War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
кузяПятница, 26.03.2010, 23:21 | Сообщение # 31
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Вовремя появился, правильная подача материала, нерушимая логика. Таких нубов не бывает. дальше читать не интересно.

очень и очень
 
Beowulfs-2Пятница, 26.03.2010, 23:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FALСON)
И считаю всю поднятую здесь шумиху неудачами блокадовцев и темного легиона на данном участке боевых действий

Вроде и не нуб а такое пишешь... Если бы не твой замок ( а я считаю тебя подставным казачком) то Вирпу было бы плохо. И что прикажешь нам блыо ждать до 26 марта? мир не подписал..Это чтоб мы твоих маркеров не видели. А так в целом на данном фронте успеха нет как раз у РЭ. Да и не будет.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
bountyhanterПятница, 26.03.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
я тебя атаковал случайно и сразу там рядом поставил маркер с извинениями

bounty hanter
Мортия
 
DomenicaПятница, 26.03.2010, 23:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Beowulfs-2, "админ в игре один" занялся решением проблемы строительства времянок вплотную к вражескому строю после обращения ТА.

Всех остальных участников конфликта прошу привести здесь логи первых атак. Точнее, мне будет достаточно ников игроков, атакованных игроком F.A.L.C.O.N. в самом начале конфликта.


Б7
 
Korvin048Пятница, 26.03.2010, 23:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bountyhanter)
я тебя атаковал случайно и сразу там рядом поставил маркер с извинениями

и все последующие 12 атак твоих союзников тоже случайны.
Хорошо, если не учитывать случайную атаку Баунти, то кто же в таком случае первый атаковал и кого?

Добавлено (26.03.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (кузя)
Таких нубов не бывает. дальше читать не интересно.

а разве здесь обсуждается нуб Фалькон или нет? Или тебя только это интересует?


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Пятница, 26.03.2010, 23:49
 
VincentoПятница, 26.03.2010, 23:56 | Сообщение # 36





Как выяснилось,по факту - первыми атаковали мы. Мы и тогда и сейчас уверены,что Фалькон не является простым нубом,мы уверены в том ,что он знакомый кого то из РЭ и его появлени в месте БД неслучайно. Также мы уверены в том,что он сам собирался нас атаковать. Но. Сейчас это уже не доказать, а поэтому домыслы на эту тему - бессмысленны.
Поэтому действия Фалькона не являются в данном случае злоупотреблением аурой,а, опять таки,по факту,являются адекватной попыткой защитится (атака -лучшая защита).
Но в масштабах игры проблема существует. Никто не гарантирует,что в новые Фальконы не будут атаковать из под ауры те силы,котороые настроены к ним мирно.

Фалькону и администрации приношу извинения от себя лично.Меня неправильно информировали,иначе я бы никогда не стал обвинять фалькона в злоупотреблениях. Но вопрос об общем решении проблемы с атаками из под аурой ставил бы все равно.

 
СлонотопСуббота, 27.03.2010, 00:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто первый напал, какой ориентации игрок под аурой и т.п. - все эти обстоятельства вторичны. Лучше сразу пресечь такое "вольное" толкование правил и не допустить, когда аура, как "фича", станет использоваться повсеместно в бд, а админы будут завалены жалобами игроков с обеих сторон.
 
DomenicaСуббота, 27.03.2010, 00:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Проблема действительно раскрылась и в масштабах игры будет решена в ближайшее время. У новичков теперь будет право выбора: развиваться мирно под аурой или же отказаться от ауры и воевать. Запрет атак не будет распространяться на орков.

К игроку F.A.L.C.O.N. претензий нет. Ответную реакцию на агрессию считаю вполне адекватной.


Б7
 
MatvikSСуббота, 27.03.2010, 02:07 | Сообщение # 39
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Мудрое решение. Так что, при первой же атаке теперь аура будет спадать? Или нужно будет сначала снять ауру самому, ибо запрет на атаку? И действует ли это нововведение уже, или нужно подождать?

Мульт Чеддера 11
 
Korvin048Суббота, 27.03.2010, 04:41 | Сообщение # 40
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (urus)
полностью согласен

Quote (Miles)
Мне интересно, будет ли тебе смешно когда у тебя под боком появится аналогичный нуб?

Quote (Immortal)
Название замка "Гнездо читера" это даже не насмешка, это просто издевка, с существенной уверенностью что ничего за это не будет...и так и было, если замок стоит больше 2-3 х дней...
В общем - это недразумение, надо устранять - иначе это просто позор sad

Quote (VolkaDlak)
Можно ограничить одновременное нахождение героев в городе под аурой. Нужны герои с войсками держи в других городах, а город с аурой это последнее прибежище. Пусть там разрешат одновременно держать не больше 1-3 героев вот и всё.

Quote (BM-BSK)
БАН ему!

Quote (Ромашка)
Бан за использование механизмов игры - не очень разумно, но наказание он заслужил.

Quote (Harbinger)
Снять ауру. а там мы уже сами разберёмся biggrin

Quote (LordYureK)
Принудительное снятие ауры - это ещё мягкий вариант.

Quote (Слонотоп)
Кто первый напал, какой ориентации игрок под аурой и т.п. - все эти обстоятельства вторичны. Лучше сразу пресечь такое "вольное" толкование правил и не допустить, когда аура, как "фича", станет использоваться повсеместно в бд

Интересно, а почему никто не высказался о том, как защититься новичку от соседей-неадекватов?
Кузя, тебе и это не интересно?


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
MilesСуббота, 27.03.2010, 08:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Эммм... Korvin048, а зачем защищать новичка? Пусть сам себя защищает, мирники разошлёт всем соседям или в клан вступит. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
urusСуббота, 27.03.2010, 09:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
Интересно, а почему никто не высказался о том, как защититься новичку от соседей-неадекватов?
Кузя, тебе и это не интересно?

блин а аура для чего? если хочет быть героем и воевать неразвитым со всеми пущай сам снимает карму и все..

автоматом не надо - а то нечайно еще нажмет на врага и все... игрок сам должен понять снимать ему ауру или нет... - хотя тут любому понятно что ее снимать не выгодно чаще - тем более там где идет война рядом с ним... если только это не спец задание партии как у РЭ


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
HorusСуббота, 27.03.2010, 15:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
urus, В городе под аурой прекрасно убивается техника, стены, герои. Это неприятно.


 
СолнцеликийСуббота, 27.03.2010, 18:29 | Сообщение # 44
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
если нуба захочет снести старикан то аура его в любом случае не спасет, ему будут просто выносить все что вылазит из города и не давать развивацо, ждать пока слетит аура, так что ауру как защиту от старых игроков рассматривать глупо
 
urusСуббота, 27.03.2010, 19:35 | Сообщение # 45
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
так что ауру как защиту от старых игроков рассматривать глупо

Вот я про то же и хотел сказать )


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Злоупотребления аурой игрока F.A.L.C.O.N.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz