War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
Акт агрессии со стороны Dark Legion
b00tchСуббота, 01.12.2007, 04:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Итак. Акк Крейзивлада, забаненного за мультоводство, оказывается разбаненным. Информации о том, что акк неуправляем и разбанен исключительно для сноса, в открытом доступе не было. Мы все люди "логичные" и логично предположили, что акк мог быть разбанен по амнистии взамен другого акка, как уже неоднократно происходило. Но, оказывается, у ув. Винсенто совершенно другая "логика"!
Quote
Частично разбанили Крэйзивлада (бить мона упралять нет)

Поясните, пожалуйста, откуда человек, не имеющий доступ к акку, знает, что "упралять" нельзя???
Или, может, это не логика, а полная уверенность, основанная на достоверной информации, которой, правда не было в открытом доступе?

2. Дарк Легион, как люди "логичные" и "дипломатичные", подали запрос на снос замков. Но терпелка, видать не вытерпела. Согласия на снос акка Crazyvlad Клан Сын Тора НЕ ДАВАЛ. Тем не менее, снос начался.

3.

Quote (Builder)
Мы чистим свой остров

Остров никак не может быть полностью "вашим", пока на нем находится замок Сына Тора, стоявший там задолго до появления клана Dark Legion.

4. Клан Сыны Тора предложил вариант мирного решения конфликта из 4 пунктов. В ответ мы получаем фарс, балаган и отказ по ВСЕМ 4-м пунктам.

Выводы озвучить или тут наша "логика" будет адекватно совпадающей?

 
VolcherСуббота, 01.12.2007, 04:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (b00tch)
Поясните, пожалуйста, откуда человек, не имеющий доступ к акку, знает, что "упралять" нельзя???

В книге знаний русским по белому написано "Аккаунт заблокирован (Мультоводство)".
 
b00tchСуббота, 01.12.2007, 05:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня на сарае "х*й" написано... а там дрова лежат. (с)
Извините за б0ян.

Акк, судя по карте, активен. У меня доступа к акку нет. Я не возьмусь утверждать, что управлять им нельзя. Для этого мне нужна четкая информация из компетентных источников.

 
RomarioСуббота, 01.12.2007, 11:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь сервер похоже Кресп повесил, что б под шумок его слуги всех неугодных вырезали wink
 
ОктавианСуббота, 01.12.2007, 12:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (b00tch)
У меня на сарае "х*й" написано... а там дрова лежат.

"Пилите, Шура, пилите... они должны быть золотыми!" biggrin


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
NogachСуббота, 01.12.2007, 12:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (b00tch)
Выводы озвучить или тут наша "логика" будет адекватно совпадающей?

Озвучь пожалуйста, или это нормально атаковать без официального обьявления войны?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
b00tchСуббота, 01.12.2007, 13:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Волею Тора Великого Клан Сыны Тора объявляет войну клану Dark Legion.
 
NogachСуббота, 01.12.2007, 13:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Обычно Великие кланы сначала официально обьявляют войну, а потом начинают боевые действия против противника. Но ладно, оставим это на совести правительства Сынов Тора. Или это сообщение было для общественности? Потому что атака в 5 утра а официально войну обьявить удосужелись только в полвторого дня. Смахивает на действия Германии 22 июня 1941 года, вам не кажется?

Ну что ж, имею честь атаковать вас.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
AcketСуббота, 01.12.2007, 13:40 | Сообщение # 24
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Как лидер клана Повстанцы заявляю, что наш клан останется нейтрален к этому конфликту. Наш клан не будет оказывать никому из участников ни военной ни экономической помощи. Также прошу не перемещать войска через территории занятые нашим кланом. В случае подобных перемещений, возможны соответствующие ответные действия со стороны нашего клана.
 
deimondСуббота, 01.12.2007, 13:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну наконец то хоть что то интересное... cool

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
NeoMaxСуббота, 01.12.2007, 14:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
моментов много интересных. но по моему, тех кого забанили и дали снести теперь - сносить можно и нужно. моих мультов тоже забанили, и их снесли, тот же ДаркЛегион, и скоро снесут еще 1 мульта. акк заблочен, управлять им не возможно и даже зайти на него нельзя.
ничего личного просто размышления по теме....


Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
ОрионСуббота, 01.12.2007, 16:45 | Сообщение # 27
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Nogach,
Quote (Nogach)
Обычно Великие кланы сначала официально обьявляют войну, а потом начинают боевые действия против противника. Но ладно, оставим это на совести правительства Сынов Тора. Или это сообщение было для общественности? Потому что атака в 5 утра а официально войну обьявить удосужелись только в полвторого дня. Смахивает на действия Германии 22 июня 1941 года, вам не кажется?

Мда... Мне вот интересно... Когда ты ещё не был ни в каком клане ты на меня именно так напал... не сказав ни слова, а ведь был заключен мирный договор...

 
NogachСуббота, 01.12.2007, 17:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Орион)
Мда... Мне вот интересно... Когда ты ещё не был ни в каком клане ты на меня именно так напал... не сказав ни слова, а ведь был заключен мирный договор...

Ты игрешь? Хорошо. Не хочу что бы изза меня игру бросали. Нас и так мало. Я думал ты бросил. Ты даже не сопротивлялся.

По поводу твоих упреков. Мы одиночки, мы имеем моральное право быть подлыми и благородными, лживыми и честными, но это ни как не касается кланов. Клан это не один игрок, клан это несколько игроков и каждый отвечает за действия других.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
АльтаирВоскресенье, 02.12.2007, 00:48 | Сообщение # 29
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Ты игрешь? Хорошо. Не хочу что бы изза меня игру бросали. Нас и так мало. Я думал ты бросил. Ты даже не сопротивлялся.

По поводу твоих упреков. Мы одиночки, мы имеем моральное право быть подлыми и благородными, лживыми и честными, но это ни как не касается кланов. Клан это не один игрок, клан это несколько игроков и каждый отвечает за действия других.

Если уж играешь подло, то будь готов, что и с тобой поступят также. Я посмотрел бы как ты в его ситуации смог бы дать отпор... Кроме того, что незадолго перед твоим нападением он помогал мне выйти из трудной ситуации и потерял при этом и войска и ресурсы... А поступать подло нехорошо как кланам, так и одиночкам.

 
NogachВоскресенье, 02.12.2007, 01:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Альтаир)
Если уж играешь подло, то будь готов, что и с тобой поступят также. Я посмотрел бы как ты в его ситуации смог бы дать отпор... Кроме того, что незадолго перед твоим нападением он помогал мне выйти из трудной ситуации и потерял при этом и войска и ресурсы... А поступать подло нехорошо как кланам, так и одиночкам.

А почему человек живя рядом со мной три недели не соизволил вступить в какие либо контакты кроме подписания мироного договора. Я рассматривал его как потенциального врага и уничтожил.

Quote (Альтаир)
Я посмотрел бы как ты в его ситуации смог бы дать отпор...

А договорится можно всегда. Можно было и закончить военный конфликт путем переговоров. Он не соизволил даже попытатся вступить в них. И вообще это было в моей молодости, тогда мне нужно было утверждатся, сейчас у меня другие ценности в игре.

Кстати это все оффтоп и не будем тут спорить а то еще забанят)))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Воскресенье, 02.12.2007, 01:02
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz