War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
Burning Blade vs Ylius (клан против нуба)
StrannicПятница, 18.07.2008, 20:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Совершенно непонятно с какой стати нубы должны вам что то писать. И тут же сносить того кто молчит это ненормально.

Quote (Spell)
пересоздать акк

Это следует понимать как поощрение мультоводства? И сколько человек ваш клан так уже научил?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
YliusПятница, 18.07.2008, 20:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Вот после этих слов ты хочеш сказать что это мы тебя оскорбляем ??

Достал уже за три недели, терпение мое не безгранично! smile


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 20:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Это следует понимать как поощрение мультоводства? И сколько человек ваш клан так уже научил?

Я несказал мультоводство я сказал пересоздать акк также можно и удалить либо просто самому отдать замок армии тьмы и он автаматически тебя перкинет куда надо и все! такчто нечого нас обвенять!

Добавлено (18.07.2008, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Ylius)
Достал уже за три недели, терпение мое не безгранично!

Ппц он мне еще и угрожает! И после этого ты милая овечка?

Добавлено (18.07.2008, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Совершенно непонятно с какой стати нубы должны вам что то писать

А скакой стати мы не имеем право его уничтожить ?


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
YliusПятница, 18.07.2008, 20:58 | Сообщение # 34
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Я несказал мультоводство я сказал пересоздать акк также можно и удалить либо просто самому отдать замок армии тьмы и он автаматически тебя перкинет куда надо и все! такчто нечого нас обвенять!

я уже отвечал на этот вопрос, а если меня опять к вам закинуло бы и не раз?
Сколько мне пересоздавать?
А отдавать замки и терять по 5 ауры, это нормально по твоему? для новичка wacko


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 21:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
я уже отвечал на этот вопрос, а если меня опять к вам закинуло бы и не раз? Сколько мне пересоздавать? А отдавать замки и терять по 5 ауры, это нормально по твоему? для новичка

Тебя бы кнам точно незакинуло потомучто два раза водно и теже место некидает а про карму 5 кармы какразтаки для новичка это пустяк ну и накряйняк могбы удолить этот акк и создать новый!


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
YliusПятница, 18.07.2008, 21:03 | Сообщение # 36
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Тебя бы кнам точно незакинуло потомучто два раза водно и теже место некидает а про карму 5 кармы какразтаки для новичка это пустяк ну и накряйняк могбы удолить этот акк и создать новый!

Слушай, удали, свой, мне моя земля нравится и нефиг мне указывать что делать, тем более что с Клириком у меня были отличные отношения, а вы проснулись лишь на 4-й день cool


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 21:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Слушай, удали, свой, мне моя земля нравится и нефиг мне указывать что делать, тем более что с Клириком у меня были отличные отношения, а вы проснулись лишь на 4-й день

Мне ненужно удалять свой это ты балоболиш что вокруг тебя уроды. Ктамуже ты сам себе противоречиш ты говорил сначала что тебе ненравиться что все меснеки и тд а теперь ты говориш что тебе твоя земля нравиться тыбы уже определился! А проснулись мы через 4 дня потомучто унас было и так дотебя много дел а с клириком ты норм общяслся потомучто он слишком наивный и ты этим воспользовался!

Добавлено (18.07.2008, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Совершенно непонятно с какой стати нубы должны вам что то писать

Он необязан нам писать но и мы необязаны несносить его !


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
YliusПятница, 18.07.2008, 21:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Он необязан нам писать но и мы необязаны несносить его !

Истинное лицо Клинков!! wink

Добавлено (18.07.2008, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Spell)
а с клириком ты норм общяслся потомучто он слишком наивный и ты этим воспользовался!

Он не наивный, он человечный, а вы пытаетесь его испортить своим давлением! angry

Добавлено (18.07.2008, 21:20)
---------------------------------------------
мне даже не обидно что он меня сносит, ибо у него нет выхода и при сопротивлении приказу его постигла бы моя участь, искренне жаль молодого человека что он попал в такую компанию!


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
SpellПятница, 18.07.2008, 21:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Достал уже за три недели, терпение мое не безгранично!

Истинное лицо человека который неможет ответить словами и может только угрожать.

Quote (Ylius)
Истинное лицо Клинков!!

Да пусть ты и считаеш нас такими!Кто ты какой чтоб нас судить?Если мы обидили бедного нубка у которого язык как помело и он неможет определиться чего он хочет то это незначит что мы мясники! Унас хорошие отношения с ДЛ ониже были и с СТ и даже с АГ даже если учесть что у ДЛ с СТ была война это что мы просто попросили тебя пересоздать акк это ничего неришает! И когда меня бил Лордван я неорал навесь форум что он ....... я просто Нормально с ним поговорил и мы решили все проблемы!

Добавлено (18.07.2008, 21:24)
---------------------------------------------
И то что ты тут пришел весь такой защитник всех нубов Тароса,вторая Мать тереза блин! Ты нам нечего недокажеш такшто умри хоть как музчина !


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
YliusПятница, 18.07.2008, 21:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
И то что ты тут пришел весь такой защитник всех нубов Тароса,вторая Мать тереза блин! Ты нам нечего недокажеш такшто умри хоть как музчина !

Ты наивно полагаешь что все, что я здесь пишу, это для ВАС?? biggrin :D biggrin

Quote (Spell)
Кто ты какой чтоб нас судить?

я отец троих детей, старшему из которых 25, и воспитал из них действительно достойных людей, по крайней мере они пишут без ошибок и один из них чемпион области по легкой атлетике в своем возрасте, а ты кроме своего ноута и пива ничего в жизни не видел, а может еще и пива не видел! biggrin :D biggrin
Короче, устал ты меня мальчик, надоело с тупыми в школе общаться. cool Еще тут подвезло biggrin :D biggrin


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.


Сообщение отредактировал Ylius - Пятница, 18.07.2008, 21:38
 
kalmykПятница, 18.07.2008, 21:36 | Сообщение # 41
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Детский сад развели тут блин. Если хотите флудить, то берите пример с мастеров этого дела: Теркин, Баддя и Валян. biggrin


Mugen
Чатланин без штанов
 
CerebrateПятница, 18.07.2008, 21:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Дипломат Доброго времени суток. Уведомляю вас что вы поселились на суверенной территории Пылающего клинка. Так как вами не было проведено никаких попыток связаться с нами мы расцениваем вас как врага. И будете подвержены сносу.

Ну вот это уже реально бред полный. Новичок, который игру вообще не знает, только-только прочитавший, как героя двигать и избушку устанавливать, должен узнавать, не образовался ли он на территории какого-нить клана и связываться с какими-то там дипломатами.... Дикость какая-то blink


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
SpellПятница, 18.07.2008, 21:43 | Сообщение # 43
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Ты наивно полагаешь что все что я здесь пишу это для ВАС??

а ты наивно думаеш что нет??

Quote (Ylius)
Короче, устал ты меня мальчик, надоело с тупыми в школе общаться. Еще тут подвезло

Вообщето это ты создал этот тему такчто нечего тут говорить что это я много говорю.

Quote (Ylius)
а ты кроме своего ноута и пива ничего в жизни не видел, а может еще и пива не видел!

Ты мой паспорт невидел и незнаеш колько мне лет возможно это ты должен говорить сомной на ВЫ вообщем также как и я невидел твой еще и неизаесно мужик ли ты вообще!

Quote (Ylius)
надоело с тупыми в школе общаться

Заметь снова оскарбляеш ты меня!

Добавлено (18.07.2008, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Cerebrate)
Ну вот это уже реально бред полный. Новичок, который игру вообще не знает, только-только прочитавший, как героя двигать и избушку устанавливать, должен узнавать, не образовался ли он на территории какого-нить клана и связываться с какими-то там дипломатами.... Дикость какая-то

Когда я спрашивал я его откуда он стока знает он говорит что читал очень много форум значит он долженбыл знать где что и как!

Добавлено (18.07.2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Ylius)
я отец троих детей, старшему из которых 25,

Если ты такой взрослый то в твоем возросте нужно не играть а работать и дальше воспитывать детей а своими половыми подвигами тут хвастаться ненадо трахадром блин!


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
StrannicПятница, 18.07.2008, 21:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Spell)
Я несказал мультоводство я сказал пересоздать акк также можно и удалить либо просто самому отдать замок армии тьмы и он автаматически тебя перкинет куда надо и все! такчто нечого нас обвенять!

Эту фразу по другому понять нельзя, пересоздание акка есть новая регистрация, удаление акка также возможно лишь через новую регистрацию и это и есть поощрение к мультоводству.

Quote (Spell)
Он необязан нам писать но и мы необязаны несносить его !

Ну вот начните тогда с себя, появился на вашей территории нуб так напишите ему и не так как вы написали ибо это ненормальное письмо - мы решили тебя снести ибо мы тут мандрагору растим, а ты нам вид на поля ее портишь и курение ее не втыкает из-за этого - никак иначе то послание понять нельзя.

А ты Юлиус тоже хорош - сразу в зад посылать. Теперешнее обзывание тупыми тоже не красит и все твое поведение не говорит о том что ты взрослый, оно наоборот являет собой образчик поведения подростка.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
SpellПятница, 18.07.2008, 21:51 | Сообщение # 45
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Эту фразу по другому понять нельзя, пересоздание акка есть новая регистрация, удаление акка также возможно лишь через новую регистрацию и это и есть поощрение к мультоводству.

мультоводство это когда более двух активных аккаунтов а я предлогал оставить только один

Quote (Strannic)
Ну вот начните тогда с себя, появился на вашей территории нуб так напишите ему и не так как вы написали ибо это ненормальное письмо - мы решили тебя снести ибо мы тут мандрагору растим, а ты нам вид на поля ее портишь и курение ее не втыкает из-за этого - никак иначе то послание понять нельзя.

Возможно мы бы ему и написали но унас было и до него много проблем мы решили сносить его не изза мандрагоры а потомучно он возможно шпион.

Добавлено (18.07.2008, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Ylius)
по крайней мере они пишут без ошибок

Если я гдето и ошибаюсь то я это делаю изза того что быстро пишу да и ктамуже я тут не экзамен по русскому сдаю!


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz