War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
Акт агрессии со стороны Dark Legion
b00tchПятница, 30.11.2007, 11:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Клан Dark Legion без предупреждений и объявления войны начал штурм замка Crazyvlad, являющегося членом Клана Сыны Тора.
Тор Великий обеспокоен.
Требуем объяснений по данному факту. В противном случае оставляем за собой право на адекватный ответ.

Quote
Поднятие оружия на Сына Тора равносильно нападению на Величайшего и искупается кровью напавшего.
 
NogachПятница, 30.11.2007, 11:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Я как член клана Дарк Легион прошу повременить с какими либо действиями со стороны клана Сыны Тора и дождатся официального ответа дипломатов Дарк Легиона. К сожелению правительство клана сейчас в оффе и прокоментировать данные действия не могут. От себя добавлю что игрок Крейзивлад забанен и играть не имеет никакой возможности, поэтому лично я не считаю его членом клана Сыны Тора.
Будут правители, обязательно решим этот вопрос. Пока сообщу членам клана которые в сети о слолжившеся ситуации и скажу приостановить какие либо свои действия



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
VincentoПятница, 30.11.2007, 14:20 | Сообщение # 3





Quote (b00tch)
Клан Dark Legion без предупреждений и объявления войны начал штурм замка Crazyvlad, являющегося членом Клана Сыны Тора.
Тор Великий обеспокоен.
Требуем объяснений по данному факту. В противном случае оставляем за собой право на адекватный ответ.
Quote

Аккаунт Crazyvlad был забанен за мультоводство.Некоторое время назад всех мультов разбанили для того чтобы их замки снесли.
Этим дарк легион и занимается.
Или вы желаете чтобы у вас в клане был чей то мульт? Любой уважающий себя клан выгоняет из своего состава нечестных игроков,а тем более мультов -по сути, технических акков.
Возможно вы просто не обратили внимание что крейзивлад мульт,а не полноценый игрок и его снос- никак не акт агрессии против клана а просто игровое уничтожение мультоводов.
Надеюсь на понимание.
 
b00tchПятница, 30.11.2007, 15:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Некоторое время назад всех мультов разбанили для того чтобы их замки снесли.

Подскажите, где на форуме или в игре была доступна эта информация?

Quote (Vincento)
Этим дарк легион и занимается.

Хмм. Дарк Легион возложил на себя "модераторские" функции и в игровом пространстве?

Quote (Vincento)
Возможно вы просто не обратили внимание что крейзивлад мульт,а не полноценый игрок

Возможно, вы просто не в курсе, что решение вопроса мультов, находящихся В СОСТАВЕ Клана - есть прерогатива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Клана, в которых они состоят.

Тор Великий считает заявление г-на Винценто оскорбительным.

 
VincentoПятница, 30.11.2007, 16:04 | Сообщение # 5





Quote (b00tch)
Подскажите, где на форуме или в игре была доступна эта информация?

Ну это логически следовало из разбана.
Или вы думаете,что мультоводство стало вдруг разрешено и всех просто так взяли и разбанили?)
Quote (b00tch)
Хмм. Дарк Легион возложил на себя "модераторские" функции и в игровом пространстве?

Причем тут модераторские функции?
Мы чистим свой остров от техно персов,мультов никому не нужных и в любом случае подлежащих уничтожению.
Quote (b00tch)
Возможно, вы просто не в курсе, что решение вопроса мультов, находящихся В СОСТАВЕ Клана - есть прерогатива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Клана, в которых они состоят.

Мульты- они вне правил игры и вне кланов соответственно.

Quote (b00tch)
Тор Великий считает заявление г-на Винценто оскорбительным.

Кресп Ужасный считает заявления господина Бутча оскорбительным)
 
IceStaRПятница, 30.11.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого, жареным запахло. smile

holiday


Pitachok // Торос
 
ИмператорПятница, 30.11.2007, 17:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IceStaR)
Ого, жареным запахло.

Да нет, не жаренным, это это попытка начала войны со стороны Дарк Легиона
Вот хроника событий:

1) 24 октября в 22.06 по личной почте мне пришло сообщение от Alex~Kvas, являющегося членом Dark Legion. Вот текст(скрины лень выкладывать, но если кто сомневается, могу выложить)
"ПРИВЕТ Сынам ТОРА! Частично разбанили Крэйзивлада (бить мона упралять нет), можно я его замок снесу, а половину добытого в ден. эквиваленте на указанный ваш счт переведу?"

На что ему вежливо было сказанно японское нет.

2) Поняв, что в данной ситуации поживится невозможно Дарк Легион решил в обход нашим предупреждениям снести Крейзивлада, но ситуция раскрылась, теперь пытаясь вывернутся из очередной, созданной только им неприятной , ситуации Vincento сообщает мировой общественности, что:

Quote (Vincento)
Некоторое время назад всех мультов разбанили для того чтобы их замки снесли.

Quote (b00tch)
Подскажите, где на форуме или в игре была доступна эта информация?

Quote (Vincento)
Ну это логически следовало из разбана.

Может быть у винценто это и следовало, а у нас следовало, что раз Крейзивладу клан Сыны Тора выделял деньги на развитие замка, значит снести его мог только клан, что он в принципе и собирался сделать.

Quote (Vincento)
Любой уважающий себя клан выгоняет из своего состава нечестных игроков,а тем более мультов -по сути, технических акков.

Лично я расцениваю это заявление как оскорбление. Этим заявлением Винценто называет нас НЕ уважающим себя кланом.

Quote (Vincento)
Возможно вы просто не обратили внимание что крейзивлад мульт

И это тоже.

Quote (Vincento)
Кресп Ужасный считает заявления господина Бутча оскорбительным)

Надеюсь Всемогущий Тор не спросит у своих детей, почему пособники креспа топчут священную землю Тороса:)

В создавшуюся ситуацию я предлагаю решить следующим способом:
1) Дарклегион признает право любого клана в Торосе на то, чтобы:

Quote (b00tch)
решение вопроса мультов, находящихся В СОСТАВЕ Клана - есть прерогатива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Клана, в которых они состоят.

2) Дарклегион добровольно снимает с себя функции полицейского, палача и судьи Тороса, взятые на себя заявлением Винценто:
Quote (Vincento)
Мы чистим свой остров от техно персов,мультов никому не нужных и в любом случае подлежащих уничтожению.

3) Дарклегион извиняется перед кланом Сыны Тора за грубые высказывания Винценто в этом топике.
4) Клан Сыны Тора оставляет право снести Крейзивлада за кланом Дарк Легион, в обмен на это Дарк Легион выплачивает клану Сыны Тора в размере 25000 золота за те ресурсы, которые будут полученны им с замков Крейзивлада

и на последок хочется процитировать:

Quote (Vincento)
Надеюсь на понимание.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

Сообщение отредактировал Император - Пятница, 30.11.2007, 17:55
 
b00tchПятница, 30.11.2007, 19:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну это логически следовало из разбана. Или вы думаете,что мультоводство стало вдруг разрешено и всех просто так взяли и разбанили?)

Из "разбана" может следовать все что угодно. И все можно обосновать "логически".
То, что мы (равно как и вы) "думаем" не имеет в данной ситуации никакого значения. Значение имеют только факты. А они таковы - Легион напал на замок, носящий знак "Сыны Тора".
 
Xes666Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ave Satanus! Huh huh huh... Ой, эт не по теме smile Хотя, Авэ будет >:-)
 
ОктавианПятница, 30.11.2007, 23:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Мультоводство - это обман всего сообщества! angry Обнаружили мульта - удалите его АДМИНИСТРАТИВНО. Не надо вовлекать их в игровой процесс. Они вне игры! И уж подавно никакому клану не следует присваивать себе функции администрирования. По-моему так... .

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
VolcherПятница, 30.11.2007, 23:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Аккуант не разбанили, а просто разморозили чтоб его по нормальному снесли, а не пропало мистическим образом пол мира после массового забана мультов. Если вы даже и сливали ресы на мульта чтоб его откормить то это ничего не меняет, после бана это уже не игрок вашего клана, а просто очередной откормленый мульт. Если вам так нужна куча мертвых аков то и набирайте по своему острову. А так ваш генератор кармы, под кц, который даже не игрок, просто занимал чужую территорию на материке дарк легиона.

Сообщение отредактировал Volcher - Пятница, 30.11.2007, 23:58
 
BuilderСуббота, 01.12.2007, 00:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Внесу некоторую ясность по данной ситуации.
Как уже писал (к его чести) Император, Alex~Kvas послал запрос на разрешения сноса мульта Крейзи.
Я не знаю что такое "японское нет", но 25 ноября в 12:25 был получен ответ "подождать пару дней" т.к. вопрос будет обсуждаться Сынами Тора.
К 29 числу так и не получив ответа, мы принялись готовиться сносить мульта Крейзи. Собственно по замку было нанесено всего пару атак.
И вот сегодня (30 числа) я вижу высадку десанта (ну правда там немного высадилось) на наш остров.
После получения протеста со стороны Сынов был начат дипломатический диалог. Что показывает наши мирные намерения и уж точно не нашу агрессию против Сынов Тора.
Так что все эти громкие заявления "агрессия", "попытка начала войны"... не смешите, всё гораздо проще.

Ну а дальше зацепляясь за отдельные слова без контекста уже такое раздулось...

Quote (Император)
1) Дарклегион признает право любого клана в Торосе на то, чтобы:
Quote (b00tch) решение вопроса мультов, находящихся В СОСТАВЕ Клана - есть прерогатива ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Клана, в которых они состоят.

Ответ: см. письмо Alex~Kvas'а.
Quote (Император)
2) Дарклегион добровольно снимает с себя функции полицейского, палача и судьи Тороса, взятые на себя заявлением Винценто:Quote (Vincento) Мы чистим свой остров от техно персов,мультов никому не нужных и в любом случае подлежащих уничтожению.

Ответ: в высказывании Императора речь идёт о Торосе, а Винценто говорил про наш остров. Внимательно читаем "Мы чистим свой остров...".
Quote (Император)
3) Дарклегион извиняется перед кланом Сыны Тора за грубые высказывания Винценто в этом топике.

Ответ: все высказывания которые могли кого-то оскорбить относятся к богам, так пусть они там сами разбираются между собой smile
Quote (Император)
4) Дарк Легион выплачивает клану Сыны Тора в размере 25000 золота за те ресурсы, которые будут полученны им с замков Крейзивлада

Сынам Тора было предложено самим забрать свои ресурсы из замков Крейзи и после этого уйти с территории Тёмного Легиона.

Зачем было только здесь кричать и ссориться, когда можно было сразу нормально договориться в личке.
Ну а этот топик лишний раз показывает то что сторонним наблюдателям истина не доступна, пока информация подаётся только одной стороной какого-либо конфликта, и пока летят громкие заявления "штурм замка Crazyvlad", "модераторские функции в игровом пространстве", "Тор Великий/Кресп Ужасный считает заявление г-на Винценто/Бутча оскорбительным", "попытка начала войны", "поживится", "вывернутся".
А заете, что самое грустное... что мы вот чуть не поссорились из-за какого-то мульта. Да кому он нужен? Забирайте его себе наздоровье.


open your mind

Ksaidex
 
LaoTouСуббота, 01.12.2007, 02:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Струсили, получается, в ДЛ? Фи... А я уже думал, понаблюдаю за интересной войнушкой...

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
VincentoСуббота, 01.12.2007, 02:31 | Сообщение # 14





Quote (LaoTou)
Струсили, получается, в ДЛ? Фи... А я уже думал, понаблюдаю за интересной войнушкой...

Налицо явная провокация и заинтересованность LaoTou в развязывании войны)
 
LaoTouСуббота, 01.12.2007, 02:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, я уже и попкорн заготовил, и дирижабль пригнал к месту шоу, а вы тут пытаетесь улизнуть в кусты в последний момент и лишить меня зрелища. Не выйдет biggrin

Добавлено (01.12.2007, 02:40)
---------------------------------------------
Да, Vincento, ты подумай, что скажет Кресп Ужасный о позорной капитуляции его жрецов еще до начала боевых действий? Не обрушит ли гнев на головы малодушных отступников?


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz