War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
Вопрос РИ.
ОктавианЧетверг, 19.08.2010, 18:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Если я не друг, то извольте замолчать по поводу кнутов
Друг! Друг! И я тебе тоже друг! А кто, как не друг, скажет-то тебе правду? wink

Quote (Чеддер)
Нет первоначальных и не первоначальных.
Неужели? И ты в это действительно веришь? wink

Quote (Чеддер)
Есть договор с его пунктами, который максимально старались выполнить.
И была конкретная мирка, заключенная после договора, которую ты разорвал.

Quote (Чеддер)
Конкретно - вывод ваших поселений с Аверхейма.
Я поговорю с Пивом, проясню этот вопрос. Но, в любом, случае, надо было не болтать с Пивом, а заключать с ним, пока он был у власти, конкретные соглашения, с конкретными последующими действиями. На которые можно было бы сослаться. Как это сделал я, - сначала был заключен с вами конкретный договор, и следом конкретная мирка. Это два юридически независимых действия. Причем, я тебе уже об этом толковал, что более поздний документ, по одному и тому же вопросу, юридически всегда имеет приоритет над более ранним. (Плохо, что ты с одного раза ничего не воспринимаешь).


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Четверг, 19.08.2010, 18:57
 
MilesЧетверг, 19.08.2010, 19:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Но, в любом, случае, надо было не болтать с Пивом, а заключать с ним, пока он был у власти, конкретные соглашения, с конкретными последующими действиями.

Когда пиво у власти, ничем хорошим это дело закончиться не может... Хотя, если бы у власти были водка или спирт, как у нас в России, всё было бы ещё хуже. wink


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
haseЧетверг, 19.08.2010, 21:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miles)
Хотя, если бы у власти были водка или спирт, как у нас в России, всё было бы ещё хуже. wink

biggrin biggrin Жжеш

А по делу, Окта хотел бы иметь друзей над было и разговаривать по дружески ... а то эгоизмеритель аж зашкаливал в твоих постах ...


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
ГраничарЧетверг, 19.08.2010, 22:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Мдя, хотел прийти поучить вежливости Окту sad но не с руки как то было, союзник вродь... Да он и сам желающих зазывает... sad Сложно с такими союзниками приобретать друзей в стане врага, сложно... sad
 
MilesЧетверг, 19.08.2010, 23:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Мдя, хотел прийти поучить вежливости Окту

Дык, приходи. На Волчьем и Белгике ща нету никого)


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
urusПятница, 20.08.2010, 06:27 | Сообщение # 36
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
я смотрю тут Окта прав по договору (что в принципе всегда главнее чем личные переживания других ибо факт в реале - закон есть закон и его надо выполнять всем сторонам - а кто не выполнил его проблемы и ныть не стоит) - но вот то что немного не так стал обяснять причины то да.. даж я путаюсь чего он там доказать хотел с чего все началось и почему так а не иначе должно было быть..

а остальные особенно снеги - по факту должны были выполнять договор (то что их сбили не кого не колышит они нарушили - то что они сбили тоже самое) я вот снова смотрю светлый так называемый Альянс не соберется и дело тут не только в Окте... (потому я и говорил Окте что я не уверен ни в ком из светлых или нейтралов (Снегов то бишь) что они из-за мелочи не перестанут быть друзьями ))) - в том и заключается сила ТА мы 10 раз отмериваем и 1 раз отрезаем)...

хоть РИ мне щас меньший вроде как союзник чем Снеги (у нас и нет с ними мирки щас) - но почему то Снеги не совсем меня тут убедили в том что они правы были - просто обиделись и если честно - видя в каком положении щас находится РИ )))) кинули в очередной раз "друга" (хоть и в кавычках но друга) тем самым наплевав на сам договор - в котором судя по разговорам они были не правы в такой же степени в какой может быть и РИ...

PS тут я высказал чисто свое стороннее чисто субъективное мнение wink


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ЧеддерСуббота, 28.08.2010, 14:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (urus)
хоть РИ мне щас меньший вроде как союзник чем Снеги (у нас и нет с ними мирки щас) - но почему то Снеги не совсем меня тут убедили в том что они правы были - просто обиделись и если честно - видя в каком положении щас находится РИ )))) кинули в очередной раз "друга" (хоть и в кавычках но друга) тем самым наплевав на сам договор - в котором судя по разговорам они были не правы в такой же степени в какой может быть и РИ...

Зачем размышлять "кто больше прав по договору"? Нарушения были и там и там.
Кстати мирник с 13воинов у нас есть. до 15.09.10.
Наш клан воюет только имея повод для вражды. Из всех кланов Мортии этих поводов подсыпают только РИ.
Упаси Трез нас назвать "светлыми". Мы воевали с ТА чисто потомучто был реальный повод в виде оттяпывания всего полигона Блокадой, а не потомучто мы пипец какие светлые и ненавидим ТА.
Ведите себя уважительно по отношению к другим - и поводов не будет:)


Сообщение отредактировал Чеддер - Суббота, 28.08.2010, 14:42
 
dzertСуббота, 28.08.2010, 14:50 | Сообщение # 38
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Чеддер, надеюсь вы не сильно обидитесь, увидев меня красненьким, вы мне просто дали повод. Договор между Светлыми и Snowball я не нарушаю т.к. больше не "игрок договаривающихся кланов".

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
ЧеддерСуббота, 28.08.2010, 15:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Для ТА - да.
Для нас пока нет.
Вступай в РИ - станешь красеньким сразу. И Хома тоже:)
Повод твой уже был озвучен для ТА - дайте навоеваться "светлому берсерку" cool
Но в любом случае спасибо за уведомление о враждебных намереньях.
 
ОктавианСуббота, 28.08.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Зачем размышлять "кто больше прав по договору"?
За тем, чтобы весь мир знал, что клан Snowboll бесчестный и недалекий (в лице своих правителей), потому как не в состоянии заключать взаимоувязанные договора. И, уж коли их заключили, то не выполняет по ним своих договорных обязательств, прикрываясь детским лепетом о том, что договор с Римом идет вразрез с ранее заключенным договором с ТА.

Сначала вы нарушили договор, не обеспечив отсутствие наших врагов на своей территории. А уж потом мы были вынуждены уничтожтить их на вашей. Или вы, устранясь, хотели, чтобы Темные нас безнаказанно с нее били? angry

Добавлено (28.08.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
За тем, чтобы весь мир знал, что клан Snowboll бесчестный и недалекий (в лице своих правителей)
...а еще и трусливый, поскольку сам, своими силами, расчитаться за все свои обиды (как бы это сказать помягче), - побоялся... wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
delphinСуббота, 28.08.2010, 23:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал
 
ОктавианВоскресенье, 29.08.2010, 00:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
delphinВоскресенье, 29.08.2010, 20:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал
 
dreamlineВоскресенье, 29.08.2010, 21:06 | Сообщение # 44
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Хватит кидаться какашками, уже пованивает.

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ПломбирВоскресенье, 29.08.2010, 22:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Я честно говоря так и не понял "Кто кого обидел первый" (детский стишок вспомнился) . Но выглядит как-то так: некое время назад не хватило онлайна или возможно распределения сил на 1к3 для сноса, а сейчас оченя подходящее время, причем не только ввиду идущего топтуна Бео, но и всвязи с концом лета и, как следствие, - увеличение онлайна клана happy

IceCream
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz