L.C.O.N. с момента своего появления был нейтралом. На сообщения он не отвечал, но его никто не трогал.
Примерно через 14 дней после своего появления в игре, данный игрок начал неожиданно атаковать наши войска. Сам по себе этот факт не примечателен, такая хитрость - политический момент игры.

Но, замок данного игрока находится под аурой.его снести невозможно.
Игрок вступил в эскадрон разбойников ,ему безостановочно отправляется форс и ресы на поддержание ауры. При текущем уровне накопления ресов в Мортии - он может не вылезать из под ауры несколько месяцев.
Таким образом мы имеем ситуацию,когда в стратегическом смысле (не в тактическом) игровыми методами невозможно устранить исходящую от данного игрока угрозу.

Так как аура тьмы нужна исключительно для защиты от агрессивных соседей , то налицо злоупотребление данным игровым аспектом. Фалькон использует ауру не для защиты,а фактически,для безнаказанной атаки.
При этом используется еще и фича с надеванием на лучников в городе половины стека, атакой до остатка в половину ходов и снятием луков. Как вариант - одеть лука полностью, сделать несколько выстрелов, выйти из города,установить режим обороны, снять всех луков,на оставшиеся АП зайти в город.
При таких методах у нас нет даже возможности убить атакующих нас героев в ответ.
Кстати, город Фалькона называется "гнездо читера", что как бы символизирует...
Часть его героев ударными темпами качается в другом месте на орках и скоро ежедневно нам придется испытывать раш 12 героями из неубиваемого замка.
Это ли не злоупотребление возможностями ауры? Что тогда злоупотребление?

Согласно сообщению администрации

Quote
Admins
[Администрация]

Администратор
Изменения:
Аура дается только один раз первому поселению игрока. При сносе и отстройке заново аура снова даваться не будет,останется только ускорение работы крестьян.

В связи с участившимися злоупотреблениями особенностями игроков под аурой , просим вас сообщать о таковых на акк admins , нарушители будут наказаны.

прошу признать действия данного игрока - злоупотреблением "аурой тьмы" и принудительно снять её с него.

Поскольку ваша "щепетильность" в словах общеизвестна, прошу дать копии сообщений первых атак Фалькона.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Пятница, 26.03.2010, 21:28
 
VincentoПятница, 26.03.2010, 21:30 | Сообщение # 22





Quote (Korvin048)
Поскольку ваша "щепетильность" в словах общеизвестна, прошу дать копии сообщений первых атак Фалькона.

Зачем тебе?
 
Korvin048Пятница, 26.03.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Зачем тебе?

я предполагаю, что ты просто врешь.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
sketsПятница, 26.03.2010, 22:14 | Сообщение # 24
Сообщений: 170
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
я предполагаю, что ты просто врешь.



Полумерти мандрагоршик!
Кровожадный Прибалтийский Выхухоль Креспа! (КПВК)
Генерал [Dark Legion]
Ричарь Золотова креста 3-класса.
За Креспа!
(русский язык не является для меня родным - заранее извиняюсь за ошибки)
 
Beowulfs-2Пятница, 26.03.2010, 22:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Граничар)
В общем он не прав. Это да, но как поступать с теми игроками, которые использовали баги и читы в игре? А потом эти механизмы их друзья-соклановцы-модеры убирали...

не совсем понял но приведу пример..в войне СБ против ТА очень часто Светлые применяли тактику времянка вплтную к строю и атака сквозь неё.. Это была фича. В этой войне ТА переняло эту тактику и стала юзать. Сразу последовал запрет на времянки - ибо это уже баг. Ну в обшем понятно. Пока что админ в игре один. Та чье имя нельзя произносить. Я вот думаю что если счас ТА массовов попросит своих друзей наставить замков под аурой по всей карте это сразу станет багоюзом. Вроде бы уже говорили про запрет на поселения в зоне БД. Тем боле етоварищ поселился в этом месе только после того как наступающие войска РЭ были разбиты и отброшены. Сразу было использовано это средство. Объясню причину. Героев банально не хватает на защиту всего пространства. А так мы, как нам милостиво советует Доменика, должны держать лишний аккаунт для охраны замка и не дай бог в радиусе 3 клеток оакзаться магу луку или технике.

По изначальному посту Винса.счас прочитал и заметил одну неточность.
Когда Фалкон появился, мы сразу обеспокоились тем что замок имеет такое название. На попытки свзяи более 10 дней не было никакого ответа. В то же время, как мы видели шла усиленная прокачка герев и строительство замка. В мирнике нам было отказано в то же время с РЭ явно он был подписан. благо вскоре появиося второй город. В обоих замкамх в первую очередь строилась военка и стены. В итоге было написано Фалкону ультимативное письмо. Наконецто дождались ответа. В общем ответ был ниочем. Типа я наблюдая за рогиками и вами. А за кого буду посмотрю. Но игрок явный не нуб. Первые его атаки это показали. грамотно выходит голым гером и одевает его снаржуи вплотную к лукам. Знает кого бить в первую очередь. После его ответа Бауни щелкнул по городу мышкой когда был выбран лук. Он думал по городу с аурой не тсреляет. оказалось стреляет. в общем было принято решение упреждающего удара. в итоге наготове в закмке стена в 2к, 2 меча, рыцак и лук. 3 или 4 строителя.

считаю такое использование замков под аурой неспортивным. Если не моете выйграть честно так и скажите .ТА уйдите из игры а то мы не можем победить.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
кузяПятница, 26.03.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
skets, Вы не правы.
Даже если предмет сего спора - мульт кого-то из обсуждающих - мы об этом никогда не узнаем, поскольку это зрелые и опытные игроки. Но давайте исходить из презумпции невиновности. Многие не понимают, но Администрация именно так и работает. Есть прецедент. кто виноват? пока вина не доказана - ответственность несут властьимущие. Это бремя - это компенсации, это индульгенции.
Но с этим надо что-то делать.
В рамках вышесказанного, Вам есть что предложить?


очень и очень
 
Beowulfs-2Пятница, 26.03.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (VoDN)
Не каким-то фанатикам может и понравиться тратить кучу времени на бесплодное убивание об араву ТА. Мне просто жалко время на продление "кайфа" и поднятия ЧСВ старичков из ТА

А вот это бред.. Я как бы могу взглянуть на это с другой стороны барикад. ТА воюет только в ответ. Вот скажи Водн кто трогал РЭ? Да никто. Само полезло. Так насколко я знаю историю было всегда..ТА только отвечает. А твой интерес я знаю чего угас. Ну не получилась война как прогулка, а видеть каждый день свои новые могилки напрягает. И это прекрасно понятно. Ели вы артами нас снабдили 3-4 ура на пару Драхенов в запас. Скоро сейфы опустеют и станет ещё тоскливей - поверь мне.

Добавлено (26.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (кузя)
Вам есть что предложить

Именно по Фалкону или вообще?
Если по фалкону то даже не знаю. Тут явно не новичок и бросит игру сразу как выполнит свою миссию (будем думать что это не мульт, а просто товарищ кого-то из игроков, которого попросили об услуге).
Вообще вариантов куча. Говорилось о запрете повления новичков в зоне БД - значит был перенесен сюда.
Варианты - Бан, снятие ауры, перенос столицы в другое место на другой замок вне зоны БД.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
кузяПятница, 26.03.2010, 22:57 | Сообщение # 28
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Beowulfs-2, Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ что это не провокация ТА?
Без эмоций. На основании опыта сотрудничества/войны.
Я не могу.
В данном случае безусловное снятие кармы/бан (в зависимости от решения Администрации).
ИМХО терпеть 10 суток багочит не в традициях Винца. Я в игре давно. Видел многое.


очень и очень
 
Korvin048Пятница, 26.03.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
1.
Quote (skets)
Щчитаю что ето вобше мулть Корвина.

Если я правильно помню один из постов админов, то после такого заявления либо skets, либо мы с F.A.L.K.O.N. должны быть забанены.
2. О вранье
Quote (Beowulfs-2)
в общем было принято решение упреждающего удара.

так кто все таки первый начал атаковать и кого, вы Фалькона или Фалькон вас?


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Пятница, 26.03.2010, 23:12
 
FALСONПятница, 26.03.2010, 23:16 | Сообщение # 30
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю здесь очень популярен smile
И теперь по полочкам.
Город CheatersNest. Основан: 8 марта 5210 г.
Город не находился в обороне и мои герои не препятствовали ведению боевых действий между БА и РЭ.
В личной переписке с биовульфом я заявил, что не желаю оказаться между молотом и наковальней (рогиками и блокадовцами) и по этому сохраняю нейтралитет и по крайней мере до 26 марта вообще не предполагаю вмешиваться в ведущиеся боевые действия (с моими героями и войсками это было бы похоже на атаку танка мечником ©Civ4).
Тем не менее -
В воскресение 21 марта вечером был атакован DominiCanes1, bounty hanter и ksardas.
Когда в понедельник 22 марта обнаружил данное безобразие, то предпринял ответные меры (примерно в 10.00)
Последняя запись в приведенном ниже логе, появилась уже после моей контратаки, когда голым героем я попал в паутину и не смог вернуться обратно в замок.

Хронология ведения боевых действий (в обратном порядке)

22 марта, 10:37:42 На Смеамион напал Визардия(Маги) владелец DominiCanes1. Ваш герой погиб.
Атака!
22 марта, 00:03:27 На Hawk(Мечники) напал Люк(Лучники) владелец DominiCanes1. Погиб(ли): 3 мечника. Ваш герой погиб.
Атака!
22 марта, 00:03:24 На Hawk(Мечники) напал Люк(Лучники) владелец DominiCanes1. Погиб(ли): 9 мечников.
Атака!
22 марта, 00:03:09 На Hawk(Мечники) напал Люк(Лучники) владелец DominiCanes1. Погиб(ли): 8 мечников.
Атака!
22 марта, 00:02:39 На Hawk(Мечники) напал Люк(Лучники) владелец DominiCanes1. Погиб(ли): 8 мечников.
Атака!
21 марта, 19:28:59 На Обоз напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Вы получили 415 урона. Юнит погиб.
Атака!
21 марта, 19:28:57 На Строитель напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Вы получили 593 урона. Юнит погиб.
Атака!
21 марта, 19:28:56 На Строитель напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Вы получили 534 урона. Юнит погиб.
Атака!
21 марта, 19:28:54 На CheatersNest напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Крепостная стена разрушена.
Атака!
21 марта, 19:28:53 На CheatersNest напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Стена получила урон 258.
Атака!
21 марта, 19:28:52 На CheatersNest напал Leman Russ(Лучники) владелец ksardas. Стена получила урон 322.
Атака!
21 марта, 18:42:54 На CheatersNest напал Гэндеиф(Лучники) владелец bounty hanter. Стена получила урон 317.
Атака!
21 марта, 18:40:51 На CheatersNest напал Лука(Лучники) владелец DominiCanes1. Стена получила урон 249.

После подобной выходки я подал заявление на вступление в РЭ.
Что касается тактики удара в полсилы, то я её не использовал (вообще только узнал о ней из этой темы). В логах дальнейших боёв записано, что все мои войска, которые участвовали в боевых действиях, были уничтожены в результате последующих атак на город. Все боевые действия проведены с помощью войск данного города и не поступали из вне.

И считаю всю поднятую здесь шумиху неудачами блокадовцев и темного легиона на данном участке боевых действий.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz