War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
Акт агрессии со стороны Dark Legion
АльтаирВоскресенье, 02.12.2007, 01:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
А почему человек живя рядом со мной три недели не соизволил вступить в какие либо контакты кроме подписания мироного договора. Я рассматривал его как потенциального врага и уничтожил.

Интересные претензии... А ты сам-то попытался вступить с ним в контакт? Или такие претензии только к другим относятся?

Quote (Nogach)
А договорится можно всегда. Можно было и закончить военный конфликт путем переговоров. Он не соизволил даже попытатся вступить в них. И вообще это было в моей молодости, тогда мне нужно было утверждатся, сейчас у меня другие ценности в игре.

А я знаю, что он к тебе обращался... В ответ была была приведена вышеизложенная претензия. Между прочим ты молчишь о помощи тебе одного из самых сильных игроков Тороса...(с ним у Ориона не было мирного договора, посему и претензий к нему нет).

На этом заканчиваю....

 
NogachВоскресенье, 02.12.2007, 09:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Альтаир)
Интересные претензии... А ты сам-то попытался вступить с ним в контакт? Или такие претензии только к другим относятся?

Эт не претензии, эт констатация.

Quote (Альтаир)
Между прочим ты молчишь о помощи тебе одного из самых сильных игроков Тороса...

Он только пушки дал в аренду.

На этом заканчиваю....



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
PretorianВоскресенье, 02.12.2007, 21:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээ, а причем тут Темный Легион, пока не отвертел назад, даже не понял что вопрос вобще их не касается. Давайте тут по теме. Прошу через сутки уничтожить мое сообщение что бы не портить тему.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
alex_kvasПонедельник, 03.12.2007, 00:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
По теме так по теме. Вот тока вернулся с командировки и могу вступить в полемику тем более меня тут упоминали.
1. После отката вы опять нападали первыми

Атака!
1 декабря, 15:58:44 На Сторожевик напал жооопс! владелец BM-BSK. Вы получили 0 урона. Юнит погиб.
Атака!
1 декабря, 15:58:42 На Сторожевик напал жооопс! владелец BM-BSK. Вы получили 114 урона.
Атака!
1 декабря, 15:58:40 На Сторожевик напал жооопс! владелец BM-BSK. Вы получили 69 урона.

и нечего на нас гнать "мол первые, по сговору"...
2. Если цитируете мою переписку, то не вырезанные фразы плиз, а всё письмо
От: Император
[Сыны Тора]
25 ноября, 12:25:46
Ответить пару дней подождать можешь? я со своими свяжусь, обсужу это дело, но лично я - за.
Для: Император
24 ноября, 23:49:14
А ч странного, я уже одному так помог мульта его забаненного снести и половину добра в ден. эквиваленте на счЁт передал, если нет так нет. Я ж не воевать, а эконом вопросы решать предлагаю.
От: Император
[Сыны Тора]
24 ноября, 22:39:50
Ответить странно, ты вроде был в дарклегионе?
Для: Император
24 ноября, 22:06:20
ПРИВЕТ Сынам ТОРА! Частично разбанили Крэйзивлада (бить мона упралять нет), можно я его замок снесу, а половину добытого в ден. эквиваленте на указанный ваш счт переведу?

Итак - какое такое японское нет, если там импереторское да. А молчание у нас шо - знак согласия.
И хватит уже понты гонять. Давайте воевать дружно...

Сообщение отредактировал alex_kvas - Понедельник, 03.12.2007, 00:05
 
XopCПонедельник, 03.12.2007, 00:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Да всё понятно просто Сынам Тора очень хотелось с кем-нибудь повоевать и совсем недавно сформировавшийся клан как раз им для этого подходил, чтоб быстренько и без особых потерь посносить кучу замков, а вдруг тут оказалось неожиданное сопротивление и даже местами успешное. Вот тут то и начались разговоры о некоем админ-ресурсе и прочих необъяснимых и бездоказательных вещах коими они объясняют оказанный нежданный отпор.
для тех кто не знает:
Dark Legion
Основан: 31 октября 5207 г.
и основную массу игроков составляют игроки с возрастом в 30-50 дней, за редким исключением.
Так что тут только искались хоть какие-нибудь предлоги, и вот нашли в виде забаненного мультовода которого любой хоть немного честный клан выгнал бы из своих рядов сразу как это выяснилось.
А так конечно всегда можно оправдать нападение кстати без объявления войны (которая была объявлена через 16 часов после первого нападения), топового клана с топовыми игроками (8 человек старше 80 дней) на молодой малочисленный клан.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
deimondПонедельник, 03.12.2007, 00:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
XopC,
Бла-бла-бла... wacko


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
NogachПонедельник, 03.12.2007, 00:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (deimond)
XopC,Бла-бла-бла...

Умничай, умничай



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
XopCПонедельник, 03.12.2007, 00:54 | Сообщение # 38
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (deimond)
Бла-бла-бла...

ЫЫЫЫЫЫ biggrin biggrin biggrin biggrin haha haha lol lol
сказать нечего чтоли?????
так всё и есть и сами понимаете да ??? ))))
вот она ваша политика одно только Бла-бла-бла...

какие вы дипломаты мы уже посмотрели, теперь посмотрим как вы воевать умеете, если так же как на арене, тогда боюсь что новички вас сделают.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Понедельник, 03.12.2007, 00:58
 
deimondПонедельник, 03.12.2007, 03:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
XopC,
Блин, как можно сделать столько выводов из трех букв?
Nogach,
И что умного ты здесь увидел?


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
BuilderПонедельник, 03.12.2007, 06:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Это... народ... заканчивайте веселить толпу.
Про причины начала войны и про все предпосылки к ней я знаю больше других. У меня есть письма переговоров, скрины разведки наших берегов. Мне прекрасно понятны были действия правителей Сынов Тора ещё тогда.
Можете мне не верить, но я уже давно сказал как-то Винсу "у меня такое ощущение что Сыны на нас нападут".
И вот это случилось. И случилось это потому что вариант войны был выбран большинством голосов Сынов (насколько я могу понимать и догадываться о вашей системе правления). Всё прозрачно. Рядовые Сыны, разгорячённые недавней войной с Империей и загружающие свои армии после прохода вдоль всего полуострова бывшей Империи решили не уплывать назад к себе, а прямо тут же под носом высадить все эти войска к нам (благо плыть недалеко). Всё понятно почему война началась для рядовых Сынов.
Но вся картина взаимоотношений кланов и предпосылок к войне (всех разведок и провокаций) видна только мне, Винсу, Бутчу и, возможно, Императору.
Но я не собираюсь тут что-то доказывать, приводить скрины, логи и всю такую ерунду, мне не интересно рассказывать и пересказывать всё сторонним наблюдателям.
По этому я закругляюсь и советую ХорС'у, Nogach'у и deimond'у не заниматься словесной ерундой.


open your mind

Ksaidex
 
NogachПонедельник, 03.12.2007, 10:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (deimond)
Nogach,И что умного ты здесь увидел?

А ниче, поэтому и говорю))))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
deimondПонедельник, 03.12.2007, 11:16 | Сообщение # 42
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Nogach,
Ха, ну ладно тогда smile


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
b00tchСреда, 05.12.2007, 00:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
1. После отката вы опять нападали первыми

атака Билдера была в 15:48...

Quote (alex_kvas)
импереторское да

- это НЕ клановое "Согласны"...

Quote (XopC)
совсем недавно сформировавшийся клан

Quote (XopC)
основную массу игроков составляют игроки с возрастом в 30-50 дней

Quote (XopC)
молодой малочисленный клан

бедненькие...

Quote (Builder)
догадываться о вашей системе правления

ключевое слово здесь - догадываться...
 
alex_kvasСреда, 05.12.2007, 01:03 | Сообщение # 44
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Да какой там уже павлин - мавлин, ты не вишеш - мы воюем...
 
BuilderСреда, 05.12.2007, 05:44 | Сообщение # 45
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (b00tch)
атака Билдера была в 15:48...

b00tch, я с тебя вообще офигеваю! Ты чё специально тут хочешь себя ещё больше унизить? Какую ерунду ты несёшь, ты сам то понимаешь?
Я сказал что я не собираюсь тут выкладывать все доказательства того что вы (скорее всего конкретно ты) готовили войну против нас ещё так давно что я уже и не помню сколько недель назад. Но я не собираюсь молча слушать всю твою клевету и оскорбления!

Я щас всю твою натуру по полочкам разложу, на! лови.
1. Ты заранее готовил на нас атаку (док-в. куча) поэтому специально не выгнал мульта Крейзи после того как его заблокировали из клана, чтобы у тебя было за что зацепиться.
2. И ещё тебе факт на! лови! Я 3 (три!) раза предлагал Крейзи мир. Что он мне отвечал ты знаешь? У меня все логи есть, учти это. Я собирался жить с соседом Крейзи в мире, с моей стороны не было никакой агрессии на него, он это прекрасно видел, все мои войска стояли у замка Бандита МАКСа это намного ниже Крейзи.
Так вот какого хрена он тогда за день до того как его забанили подвёл 2 стека своих лучников и 2 катапульты на расстояние досягаемости до моих войск (стоящих далеко от него у замка Бандита!!) да ещё и поставил их в режим обороны? Это была не оборона его городов (да от чего оборонять-то?) это была явная провокация, т.к. все эти его юниты перекрыли мне дорогу по которой в течении недели ездил мой обоз снабжая армию осаждающую Бандита.
Дальше поехали:
3. Вы знали что Крейзи разбанен потому что я видел как его герой и его обоз стояли у захваченного у Империи города Курган Который захватил Слонотоп, стояли они в толпе ваших юнитов прямо впритык к замку (явно мешали проходу). Но потом, буквально через некоторое время после разбана Крейзи я, патрулируя свой берег, увидел как этих юнитов Крейзи уже нету. Таким образом вы их сами снесли (кто-то вышел из клана и снёс), потому что они мешали там у замка реально, а также чтобы забрать добро из обоза Крейзи. И так мы приходим к выводу что вы с самого начала знали что Крейзи неактивен. Что вы тут пытаетесь вешать нам на уши?!
4. Ты, вообще без какого либо согласия с нами высадил свои войска (пушка, рыцари, и я не помню кнехты или мечи) у замков Крейзи. За день до объявления войны!!! Я бы всё понял если бы Крейзи был активен, но это был тупой мульт, которого вы по своим там причинам не выгнали из клана. И как ты думал нам понравится высадка твоих войск на нашем острове? Тем не менее мы спокойно начали переговоры.
5. Далее в результате переговоров выяснилось что вы хотите забрать ресы которые вы Крейзи пересылали на развитие. Я предложил вам, руште замки сами, забирайте свои ресы и после этого уходите с нашего острова. Ты понимаешь вообще что ты несёшь говоря о агрессии?! Я даже предложил вам когда вы будете рушить Крейзи что я скину в ваши обозы те ресы которые мы забрали за те пару ударов по Крейзи. Где ты ещё видел такую щедрость и готовность к сотрудничеству, а?.. Я просто взбешен щас твоей клеветой.
6. Что было дальше. Вы утром высадились к нам всей толпой. Войну объявили только в 12 дня!!! О каком благородстве, совести и игровой чести вашего клана можно говорить после этого!
7. Дальше я узнаю от Винс'а что вы объявили нам войну. Пытаюсь зайти на серв посмотреть нашу ситуацию, незаходит. Спрашиваю у Винса чё за фигня? Узнаю о том что серв висел, узнаю об откате. Сидел как дурак 15 минут вводил пароль свой пытаясь зайти в игру. Чай успел попить даже. Захожу и какая ты думаешь моя первая реакция, а?
8. Естесственно я стал выносить твои войска стоящие на нашем острове ещё со вчерашнего дня. Вот откуда атака в 15:48 и причём тут галеон с десантом, а?
9. Дальше я наблюдал за галеонами BM-BSK. Подвёл свои галеоны ближе к нашему берегу. BM-BSK видел это так как он в этот момент был в игре и как раз разрушил когг alex_kvas'а. И попёр к нашим берегам, тут-то я его и встретил, т.к. война, да и вообще нефиг без нашего разрешения приближаться к нашим берегам.
Понимаешь ты пытаешься обмануть всех тут, сам незная фактов. Я не нападал на галеон с десантом, а встретил врага на недвусмыссленном подходе к нашим берегам. Ты понимаешь это? Чё ты тут пытаешься втирать, а? Что я знал на каком галеоне десант и пошёл его вынес?! Чушь не гони! Не владеешь информацией, спроси лучше сначала BM-BSK как всё было.

Давай ещё какую-нибудь клевету напиши. У меня ещё много фактов подтверждающих твои грязные делишки. При том что я тебе 3 раза предлагал мир, дружбу и союз.
Не нравится наше сопротивление? Не встречал достойных соперников? Получай!


open your mind

Ksaidex


Сообщение отредактировал Builder - Среда, 05.12.2007, 08:59
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Акт агрессии со стороны Dark Legion
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz