War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
ТЕТА vs Overtime
AcketВторник, 04.03.2008, 13:04 | Сообщение # 166
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Продолжайте строить "пограничные недострои" и "спецом подставлять корабли чтобы у насс статистика росла" cool

Вы главное почаще остатки кораблей разбрасывайте. biggrin А то мне уже не хватает по 6-8 остатков в день, давайте выйдем на новый качественный уровень и доведем до 20 в день.

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 04.03.2008, 13:05
 
lubseekВторник, 04.03.2008, 13:47 | Сообщение # 167
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Мы пришли на ваш остров и вы тремя кланами пытаетесь выдавить нас оттуда вот уже какой день...

ты считай поголовно, а не кланами... это не три клана против двух (хотя я этого теркина вообще не считаю, он что есть что его нет, разницы никакой)

А на счет "уже какой день", ну извини у меня времени не густо чтобы вас блиц-кригами с острова выставлять, как в прошлый раз.


Главарь клана ТЕТА
 
BalbesВторник, 04.03.2008, 14:32 | Сообщение # 168
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lubseek)
ну извини у меня времени

Ну раз нет времени значит мы тут развлечемся еще пару деньков...


Over Time как всегда всех победил
 
TepKuHВторник, 04.03.2008, 18:14 | Сообщение # 169
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (lubseek)
ну извини у меня времени

пока мну не было, пришел Лобзик грохнул луков(, грохну гал с магами(
Зато успели город Рригана грохнуть) -1 город Империума)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 04.03.2008, 22:05 | Сообщение # 170
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
грохну гал с магами(

ням-ням, я пополнил запасы заклов до конца игры smile
вообще, принципиально живу на заклах "маде ин овертайм" smile

 
lubseekСреда, 05.03.2008, 00:55 | Сообщение # 171
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
пока мну не было, пришел Лобзик грохнул луков(, грохну гал с магами( Зато успели город Рригана грохнуть) -1 город Империума)

ага, только ты про деревню свою забыл и то что в ней было 2-3 героя с войсками
я уже не говорю что там еще были кони сангенти, твои и робина кхнеты легли позже, ну и дальше маги, луки и кони робина ...

З.Ы.
а перед этим всем - три стека луков рамки ...

З.Ы.Ы.
если вы с такими жертвами со своей строны убиваете незначимый наш (или союзников) город, то про прокачанные города в центре острова я вообще молчу, вам придеться 'доить' в десятки раз больше мультов чем счас...


Главарь клана ТЕТА

Сообщение отредактировал lubseek - Среда, 05.03.2008, 00:56
 
AcketСреда, 05.03.2008, 14:24 | Сообщение # 172
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
В очередной раз пафосным заявлениям Теркина не суждено было сбыться.

Остров полностью очищен от плацдармов Овертайма. Вчера после утреннего боя Овертайм практически полностью прекратил сопротивление на захваченной территории. В результате со стороны ТЕТА потери минимальные, три стека в утреннем бою, к концу дня потери Оверайма насчитывали более 25 стеков и 7 "останков брошенных ...". Сегодня территория основного плацдарма зачищена от 6 деревень Овертайма.

Восстановлена снесенная северо-восточная пограничная цитадель, сносу которой так сильно радовался вчера Теркин.

 
TepKuHСреда, 05.03.2008, 18:43 | Сообщение # 173
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
ням-ням, я пополнил запасы заклов до конца игры

что самое интересное то я приходил почти без заклов(были только рассейки и кусты) это раз, не ты грохнул это во вторых, днем раньше когда участок завоевывался вы тольео 5ь или 6ь магов потеряли это три
Quote (lubseek)
ага, только ты про деревню свою забыл и то что в ней было 2-3 героя с войсками

там был конь с 1 конем на теле, 1 лучник ослепоенный и мечник
Quote (lubseek)
если вы с такими жертвами со своей строны убиваете незначимый наш (или союзников) город

я в онлайне не появлялся долго, а вообще я согласен тот участок наверно единственный где вам удалось выйти на плюс с вашей стороны. Но только когда участок завоевывался вы с такими же потерями шли. Ну проспали мы, не успел я построится.
Quote (Acket)
В очередной раз пафосным заявлениям Теркина не суждено было сбыться.

Аскет я тебе уже говорил - ты за лесом деревьев не видиш. Лично я пришел на войну без артов, только на кнехтах были защитые арты и то не фул был. А ушел я так что у меня лучники были с 4-ыми артами+4-е тапки + защитые арты не везде правда 4-ые, маги ломились от магии так что я в гале держал свитки, мои города были построенны на ваши ресы. Я даже форс не потерял так как расход был меньше чем приход войск.
Есть такая умная фраза какого то великого: умный грузит обозы только единожды когда отправлется на войну, все остальное ему дает война. Так вот я даже обозы гружу на половину, а воюю вашими же средствами.
- Вы потеряли целый остров, ваших игроков.
- Мы выяснили что из себя представляют Викинги и теперь срежим им "жирок". Вон Коломбас уже 100 уровень стен достраивает)
- Вы не даете нам скучать) ведь как только ваш остров будет зачищен игра в Трионе закончится) это ведь очень сереный ход вас там вынести
Quote (Acket)
Восстановлена снесенная северо-восточная пограничная цитадель,

не забуть только добавить, что восстановленна на ресы клана Империум, а старые ресы клана Империум и заклы что были вытащину у вас уже работают на меня в виде пятнисотого суммарного уровенья в цитадели.
Своего рода мы собираем мзду с вас) а вы её исправно поставяете наша любимая ресо-давалка)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Среда, 05.03.2008, 18:46
 
AcketСреда, 05.03.2008, 19:14 | Сообщение # 174
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
что самое интересное то я приходил почти без заклов(были только рассейки и кусты) это раз, не ты грохнул это во вторых, днем раньше когда участок завоевывался вы тольео 5ь или 6ь магов потеряли это три

и че? и вы вчера и позавчера по 5-6 магов теряли.

Quote (TepKuH)
там был конь с 1 конем на теле, 1 лучник ослепоенный и мечник

вранье и поклеп smile там было два стека луков, стек меков и тот самый конь.

Quote (TepKuH)
тот участок наверно единственный где вам удалось выйти на плюс с вашей стороны.

ну боян уже, придумай новую шутку smile

Quote (TepKuH)
Есть такая умная фраза какого то великого: умный грузит обозы только единожды когда отправлется на войну, все остальное ему дает война. Так вот я даже обозы гружу на половину, а воюю вашими же средствами.

Ты просто мало воююешь smile Поздно приходишь, рано вылетаешь. А вот остальные товарищи очень неплохо снабжают нас артами и могилками smile

Quote (TepKuH)
А ушел я так что у меня лучники были с 4-ыми артами+4-е тапки + защитые арты не везде правда 4-ые, маги ломились от магии так что я в гале держал свитки, мои города были построенны на ваши ресы.

Это ты про последнюю компанию? Так это очередной поклеп, не ушел, а вынесли, без свитков, все до копеечки подобрали, в два гала не влезло, ну артов с трех героев, что не спрятались в деревне поснимали неплохо, и из деревни вынули и домовых и голда прилично, как раз все что ты с Рригана наколотить успел, но домой забыл оправить.

Quote (TepKuH)
- Вы потеряли целый остров, ваших игроков.

Вот тут у тебя с лесом проблемы smile Мы ж вам так благодарны за это, теперь все активные на одном острове, куда легче и проще стало защищаться, их теперь еще и за уши не оттащишь, месть жуть как затягивает.

Quote (TepKuH)
- Мы выяснили что из себя представляют Викинги и теперь срежим им "жирок". Вон Коломбас уже 100 уровень стен достраивает)

Ну никто вам не мешал сделать это раньше smile

Quote (TepKuH)
- Вы не даете нам скучать) ведь как только ваш остров будет зачищен игра в Трионе закончится) это ведь очень сереный ход вас там вынести

Ну вы как-то определитесь, что вам надо, каждый раз огребать по полной и драпать унося ноги и остатки артов или вы победить хотите?

Quote (TepKuH)
не забуть только добавить, что восстановленна на ресы клана Империум, а старые ресы клана Империум и заклы что были вытащину у вас уже работают на меня в виде пятнисотого суммарного уровенья в цитадели.

смешной ты. ту какие тут ресы, куда они работают, я уже два месяца ни одно здание не строил, нафик ненадо, войск прирастает значительно больше, чем тратиться, счет в банке пухнет неизвестно зачем и только ты бедненький обделенный заставляешь ресурсы работать.

Quote (TepKuH)
Своего рода мы собираем мзду с вас) а вы её исправно поставяете наша любимая ресо-давалка)

А потом все их успешно сливаете нам в бою в виде войск. Круговорот ресурсов в Трионе.

 
SephirothСреда, 05.03.2008, 22:07 | Сообщение # 175
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
эт господа уже не война,это перепалка,соре за оффтоп biggrin
 
ПриставСреда, 05.03.2008, 23:16 | Сообщение # 176
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Acket)
Ну никто вам не мешал сделать это раньше

ну вабщето они и просили. Сказали, что у них в игре другой интерес- и играть в войну больше не будут.

Ну а вобще выкладывайте сдесь нормальные описания битв с потерями (со скринами), задолбали уже своей руганью.



Кузьмич (Мортия)
 
conn-1Четверг, 06.03.2008, 00:19 | Сообщение # 177
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
[---------------------------------------------
Quote (TepKuH)
когда я вёл Джихад один против всего тогда еще большого Империума

Усмеялся тогда Теркин всех бросил свалил в замароску ) и мы всех почистили кто был на остраве ) и выше ) потом он отмарозился и biggrin его снесли ) гы )) !!!!!


нетрогайте мну и я вас не трону )

Сообщение отредактировал conn-1 - Четверг, 06.03.2008, 00:19
 
AcketЧетверг, 06.03.2008, 21:20 | Сообщение # 178
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
За прошедшие два дня силами ТЕТА осаждена и снесена военно-морская цитадель Рамки на соседнем острове, контролирующая северо-западную акваторию моря. Уничтожено 8 пачек героев Рамки. Потери две пачки. НА борт принята солидная добыча.

В военных сражениях за акваторию убито 22 галеона Овертайма, потеряно 9. В той же акватории Империум потерял 2 галеона.

Засечен и уничтожен на подступах к восточному берегу партизанский десант Скалоиоса. Один галеон, один когг, набитые десантниками.

 
kolombosПонедельник, 10.03.2008, 18:23 | Сообщение # 179
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Теркин,ну ты партизан,честное слово,красиво сидишь biggrin
Прикрепленный файл: 6814163.jpg (165.2 Kb)


-kolombos-
Texas Rangers
 
TepKuHВторник, 11.03.2008, 07:55 | Сообщение # 180
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Чёрт)

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz