War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 14:25 | Сообщение # 151
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Имм играет роль " хорошего полицейского " )))

Прекрати Винс. Я так искренне считаю. И тебя реально уважаю. Извините - обещал не писать sad

 
SokellСуббота, 18.09.2010, 14:26 | Сообщение # 152
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Имм играет роль " хорошего полицейского " )))

Тебе ли не знать что это не роль...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
VincentoСуббота, 18.09.2010, 14:28 | Сообщение # 153





Quote (Immortal)
Прекрати Винс. Я так искренне считаю. И тебя реально уважаю.

Не сомневаюсь, что где то на 50% ты так считаешь)
Убедительно врать можно только в одном случае- смешивая ложь с правдой)
А уважение..ну я тоже тебя уважаю, это совершенно другой вопрос)
 
Beowulfs-2Суббота, 18.09.2010, 14:43 | Сообщение # 154
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Никто... вот только смысл? Просто человек терпел, пытаясь соблюсти тот несчастный договор. Но когда вы напали на нас... последней каплей терпения стало "благородное" нападение на нас Снежков.
Очень хорошо, что у человека есть такое неуспокоенное чувство справедливости. Тебе этого, наверное, просто не понять..

Да тебя даже в лично разговоре понять трудно, не говоря про всяких Капов. Только нападл он не на снехков. Которые якобы стали последней каплей, а на обозы ДЛ. Повторюсь, что хорошо это был не Ихти, а всего лишь фон капп, который и пользоваться то религией не имеет. Так что скажу просто - это чувство надо было успокаивать когда шли войны. А теперь думаю мы его сами успокоим вмести со всем РИ.

Добавлено (18.09.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Vincento)
Забавно наблюдать,как иммортал старается искуственно поддержать или ,уж не знаю, продемонстрировать, что политика в Мортии еще имеет какое то значение)

Забавно наблюдать как Винсенто старается искуственно поддержать, или, уж не знаю, продемонстрировать, что ПОлитика в Мортии уже не имеет никакого значения и МОртия умерла. Ты же так хотел повоевать - а оказалось, что на самом то деле можешь только на форуме вставлять едкие замечания?


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
ОктавианСуббота, 18.09.2010, 15:25 | Сообщение # 155
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Immortal)
Я бы лично отказался
Да... конечно... понимаю... . При таком к-ве под рукой "мяса" можно, извини за выражение,- и "крутить носом".

Quote (Immortal)
Я считал что ты тоже бы осудил и отказался бы от помощи. Я ошибаюсь?
Ошибаешься. И не надо меня "ловить". Я уже только что, по этому поводу однозначно высказался:
Quote (Октавиан)
Что ж... (если тебе от этого будет легче) я осуждаю. Но действия его против вас, - приветствую.

Quote (Immortal)
К примеру известна моя позиция - я против уничтожения Римской Империи - в ёё старом составе. Против штурма Бельгики. Я против травли Винценто. Я много против чего - что является текущей позицией ТА
Спасибо, конечно, но... интересно, а чего ж ты тогда делаешь в этом клане? Если ты не согласен практически со всеми основными положениями его текущей политики? Все время "пригибаешься" и кичишься своим, никому не нужным там, особым мнением?! Постоянно, в угоду Бео и таким, как он, поступаешься своими убеждениями? Всеравно делая то, что против твоего "Я"? Но только еще и выслушивая постоянные упреки (даже я об этих упреках не первый раз уже слышу) от сокланов в мягкотелости и пособничестве врагу? Сэр мазохист? wink
Так, может, позиция фон Капа, не пожелавшего поступаться собой, более уважительна? Подумай на досуге об этом... .

Quote (Immortal)
но как уже говорил - я имею свое мнение, но оно к сожаление не в большинстве.
А вот мое мнение, почему-то, - всегда в большинстве. biggrin

Quote (Immortal)
Твоя позиция - к сожалению не дает мне очков при внутриальянсной выработке решений sad
Действительно к сожалению, но (я уже это понял) эти твои очки там никому не нужны... . angry

Добавлено (18.09.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
А теперь думаю мы его сами успокоим вмести со всем РИ.
Флаг в руки, Бео! Только "не кажи гоп, пока не перепрыгнешь!"

Добавлено (18.09.2010, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Ты же так хотел повоевать - а оказалось, что на самом то деле можешь только на форуме вставлять едкие замечания?
А это тоже не мало. Вот ты, например, при всех своих потугах, - не можешь... smile

Добавлено (18.09.2010, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Капов. Только нападл он не на снехков.
Что ж... гордись. Значит, к тому времени, ты ему понравился больше. wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
VincentoСуббота, 18.09.2010, 15:26 | Сообщение # 156





Quote (Beowulfs-2)
Ты же так хотел повоевать - а оказалось, что на самом то деле можешь только на форуме вставлять едкие замечания?

Ну, игра для меня потеряла интерес,как только стало ясно,что снеги ударят по РИ) На этом глобальная политика в Мортии закончилась) А сражаться без шансов на победу я не люблю- пустая трата времени)
 
ОктавианСуббота, 18.09.2010, 15:36 | Сообщение # 157
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну, игра для меня потеряла интерес,как только стало ясно,что снеги ударят по РИ) На этом глобальная политика в Мортии закончилась)
Кстати, Чеддер, ты бы чисто объективно, отбросив в сторону нашу с тобой "дружбу" просто бы пошевелил мозгами и подумал, "а кто следующий?" wink Вот скажи мне реально, кто по твоему мнению? wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Beowulfs-2Суббота, 18.09.2010, 15:41 | Сообщение # 158
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Vincento)
А сражаться без шансов на победу я не люблю- пустая трата времени

может не умеешь играть без спирта?
Это разные вещи. Или постарел и разучился.
А по поводу Иммортала никто него не упрекает - в клане должны быть люди разные и с разными взглядами чтоб любую проблему можно было взвесить и рассмотреть с разных сторон.
Quote (Октавиан)
А это тоже не мало. Вот ты, например, при всех своих потугах, - не можешь...

Вставлять едкие замечания дело нехитрое и много ума и времени не требует.
Quote (Октавиан)
А вот мое мнение, почему-то, - всегда в большинстве.

Ага - в клане то только один живой игрок небось и остался? Сидит на троне и сам с собой спорит, обсуждает политику, напоминает Дети шпионов 3 часть там герой Сталлоне так сам с собой обсуждал все свои деяния. Со стороны смотрится очень весело...А вообще смешно с вами общаться..Это как лемминги перед тем как прыгнуть в пропасть и окончательно сгинуть, что-то ещё пищат..Им даже ответить можно перед тем как подтолкнуть ногой.

Добавлено (18.09.2010, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
Кстати, Чеддер, ты бы чисто объективно, отбросив в сторону нашу с тобой "дружбу" просто бы пошевелил мозгами и подумал, "а кто следующий?" wink Вот скажи мне реально, кто по твоему мнению?

Ой какая жалкая попытка... tongue Ну вот бегает по залу и думает ну как бы ещё уколоть...как бы укусить напоследок побольнее..Окта поверь - вы последние. После Вашей смерти ТА будет распущено, так как создавалось оно для борьбы против Светлого альянса, как бы он не назывался. И очень смешно что создатель его оказался его и жертвой. Поживем немного в мире а там будет видно. Я тоже устал после двух лет непрерывных боев...Может хоть Акриту внимание уделю.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
CKALAСуббота, 18.09.2010, 15:41 | Сообщение # 159
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто у ТА я так понимаю Демократия,а у вас Монархия.
Октавиана в Президенты, даешь 3-ю мировую, даешь вымерание всего живого!
P.S. Первый и последнии пост в этой теме, обещаю.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
Beowulfs-2Суббота, 18.09.2010, 15:42 | Сообщение # 160
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
у РИ скорее тирания и Диктатура - Окта там счас сам себе тиран и диктатор. Надо будет кстати выложить наш с ним разговор в мемуарах на поржать.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
XopCСуббота, 18.09.2010, 15:42 | Сообщение # 161
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Спасибо, конечно, но... интересно, а чего ж ты тогда делаешь в этом клане? Если ты не согласен практически со всеми основными положениями его текущей политики? Все время "пригибаешься" и кичишься своим, никому не нужным там, особым мнением?! Постоянно, в угоду Бео и таким, как он, поступаешься своими убеждениями? Всеравно делая то, что против твоего "Я"? Но только еще и выслушивая постоянные упреки (даже я об этих упреках не первый раз уже слышу) от сокланов в мягкотелости и пособничестве врагу? Сэр мазохист?

ну 90% так не нравящейся в ДЛ политики, была от бывшего - ныне окуклившегося темного жреца, которого ты сам же взял к себе, интересно с чегобы? ыыы
видать тебе самому так хочецо делать такуюже политику против которой ты так выступаешь hands haha
Quote (Октавиан)
Так, может, позиция фон Капа, не пожелавшего поступаться собой, более уважительна?

позиция фон капа, ясна полностью, он хотел с удовольствием погадить прикрываясь кланом и боясь быть узнанным, потому его позиция крайне не достойна никакого уважения, ибо он мог сделать все в открытую и не прикрываясь кланом, как сделал Хома и Дзерт.
Quote (Vincento)
Ну, игра для меня потеряла интерес,как только стало ясно,что снеги ударят по РИ) На этом глобальная политика в Мортии закончилась)

не того вершителя данной политики ты выбрал, с ним все было ясно еще в Торосе, что во внешней политике толку с него не будет, ибо кроме своих интересов здесь и сейчас, даже не задумываясь о будущих позитивных решениях от уступок сейчас, он не задумывается.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
VincentoСуббота, 18.09.2010, 15:45 | Сообщение # 162





Quote (Beowulfs-2)

может не умеешь играть без спирта?
Это разные вещи. Или постарел и разучился.

А может не умею играть 10 ситами как ты?))
 
Beowulfs-2Суббота, 18.09.2010, 15:50 | Сообщение # 163
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Vincento)
А может не умею играть 10 ситами как ты?))

Эм...вполне может быть. Я вообще так и не понял, откуда у тебя появилась репутация великого воина. Сколько состою в ТА на поле боя тебя не видел ни разу..Ну со снегами побыл немного, а потом отдал сит мне. Может это было очень давно и ты все позабыл. Или ты этой фразой признал что в РИ, все на ситах и ты просто не можешь так играть? Тогда мы делаем доброе дело - освобождаем Мортию от мертвяков управляемых жестоким и недальновидным диктатором дергающим за ниточки и в принципе додергавшимся. Не пройдет и пары недель как мы выйдем на расстояние видимости армии снегов.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
VincentoСуббота, 18.09.2010, 15:55 | Сообщение # 164





Quote (Beowulfs-2)
Я вообще так и не понял, откуда у тебя появилась репутация великого воина.

Оттуда же,откуда и у тебя репутация великого ситтера)
Quote (Beowulfs-2)
Или ты этой фразой признал что в РИ, все на ситах и ты просто не можешь так играть?

Нет, до такого количества ситов ,как в ТА,им далеко)
Quote (Beowulfs-2)
огда мы делаем доброе дело - освобождаем Мортию от мертвяков

Начните с себя тогда)
 
ОктавианСуббота, 18.09.2010, 15:56 | Сообщение # 165
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
А вообще смешно с вами общаться..Это как лемминги перед тем как прыгнуть в пропасть и окончательно сгинуть, что-то ещё пищат..Им даже ответить можно перед тем как подтолкнуть ногой.
Ба, Бео! Я и забыл, что перед таким исполином, как ты - все крысы... wink (извини, что что-то пропищал...) biggrin

Quote (Beowulfs-2)
Окта поверь - вы последние. После Вашей смерти ТА будет распущено, так как создавалось оно для борьбы против Светлого альянса, как бы он не назывался.
Не верю. Вранье. Варха безделья не терпит. И вряд ли вчерашние соальянсовики сразу после роспуска кинутся на друг друга. (Кстати я уже подобную ситуацию в Торосе еще проходил. И что по чем знаю smile ).

XopC, извини, тебе ничего отвечать не буду, ибо совсем бестолку! wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz