War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
Война - ДЛ vs Сыны Тора
BuilderПонедельник, 07.01.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня в районе 13 часов по Москве, превентивным ударом по морским формированиям врага, клан Dark Legion объявил войну клану Сыны Тора.

Причины войны. Кто не в курсе - поясню.
Как выяснилось, на самом деле, Dark Legion заключил мир не с кланом Сыны Тора, а только с его правителем Императором. И как оказалось, после передачи Императором полных полномочий правления клана в руки Бутча, последний заявил что мирный договор между нашими кланами анулирован.

Замечу, что после такого принципа ведения политики кланом Сыны Тора, лично у меня сложилось мнение, что слова правителя клана Сыны Тора (а раз уж правителя!!, то и всех остальных членов клана тоже) не более, чем пустой звук.

Однако не смотря на это, я предпринял попытку заключить мирный договор с кланом Сыны Тора. На что получил 2, неприемлемых и оскорбительных, условия его заключения, а именно:
- выплата компенсации за снос того самого мульта Крейзи (надо же было им за что-то зацепиться и придумать причину)
- прекращение войны с Повстанцами.
Оба эти условия неприемлемы, так как по поводу мульта Крейзи я всё сказал ранее, а в войне с Повстанцами мы отстаиваем свою правду.

Стало ясно, что мирного договора с Сынами Тора не получится, пока Сыны Тора не начнут уважать наши интересы.
В пользу скорой атаки Сынов на наш клан остров, послужили некоторые факты, в частности:
- разведка Слонотопа наших юго-западных берегов, ещё во время действия мирного договора и пункта о неприближении ближе 4 клеток к берегу, без согласования сторон.
- разведка коггами Императора и Бутча наших северных берегов, сразу после анулирования Бутчем мирного договора.
- появление галеонов Бутча в непосредственной близости от наших берегов (делая вид что качается в лесах на соседних островах) и скопление галеонов других членов клана Сыны Тора в дне броска до наших берегов.

Итак, я привёл факты и свои рассуждения (выделено курсивом). Теперь у сторонних наблюдателей есть почва для размышлений по этому поводу.
Мы же, в отношении к Сынам Тора, вступили в стадию активной обороны и нанесли, упреждающих их скорую высадку к нам, удар по их флоту. Таковы причины объявления нами войны, а если говорить точнее - превентивной активной обороны.

PS.
Для удобства (и чтобы Бутчу было легче искать к каким словам прицепиться) я отделил факты от своих рассуждений, выделив последние курсивом.

Кстати, могу предсказать что Бутч обязательно, как обычно вырвет из контекста и процитирует мои фразы:

Quote (Builder)
.... (надо же было им за что-то зацепиться и придумать причину)
.... мирного договора с ... не получится, пока ... не начнут уважать наши интересы.

применив эти фразы на свой лад по отношению к нам smile


open your mind

Ksaidex


Сообщение отредактировал Builder - Понедельник, 07.01.2008, 16:12
 
VincentoПонедельник, 07.01.2008, 14:19 | Сообщение # 2





*Их немного,но в каждом чувствуется скрытая сила и ярость.Не видно их лиц, лишь глаза в темной пустоте капюшонов светятся необычайно сильно,всё ярче и ярче,их взгляд обжигает и ослепляет.*
Есть много разных слов,но сейчас важны лишь эти:
Если весь мир будет против Темного Легиона ,мы будем сражаться против всего мира.
Если наши потери будут слишком велики,мы научимся воевать без потерь.
Мы будем сражаться до последнего солдата,до последнего золотого в замках.
Победа или смерть.Третьего не дано.
Торос запомнит эту войну надолго.
Готовьте кольчуги,точите мечи..

И главное,помните,- не стоит недооценивать мощь темной стороны.
Аминь.

Прикрепленный файл: dark.wav (473.8 Kb)
 
SokellПонедельник, 07.01.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Если весь мир будет против Темного Легиона ,мы будем сражаться против всего мира.

Может корректней было написать правду: "Если Темный Легион будет против всего мира" (как агрессор и провокатор).
А то звучит примерно так: Германия нападая на СССР поет и декларирует на всех радиоволнах и в СМИ "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с Советской силой СВЕТЛОЙ с проклятою ордой... biggrin

ЗЫ Но как пабликрелейшен и декларация злости и поднятия боевого духа Дарк Легионновцев 5+...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Понедельник, 07.01.2008, 14:49
 
NogachПонедельник, 07.01.2008, 14:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Мы наносим удары только по врагам которые готовятся воевать против нас. Наши войны - это упреждающие атаки, которые переносят войну на територию врага не давая ему жечь наши поля и грабить наши замки. Наш клан никогда не обижал слабого а всегда подавал руку помощи. К кланам которые относятся к нам миролюбиво мы никогда не проявим агрессии. А все что пищут на форуме наши враги это жалкие провокации которыми они хотят подорвать авторитет ДЛ среди его друзей и единомышленников и выставить ДЛ в нехорошем свете.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SlawaПонедельник, 07.01.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой прям таки это повстанцы засылали в ваши города шпионов и опустошали огороды ) Ногач хоть бы постыдился такое писать ) Могли просто сказать что повстанцы хотели части прибыли от арены и мешали вам получать оную

Corector, DL, сумеречный дозор арены
 
NogachПонедельник, 07.01.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Слав, ветка про войну с вами немного не здесь. Могу показать де)


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NeoMaxПонедельник, 07.01.2008, 16:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
еритики. о чем хабарите то. гы тьфу! раз+ели тут мля.... сами на себя посмотрите. стока пафоса. ой я не могу ))) пад сталом ))))

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
SokellПонедельник, 07.01.2008, 16:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Мы наносим удары только по врагам которые готовятся воевать против нас. Наши войны - это упреждающие атаки, которые переносят войну на територию врага не давая ему жечь наши поля и грабить наши замки.

Это заявление никому ничего не напоминает? biggrin
А вот мне прям слух режут слова Д. Буша... Иран (попытки), Ирак, Афганистан... а так же цветные революции в Грузия, и некоторые другие республики бывшего СССР. США тоже считает, что поступает правильно... но к СЧАСТЬЮ не все так наивны...

З.Ы. Как хорошо, что это игра а не реальная жизнь, а то бы с такой политикой (вернее в уверенности (или декларация оной) в своей абсолютной правоте и непогрешимость своих выводов по отношению к другим державам и, что не маловажно, адекватности мер (в виде агрессии на чужих территориях) предпринимаемых одной державой без оглядки на мнения так называемых "врагов") в реальном мире давно бы шла 3-тья мировая smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
b00tchПонедельник, 07.01.2008, 16:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Великолепно, ДЛ таки показал свое истинное лицо. Руководителям ДЛ не хватило выдержки и дипломатического чутья, чтобы с честью выйти из сложившейся ситуации. Темные предпочли объявить весь мир агрессорами и негодяями и устроить кровавую мясорубку.
Что ж, во славу Великого Тора начнем мы святую войну.

Добавлено (07.01.2008, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Nogach)
Мы наносим удары только по врагам которые готовятся воевать против нас. Наши войны - это упреждающие атаки, которые переносят войну на територию врага не давая ему жечь наши поля и грабить наши замки.

США постоянно вмешиваются во внутренние дела Советского Союза во всем мире. (с) из газет...

 
NogachПонедельник, 07.01.2008, 16:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (b00tch)
Темные предпочли объявить весь мир агрессорами и негодяями и устроить кровавую мясорубку.

Процитируй, пожалуйста?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BuilderПонедельник, 07.01.2008, 16:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (b00tch)
ДЛ таки показал свое истинное лицо

Наше лицо всегда истинно. Наши принципы чётки, а слово наше крепче стали!
Quote (b00tch)
Руководителям ДЛ не хватило выдержки и дипломатического чутья

Нам хватило ума и данных разведки, чтоб догадаться о вашем коварном замысле.
Quote (b00tch)
Темные предпочли объявить весь мир агрессорами

Не весь мир, а только тех кто не уважает наше мнение и наши интересы. Конкретно - кланы Сыны Тора и Повстанцы.
Мы всегда считаемся с чужими мнениями и интересами, но есть предел дипломатической наглости наших опоннентов, и вы его уже перешагнули.


open your mind

Ksaidex
 
СлонотопПонедельник, 07.01.2008, 16:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну Билдер по-написал, Геббельс отдыхает. dry smile
Не буду давать оценку всему посту Билдера, ибо пропаганда она и в Вархаосе пропаганда. smile

Что касается непосредственно меня:

Quote (Builder)
В пользу скорой атаки Сынов на наш клан остров, послужили некоторые факты, в частности: - разведка Слонотопа наших юго-западных берегов, ещё во время действия мирного договора и пункта о неприближении ближе 4 клеток к берегу, без согласования сторон.

на нашем сайте не было выложено полной карты, поэтому я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знал, какие земли находятся на пути моего галеона. После предупреждения я извинился и СРАЗУ отвел свои галеон.

что касается

Quote (Builder)
появление галеонов Бутча в непосредственной близости от наших берегов (делая вид что качается в лесах на соседних островах) и скопление галеонов других членов клана Сыны Тора в дне броска до наших берегов.

то, это просто смешно. Пустые галеоны без ходов и без войск в кол-ве 2 штук Буча и 1 моего - это флот вторжения? Или Буч послал своего рыцаря 6 ура к оркам шоб насолить Билдеру? smile

Нельзя быть настолько фанатичными и мнительными. Это пугает соседей. biggrin

 
BuilderПонедельник, 07.01.2008, 16:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Слонотоп, хороший пост. Без оскарблений и поливаний грязью. Призываю всех так общаться на форуме и форум станет приятнее читать.

По поводу моей уверенности в вашей агрессии. Я привёл не все данные, т.к. те что я не привёл весьма секретны.
Я даже допускаю, что ты мог ОБОГНУТЬ наш остров по периметру в том районе, по ошибке. Хотя у меня есть данные, что у вас на форуме выложена карта в формате документа Excel. biggrin
А насчёт пустых галеонов, так я ещё не настолько продвинулся в игре, чтобы определять пустой галеон ко мне плывёт или нет. Тем более смотрим на карту в том районе где вы стояли сутки назад втроём + 2 когга. Лично я, по вашему расположению, разглядел там такое, что заставило меня принять решительные меры.


open your mind

Ksaidex


Сообщение отредактировал Builder - Понедельник, 07.01.2008, 17:08
 
ZONDПонедельник, 07.01.2008, 18:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Ставлю косарь что ДаркЛегион всех надерёт. cool Я в вас верю парни!

Непобедимые есть!
 
ragnarek1Понедельник, 07.01.2008, 18:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
вам объединяться нужно, союзы строить, связи налаживать в преддверии объединения, а вы...
эээх...
либо уж сносите Легион в кратчайшие сроки, т.к. после объединения вас будут жарить 2 Легиона.


 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz