War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
Нота протеста клану SPQR
VincentoПонедельник, 26.04.2010, 19:12 | Сообщение # 46





Quote (Nogach)
Яманеко, родная моя, повоюй с годик без блокмаркеров приползешь просить их на коленках))) сиди, сиди, жди ночи, часов трех, что б враг спать ушел. планируй атаку до последней клеточки, начинай атаковать, а тут враг раз, и проснулся, растрелял в упор твоего меча который шел пробивать кнехта и все. все ушло далеко в опу. а враг спецом аську погасил со скайпом и рефрешил зная что ты будешь атаковать. знаешь как хочется кинуть мышкой в стену в таких ситуациях))

до сих пор храню ведро с этими мышками)
 
РомашкаПонедельник, 26.04.2010, 19:46 | Сообщение # 47
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
Неужели это так сложно было - проводить атаку тогда, когда противник ее меньше всего ожидает - днем. Ведь даже если он онлайн, то времени чтобы прорваться чисто теоретически хватит, ведь до первого сообщения об атаки он ничего не узнает (хотя может это только мне так кажется).


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
TepKuHПонедельник, 26.04.2010, 19:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Неужели это так сложно было - проводить атаку тогда, когда противник ее меньше всего ожидает - днем.

Зная что апы копятся за 24 часа, то можно примерно расчитать время атаки врага) +-1 час. Если это тру боец, а не нуп который раз в трое суток пытается отступить. А если еще и пременить программные средства мониторинга фронта... то можно мгновенно реагировать на атаки)ы


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
SokellПонедельник, 26.04.2010, 21:04 | Сообщение # 49
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Октавиан,
Не хочу вступать с тобой в дебаты... Ты выскажи пожалуйста свое мнение (зная при этом что ты был не приверженцем введения маркеров)... Но если они ведены, и именно для того чтоб дать людям в полной мере провести запланированною атаку...
Скажи четно, считаеш ли данный способ выдавливания блок маркера справедливым и адекватным? ДА или НЕТ?

Добавлено (26.04.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Ромашка,
Не тебе решать когда и как проводиться атака.... Люди пришли в чужие земли. Окружены вражескими городами с трех сторон... играют в рамках правил, а Вы используете лазейки в игре....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
ОктавианПонедельник, 26.04.2010, 23:35 | Сообщение # 50
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Скажи четно, считаеш ли данный способ выдавливания блок маркера справедливым и адекватным? ДА или НЕТ?
Справедливым - нет. Адекватным, - в данной ситуации, да. Почему это не адекватно, если это (как было разъяснено выше администрацией) не является багом?

Quote (Sokell)
Ты выскажи пожалуйста свое мнение (зная при этом что ты был не приверженцем введения маркеров)...
Я его уже высказал (лень искать ту тему, всеравно администрация на него никак, как всегда, не отреагировала). При моем варианте, никаких выдавливаний бы не возникло... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
StrannicПонедельник, 26.04.2010, 23:35 | Сообщение # 51
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Можно разрешить в поле действия(7клеток) кланового/союзного маркера ставить следующий маркер не визарая на ограничение в 20 клеток. Автомаркеры это чит.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ГраничарПонедельник, 26.04.2010, 23:48 | Сообщение # 52
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
В общем так, я недавно попал под такое выдавливание...
Интернет у меня не ахти, едва успеваю проатачить. Выдавливанием не занимался да и некогда мне этим голову забиваь. Просчет атаки занимает по 1.5-3 часа. Игроков ТА больше, такшт нас, дорогая светлая сторона, тупо темные задавят...
Теперь правд припоминаю, что такое было раньше и какойто темный такой фишкой пользовался... Тогда я на это не обратил внимание. Было это в седой древности, факты не предоставлю...
Мое мнение такое: Или делаем против этого что то или я пошол следом за Иморталом.
Програмно сделать можно следующее: ...
Но вот опять меня терзают сомнения, будут ли делать??? sad
вокруг маркера сделать 3-7 клеточную мертвую зону! для союзников и соклановцев. Да и сместить маркер иногда необходимо. Это проще, чем что то последовательное на несколько маркеров. Так можно весь клан и всех близлежащих трупов в очередь поставить smile
Есть мысли и по последовательной установке, но там програмка поболее выйдет...
Есть конешн и еще выход, "негласный договор" но это не актуально, ктото да нарушит...
Решайте побыстрей, а то в мои города армия тьмы уже стучитса sad ( Не путаь с креспопоклонниками! Они далече еще smile )

Да к стати, почему галеоны стремительности игрока Романи бьют от 64 до 86НР когда галеоны игрока Оленушка стремительность, бьют от 45 до 75НР ??? Или там руна силы лежит ??? Техническая... tongue cool

Сообщение отредактировал Граничар - Вторник, 27.04.2010, 00:15
 
SokellПонедельник, 26.04.2010, 23:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Справедливым - нет. Адекватным, - в данной ситуации, да. Почему это не адекватно, если это (как было разъяснено выше администрацией) не является багом?

Багом нет.. согласен... и славу богу ту люди которые говорят не просто пустые слова, и признают, что данные действия не справедливы.... И возможно неправ я, но есть провела, под которым подписались все игроки в этих правилах под пунктом №6 которое гласит.... (не буду повторяться.... уж достало)... что не все разрешено что не запрещено (а вернее все запрещено что не разрешено, так как это игра а не жизнь, и так все подписывали правила вступая игру, и конкретно пункт №6)...

ЗЫ адекватный поймет....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
StrannicВторник, 27.04.2010, 00:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sokell)
так все подписывали правила вступая игру, и конкретно пункт №6)...

Во первых цитата не моя biggrin во вторых Сокелл, этот пункт 6 он такой же мутный как и багоюз, пока админы не скажут, что то точно, каждый вертит как хочет и ничего ты никому не докажешь, никогда, как и в подавляющем большинстве споров.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ГраничарВторник, 27.04.2010, 00:23 | Сообщение # 55
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sokell)
это игра а не жизнь

Сдесь не согласен! Иначе уже б давно бросил игру и игровой клан, да и союзников тоже, в которых состоят ЛЮДИ(живые)-игроки и ради которых я еще играю. Дел в реале есть намного больше и важней! cool И так, не долго осталось... sad
 
urusВторник, 27.04.2010, 05:34 | Сообщение # 56
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Автомаркеры это чит.

каким боком чит?
поставлю я 2 маркера сразу и укажу чтоб тот что 5 мин моего напарника шел сразу же после окончания моего 10 минутного - чего тут непонятного то - причем никто в это время не имеет права прервать маркер когда первый на исходе пускай даже у второго маркера лишние 30 сек отнимутся для тех кто любит подсидеть врага на маркерах... т.е небольшой минус будет для тех кто решит использовать автомаркеры - либо сам рули и рискуй что тебя могут подловить лиюо играй спокойно но тогда есть риск что тебе просто не хватит твоих маркеров все же... зато лишних манипуляций совершать не нуна... (время с 30 сек мона по разному раскидать хоть до минуты и более тут уж просто надо искать золотую середину)


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
DomenicaВторник, 27.04.2010, 12:44 | Сообщение # 57
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Изменена система продления маркера. Теперь союзный маркер можно продлить, если осталось менее 5 минут действия текущего маркера. Время действия суммируется. Владелец маркера не меняется (сделано это для того, чтобы избежать злоупотребления союзными договорами).

Б7
 
РомашкаВторник, 27.04.2010, 13:48 | Сообщение # 58
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
вопрос, а надо свой маркер ставить поверх того, или как-то по другому?


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
TepKuHВторник, 27.04.2010, 15:29 | Сообщение # 59
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
опрос, а надо свой маркер ставить поверх того, или как-то по другому?

Поверх. Удерживая шифт+левый клик на блок-меркере. Появится окошко где можно будет продлить


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
РомашкаВторник, 27.04.2010, 16:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
понятно, спасибо.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz