War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
Война - ДЛ vs Сыны Тора
NogachВторник, 08.01.2008, 01:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Ни один клан не будет выкладывать на форуме свою секретную информацию с грифом "после прочтения скушать запивая колой" и выкладывать свои козыры. Наши действия не на домыслах построены а на ФАКТАХ, но эти факты не для внешнего форума. Все рассуждения бессмысленны так как каждая сторона будет обливать и обвинять другую. Есть ситуация, она решается только обильным окроплением кровью наших земель.
Имеем честь атаковать вас)

Добавлено (08.01.2008, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (b00tch)
Ногач, пиши лучше статейки в прессе. В серьезной теме твоя пропагандистская беллетристика совершенно неуместна.

Де хочу там и пишу. А из серьезной темы благодаря вам эта темка превратилась огромное калополивательное место



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SokellВторник, 08.01.2008, 01:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Ни один клан не будет выкладывать на форуме свою секретную информацию с грифом "после прочтения скушать запивая колой" и выкладывать свои козыры. Наши действия не на домыслах построены а на ФАКТАХ, но эти факты не для внешнего форума. Все рассуждения бессмысленны так как каждая сторона будет обливать и обвинять другую. Есть ситуация, она решается только обильным окроплением кровью наших земель.Имеем честь атаковать вас)

Зачем тогда Выносить на всеобщее обозрения и пытаться обвинить в коварстве и вероломстве других, если реально фактов привести не можете?...
Утрировано... Человек(ДЛ) пришел в суд и говорит что у другой человек(Сыны Тора) убийца, но доказать он это не может, в виду секретности... И поэтому вчера попытался сам его казнить.... smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
b00tchВторник, 08.01.2008, 01:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Человек(ДЛ) пришел в суд и говорит что у другой человек(Сыны Тора) убийца, но доказать он это не может, в виду секретности... И поэтому вчера попытался сам его казнить....

Спасибо, посмеялся... зач0т...

Сообщение отредактировал b00tch - Вторник, 08.01.2008, 01:24
 
СлонотопВторник, 08.01.2008, 02:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Builder)
Я даже допускаю, что ты мог ОБОГНУТЬ наш остров по периметру в том районе, по ошибке. Хотя у меня есть данные, что у вас на форуме выложена карта в формате документа Excel.

Твои шпики не зря хлеб едят, подтверждаю, выложена. smile Но в части вашего западного побережья не обновлялась. После опубликования карты Тороса BUMS-ом, гриф секретно будет снят, сможешь убедиться лично.

Quote (Builder)
А насчёт пустых галеонов, так я ещё не настолько продвинулся в игре, чтобы определять пустой галеон ко мне плывёт или нет. Тем более смотрим на карту в том районе где вы стояли сутки назад втроём + 2 когга. Лично я, по вашему расположению, разглядел там такое, что заставило меня принять решительные меры.

1 когг там был поставлен еще до НГ , как сторожевая метка, и простоял там неделю. Не заметить его ты не мог ну никак. 1 когг привез на кач 1 героя Буча (типа для отвлечения внимания smile ), а мой гал поплыл к порту приписки, т.е. в противоположную от территории ДЛ сторону, твоими стараниями не доплыл. dry И шо "такое" ты тут усмотрел?

Quote (Vincento)
Глупо с вашей стороны отрицать то,чтовы не планировали напасть на нас.Это очевидно.

Очевидно, то, что вы напали на нас. До этого напали на Повстанцев. Могу сделать предположение, не утверждая, что оно очевидно, что после Повстанцев принялись бы за нас. К тому же мы дружески относимся к Повстанцам и их уничтожение не угодно Тору. smile

зы: ну а эта не научная фантастика просто приколола, позволю себе малость флуда. biggrin

Quote (Nogach)
Ядерное здерживание не является сейчас решающим фактором в мире. 99% ядерного оружия перехватывается в воздухе задолго до залета на територию США.
 
lordvanВторник, 08.01.2008, 02:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Зачем тогда Выносить на всеобщее обозрения и пытаться обвинить в коварстве и вероломстве других, если реально фактов привести не можете?...
Утрировано... Человек(ДЛ) пришел в суд и говорит что у другой человек(Сыны Тора) убийца, но доказать он это не может, в виду секретности... И поэтому вчера попытался сам его казнить....

Шутка на 5 баллов..в золото =)


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
VincentoВторник, 08.01.2008, 10:00 | Сообщение # 36





Quote (Sokell)
ЗЫЫ Все это, мое сугубо личное мнение.... И я прошу не ассоциировать данное мнение с оф. позицией клана Повстанцы, куда я сегодня вступил...

Конечно не будем. Вот когда поиграешь месяца два,наберешься реального опыта, вот тогда кто нибудь начнет воспринимать твое мнение всерьез. Может быть.
Quote (deimond)
Вот это я и пытаюсь им сказать. Все их обвинения построены на домыслах, и, как ни крути, войну с нами начали они

Еще раз повторяю,у меня есть точная инфа.
Это вы сейчас пытаетесь представть это в таком свете ,что всё это домыслы и не более.
Ну что ж,ваше право. Если бы это были просто домыслы ,никто бы не решился начать войну на 2 фронта.Уж поверьте.
 
SokellВторник, 08.01.2008, 10:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Конечно не будем. Вот когда поиграешь месяца два,наберешься реального опыта, вот тогда кто нибудь начнет воспринимать твое мнение всерьез. Может быть.

biggrin Прям в точку... прям о том, о чем я и пытаюсь донести, что вы поделили зачем-то на Достойных и Недостойных... Опыта у меня мало, но разве нужен опыт в том, чтоб понять - когда агрессоры говорят что "ведети себя вызывающи, опыта мало, демократии не хватает" и после этого вводят войска на чужие территории... biggrin :D

Quote (Vincento)
Еще раз повторяю,у меня есть точная инфа.Это вы сейчас пытаетесь представть это в таком свете ,что всё это домыслы и не более.Ну что ж,ваше право. Если бы это были просто домыслы ,никто бы не решился начать войну на 2 фронта.Уж поверьте.

Вполне допускаю (но она может быть и дез. Информацией, или вообще ее может не быть smile )... Но Ваша информация (или отсутствие таковой) это только слова... Раз Вы вынесли на общий форум обвинения в коварстве и заговоре... Буде добры - докажите.
Я Вас уверяю, что и у Сынов Тора и у Повстанцев свой взгляд и свои объяснения причин Вашей агрессии.
Но при это не один из перечисленных выше кланов, не пытался сделать на этом ПИАР основанный на словах… и секретных данных… smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Вторник, 08.01.2008, 10:59
 
VincentoВторник, 08.01.2008, 11:01 | Сообщение # 38





Quote (Sokell)
Прям в точку... прям о том, о чем я и пытаюсь донести, что вы поделили зачем-то на Достойных и Недостойных... Опыта у меня мало, но разве нужен опыт в том, чтоб понять - когда агрессоры говорят что "опыта мало, демократии не хватает" и после этого вводят войска на чужие территории...

Ну вот ты пришел в игру когда война уже началась.. как можешь ты понять истинные причины нападения, все хитросплетения сложившихся дипломатических отношений в Торосе,все дружественные и и недружественные личные связи между игроками,которые во многом влияют на принятие многих решений. Ты можешь строить свои суждения только на основании той инфы которая была тобой получена из рук твоих друзей,повстанцев, и той которая почерпнута на форуме.Ты не знаешь ни географии Тороса,ни его истории со всеми прошлыми конфликтами и возникшими на этой почве отношениями,ты просто по совету друзей воткнул свою деревню на пути Volchera и сейчас пытаешься без опыта,только появившись в этой игре рассуждать кто прав ,а кто нет.
Вот поэтому,мы не воспринимаем ПОКА ( пока ты сам чего нибудь не достигнешь в этой игре и не узнаешь ее получше) твое мнение всерьез.А вовсе не потому ,что делим всех на достойных и не достойных.
По мне так из повстанцев -все люди достойные и в других обстоятельствах я счел бы за честь сражаться с ними плечом к плечу.
 
SokellВторник, 08.01.2008, 11:27 | Сообщение # 39
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Vincento,

Спасибо... за объяснение...

Да действительно.. в том то и дело... то, что у Вас одна информация, а мне мои соклановцы дают другую!!! И исходя из того, что пишите Вы и что слышу я от Своих и читаю на клановом я и делаю те выводы... И как видите они, как бы так по мягче, имеют другой вектор направления...

Quote (Vincento)
Ты можешь строить свои суждения только на основании той инфы которая была тобой получена из рук твоих друзей,повстанцев, и той которая почерпнута на форуме.

Дык это идеальный вариант... Или Вы предпочли бы (хотя я афилированая личность, и сейчас некорректно и слишком нагло себя сравню smile ), чтоб каждый судья должен быть на месте преступления в процессе его совершения и был тоже подвержен личностным и другим влияниям среды и общественного мнения? Не думаю.... Судья должен оценить факты, предявленых каждой из сторон, и вынести приговор...

Quote (Vincento)
По мне так из повстанцев -все люди достойные и в других обстоятельствах я счел бы за честь сражаться с ними плечом к плечу.

Брат тоже мне говорит (immortal), что он ко многим из ДЛ хорошо относиться, но даже он не сдержался и высказал, что он думает по поводу коварства нападения... Наверно поэтому в основном от клана пишу только я, т.к. не успел еще завести друзей в ДЛ, да и в других кланах.
Если кого задел ненароком - так я не специально... smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Вторник, 08.01.2008, 11:33
 
VincentoВторник, 08.01.2008, 11:37 | Сообщение # 40





Quote (Sokell)
Дык это идеальный вариант... Или Вы предпочли бы (хотя я афилированая личность, и сейчас некорректно и слишком нагло себя сравню ), чтоб каждый судья был на месте преступления в процессе его совершения и был тоже подвержен личностным и другим влияниям среды и общественного мнения? Не думаю....

Судья знает историю подсудимого,его биографию,его отношения в прошлом (хотя бы те, которые были на публике и те о которых удалось узнать) с другими участниками процесса, а конце концов ,он имеет опыт в жизни и в таких делах.
В отличие от вас,если сравнивать вас с судьей,а жизнь - с вархаосом.
 
SokellВторник, 08.01.2008, 11:45 | Сообщение # 41
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Vincento,

Я не пытаюсь Судить, прав у меня таких нет.... Да и никогда не стремился к этому...
Мне просто не нравиться однобокая трактовка ситуации. И я как мог (основываясь на тех сведениях, которыми располагаю) обрисовал картину происходящего... А судить, или рассуждать (что грамотнее) должны (с моей точки зрения) сторонни наблюдатели данной дискуссии.... Я просто донес до них другую точку зрения….

С уважением....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
VincentoВторник, 08.01.2008, 11:49 | Сообщение # 42





Quote (Sokell)
Я не пытаюсь Судить, прав у меня таких нет

Ну тогда ваше сравнение себя с судьей неуместно)
Quote (Sokell)
Мне просто не нравиться однобокая трактовка ситуации. И я как мог (основываясь на тех сведениях, которыми располагаю)

И вы,пытаетесь ее трактовать с другой стороны- но так же однобоко,потому что все сведения у вас
только с одной стороны- с повстанческой,а реального опыта нет)
 
SokellВторник, 08.01.2008, 11:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну тогда ваше сравнение себя с судьей неуместно)

Сравнение было утрированным.. Если Вы перечтете пост то вы поймете... причем я сразу отписался, что я заинтересованная сторона....

Quote (Vincento)
И вы,пытаетесь ее трактовать с другой стороны- но так же однобоко,потому что все сведения у вастолько с одной стороны- с повстанческой)

Дык а в чем разница, у нас сведенье с Нашей стороны у Вас с вашей.... smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Вторник, 08.01.2008, 11:55
 
NogachВторник, 08.01.2008, 12:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Единственный человек который мог бы дать нейтральную и обьективную оценку всему происходящему был Лао. Жаль он ушел. Лично у меня его мнение пользовалось авторитетом даже когда он говорил что в чемто ДЛ не прав. В этой ветке нет высказываний нейтральных сторон. Только представитель Горящего клинка высказался. Остальные предпочитают молчать. Как можно судить о чемто выслушав два диаметрально противоположных мнения где каждая из сторон гнет свою линию.

b00tch,
О моей балетристике не бум говорить, хорошо?))))
И вообще где ваши армии с "Титановыми зубами". У меня сталь, благословленная Ужасным, в костях застоялась. Надобно зубы ваши опробовать. А то только дерижабли и збиваете. Жду с великим нетерпением.....

Кстати. Кресп вас уже проклял. Ужасный одобрил войну и повел нас в крестовый поход против языческого божка Тора. Спасибо тебе Отец, что направил нас на путь истинный.
С нами Кресп...

З.Ы. Ушел пить во славу Великого Креспа



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
VincentoВторник, 08.01.2008, 12:03 | Сообщение # 45





Quote (Sokell)
Дык а в чем разница, у нас сведенье с Нашей стороны у Вас с вашей....

У нас не только с нашей) И мы знаем всю подоплеку- а вы- нет.
И опыт у нас есть а у вас-нет.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ vs Сыны Тора
Поиск:

 

Используются технологии uCoz