War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
Burning Blade vs Ylius (клан против нуба)
NogachПятница, 18.07.2008, 08:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Ylius)
который через полгода сотрет грязь следов, оставленных клинками, с этого материка раз и навсегда!!

blink это особая уличная магия?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SpellПятница, 18.07.2008, 10:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Мужчины же называют в лучшем случае друг друга "горными оленями" biggrin Бери пример с высокочтимого мной, твоего хозяина, Лордвана

Для вырожения того кем или чем ты евляешяся слова "горный олень" будет слишком мало.

Quote (Ylius)
Нет, я не олень, скорее бык

Вот если ты бык то иди и пасись вдругом месте!


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
ArtesПятница, 18.07.2008, 15:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 376
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Артес ты это о чем?
Я мысль не уловил?

я сам недоконца поймал))

но сам подумай. чем отличается твоя система от римской? босс сказал подчинённый сделал. диктатура)) я почему-то не сомневаюсь, что твой клан будет следующим в списке, если Легион одержит верх...


И поколение шло за поколением, еретиков бросая на костер...
 
SpellПятница, 18.07.2008, 15:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artes)
босс сказал подчинённый сделал. диктатура))

Подчиненный делает это нетолько изза того что приказал босс ибо он и сам беспокоится о своих границах


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
lordvanПятница, 18.07.2008, 16:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Artes)
но сам подумай. чем отличается твоя система от римской? босс сказал подчинённый сделал. диктатура)) я почему-то не сомневаюсь, что твой клан будет следующим в списке, если Легион одержит верх...

Ладно...В последний раз... Для тебя и для всех:
Отличие, по крайней мере явное:
1. Клан ББ (Бурнинг Блэйд) вел вплоть до конфликта с Римом политику Чужого не надо но и свое не отдадим. Велись переговоры практически со всеми кланами Тороса. Были хорошие (Я так думал), порядочные отношения с соседом АГ. Делили все по братски. Советовались Оберегали границы. Перекрывали проливы. Не дадут мне соврать Сыны Тора (если тут еще есть те кто были в курсе событий их клана) когда подписывался договор с Сынами о мире, и была упомянута всколзь возможность войны с АГ, Я уведомил что в таком случаи мы выступим на стороне АГ, хотя тогда Сыны еще были реальной силой.
2. Когда ДЛ начало стремительно одерживать вверх над Сынами Тора, мы не кинулись на полуразбитый клан, хотя такая возможность была а остались в мире. потмоу как ничего плохого нам сей клан не сделал а все конфлиты мы решили миром.
3. Клан ББ не собирает дань со своих членов не в пользу банка не тем более в пользу лидера. Всегда были в цене отношения взаимопомощи. Вон Зверь не даст соврать как поднимали все его. Так же само после ухода двух основателей их капиталл был распределен между членами клана. Я не брал денег с этого фонда так как уже был довольно состоятельным кротом и не нуждался в средствах =)
4. Положение по новичкам. Спел и Клирик собственно яркий пример новичков. Спела помню даже несколько раз стукнул =) Но он тогда дурачился, вел себя не серьезно =) Впоследствии помирились и Я сам предложил ему место в клане. думаю сейчас он не жалеет. Я не знаю как ДЛ. За них расписываться не буду, но АГ, ББ, Сыны Тора, Рим ревносно охраняют(ли) свои границы. Новичка поставившего город под моим метрополем и не попытавшегося связаться 5-6 дней Я уведомляю о нарушении границы и последствиях. Кто то понимает,ж кто то посылает, кто то ничего не отвечает так как попал в игру по ошибке. После, если нет договоренности клиент подвержен сносу.
Ибо это нормальная стратегическая политека. Если завтра этот товарисч войдет в недружелюбный клан он окажется в центре владений клана, чем подорвет нашу оборону. Этого доаускать никак нельзя.
Я с первых дней игры воюю с соседями. Нубов тоже на счету не мало. Но это их ошибка. Я выжил благодаря переговорам. так выжил впоследствии и мой клан. Если кто то пришол подвигать пиксели, то он долго тут не остается...


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
DareKashiraПятница, 18.07.2008, 16:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Я выжил благодаря переговорам. так выжил впоследствии и мой клан. Если кто то пришол подвигать пиксели, то он долго тут не остается...

А я выжил без каких либо договоров и с политикой убиения любого красного человечка на горизонте =) Это при том что за всё время игры у меня было всего 2 мирных договора не с сокланами, и то чтоб не блочить на время бд =) Правда не с первого раза выжил =) Так и двигаю пиксели уже 300 с лишним дней =)


Volcher
DareKashira
 
EugenПятница, 18.07.2008, 17:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Спела помню даже несколько раз стукнул =)

А римская империя сначала предлагала вступить в клан а потом если не хотел - плати 50 золотых и живи себе нейтралом а только если несогласен тогда несколько раз стукнуть могли

Quote (lordvan)
Новичка поставившего город под моим метрополем и не попытавшегося связаться 5-6 дней Я уведомляю о нарушении границы и последствиях. Кто то понимает,ж кто то посылает, кто то ничего не отвечает так как попал в игру по ошибке. После, если нет договоренности клиент подвержен сносу.

Да не снесли мы вовремя такого товарисча как Двем и вот имеем гостей - будем знать как политику вести!


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

 
CerebrateПятница, 18.07.2008, 18:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Eugen)

А римская империя сначала предлагала вступить в клан а потом если не хотел - плати 50 золотых и живи себе нейтралом а только если несогласен тогда несколько раз стукнуть могли

Хз только на кого такие правила распространялись))) ыыы


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
YliusПятница, 18.07.2008, 18:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Подчиненный делает это нетолько изза того что приказал босс ибо он и сам беспокоится о своих границах

именно приказал и пообещал повышение, могу в переписке поискать, где об этом говорилось, по крайней мере мне так обьяснили smile кстати, я заметил что ты уже повышение получил, а Клирика наоборот понизили, наверное из-за общения со мной wink

Quote (lordvan)
Новичка поставившего город под моим метрополем и не попытавшегося связаться 5-6 дней Я уведомляю о нарушении границы и последствиях.

Еще раз напоминаю что я с первого дня общался с Клириком, а тебя и на горизонте не видел, ХЗ кто ты такой biggrin biggrin
к тому же никаких уведомлений и переговоров не было, а была прямая угроза что ты приказал меня снести и лишь после этого я тебя послал! cool

Quote (Spell)
Вот если ты бык то иди и пасись вдругом месте!

Я тебя еще выпасу cool Думаешь что снесешь нуба и ты в безопасности? wink Было бы время на онлайн, так вы до сих пор даже этих успехов не достигли бы! biggrin biggrin вам повезло что я работаю, а еще отдыхаю на природе иногда, а не в монитор пялюсь сутками, а у тебя видно каникулы, вот и сидишь целый день в онлайне wacko


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 19:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
именно приказал и пообещал повышение, могу в переписке поискать, где об этом говорилось, по крайней мере мне так обьяснили кстати, я заметил что ты уже повышение получил, а Клирика наоборот понизили, наверное из-за общения со мной

Начнем с того что мне за тебя повышенее не предлогали ты того нестоиш а повышенее я получил за то что удачно защищал границы.Клирику необещали за тебя повышенее ему просто сказал что если удачно будеш вести войну то тогда возможно его повысят а защита границ от шпионов это и есть веденее войты поэтому он возможно тебе и написал что из-за тебя он получит повышенее.Ктамуже кто тебе сказал что он будет тебе совершенно незнакомому человеку говорить о внутренней политеке клана?Возможно ты сам воспринел шутку всерьез.

Quote (Ylius)
Еще раз напоминаю что я с первого дня общался с Клириком, а тебя и на горизонте не видел, ХЗ кто ты такой

Если ты появился на границе клана ББ значит ты также попал на территорию Лордвана а он как хороший Кланлидер беспокоится о своих соклановцах.

Quote (Ylius)
к тому же никаких уведомлений и переговоров не было, а была прямая угроза что ты приказал меня снести и лишь после этого я тебя послал!

Тебе все изначально писали преветствее и предупрежденее а не угрозы что ты появился неудачно и чтобы ты лучше либо передвинул вдальнейшем замок или пересоздал аккаунт а ты начал выеживаться и всех посылать.

Quote (Ylius)
Я тебя еще выпасу

Ты всевремя говориш что я тебя... я вас.... вы уменя.... ты только балоболить умееш!

Quote (Ylius)
вот и сидишь целый день в онлайне

Я несежу всевремя в онлайне просто я захожу минуты на 2-4 потомучто делаю все быстро что мне нужно и ухожу вотличее от некоторых , ктамуже если ты незнаеш есть такая прикольна весч,ноутбук называется и там как нестранно тоже можно выходить в интернет.


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
ArtesПятница, 18.07.2008, 19:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 376
Репутация: 6
Статус: Offline
lordvan, даже ответить нечего. Ylius все сказал за меня.
хотя...
Quote (lordvan)
мы не кинулись на полуразбитый клан

рим конечно не полуразбитый, но оказавшийся в тяжолом положении и именно твой клан воспользовался этой ситуацией.

и с новичками (моё ИМХО) так в любом случае нельзя. мол чёй-то ты тут встал, дайка я тебя уничтожу. напиши сначала, узнай, что за человек. а что до мультов... то надеюсь ты весь форум читаешь и наблюдал тему мультоводы и тп.

Quote (Cerebrate)
Хз только на кого такие правила распространялись))) ыыы

были такие люди, они сами проявили инициативу и написали Октавиану.


И поколение шло за поколением, еретиков бросая на костер...
 
SpellПятница, 18.07.2008, 19:16 | Сообщение # 27
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artes)
напиши сначала, узнай, что за человек.

Ты походу сам пропускаеш что тут пишет ему изначально писали и предлогали мирным путем пересоздать акк а он просто стал создавать вот такие темы и писать что его обидели, естественно после таких его высказываний на форуме ему возможно ктонить и написал одно может два слова что он сам такой ито не созла а из-за того что он сам вывел!


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
EugenПятница, 18.07.2008, 19:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spell)
Ты походу сам пропускаеш что тут пишет ему изначально писали и предлогали мирным путем пересоздать акк а он просто стал создавать вот такие темы и писать что его обидели, естественно после таких его высказываний на форуме ему возможно ктонить и написал одно может два слова что он сам такой ито не созла а из-за того что он сам вывел!

Узнать что за человек не значит угрожать снести Акк и потом мол начинай заново это значит узнать....


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

 
YliusПятница, 18.07.2008, 20:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Тебе все изначально писали преветствее и предупрежденее а не угрозы что ты появился неудачно и чтобы ты лучше либо передвинул вдальнейшем замок или пересоздал аккаунт а ты начал выеживаться и всех посылать.


К сожалению я удалил твои идиотские угрозы, не имею привычку хранить переписку с дебилами, хрань лишь сообщения от нормальных людей smile
вот как все начиналось wink
Купированы только удаленные сообщения от тебя, что тебе не нравлюсь ни я, ни мой ник. smile

Читай снизу вверх wink

Spell
[Burning Blade]
вобщем бб!
5 июля, 21:01:25

KlliriK
[Burning Blade] удачи и тебе если дальше будешь))
5 июля, 12:25:13

Для: KlliriK Мне показалось, из общения с тобой, что ты нормальный человек, не знаю почему остальные оказались маньяками.
Я достаточно взрослый, чтобы давать советы, ты уж поверь.))
Игра игрой, но она зеркально отражает реал, в котором за свои поступки каждый отвечает сам.
Ты можешь поступать как хочешь, но не забывай что ты прежде всего человек.
А неподчинение бредовым приказам ведет лишь к расстрелу, но не к бесчестью!!!
Удачи в игре.))
5 июля, 10:21:28

KlliriK
[Burning Blade] прости!!!
5 июля, 08:43:41

KlliriK
[Burning Blade] я не знаю почему они на тебя накинулись,но я написал прозьбу обосновать своё решение об объявлении тебе войны,ждём ответа((
4 июля, 22:10:01

Для: KlliriK Ты имеешь влияние на своих сокланов?
Можешь их урезонить?
Я не шпион, уверяю))
4 июля, 21:51:07

KlliriK
[Burning Blade] фига!!!Х_х
4 июля, 20:56:54

Угрожает расправой за то что я поселился рядом)))
4 июля, 20:38:07

Для: KlliriK Мне твой LORDVAN войну обьявил)))))))))
4 июля, 20:18:51

KlliriK
[Burning Blade] как у тя дела?давай делать пора героев и качать их))
4 июля, 20:09:28

Для: LORDVAN пошел в задницу
4 июля, 19:50:41

LORDVAN
[Burning Blade]

Дипломат Доброго времени суток. Уведомляю вас что вы поселились на суверенной территории Пылающего клинка. Так как вами не было проведено никаких попыток связаться с нами мы расцениваем вас как врага. И будете подвержены сносу.
4 июля, 12:28:55

Информация Выплаты дани: 1 Золотые
4 июля, 03:15:04

KlliriK
[Burning Blade] ))
3 июля, 22:59:12

Для: KlliriK я раньше в Земли героев играл, там тож медленно, хорошо в Героев меча и денег))
3 июля, 22:53:18

Для: KlliriK В компе, давно валялась, не знал куда применить, она большая, я уменьшил))
Повоевать охота, но у меня за сутки только 5 луков накопилось.
3 июля, 22:52:14

KlliriK
[Burning Blade] где ты нашёл картинку для символа своего?
3 июля, 22:45:58

KlliriK
[Burning Blade] знаешь,меня сначало бесило что тут нуна ждать что ходы накопяться,но это ничто,по сравнению с тем,какие тут баталии бывают,например как эта)))для этого я и играл))УРА!!ВОЙНА))))
3 июля, 22:44:24

KlliriK
[Burning Blade] я не так уж двно,но всё уже понял,а у нас тут просто крысы,м пошли в атаку на клан,а этот клан за тех вступился,а они напали пока мы были далеко в атаке,в итоге еле-еле всех переправили((а ща вот держим,кое-как)))
3 июля, 22:43:03

Для: KlliriK ты воюешь с кем-то?))
3 июля, 22:39:06

Для: KlliriK Спасибо, я пока форум читаю, все игры с форума начинаю, а ты давно в игре?
3 июля, 22:36:43

KlliriK
[Burning Blade] мне оч интересно,ты кароче создвай героев,нанимай войска побольше и иди в лес и убивай орков и качай лвл,тока определись сначала кого делать будешь(лучника,мечника или мага),сначала кароч качай лидерство 2,ближний бой 2,и лидерство,пока оставь таким,потом расскажу даль,а ещё увеличивай свою деревню до следующего уровня,(уровень в городе в стотах после стены),ну а так сам разберёшься)))на первый парах я те скачал)
3 июля, 22:31:32

Для: KlliriK Привет, я еще не играл толком, только посмотреть зашел, пока не очень понял, но кажись интересно.)
3 июля, 22:17:01

KlliriK
[Burning Blade] Прривет,ты первый раз играешь?
3 июля, 14:17:58

Информация Выплаты дани: 1 Золотые
3 июля, 03:15:03

Информация Выплаты дани: 1 Золотые
2 июля, 03:15:07

Казначей Тьмы Милейший сударь!
Позвольте Вас сердечно поздравить! Вы стали хозяином нового замка и удостаиваетесь величайшей милости нашего несравненного и бесподобного владыки Креспа, чья длань простирается над всем миром, а сила и ненависть не ведают предела. Не сдерживайте своё ликование и слезы счастья, ведь Вам оказывается величайшая честь, какая только может существовать - служить нашему повелителю! Еще раз искренне поздравляю и жму Вашу мужественную руку!

P.S. Надеюсь выплаты дани будут в срок и без задержек.
1 июля, 20:54:36

Бессмертные Добро пожаловать в Warchaos! К вам на службу поступил первый герой. Он еще слишком неопытен и слаб, не стоит его сразу кидать в бой. Первоначальная задача для вас - выбрать место для строительства замка. Если у вас возникли вопросы, советуем обратиться к справочным материалам, FAQ или поискать ответы на форуме. Не забывайте устанавливать дипломатические отношения с вашими соседями. Общение и совместные действия делают игру увлекательнее. Желаем удачи и славных побед!
29 июня, 15:35:52


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 20:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
К сожалению я удалил твои идиотские угрозы, не имею привычку хранить переписку с дебилами

Вот после этих слов ты хочеш сказать что это мы тебя оскорбляем ??


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz