War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
Коалиция Четырех
DrachenjagerВоскресенье, 11.11.2007, 13:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Винс! Мы с тобой!

The Revanchist
Генерал Дарк Легиона

Drachenjager [Драхенъегэр] - Охотник на Драконов (нем.)

 
VincentoВоскресенье, 11.11.2007, 13:54 | Сообщение # 32





а я с вами парни! Кровь за кровь!
 
ragnarek1Воскресенье, 11.11.2007, 15:07 | Сообщение # 33
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
К моему великому сожалению, Клан DragonLance обьявляет войну Коалиции, поддерживая своего союзника, Клан Флагман.
Как сказано в Писании: "И да воздастся каждому по вере и делам его".


 
SoldierВоскресенье, 11.11.2007, 15:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Первая мировая набирает обороты. killed

Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

 
ГерцогВоскресенье, 11.11.2007, 15:40 | Сообщение # 35
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Винсенто молодец!!!!
Ах как грамотно он сильные кланы перетянул под себя! biggrin вот действительно ТАЛАНТЛИВЫЙ интриган, молодчина!
Ненавистный Флагман (который собирался втоптать в грязь БЛ) решил перебить или хотя бы ослабить чужими руками. Вперед ребяты, мы такие разные, но вы так здорово играете под мою дудку. Пока вы друг друга резать будете, мы изобразим активные действия с Цукофедом, об этом погромче покричим на форуме, плакатик нарисуем, вот какие мы активные, все на Флагман ))))))))) а сами отсидимся пока. А там уж как фишка ляжет - либо попробуем Флагман добить, либо......
Молодец Винс, грамотно! ))))
 
VincentoВоскресенье, 11.11.2007, 16:12 | Сообщение # 36





Quote (Герцог)
Винсенто молодец!!!!
Ах как грамотно он сильные кланы перетянул под себя! вот действительно ТАЛАНТЛИВЫЙ интриган, молодчина!
Ненавистный Флагман (который собирался втоптать в грязь БЛ) решил перебить или хотя бы ослабить чужими руками. Вперед ребяты, мы такие разные, но вы так здорово играете под мою дудку. Пока вы друг друга резать будете, мы изобразим активные действия с Цукофедом, об этом погромче покричим на форуме, плакатик нарисуем, вот какие мы активные, все на Флагман ))))))))) а сами отсидимся пока. А там уж как фишка ляжет - либо попробуем Флагман добить, либо......
Молодец Винс, грамотно! ))))

Идет второй день официальной войны))
Считаешь мы уже должны грабить 18 город флагмана,иначе это похоже на отсиживание?
Время все расставит по своим местам.

 
ZONDВоскресенье, 11.11.2007, 17:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Плакат Жёт ) отмено зделано.
А может флагманцы просто завидуют? Винс всётки влиятельный человек вархаоса и темболее. Под дудку БЛ никто не пляшет, просто все хотели войны, а БЛ лишь помог её начать и не тенуть рязину.

ЗЫ: а плакат всётки крутой biggrin


Непобедимые есть!
 
TerminatorВоскресенье, 11.11.2007, 17:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы вот тут воюете, а ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
kolombosВоскресенье, 11.11.2007, 17:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
ZOND,скопируй на память...... biggrin

-kolombos-
Texas Rangers
 
ImperВоскресенье, 11.11.2007, 18:13 | Сообщение # 40
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
kolombos, для таких, как ты я написал в самом начале свой пост. Почему ты упрямо обошел его? Я еще раз повторяю, что пока Zerg! не уничтожил нашу технику, пока Михаил не удалил наш пост на вашем форуме, пока в открытой форме нас не послал всё тот же зерг, мы не трогали, не заставляли подписывать никаких пактов о не нападении...не трогали технику Цукофеда, ни его самого. Наши разговоры лично с тобой помнишь? Что ты мне ответил? Ты меня по сути тоже послал, сказав, что это мои проблемы. Ты видишь то, что хочешь видеть. Не хочешь принять нашу позицию, т.к. "свои" всегда правы, верно?! Ты критикуешь плакаты, Гуманофага, хотя сам ровным счётом еще ничего не сделал. И еще ...мы уже во второй раз создаём топик с логами войны...всё предельно открыто и достоверно.

Герцог
Вообщем ложь...активных действий с Цукофедом не будет. Они уже закончились. Их и не было, к слову сказать.

 
kolombosВоскресенье, 11.11.2007, 18:31 | Сообщение # 41
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Imper,а мои галеоны сами значит тонули?Насчет плаката ты прав,я ТАКОГО еще не сделал и не собираюсь.

-kolombos-
Texas Rangers
 
ImperВоскресенье, 11.11.2007, 18:59 | Сообщение # 42
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
kolombos, друг мой, ты снова игнорируешь мои вопросы. Тебе нечего на это ответить? Ты скажи - я пойму. МЫ поймем.Итак, я еще раз повторю свои вопросы.
1)Почему, 13 октября была атакована моя субмарина?
2)Почему, 24 октября был уничтожен мой башнестроитель?
3)Почему, 25 октября был уничтожен наш дирижабль?
4)Почему, 27 октября была уничтожена моя субмарина?
5)Почему, вы позволили себе уничтожить замок игрока под ником Кузя?
5)Также прошу объяснить высказываения Zerg!'а о том, что он действовал с разрешения РУКОВОДСТВА клана?

По поводу твоих галеонов. Я тебе лично сказал, что в случаи компенсации наших потерь, адекватных ответов на наши вопросы лично я компенсировал бы тебе убытки. Уничтожены они были потому, как мы не собирались ждать от вас следующего удара в спину, не хотели следующей провокации. Коломбос, будь честен - ответь на вопросы. Я пытаюсь уже в третий раз от тебя получить внятные ответы. Думаю, что и у других кланов были свои претензии....

=====================
Данные вопросы, впринципе, адресованы всем членам клана, а не лично Kolombos'у. А то все смотрят и тихонько мимо проходят.

Сообщение отредактировал Imper - Воскресенье, 11.11.2007, 19:16
 
kolombosВоскресенье, 11.11.2007, 19:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Imper,по первым 4 пунктам:
Спроси Винсенто,почему перед этими атаками был сбит дирижабль Насти?За то что летал над вашей территорией.Типа была разведка.Значит ему можно на автоатаке 5 галеонами плавать,а дирик с атакой 0 НУ ОЧЕНЬ ОПАСЕН.ТИпа предупреждали четыре раза Настю,а она все атакует дириком безащитные земли БЛ.Че не понять,пришлось сбить,такая опасность летает!!!!
По остальному не ко мне,не в курсе.
Приятно было пообщаться.............
Да и еще...Еще перед всей этой батягой твой глава блокировал мой галеон,типа я оскверняю его святые земли.Винсенто,ты б еще тогда Летучий потопил,если бы тебя Михаил не попросил пропустить?Ведь так?Так что давайте ни будем,А?

Добавлено (11.11.2007, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Imper)
5)Почему, вы позволили себе уничтожить замок игрока под ником Кузя?

КАКОЕ ДЕЛО БЛ ДО ЗАМКА ИГРОКА ПОД НИКОМ КУЗЯ?КТО ДАЛ ПРАВО БЛ УКАЗЫВАТЬ КОГО СНОСИТЬ А КОГО НЕТ?


-kolombos-
Texas Rangers
 
VincentoВоскресенье, 11.11.2007, 19:56 | Сообщение # 44





Quote (kolombos)
Спроси Винсенто,почему перед этими атаками был сбит дирижабль Насти?За то что летал над вашей территорией.Типа была разведка.Значит ему можно на автоатаке 5 галеонами плавать,а дирик с атакой 0 НУ ОЧЕНЬ ОПАСЕН.ТИпа предупреждали четыре раза Настю,а она все атакует дириком безащитные земли БЛ.Че не понять,пришлось сбить,такая опасность летает!!!!

Извращение фактов .
Плавал я галеонами после того как зерг уничтожил кучу нашей техники.Это был ответ на его злодеяния. Плавал без автоатаки.
Настя разведывала наши земли дирижаблем. Она игнорировала мои просьбы не делать этого.
И вообще, До того как Настя разведывала дирижаблем ,слаер плавал на своей подлодке в двух клетках от наших берегов с явно разведывательной целью.Но я считал что разведка именно морем - вполне допустима,вода ничья и плавать можно где угодно.Поэтому я не тронул его подлодку.
После того как зерг уничтожил нашу подлодку я понял что вы считаете иначе и начал действовать адекватно- т.е тоже уничтожать корабли.

Quote (kolombos)
Да и еще...Еще перед всей этой батягой твой глава блокировал мой галеон,типа я оскверняю его святые земли.Винсенто,ты б еще тогда Летучий потопил,если бы тебя Михаил не попросил пропустить?Ведь так?Так что давайте ни будем,А?

Ну не потопил же.Это факт..Хотел бы потопить- не стал бы блокировать а просто пустил бы на дно.
 
ImperВоскресенье, 11.11.2007, 20:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
kolombos, можно без "типа"? Я поставил конкретные вопросы, на которые хотел получить конкретные ответы по каждому пункту. После твоих ответов я готов ответить на твои вопросы. Не надо создавать путанницу.По поводу дирижабля госпожи Анастасии. Нас, в отличии, от вас.... никто(!!) не просил уйти с ваших( с чего вдруг ваших земель?Ни одного замка там не видел. Даже юниты и те по лесам заныкались..) земель. Дирижабль Насти летал чуть ли не над нашей столицей.Тебе не кажется, что после 2х просьб мы имели полное право его сбивать. Более чем уверен, что вы в подобном случаи еще бы извинится на форуме попросили. Во вторых....башнестроитель был уничтожен дай бог в клетках 10 от ближайшего замка...ни с того ни с сего. Я так понимаю, что ты абсолютно не знаешь о чём идет речь. Хорошо, уничтожили в отмеску - о чем, кстати и сказал Зерг. Но зачем было продолжать? показалось мало?

Quote (kolombos)
)Почему, вы позволили себе уничтожить замок игрока под ником Кузя?

КАКОЕ ДЕЛО БЛ ДО ЗАМКА ИГРОКА ПОД НИКОМ КУЗЯ?КТО ДАЛ ПРАВО БЛ УКАЗЫВАТЬ КОГО СНОСИТЬ А КОГО НЕТ?

Давайте не будем вскипать...и писать капс-локом. Читать не удобно, ни мне, ни другим игрокам. Данное право было дано нам свыше, нашим отцом. Кресп - он в наших душах, в наших сердцах.

Сообщение отредактировал Imper - Воскресенье, 11.11.2007, 20:14
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz