War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
Война - ДЛ vs Сыны Тора
lordvanПонедельник, 07.01.2008, 19:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю обьеденения не будет.
Медленный и быстрий мир если обьеденить какой мир получится?
Да и Я предполагаю что экономика серьезно отличается у этих миров... Если там тысячами голду ворочают как у нас сотнями... Я атк понимаю если вдруг обьеденение произойдет (хотя себе не представляю как) нас сразу всех методично начнут зачищать...

Добавлено (07.01.2008, 19:23)
---------------------------------------------
По теме... Бутчь... А если вы не хотели войны с ДЛ почему тогда отказали в подписании мирного договора и разорвали предыдущий? Уже после этого ДЛ мог вполне счесть ваши действия как попытку спровоцировать войну...
И ежу было понятно что вы нападете после развязания войны с Повстанцами, расчитывая на ослабление ДЛ. Ведь нужно отдать должно Повстанцам... крепкие ребята =)
Я не встаю на чью либо сторону... НО давайте не будем смотреть на все однобоко... Сыны Тора собирались развалять ДЛ... Так как по другому ваши действия растолковать не возможно. Одного не пойму чего вы теперь отнекиваетесь и говориде.. Ах какие плохие.. не дождались пока мы у них все войска высадим..а первые нам врезали..вот злодеи biggrin
Я так думаю еслиб в свое время Сталин не протупил и напал бы на день раньше на позиции немцев..возможно война и не длилась бы 5 лет..и не была для нас такой кровопролитной....


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
ragnarek1Понедельник, 07.01.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Я думаю обьеденения не будет.Медленный и быстрий мир если обьеденить какой мир получится?

хм... объедяют вродь Мортию и Торос, али йа уже не в темах и что-то приклинивают к Триону? smile
Quote (lordvan)
Я так думаю еслиб в свое время Сталин не протупил и напал бы на день раньше на позиции немцев..возможно война и не длилась бы 5 лет..и не была для нас такой кровопролитной....

зато СССР объявили бы зачинщиком войны и весь мир ополчился бы против нас, тем более СССР был не готов к войне


 
deimondПонедельник, 07.01.2008, 20:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мобилизация войск такой огромной страны как СССР заняла бы несколько недель как минимум. Впрочем Зорге сообщил Сталину о готовящемся нападении как раз примерно за столько, так что время было, но ему не поверили... А вот если бы поверили, война действительно длилась бы, скорее всего, очень недолго wink
Войну с ДЛ лично я рассматриваю как повод для встряски. Надоело уже сидеть и войска копить...


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.


Сообщение отредактировал deimond - Понедельник, 07.01.2008, 20:07
 
b00tchПонедельник, 07.01.2008, 21:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Builder)
Лично я, по вашему расположению, разглядел там такое, что заставило меня принять решительные меры.

Паранойя?...

 
VincentoПонедельник, 07.01.2008, 21:11 | Сообщение # 20





Глупо с вашей стороны отрицать то,чтовы не планировали напасть на нас.Это очевидно.
 
deimondПонедельник, 07.01.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincento,
Тоже самое мы можем сказать о вас, потому что пока люди не научатся читать чужие мысли ни в чем нельзя быть уверенным до конца...


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
VincentoПонедельник, 07.01.2008, 21:30 | Сообщение # 22





причем тут мысли. Я ЗНАЮ а не догадываюсь об этом( о том что вы собирались напасть). Об источниках предпочту умолчать.
 
deimondПонедельник, 07.01.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень это странно, но опять-таки я могу сказать что ЗНАЮ и про ваше нападение, но источники тоже не раскрою... cool

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.


Сообщение отредактировал deimond - Понедельник, 07.01.2008, 21:36
 
SlawaПонедельник, 07.01.2008, 21:40 | Сообщение # 24
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну напали так напали ) У легиона тактика нападать первыми и это очень хорошо на начальной стадии - эффект неожиданости. Правда хватит ли сил на такой широкий фронт? Кстати винс много войск было в том галеоне который только что затонул? Охотились то за галеоном волчера, а попался твой )

Corector, DL, сумеречный дозор арены
 
SokellПонедельник, 07.01.2008, 21:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (deimond)
Впрочем Зорге сообщил Сталину о готовящемся нападении как раз примерно за столько, так что время было, но ему не поверили... А вот если бы поверили, война действительно длилась бы, скорее всего, очень недолго

Да тогда бы война шла не долго.. и СССР с треском бы ее проиграла... так как писал:

Quote (ragnarek1)
зато СССР объявили бы зачинщиком войны и весь мир ополчился бы против нас, тем более СССР был не готов к войне

Quote (Vincento)
Глупо с вашей стороны отрицать то,чтовы не планировали напасть на нас.Это очевидно.

И де юре и де факто войну против мирных кланов развизли Темные легион...
1) тем более не выдержи даже положенный срок оговоренный с Сыными ТОРНА в их мирном договоре... 96 часов с момента ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ...
2) Что не говорите, а Сыны Тора не готовили план вторжения в втихомолку с нарушениями каких либо морально этических норм (как готовил ДЛ против Повстанцев за долго до 1-го янворя (интересно будет ли ктонить ортецать этот безпорный факт? smile ))
3) Сыны тора Де юре разорвали сначала мирный договор, и придерживались букве оного до последнего момента. А вот ДЛ с их политикой и высказываниями:

Quote (Слонотоп)
Наше лицо всегда истинно. Наши принципы чётки, а слово наше крепче стали!

Не смог следовать де факто нормам и тезисам мирного договора с Сынами Тора (напомню здесь речь идет о не соблюдения ДЛ букве закона разорванного, но безусловно выполняемого Сынаме Тора мирного договора в контексте о 96 часовом перемирие, ПОСЛЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ одним из кланов другому в случае разрыва данного мирного договора!)

ЗЫ Есть и еще очевидные доказательство агрессивных действий ДЛ в отношение вполне адекватных кланах в лице Повстанцев и Сынов Тора... Но я думаю и приведенных выше доказательств вполне характеризуют внешнею политику клана ДЛ, как агрессивно-захватническую. И не имеющею отношения к той риторики развязанной в данной теме "о защите собственной безопасности путем нанесения превентивных ударов" smile . Данная внешняя политика свойственна агрессорам и в современном мире ее придерживается только одна страна (которая свята верит (вернее декларирует) в свою правоту и права диктовать условия) - США, и не известно как бы она себя вела не будь ядерного сдерживания...

ЗЫЫ Все это, мое сугубо личное мнение.... И я прошу не ассоциировать данное мнение с оф. позицией клана Повстанцы, куда я сегодня вступил...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Понедельник, 07.01.2008, 22:00
 
NogachВторник, 08.01.2008, 00:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Данная внешняя политика свойственна агрессорам и в современном мире ее придерживается только одна страна (которая свята верит (вернее декларирует) в свою правоту и права диктовать условия) - США, и не известно как бы она себя вела не будь ядерного сдерживания...

Ядерное здерживание не является сейчас решающим фактором в мире. 99% ядерного оружия перехватывается в воздухе задолго до залета на територию США. Тут другие варианты которые, я думаю, не нужно обсуждать в этом топике.
По поводу войн: В нападении на повстанцев нет ничего предосудетельного. Один клан насолил другому и они не теряя достоинства напали на него. (можете называть это как угодно: коварство, бесчестее и т.д.) Третий клан решил что второй достаточно ослабится и его можно легко разграбить. Тем более давило политическое поражение в предыдущей войне (похоже на Версальский договор, не находите?) и ситуация как нельзя лучше. А ДЛ все таки не глупые люди да и решили обезопасить свои города от десантов этого самого третьего клана. Вот и воюем теперь на два фронта. Но на нашей стороне правда. А у кого правда тот и сильнее.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
AcketВторник, 08.01.2008, 00:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sokell)
ЗЫЫ Все это, мое сугубо личное мнение.... И я прошу не ассоциировать данное мнение с оф. позицией клана Повстанцы, куда я сегодня вступил...

Официальное мнение клана Повстанцы можно увидеть в соответствующем Манифесте, где вполне четко написано про захватническую и лживую политику клана ДЛ. Что было сегодня подтверждено в очередной раз. Никакие обещания и договоры не остановят ДЛ от нападения. Про них (договоры) в нужный момент забудут, найдут повод, решат мгновенно аннулировать из-за очередного затмения луны...

Добавлено (08.01.2008, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Nogach)
В нападении на повстанцев нет ничего предосудетельного. Один клан насолил другому и они не теряя достоинства напали на него.

Вот полнейшее передергивание фактов. Мы никому не солили ничего. Напали на нас недостойно.

Quote (Acket)
Третий клан решил что второй достаточно ослабится и его можно легко разграбить.

Что решил третий клан, никому в ДЛ доподлинно неизвестно и не надо теоретизировать по этому поводу.

 
SokellВторник, 08.01.2008, 00:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nogach)
(можете называть это как угодно: коварство, бесчестее и т.д.)

Ну и отлично, хоть это признали....

Quote (Nogach)
А ДЛ все таки не глупые люди да и решили обезопасить свои города от десантов этого самого третьего клана. Вот и воюем теперь на два фронта. Но на нашей стороне правда. А у кого правда тот и сильнее.

Никогда бы я себе не позволил обвинить сообщество в глупости... А насчет правды... это от лукавого... США тоже всегда правы, даже когда не правы smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
deimondВторник, 08.01.2008, 00:39 | Сообщение # 29
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Acket)
Что решил третий клан, никому в ДЛ доподлинно неизвестно и не надо теоретизировать по этому поводу.

Вот это я и пытаюсь им сказать. Все их обвинения построены на домыслах, и, как ни крути, войну с нами начали они.


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
b00tchВторник, 08.01.2008, 00:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Но на нашей стороне правда. А у кого правда тот и сильнее.

- В чем сила, брат?
- В правде?
- Нет, брат, Сила - она в Ньютонах... (с)

Ногач, пиши лучше статейки в прессе. В серьезной теме твоя пропагандистская беллетристика совершенно неуместна.

Quote (lordvan)
А если вы не хотели войны с ДЛ почему тогда отказали в подписании мирного договора и разорвали предыдущий?

Потому что условия заключения того договора не устраивали Великого.
ДЛ, вместо попытки обсуждения новых условий, устроили цирк на форуме. А когда переговоры таки начались - условия были оперативно названы "унизительными и оскорбительными" и началась война. Хотя с Билдером, вроде бы, была достигнута договоренность продолжить переговоры, когда я снова буду в сети - возвращался из Европы, два дня был в оффе.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
Поиск:

 

Используются технологии uCoz