War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
Акт агрессии со стороны Dark Legion
LaoTouСреда, 05.12.2007, 07:55 | Сообщение # 46
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кто не в курсе, клан "Дарк Легион" сейчас, пожалуй, сильнее клана "Сыны Тора", он вовсе не нубский мелкий кланчик, на который напал монстр. К тому же игроки "Легиона" не в пример активнее. Кроме того, частично в результате отката, а большей частью из-за непродуманных действий "Сынов" и правильной обороны легионеров, все битвы в этой войне выигрываются пока что "Легионом" вчистую. Поэтому не совсем понятно, чего они тут жалуются biggrin Каким образом еще удачнее могла для них сложиться ситуация - не представляю себе. На их месте я б Бутчу еще приплачивал, как своему человеку в тылу врага smile

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
b00tchСреда, 05.12.2007, 13:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Builder)
b00tch, я с тебя вообще офигеваю! Ты чё специально тут хочешь себя ещё больше унизить? Какую ерунду ты несёшь, ты сам то понимаешь?

Давай, без истерик, аГа?... Был у нас тут уже один эмо-клан, тоже сопли распускали...

Quote (Builder)
Но я не собираюсь молча слушать всю твою клевету и оскорбления!

Предъяви, где в моих постах клевета? Исключительно факты, оскорбления слышны только от ваших. Заметь, я даже предположений и догадок никаких не делаю, пишу то, что есть и то, что реально можно доказать.

Quote (Builder)
1. Ты заранее готовил на нас атаку (док-в. куча) поэтому специально не выгнал мульта Крейзи после того как его заблокировали из клана, чтобы у тебя было за что зацепиться.

Ты забыл добавить ремарку IMHO...

Quote (Builder)
Так вот какого хрена он тогда за день до того как его забанили подвёл 2 стека своих лучников и 2 катапульты на расстояние досягаемости до моих войск

Поскольку ты оперируешь только догадками о нашей системе правления, то немного поясню - Сыны Тора имеют некоторую самостоятельность, в частности, в вопросах передвижения СОБСТВЕННЫХ войск на СОБСТВЕННОЙ территории.

Quote (Builder)
я, патрулируя свой берег, увидел как этих юнитов Крейзи уже нету

Реальная ложь и клевета. Подплыви к нашему берегу - увидишь эти самые юниты, до сих пор стоят.

Quote (Builder)
Ты, вообще без какого либо согласия с нами высадил свои войска (пушка, рыцари, и я не помню кнехты или мечи) у замков Крейзи.

Почему это я должен спрашивать чьего-либо разрешения на высадку войск около НАШЕГО замка?

Quote (Builder)
Далее в результате переговоров выяснилось что вы хотите забрать ресы которые вы Крейзи пересылали на развитие.

Наши требования - на 1 странице этой темы.

Quote (Builder)
Что было дальше. Вы утром высадились к нам всей толпой. Войну объявили только в 12 дня!!! О каком благородстве, совести и игровой чести вашего клана можно говорить после этого!

Что было раньше. Вы начали снос Крейзи, НЕ получив на это согласия Клана Сыны Тора. Даже в известность не поставили, что терпелка не выдержала. О каком благородстве, совести и игровой чести вашего клана можно говорить после этого!

Quote (Builder)
Спрашиваю у Винса чё за фигня? Узнаю о том что серв висел, узнаю об откате.

Угу. А о том, что старт через десять минут, Винц, как настоящий патизан, умолчал, ага?... гыгыгы

Quote (Builder)
откуда атака в 15:48

Из логов. Скрин дать?

Quote (Builder)
Понимаешь ты пытаешься обмануть всех тут, сам незная фактов.

Quote (Builder)
Чё ты тут пытаешься втирать, а?

Quote (Builder)
Чушь не гони!

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мои посты и сравни с вашими. Сразу станет видно, кто дает факты, а кто "втирает" "чушь"...

Quote (Builder)
твои грязные делишки

Пропаганда рулит!

Добавлено (05.12.2007, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (LaoTou)
На их месте я б Бутчу еще приплачивал, как своему человеку в тылу врага

Лао, не пали контору!... хехе

Справедливости ради, надо признать - последний десант, действительно, я слил подчистую. Все что требовалось от Билдера - быть онлайн и быстро кликать. Он с этой задачей справился.

 
AcketСреда, 05.12.2007, 13:51 | Сообщение # 48
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Builder)
Вы знали что Крейзи разбанен потому что я видел как его герой и его обоз стояли у захваченного у Империи города Курган Который захватил Слонотоп

Ммм, он до сих пор в бане и не было никакого разговора о том, что его разбанили. Разморозили, да!

 
BuilderСреда, 05.12.2007, 15:27 | Сообщение # 49
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
**Начал расписывать тут всё по пунктам, а потом подумал, да кому надо будет стоко много читать, поудалял всё нафиг, оставил только ключевые фразы и отрезки текста, вот они:**

...дозирование информации = не выкладывание всей информации а только её части с целью введение сторонних наблюдателей в заблуждение относительно картины которая бы им предстала имей они не дозированную а полную информацию, считаю обманом.
Где конкретно в твоих постах клевета и обман ищи сам, я же приведу микс по высказываниям всех членов вашего клана... **тут дальше было куча текста, но удалил всё, т.к. скучно было это писать а уж читать и подавно... все высказывания есть на форуме на лентах, кому надо найдут. Вот оставил только один момент, выдержку из текста, которая мне особенно дорога [выдержка из текста]**
...никакой "агрессии" с нашей стороны против вашего клана не было. Ты скажешь что мы "начали штурм замков Крейзи" и что вот это типа агрессия против вашего клана... **тут шла философия, удалил нафиг**
Я же, в отличие от вас и многих других, не дозирую информацию и факты, а рассказываю всё полностью = не манипулирую сознанием тех кто не знает всех фактов = не обманываю их.
** вот собственно всё что осталось от большого-пребольшого текста. Да и то скукота сплошная**

**а вот то, что дальше идёт, это я дописал после обрезания всего что выше было**
Да и вообще я выложил всю информацию о ключевых событиях как они были, даже в хронологическом порядке. Пусть каждый сам выбирает между вашими и нашими фактами, анализирует, думает и решает.
Единственное меня смутило, утверждение, что юниты Крейзи стоят на тех местах, что-то я их не заметил в прошлый раз, надо будет как-нибудь туда наведаться посмотреть, да заскринить.

а... да... на последок, сразу скажу чтоб потом не говорить.
b00tch, я с тобой в публичный диалог не собирался вступать. В предыдущем посте привёл свои факты и информацию для людей а то ж мозайка совсем не правильная у них сложится из твоих кусочков. Просто в форме такой написал, что могло показаться что я приглашаю к публичному диалогу. Не. Я и начинать то не хотел.
Приведу незнаю чьё высказывание т.к. в тему оно как раз:
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры"


open your mind

Ksaidex
 
b00tchСреда, 05.12.2007, 17:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Builder)
b00tch, я с тобой в публичный диалог не собирался вступать. В предыдущем посте привёл свои факты и информацию для людей

Да зарадибога... никакого диалога... только пиар.
Вот только "фактов" в твоей "информации" маловато. Все больше догадки и рассуждения. От этого и складывается "неправильная мозаика".
 
NeoMaxСреда, 05.12.2007, 18:16 | Сообщение # 51
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Builder)
Войну объявили только в 12 дня!!! О каком благородстве, совести и игровой чести вашего клана можно говорить после этого!

Quote (Builder)
все мои войска стояли у замка Бандита МАКСа это намного ниже Крейзи.

потому что ты сам такой, и роешь себе могилу. сам напал и еще говорит о благоростве ? тьфу!!!
а с крейзи я говорил, и говорил что вы с винсом меня ломаете, и что мне нужна помощь, он не полез, и не прислал войска, а только поставил армию чтобы себя обезопасить.
если бы моего мульта не забанили, вы бы там застряли как в трясине вместе с винцем.
благороный ты наш ....


Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
NogachСреда, 05.12.2007, 18:20 | Сообщение # 52
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (NeoMax)
если бы моего мульта не забанили

Молчал л бы. Честный нашелся



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NeoMaxСреда, 05.12.2007, 18:22 | Сообщение # 53
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
не о том реч, а о том как грил он выше благоротстве.

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
alex_kvasСреда, 05.12.2007, 23:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне уже дальше даже не интересно, всё вокруг да около. а народу оно очевидно побарабану. Давайте эту тему сворачивать...
 
IceStaRПятница, 07.12.2007, 02:43 | Сообщение # 55
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ вот и все. smile
Про боевые действия расскажите, какие потери, кто отличился в боях, а кто опозорился?


Pitachok // Торос
 
VincentoПятница, 07.12.2007, 02:46 | Сообщение # 56





Отличился Билдер)
*вешает билдеру орден на шею*
 
b00tchПятница, 07.12.2007, 02:50 | Сообщение # 57
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не было боевых действий, фактически.
Первый десант откатили. Под раздачу попали мои два героя с пушкой, высаженные до отката, и кораблик десанта.
Второй десант я слил. Высадка 4 галеонов была пропалена и расстреляна в онлайне.
До третьего дело не дошло...

Добавлено (07.12.2007, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (Vincento)
*вешает билдеру орден на шею*

Орден Лучшего кликера Вархаоса... хехе

 
BuilderПятница, 07.12.2007, 06:26 | Сообщение # 58
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё отличились: Alex~Kvas за снос городов XXXX (это ник такой) и Хорс за бдительность и вовремя оборудованный наблюдательный пост.
Жаль запланированной операции "Буря в море" уже не суждено осуществиться, было бы интересно.

Добавлено (07.12.2007, 06:26)
---------------------------------------------
Да, и ещё... люблю "догадываться" и "прогнозировать", а посему прогноз: Бутч, в следущем посте обязательно напишет, что ХХХХ (дал же Тор имечко) был вообще неактивен и снёсший его Alex~Kvas на самом деле просто умеет кликать по нужным кнопочкам и не более. happy


open your mind

Ksaidex


Сообщение отредактировал Builder - Пятница, 07.12.2007, 06:29
 
NogachПятница, 07.12.2007, 09:57 | Сообщение # 59
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Еще некий Варра высадился возле меня. Суицидально настроенные рыцари были с ним. Убил я их. И галеончик потопил чтоб не повадно было. И хватит ругатся. Замирились ведь


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
alex_kvasСуббота, 08.12.2007, 10:13 | Сообщение # 60
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
а всё равно с этим ХХХ прикольно было сидел за стеной из 2000 х/п и на моих ходил ополами в психические атаки
но слишком мало и слишком поздно.
Атака!
4 декабря, 14:51:26 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 3 мечника.
Атака!
4 декабря, 14:51:23 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 2 мечника.
Атака!
4 декабря, 14:51:21 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 2 мечника.
Атака!
4 декабря, 14:51:18 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 4 мечника.
Атака!
4 декабря, 14:51:14 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 4 мечника.
Атака!
4 декабря, 14:51:11 На alex-4(Мечники) напал Dr.Ben.(Ополченцы) владелец XXXXX. Погиб(ли): 4 мечника.
Спасибо Волчеру вовремя подмогу подвёз, а то уже "рука бойцов колоть устала...""".
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz