War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Beowulfs-2Пятница, 17.09.2010, 00:55 | Сообщение # 121
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Strannic)
ну идет к ним новое мясо, мечтающее "повоевать" и несет арты, токены и пополнение статистики так и отлично.

совершенно верно...приходит к нам на войну мясо а потом Гарики говорят что мы мясом воюем - не мясом а С мясом..это понимаш разные вещи.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
urusПятница, 17.09.2010, 08:15 | Сообщение # 122
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (кузя)
urus, предупреждение п 1.5.

меня зовут Юра или Хребетолом допустим или Urus
когда человек хитрит как фон кап не показывая логи хотя всем обещал что покажет...
то начинаешь человеку хитренькому говорить Юрочка или Юрчик Хребетик Urusik
и ничего тут оскорбительного нет.. ибо не с пустого места все началось... хотя как знаете... но я по делу писал - ибо в форуме было затронуто самим фон каппом та тема которую я просто продолжил... не хитри он его бы ни кто не назвал так...
Так что цели оскорбить или унизить не было по пункту 1.5.. цель была лишь мягко напомнить про его слова и то что терь каким бы он белым и пушистым не был - веры в него лично у меня нет... (он и до сих пор пытается выворачиваться из договора) - хотя раз клан решил снести его города - тогда пускай хоть пол клана из СПКР так выходят и их сносят свои... так все более менее по договору будет - ибо действительно у каждого свои тараканы в голове и клан взявший обязательства в лице правления - кроме как сносом таких индивидумов свою честь сохранить не сможет... или тогда уж не надо было подписывать такой всеобъемле-обязывающий договор - заведомо видите ли невыполнимый...

Кузя я не обсуждаю тебя если что... просто решил внести ясноть того про что я говорил выше... повторяю оскорбить и не думал его ибо вложил бы совсем другой смысл в слова (более ясный) и принял бы бан с удовольствием... но тут явно не тот случай... вижу что человек крутит-вертит - а главное хитрит и все это видят... вот и решил ему написать ласково - чтоб кончал уже фигней маяться и клан подставлять... (хорошо что клан очень адекватно поступил с таким сокланом который просто напросто думал только о себе а не о клане в целом)


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
AlexfonCapПятница, 17.09.2010, 22:38 | Сообщение # 123
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (urus)
вижу что человек крутит-вертит - а главное хитрит и все это видят...

И где я хитрю? Я отказываюсь говорить где и чего я поломал и ломал ли вообще... Это - да. Не хочу говорить - этим я ничего не нарушаю.

А говорю я честно и откровенно - хочу воевать с Блок Ада. И где тут опять же хитрость и какое-то верчение. Я уж не знаю каким местом читают и думают товарищи из ТА, но так выходит что все, кто против них - и подлецы и хитрецы и трусы... А сами на мой пост о сносе моей деревни забыли ответить ... Ну или не прочитали, не заметили ... Это же незначительная мелочь - снос поселения... А вот подозрительные передвижения - это да, криминал наиподлейшего игрока, подставляющего свой клан...

А портал сломать - то ж ерунда.
На Портал напал Лошадка(Мечники) владелец TepKuH. Вы получили 1253 урона. Юнит погиб.

Это ж портал не члена ТА. Это ж какого-то нейтрала... Ведь действие договора может быть направлено ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ И ЗАЩИТУ ТА И НИКАК НЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ... А кто чего-то там говорит - дык это он подлец, значит...

Ну дык чего? Я БД, вообще-то не начал... Пока договор не нарушен. Мне ТА будет компенсацию за портал и деревню выплачивать или как?

P.S.
И, кстати, все, так называемые, доказательства "против" меня говорят лишь о том что, вроде бы, возможно и не исключено, были убиты мои герои... Может тогда и за них стоит заплатить? Не я же чего-то убил, а у меня... Как бэ это против договора... И, вообще, я убил кого-то или так и не смог? Просто интересно... А то ж выходит что я пострадавший... smile


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Пятница, 17.09.2010, 22:46
 
StrannicПятница, 17.09.2010, 23:23 | Сообщение # 124
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
бла бла бла

Профессиональная клоунада, поздравляю)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
XopCПятница, 17.09.2010, 23:25 | Сообщение # 125
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Профессиональная клоунада, поздравляю)

не, профессионализму енто ему нуна в РИ идти учицо, там научат wacko


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 00:57 | Сообщение # 126
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
А сами на мой пост о сносе моей деревни забыли ответить ... Ну или не прочитали, не заметили ... Это же незначительная мелочь - снос поселения...

Деревня - твоя поставлена была прям на Дороге. Рядом город Римской Империи и 2 наших Аккаунта. Чего спрашивается дервне клана с которым у нас мирный договор, смысл которого что мы не лезем в дела друг-друга и не мешаем друг-другу делать в Зоне Боевых действий???

Когда она была "желтая" - то не мешала, после того как стала "красной" - она Конкретно стала блочить оптимальный проход по дороге - и чего теперь через лес с Орками бегать или кругалями бегать? Мешала блоча передвижения - значит ты нарушал положения Договора.

Далее давать ссылки не буду - все необходимы ноты и предупреждения тебе дали уже уйма времени прошо с тех пор когда тебя предупредили, что твои объекты мешают играть.
После постоянных предупреждений - окончательное решение ТА было официально заявлено на форуме по поводу твоих объектов. Т.к. официальных протестов или несогласий, либо аргументированных возражений клана СПКР не последовало - то оно вступило в действие.

По всей совокупности факторов:
Нарушение положений Договора. Нескольких предупреждений и нот. Отсутствий возражений клана СПКР на наш ультиматум по поводу твоих объектов в Зоне Боевых действий.
Дало нам право на снос твоего объекта, который мешался.

На счет портала не в курсе. Дай снеп с порталом (либо снеп - точки где он стоял) - будем разбираться.
Ну надеюсь ты его поставил не рядом с Аверхеймом или Бельгикой - там Зона Боевых действий и твой Портал (красный) - по факту блочит и занимает точки необходимые и/или планируемые для аттаки.

Если портал - убили вне зоны боевых действий - хм..это плохо ...я просил Всех из ТА -не мешать твоим действиям если они не противоречат твоим обязательствам по Договору - будем думать о компенсациях.

Прошу извинить заранее если так - но пойми - ты уже так намозолил глаза Всем в Зоне боевых действий - что видя тебя даже кони бросаются smile а потом уж думают.. Жду снепа...

Еще раз напоминаю. Твои желания понятны. Все последствия любой твоей аттаки - тебе известны. Наша позиция озвучена.

Есть совесть и честь - терпи до декабря (окончания договора) - я верю что ты достойный противник и не будешь нам давать возможность и основание аналогичным или (уже после твоих действий и озвученной по этому поводу нашей позиции) произвольным образом действовать также, по отношению и к тебе и к твоему бывшему клану, т.е. "отправить" на войну Всех желающих - ну а что им же ведь хочеться!!! причем честно и откровенно - а чего смотреть на какой-то мирный договор - выгоним из Клана ...начнем сносить их города - глядишь они поближе их отстроют к зоне боевых действий... ну раз противоположной Стороне можно, а нам почему нельзя...

Поэтому только дай повод, желающие найдуться. На такого развития событий - не хотелось.

 
LordYureKСуббота, 18.09.2010, 01:09 | Сообщение # 127
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот снеп вчерашний, правда. В точке 473-55 стоял портал вблизи метрополя славина.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 01:19 | Сообщение # 128
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
Вот снеп вчерашний, правда. В точке 473-55 стоял портал вблизи метрополя славина.

хм..и герой Alex fon Cap стоит. Это же практически на Аверхейме - внутри Зоны Боевых действий. Если так - то снос портала - обоснован. Но в любом случае, что бы исключить ошибки - жду подтверждения координат портала от Alex fon Cap.

 
AlexfonCapСуббота, 18.09.2010, 02:39 | Сообщение # 129
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Immortal)
Если так - то снос портала - обоснован.

Дык я и не спорю. Обоснован. Только мне уже совсем забавно становится - это з-начит договор у нас такой, что всё моё сносить обоснованно, а если я буду это защищать - это уже нарушение? Ребята, уважаемые тёмные ( это я к уважаемым обращаюсь, неуважаемые пусть идут мимо.. ) вам не кажется несколько странным договор, позволяющий одной стороне бить другую? И при этом возмущаться, если получат ответ? Не, в самом деле - чего бы там не говорить про зоны БД и т.д - плюхи в одну сторону ну никак не вяжутся с понятием симметричного мирного договора...

Ещё кому-то смешно? Ну... смейтесь... А мне что-то не смешно.

Прошу признать что начало моих действий оборонительного характера не является нарушением договора между ТА и СПКР.

Ибо несу потери. А, поскольку, по словам Странника, воевать я не умею - дык и волноваться не стоит... smile


Alex fon Cap
 
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 10:38 | Сообщение # 130
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
вам не кажется несколько странным договор, позволяющий одной стороне бить другую? И при этом возмущаться, если получат ответ?

Еще раз повторяю.

Если бы СПКР официально и целеноправленно имело бы военный конфликт бы к примеру с Римской империей - а мы бы сували там на поле боя свои корабли, ставили бы времянки - вполне возможно:

1) После офиального обозначения ведения боевых действий и ведения их в течение существенного времени с существенными потерями с обеих сторон (т.е. реальный, а не мнимый конфликт).
2) Нескольких официльных тем, нот и предупреждений по поводу объектов и юнитов ТА в Зоне Боевых действий
3) Отсутсвие аргументированных и своевременных ответов со стороны ТА
4) Ультимативного заявления клана СПКР - что данные объекты будут уничтожаться - и отсутствие каких либо возражений на данное Заявление, не говоря уже о том что такие возражения должны быть обоснованы и аргументированы (а не так - мы против и всё тут).

У клана СПКР появилось бы полное право, не то что сносить наши "красные" объекты, но и даже "желтые" которые бы мешали бы ведению боевых действий..

К примеру, ни один из твоих "желтых" объектов существенно не мешал - поэтому не был уничтожен - если бы такое было (к примеру - ты бы выстроил линию кораблей своих перед Римскими линкорами и тем самым занял точки для аттаки ПЛ - то был бы без суда и следствия уничтожен).

Как ты стал "красным" твоя деревня стала помехой (т.к. блочила дорогу). Сейчас твои корабли - также красные - и рядом есть корабли РиМ-а - будут мешаться - будут уничтожены. Уходи в сторону Снежков - по отношению к ним ты не связан обязательствами как с ТА - через них сможешь увести корабли вне Зоны Боевых действий.

Quote (AlexfonCap)
Прошу признать что начало моих действий оборонительного характера не является нарушением договора между ТА и СПКР.

Если твои действия Оборонительного плана будут вне Территорий ТА и Зон ведения боевых действий - то любые твои действия не нарушающие Договор - нас не касаются. В противном случае - наша позиция озвучена.

Тебе уже несколько человек объяснили - легитимных способов начать войну против ТА не существует - т.к. Договор как раз и был направлен - что бы исключить возможность таких действий и гарантировать Сторонам - что никто не то что нападать/воевать/помогать не будет, но и даже мешать (а мы это уже проходили когда Шпоры стояли "желтой" стеной у тех же Римлян). А тут ты прямо заявляешь - что хочешь нарушить данный Договор и при этом признать что это не будет нарушением. Так не бывает... Если нарушишь - будем трактовать в соотвествии с озвученной позицией и по отношению к тебе и к клану СПКР.

У тебя была единственная нормальная возможность - к примеру так поступил Дзерт.
Но он сперва согласовал данный вопрос с ТА и не отрицал наличие обязательств - хотя заметь как и в твоем случае - он уже не состоял в клане Светлые, а его города уничтожались на его родной территории (с его слов).

Ты же, отрицаешь, что такие обязательства у тебя есть, и начал совершать действия нарушающие Договор - до согласовании данного вопроса с ТА. Видя такое явное нарушение и отсутствие твоей реакции на просьбы достойно и по чести решить данный вопрос - ни дают никаких возможных оснований идти тебе на встречу, тем более если это противоречит нашим интересам.

 
ОктавианСуббота, 18.09.2010, 10:51 | Сообщение # 131
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Только мне уже совсем забавно становится - это з-начит договор у нас такой, что всё моё сносить обоснованно, а если я буду это защищать - это уже нарушение?

Quote (Immortal)
хм..и герой Alex fon Cap стоит. Это же практически на Аверхейме - внутри Зоны Боевых действий. Если так - то снос портала - обоснован.

"Да что там бред Фон Капа слушать?"
Сказал, с усмешкой, Immortal,
"Он виноват уж тем, что хочется мне кушать!",
И... тут же снес ему портал!

PS
Все эти Темных "договоры"...
(Я убеждался уж не раз)
Для них - пустые разговоры,
И исключительно для нас... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Суббота, 18.09.2010, 10:56
 
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 10:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Октавиан - вот по чести мне скажи - ты бы принял в ряды Фон Капа - если бы знал что явным и наглым образом нарушает свои обязательства и его целью является повоевать любой ценой - даже с учетом того, что он дискредитирует свой клан??
Если да, ты действительно готов дать 100% гарантию и сможешь быть уверенным, что находясь в твоем клане он также не проигнорирует те соглашения и обязательства которые на себя возьмет Римская Империя по отношению к другим Сторонам?

Я себе задаю эти вопросы. И получаю ответы: Нет и Нет.

Только не надо разводить полемику, просто ответь коротко - мне важно твое мнение - т.к. мы с тобой беседовали и я понял что понятия чести и достойнства для тебя не пустое слово...

 
ОктавианСуббота, 18.09.2010, 11:19 | Сообщение # 133
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Immortal)
Октавиан - вот по чести мне скажи - ты бы принял в ряды Фон Капа - если бы знал что явным и наглым образом нарушает свои обязательства и его целью является повоевать любой ценой - даже с учетом того, что он дискредитирует свой клан??
Все враги Темных - нам друзья. И я ему УЖЕ предложил присоединиться к нам. Я считаю, что любому человеку надо давать шанс.

Quote (Immortal)
Если да, ты действительно готов дать 100% гарантию и сможешь быть уверенным, что находясь в твоем клане он также не проигнорирует те соглашения и обязательства которые на себя возьмет Римская Империя по отношению к другим Сторонам?
100% гарантии не дает даже Госстрах... smile Я же могу только дать человеку шанс до 1-го нарушения моих договоренностей. У меня не демократия. И я долго рассуждать не буду. Не оправдает такой человек доверия, - просто вылет. Но, повторяю: считаю, что шанс давать надо. Ибо тут в глаза никому не заглянешь... .

Quote (Immortal)
мы с тобой беседовали и я понял что понятия чести и достойнства для тебя не пустое слово...
Спасибо! smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ImmortalСуббота, 18.09.2010, 11:48 | Сообщение # 134
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Всё-таки ты развел полемику.
Отмазки типа 100% никто не даст и т.д. и т.п. - это действительно отмазки и уход от прямого ответа, в общем случае - это да, но в любом частном случае обычно есть понимание - что тот или иной игрок обладает историей и морально-волевыми качествами, которые не позволяют сделать вывод что он способен на предательство, подставы, подлость или игнорирование интересов большинства во имя своих личных интересов. В Глаза смотрят - когда нет иных возможностей.

Но всё равно спасибо, ответы я получил.

Жаль что тезис типа: Цель оправдывает средства - для тебя приемлем, пусть даже и в частном случае.

Сам понимаешь, позволяя себе такое, и расчитывать на то что огружающие будут принимать, доверять и серьезно воспринимать твою позицию - просто самообман, твое мнение и твою позицию - просто буду игнорировать и вообще не учитывать.

Если ты допускаешь - это один раз, то почему не сделаешь еще и еще, ну что там предательство, обман, подлость ....ведь если цель оправдывает средства ... то средства не важны..главное достигнуть цели..

Мне жаль что ты действительно так думаешь, мне жаль что может случиться так что Алекс Фон Кап будет в твоих рядах, мне жаль что вынужден будут рассматривать твои действия и заявления с учетом твоей позиции...очень жаль - раньше даже перед угрозой тотального уничтожения - ты себе такого не позволял...

У меня нет права читать тебе морали, и нет (к счастью) права судить - но оценивать поступки и намерения - полное!!

Позиции Алекс Фон Капа, Клана S.P.Q.R., Темного Альянса и намерения Римской Империи по данной теме понятны.
Смысла, что-то дальше обсуждать - не вижу. Прошу закрыть данную тему.

 
StrannicСуббота, 18.09.2010, 11:59 | Сообщение # 135
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Immortal)
Ты же, отрицаешь, что такие обязательства у тебя есть

Почему они у него есть? Пункт на который ты ссылаешься это полная фигня - ни 1 клан не сможет заставить желающего выйти и пойти воевать этого не делать. И точно также невозможно предъявлять претензии клану член которого вышел и пошел с кем-нибудь воевать. Он уже не в клане и у клана нет никаких средств его остановить. Делает это человек и ответственность лежит исключительно на нем. Можно рассчитывать на совесть, но если совести нет то и суда нет, особенно на его клан.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz