War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Новая надежда! (Эпизод 4 (Торос))
Новая надежда!
VenturionВоскресенье, 21.10.2007, 21:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Повоюем потом поговорим.
 
VolcherВоскресенье, 21.10.2007, 21:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
Еще раз спрашиваю, что это меняет?

Это меняет то за кем тут чистейшая неправда.
Quote (Acket)
Quote (Venturion)
а война между Волчером и Ангелсом давно идет. Даже до вступления Волчера к нам в клан.
Вот он имперский пиар. Это чистейшая неправда. Война началась уже после вступления.

Quote (Acket)
Некий игрок, начал пинать нуба.

Да, обычное дело если ты не в курсе. Тем более что если снял ауру, то уже не нуб.
Quote (Acket)
Через несколько часов вступил в Империю и позвал соалов допинать маленького и те с радостью побежали, халява

Учись считать. На логе видно что не несколько часов, а 1.5 суток. Соалов я не звал, т.к. войну начал сам и без клана, и воевать собирался тоже сам. Но так получилось что я вступил в клан, и потому Класик по соседски и согласился мне помочь.


Сообщение отредактировал Volcher - Воскресенье, 21.10.2007, 21:35
 
ХромойВоскресенье, 21.10.2007, 21:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Classic)
Я без понятия когда у тебя упала аура и когда ты был атакован впервые. Меня Вольчер просил о помощи в войне и я не мог отказать соклановцу

Quote (Volcher)
Война была начата до вступления в клан 100%. Возможно это было близко по времени, но когда вступил в империю я уже воевал.

Quote (Volcher)
Не планировал. Я напал как увидел что пропала аура тьмы.Прикрепления: 8959051.jpg(22Kb)

гы , сына , ЛОЛ
в третей цитате поршу отметить слово НАПАЛ , а в первой попросил помощи ... а так же обратить внимание на рейтинг развития замков, где волчер вотрой чтоли .... вот уж более верного способа расписаться в собственном бессилии труднее придумаьт .... мухаха smile

Сообщение отредактировал Хромой - Воскресенье, 21.10.2007, 21:36
 
VolcherВоскресенье, 21.10.2007, 21:40 | Сообщение # 34
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тогда была война на два фронта, NeoMax'а бил, + деревню ныне снесенную защищал. А карма увы не резиновая, героев на всех не хватает.
 
AcketВоскресенье, 21.10.2007, 21:43 | Сообщение # 35
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Это меняет то за кем тут чистейшая неправда.

Я извиняюсь за несправедливые обвинения, но сути дела это не меняет.

Добавлено (Сегодня, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Classic)
Меня Вольчер просил о помощи в войне и я не мог отказать соклановцу

Quote (Volcher)
Соалов я не звал

Вы уж там согласуйте свою правду-то... как-то...

Сообщение отредактировал Acket - Воскресенье, 21.10.2007, 21:44
 
ХромойВоскресенье, 21.10.2007, 21:44 | Сообщение # 36
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще клава залипает и мышь в варенье , и коннект на 8400 :)))
я кстати смотрю у Империи это излюбленный прием - предложить перемирие, подтянуть войска и атаковать изподтишка smile что делает вам много чести и грит о полном соблюдении устава и чот там еще классик то плёл ?:)
 
VolcherВоскресенье, 21.10.2007, 21:49 | Сообщение # 37
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
Вы уж там согласуйте свою правду-то... как-то...

Учись еще и читать дальше 3х слов. Я не мог звать соалов по определению, меня не было в клане. А дальше я звал тока Класика, т.к. он по совмесительсву еще и сосед.
Quote (Хромой)
а еще клава залипает и мышь в варенье , и коннект на 8400 :)))

Какие вы все недоверчивые блин. На еще кусок лога. Про наличие героя в снесенной деревне спроси Аскета, он наверно еще помнит ту могилу =)
Прикрепленный файл: 5159987.jpg (18.9 Kb)
 
AcketВоскресенье, 21.10.2007, 21:56 | Сообщение # 38
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Учись еще и читать дальше 3х слов. Я не мог звать соалов по определению, меня не было в клане. А дальше я звал тока Класика, т.к. он по совмесительсву еще и сосед.

Так. Классик твой соклан. Сам классик пишет, что пошел воевать, потому что он твой соклановец и потому что ты его позвал.
Отсюда простой вывод, ты позвал соклановца и он пошел тебе помогать. Элементарная задачка по теме алгебры логики.

Если проблема в множественном числе, то ок. Ты позвал соклановцА.

 
ХромойВоскресенье, 21.10.2007, 21:56 | Сообщение # 39
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
я верю тому что вижу - а именно
топ 2 замок в развитии и в топ -20 игроков зовет на помощь соседа (тоже из топов) убить нуба, у которого только-только упала аура тьмы .... при том что - вот необычное совпадение , атака идет чуть ли не сразу после вступления в клан .... агрессивное чтоли там при вступлении подмешивают ?

ЗЫ про потери под стенами у СанАндреаса кстати не хотите выложить ? :))) ну это так - для правдоподобности

ЗЫЫ тактика заявлений о перемирие и атака во время переговоров - уже третий раз , выводы делайте сами ....верне вам то что их делать - вы так поступаете , а вот я свои уже сделал smile

 
AcketВоскресенье, 21.10.2007, 21:58 | Сообщение # 40
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Какие вы все недоверчивые блин

Да был, был Неомакс. Очень неопытный товарищ, тебе на него одного героя в течении трех недель с неполным стеком луков хватало, без пополнения. Остальные 4 в это время имея пополнение из замков постоянно пытались снести СанАндреаса.

Сообщение отредактировал Acket - Воскресенье, 21.10.2007, 21:59
 
VolcherВоскресенье, 21.10.2007, 22:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хромой)
я верю тому что вижу

Мне абсолютно || что и как ты видиш, как было я сказал, даже скрины дал.
Quote (Хромой)
при том что - вот необычное совпадение , атака идет чуть ли не сразу после вступления в клан .... агрессивное чтоли там при вступлении подмешивают ?
Тоже читать не умееш? Атака идет после снятия ауры тьмы, атаковал бы раньше но не мог. В клан я вступил через 1.5 суток после начала войны. Или может вобще придумаеш что ждал пока аура спадет чтоб в клан вступить? =)
Quote (Хромой)
про потери под стенами у СанАндреаса кстати не хотите выложить ? :))) ну это так - для правдоподобности

Если есть что выкладывай, мои логи только для меня и полностью их перепечатывать сюда я не собираюсь.
Quote (Хромой)
тактика заявлений о перемирие и атака во время переговоров - уже третий раз

В вархаос, где у меня война, я просто зашел раньше чем в аську, через которую узнал о переговорах. По другие два раза вобще первый раз слышу.
Quote (Acket)
Да был, был Неомакс. Очень неопытный товарищ, тебе на него одного героя в течении трех недель с неполным стеком луков хватало, без пополнения
С чего ты, позволь поинтеросоватся, взял что стек был не полный, и в деревне не было стрельбища?
Quote (Acket)
Остальные 4 в это время имея пополнение из замков постоянно пытались снести СанАндреаса.
У меня и кармы то нет на стока героев =)
 
AcketВоскресенье, 21.10.2007, 22:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
С чего ты, позволь поинтеросоватся, взял что стек был не полный, и в деревне не было стрельбища?

Quote (Volcher)
У меня и кармы то нет на стока героев =)

Ну тогда уж раскрой секрет как в отсутствии кармы на 5 героев у тебя есть метрополис, цитадель и еще деревня была?

 
VolcherВоскресенье, 21.10.2007, 22:43 | Сообщение # 43
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
Ну тогда уж раскрой секрет как в отсутствии кармы на 5 героев у тебя есть метрополис, цитадель и еще деревня была?

Обстоятельства так сложились biggrin
 
b00tchВоскресенье, 21.10.2007, 22:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Как официальный представитель клана Сыны Тора, имеющего мирный договор с Империей, не могу не выразить недоумение по поводу немотивированной агрессии Повстанцев.
Империя - клан жесткий и решительный, но в подлости и нарушении договоренностей замечен не был.
 
AcketВоскресенье, 21.10.2007, 22:58 | Сообщение # 45
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (b00tch)
Империя - клан жесткий и решительный, но в подлости и нарушении договоренностей замечен не был.

У вас все еще впереди smile

Добавлено (Сегодня, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Volcher)
Обстоятельства так сложились

Ню-ню. Не поверю, что недоступна цитадель. Имея 40+ кармы, одновременно строить метрополис, цитадель и параллельно еще и деревню хапнуть, это надо умудриться! По моим прикидкам 50+ карма и недоступна деревня. Ну или 6 героев и 60+ кармы, за счет Треза.

Сообщение отредактировал Acket - Воскресенье, 21.10.2007, 23:00
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Новая надежда! (Эпизод 4 (Торос))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz