War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
Burning Blade vs Ylius (клан против нуба)
YliusСреда, 16.07.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всем известно из темы о приеме новичков, моя неудачная регистрация закинула меня на границу земель клана Burning Blade! smile
Сначала я и не подозревал о своем неблаговидном будущем, так как сразу познакомился со своим соседом Клириком и мы приятно общались, он обучал меня азам игры, а я даже планировал подать заявку на вступление в клан Пылающих Клинков, так как их поселения были ближе всего и политически мне не имело смысла искать другой клан! cool
Однако.. Где-то на 3и-4е сутки о моем существовании узнал его высочество Лордван и в гневе, вместо "здравствуй - ты кто", начал общение с агрессивной угрозы моего сноса! cool Тема выше. wink

Так началась война клана против нуба! За угрозой Лордвана последовала подобная угроза от Спелла, Клирику запретили со мной общаться и принудили выступить против меня именно его, моего лучшего друга, на тот момент в игре, пообещав повышение в клане за мой снос.
Увы.. Так продаются друзья, за званья и за деньги, и не только в играх, но к сожалению и в реале sad

Я не ожидая такой подлостти держал в столице, Волчий Град, рать ополченцев, на тот момент основное мое войско.
Клирик уничтожил их одним ударом. Потом напал катами на мою шахту, здесь я правда успел оказать сопротивление, уничтожив одну катапульту и лишь немного недобив вторую, он отступил, так как основные силы его армий были на участке фронта с АГ.
Мне пришлось, до этого момента смиренно выжидавшего что все обойдется, применить ответную, дерзкую атаку на шахты Клирика и Спелла, которые и были успешно уничтожены! smile
Так как над столицей, Волчий Град, сгущались тучи, а продолжать платить дань не было никакой возможности, пришлость ее сжечь и оставить арми тьмы, а самому с остатками армий и героев уйти в леса, сделав столицей Новый Град!! smile
Но армии агрессоров не успокоились и отыскали город скрытый в лесах чтобы стереть его с лица земли! biggrin :D
Так как сейчас на подступах к Новому Граду идут ожесточенные бои и появились первые могилки отборых войск Пылающих Клинков wink , столицу пришлось перенести в город Петер Град, который не сдастся никогда, он, если не переживет блокаду, сможет лишь достойно умереть.. sad :(

P.S. Отдельно спасибо Клирику, за то что подносит мне, то золотую броню 4, то какую нить кувалду3, а то я неделю ломал голову где их взять biggrin :D biggrin respect


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.


Сообщение отредактировал Ylius - Среда, 16.07.2008, 20:20
 
VincentoСреда, 16.07.2008, 20:30 | Сообщение # 2





Играть то,надеюсь, не бросишь после сноса?)
 
XopCСреда, 16.07.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Ylius)
Так как над столицей, Волчий Град, сгущались тучи, а продолжать платить дань не было никакой возможности, пришлость ее сжечь и оставить арми тьмы, а самому с остатками армий и героев уйти в леса, сделав столицей Новый Град!!

ты с сдачей замков тьме особо не балуй, там по 5 кармы сымают за замок.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
YliusСреда, 16.07.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XopC)
ты с сдачей замков тьме особо не балуй, там по 5 кармы сымают за замок.

я знаю, но другого выхода небыло, так как третий город был еще деревней и лишь сдача могла мне помочь сделать его городом smile однако, спасибо за совет up

Quote (Vincento)
Играть то,надеюсь, не бросишь после сноса?)

поживем увидим, пока интересно smile


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
DareKashiraСреда, 16.07.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ylius)
я знаю, но другого выхода небыло, так как третий город был еще деревней и лишь сдача могла мне помочь сделать его городом однако, спасибо за совет

Зря. Если не бросишь то об этих -5 кармы потому будешь очень сильно жалеть, а то что город у тебя стал деревней тебе сейчас ничем не поможет, луки, ополы, таверна есть. А больше ничего отстроить все равно не успеешь настолько чтоб это помогло.


Volcher
DareKashira
 
YliusСреда, 16.07.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
а то что город у тебя стал деревней тебе сейчас ничем не поможет, луки, ополы, таверна есть. А больше ничего отстроить все равно не успеешь настолько чтоб это помогло.

Деревня стала городом, так как убралось 5, а освободилось 15 smile
Все было отстроено, на 6 слотов, нужны были еще 6, поэтому и оставил город Волчий Град, а из деревни Петер Град сделал город. Благо он далеко в тылу, в землях АГ wink , возможно это оттянет агонию на 1-2 недельки smile
Проигрывать, так с музыкой, при таких раскладах мне карма не особо большой помощник! biggrin biggrin


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
RedguardСреда, 16.07.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Ylius, а какие там координаты осажденного города? Давай поможем что ль, а то Спелл с Клириком после побоища не приходят че-то smile

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
YliusСреда, 16.07.2008, 21:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежие вести с фронтов! smile Добавилась еще одна могилка, теперь на месте Нахала лежит Вермонт biggrin biggrin

Жмем СЮДА! wink

Quote (Redguard)
Ylius, а какие там координаты осажденного города? Давай поможем что ль, а то Спелл с Клириком после побоища не приходят че-то

Им некогда из-за войны со мной biggrin biggrin
На снепшоте видно smile , в лесу, недалеко от пограничного города Спелла wink


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
lordvanЧетверг, 17.07.2008, 03:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
и не надоело темы клепать...
Quote (Redguard)
Ylius, а какие там координаты осажденного города? Давай поможем что ль, а то Спелл с Клириком после побоища не приходят че-то

Ты из леса ко мне приходи...Я те помогу от лишних героев карму освободить..Че ты к Клирику со Спелом лезеш =)
Выбирай по размеру....

Добавлено (17.07.2008, 03:02)
---------------------------------------------
И это Юлиус... Какой там клан против тебя несчастного... Твое счасть нубко что ты не рядом... Разговор бы был коротким... А так не до тебя мне сейчас... И Аг бы не помог...не сунулись бы...


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
YliusЧетверг, 17.07.2008, 07:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Выбирай по размеру....

Ну вы то достойного выбрали, в моем лице, как раз по размеру! wink biggrin biggrin


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.
 
lordvanЧетверг, 17.07.2008, 10:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты что горный олень?
Ты меня на горизонте хоть видил? А Клирик как раз с тобой одного уровня... Он компенсирует свое преимущество по времени в игре тем что не знает ее азов... так что все честно


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
EugenЧетверг, 17.07.2008, 11:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Ты что горный олень?
Ты меня на горизонте хоть видил? А Клирик как раз с тобой одного уровня... Он компенсирует свое преимущество по времени в игре тем что не знает ее азов... так что все честно

Угу мечами на ополов лезет smile
Одного уровня даже по количеству героев сие видно...... biggrin
Да я там мага что-то не вижу - зачем клирик луками в темный лес лезет???


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

 
ArtesЧетверг, 17.07.2008, 14:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 376
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вы ппц блин! я уже начал думать, что всё-таки все кланы хорошие и нормальные. видимо опять ошибся...

И поколение шло за поколением, еретиков бросая на костер...
 
lordvanЧетверг, 17.07.2008, 17:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Артес ты это о чем?
Я мысль не уловил?


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
YliusПятница, 18.07.2008, 06:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spell)
Ylius ты чего добиваешся ?Хочеш чтоб тебя тут все желели?Хочеш доказать что ты тут белая ворона а клан Burning Blade все казлы ?

"Казлами", как ты выразился, а вернее "козлами", мужчин называют лишь женщины, которым не хватает денег wink
Мужчины же называют в лучшем случае друг друга "горными оленями" biggrin :D biggrin Бери пример с высокочтимого мной, твоего хозяина, Лордвана cool

Quote (lordvan)
Ты что горный олень?

Нет, я не олень, скорее бык biggrin :D именно символ быка с низко опущенной головой и выставленными вперед рогами будет на гербе моего будущего клана, который через полгода сотрет грязь следов, оставленных клинками, с этого материка раз и навсегда!! smile wink

Я правда сначала хотел волка выбрать, но волков здесь и так перебор... wink

Вобщем тебе теперь спать будет некогда tongue


"И лишь из-за этого Умереть?"
"И лишь ради этого Жить?"
Оставь, оставь бесполезный спор.


Сообщение отредактировал Ylius - Пятница, 18.07.2008, 06:26
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Burning Blade vs Ylius (клан против нуба) (Агрессия Клинков на земли Yliusa ака Отверженные..)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz