War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
Нота протеста клану SPQR
MilesСуббота, 24.04.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Нота протеста клану SPQR

на недостойные методы ведения войны.

Сегодня, в 9 часов утра, атака войск РИВа и Dark Legion была сорвана с помощью вытеснения блок-маркера, а затем постановкой маркера уже на поле боя и последовавшей контратаки. Мы официально протестуем против недостойного поведения клана SPQR.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ImmortalСуббота, 24.04.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Огорчает, то, что действия были сознательные. Несмотря на множество информационных Маркеров (с видимостью для Всех), в ответ лишь мы получили ответный инфо-маркер то что блок-маркер поставлен в 20 клетках от нашего...и попытки контраатоковать продолжались еще минут 20-30...

Попытки разъяснить, что такие действия нарушают сложившиеся правила и схемы поведения в игре просто игнорировались и аттака продолжалась...

Заметьте, мы очень плотно онлайн (сейчас к примеру нас сидело 4 игрока в онлайне) и практически когда идут аттаки со стороны SPQR мы ждем когда она закончиться..и несмотря на то что несем потери и убивают наши стеки мы не используем недостойные приемы с вытесняющими блок-маркерами, просто ждем окончания аттаки и только после этого начинаем ставить свои блок-маркеры...

PS: Вот от кого не ожидалось, такого так это от клана SPQR, не знаю кто был за Ромашку, Lotus, Деманолога - но он явно подмочил репутацию SPQR sad

 
ПломбирСуббота, 24.04.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
А мы же так же делали с Летящими, тока у нас не получилось dry

IceCream

Сообщение отредактировал Пломбир - Суббота, 24.04.2010, 11:22
 
AndreykoСуббота, 24.04.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Светлые тоже также делали , ток мы не жаловались smile На войне все средства хороши как говорится )

Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Immortal)
PS: Вот от кого не ожидалось, такого так это от клана SPQR, не знаю кто был за Ромашку, Lotus, Деманолога - но он явно подмочил репутацию SPQR

а чем там репутация спкр то подмочена?
клан спкр зарекомендовал себя как клан использующий самые грязные технологии игры всегда, постоянно ищущий как побагоюзить, так-же применивший первым удары в спину от предателей и пр. пр.
так что и данное действие подмочить мокрую по сути репутацию дальше не могло biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
РомашкаСуббота, 24.04.2010, 12:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
И за себя и за Лотуса через сит был я, и маркеры тоже ставил я. И в каком месте я нарушил правила игры?)) А то что я нахожусь именно в СПКР, это лишь воля случая, потому что я так удачно попал на их территорию при появлении. Вам ведь никто не запрещает использовать подобные приемы, они увязываются в механику игры, это не дыры в движке. Если у кого есть возможность, попросите админов разрешить ставить свой блок маркер на маркер соклана, тогда подобные инциденты пропадут совсем. Ну и как сказал Андрейка
Quote (Andreyko)
На войне все средства хороши как говорится )
.



Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
MilesСуббота, 24.04.2010, 19:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
, это не дыры в движке

Это именно дыры в движке.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 21:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Вам ведь никто не запрещает использовать подобные приемы, они увязываются в механику игры, это не дыры в движке.

данные приемы именно дыры в движке, ибо концепция игры подразумевает пошаговые действия с возможностью обезопасить себя от онлайновых потасовок с помощью маркера. соответственно вначале походили одни, потом другие, без хитрых приемов по перехватам маркеров и прочему.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
myneralСуббота, 24.04.2010, 21:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Если бы концепция игры предусматривала ТОЛЬКО пошаговые действия, блок маркеры отсуствовали ибо-"Блокирующий маркер - маркер, который позволяет проводить свои или союзные действия без вмешательства противника на территории с радиусом 7 клеток от точки установки, то есть не дает всем врагам (красным юнитам) производить какие-либо действия."
ИМХО: не вижу причин для создания данной темы в этом разделе.
 
РомашкаСуббота, 24.04.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
ХорС, я не застал к сожалению тех времен, когда все решал онлайн, и маркеров не было (может и застал, но воевать в то время видимо еще не мог). Так вот, если тебе или кому нибудь еще не нравится данная механика, со всеми ее плюсами и минусами, то предлагайте что нибудь новое, к "проверенным" разработчики может и прислушаются.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
dreamlineСуббота, 24.04.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Дык официальо же маркер нельзя "перехватить" в течении 30 секут или я чего то не понимаю?

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
MilesСуббота, 24.04.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Дык официальо же маркер нельзя "перехватить" в течении 30 секут или я чего то не понимаю?

Ну это официально. Я вот не видел чтобы это работало.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
РомашкаСуббота, 24.04.2010, 21:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
так я и не мог 30 секунд маркер поставить, пока вы двигались, а потом остановились, я маркер и кинул.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
MilesСуббота, 24.04.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
так я и не мог 30 секунд маркер поставить, пока вы двигались, а потом остановились, я маркер и кинул.

А мы не останавливались... После падения маркера я шебуршил магом ещё какое-то время...


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
InquisitorСуббота, 24.04.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miles)
Ну это официально. Я вот не видел чтобы это работало.

Согласен, ваще эта фишка странно работает. Были случаи в войне с ОН. Ночь с воскресенья на понедельник. Заходим сразу же после дауна, чтобы первыми воткнуть маркера. Обнаруживаем, что маркера еще не обновились (нет возможности поставить т.к. вчера их использовали). Начинаю двигать разведа, делаю ход. Второй не могу т.к. стоит уже вражеский маркер. У нас маркера появляются через несколько минут после дауна.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz