War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
ТЕТА vs Overtime
TepKuHВоскресенье, 02.03.2008, 10:53 | Сообщение # 136
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
высадили два стека Кузьмича и три стека Фути

он не знал. Мы сами смотрели со слезами на глазах как он гиб утром) Он мало счаз играет у него дела в оффе.

А сводки следующие:
- Уничтожен северный флот Теты.
- Уничтожен 1 город Конна
- Движение очень хреновые и медленные


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВоскресенье, 02.03.2008, 11:29 | Сообщение # 137
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Уничтожен северный флот Теты.

гы-гы-гы.

Quote (TepKuH)
он не знал.

гы-гы-гы... И Демоненок тоже не знал, который Фути высаживал, и вообще только Теркин был в курсе smile
Продолжай меня веселить, ты забавный smile

Сообщение отредактировал Acket - Воскресенье, 02.03.2008, 11:47
 
TepKuHВоскресенье, 02.03.2008, 11:50 | Сообщение # 138
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
гы-гы-гы.

смех без причины признак дурачины.
С Фути не простая ситация была) он был прикрывающим) мясом, грохнул то ли 1 то ли 2 пачки луков и управа кончилась прямо по среди раша) да и Дема то тоже оффлайнер был на прошлой недели. Поэтому фронт по сути и было решено покинуть.
2-3 моих героя и 4-5 Балбеса не сдержут 2-3 десякка геров снизу, сверху и справа.

Да новость еще одна
Порвали Викинги мирный дорговор. + ~50-80 вражеских героев.
Вывод: Набьем больше статистики)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВоскресенье, 02.03.2008, 12:00 | Сообщение # 139
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
С Фути не простая ситация была) он был прикрывающим)

Да ну? И чего он прикрывал-то? Точно такие же луки-меки-рыцари т.е. мясо? smile Т.е. Фути пусть без ходов убьют, зато наши войска с ходами еще до утра постоят и умрут утром smile Логика железная, хотели бы срулить, сразу бы в галы и залезли, вместо того, чтобы лишних потенциальных трупиков на берег выкидывать.

Quote (TepKuH)
Порвали Викинги мирный дорговор. + ~50-80 вражеских героев.

Викинги порвали мир почти под даун, значительно позже того, как высадилось "мясо" и тем более позже того, как я туда пришел и начал воевать. Очередная отмазка. Да и нет там столько героев, полтора живых человека, дай бог 20 героев наберется.

 
TepKuHВоскресенье, 02.03.2008, 15:06 | Сообщение # 140
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
Викинги порвали мир почти под даун, значительно позже того, как высадилось "мясо" и тем более позже того, как я туда пришел и начал воевать.

Асет почему ты продолжаеш лепить чушь? Я же её опровергну все твои слова, потому что имею основу под своими словами.
Пожалуйста смотри скрин. Время там Московское. Обломки вашего флота+Барона.

А дело было так:
Договор был порван ~в час дня по Москве. Это случилось где то спустя часа 2-а после того как мы утопили весь ваш северный флот. Нам при атаке как всегда мешались Викинги в этом случаи игрока Барон своими галами, но он был желтые и его не трогали. Далее порвал договор Гарик очень "умный" ход с его стороны мало того, что плевать он хотел на своих сокланов так еще и подписал смертный приговор как себе так и клану.
Поступил он очень не красиво, так как был договор с Мастером лидером клана Викинги о том что мы будем предупрежденны за некоторое время.
Порвал договор Гарик, вообщем и 5ь галов Барона теперь на дне.

Госпада из клана Викинги задумайтесь над поведением вашего руководства. Один кинул вас, другой плевал на вас ипорвал договор, третий не появляется неделями. Зачем вам платить за их глупость? Они с вами даже не считаются. Вступайте на войну против отморозков. И заслужите уважение сильнейших мы сделаем вас лучшими войнами, а не тупым мясом которым вас считают

Прикрепленный файл: 1445066.jpg (178.8 Kb)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
kolombosВоскресенье, 02.03.2008, 20:14 | Сообщение # 141
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Госпада из клана Викинги задумайтесь над поведением вашего руководства. Один кинул вас, другой плевал на вас ипорвал договор, третий не появляется неделями. Зачем вам платить за их глупость? Они с вами даже не считаются. Вступайте на войну против отморозков. И заслужите уважение сильнейших мы сделаем вас лучшими войнами, а не тупым мясом которым вас считают

Не пори чушь,у тебя истерика уже.Что тебе Овертайм сделал токого,что ты за него так ж..у рвешь? мне просто интересно


-kolombos-
Texas Rangers
 
SanegitiВоскресенье, 02.03.2008, 20:32 | Сообщение # 142
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
kolombos
Странно, меня твой соклановец забанил за слово Отморозки, а вас за маты, сколько не просили, даже не потер)

Добавлено (02.03.2008, 20:32)
---------------------------------------------
А что ему Овертайм сделал? Да воюем бок о бок с предательством, ложью, жаждой верховодить и убивать нубов у некоторых неадекватных персонажей)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
kolombosВоскресенье, 02.03.2008, 20:38 | Сообщение # 143
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
А ну если ты про ж..у,то надо книжки читать,тогда будешь знать,что это литературное слово
Quote (Sanegiti)
А что ему Овертайм сделал? Да воюем бок о бок с предательством, ложью, жаждой верховодить и убивать нубов у некоторых неадекватных персонажей)

Старая песня,ее все знают и я спросил конкретно у Теркина,его я еще уважаю
Ну раз ты сдесь,обьясни мне,как луки на воде могут стоять?Я просто нуб,как ты выражаешься,и не знал что луки с воды могут стрелять
Прикрепленный файл: 7502057.jpg (150.7 Kb)


-kolombos-
Texas Rangers
 
SanegitiВоскресенье, 02.03.2008, 21:05 | Сообщение # 144
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kolombos)
ж..у рвешь

странный у тебя способ уважения
Quote (kolombos)
как луки на воде могут стоять?

спроси у админов, я думаю гал развалился от старости. Зная, что тебе захочется пошакалить, он и не стал убирать лучника оттуда, прикрыл товарищей своих боевых.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
kolombosВоскресенье, 02.03.2008, 21:16 | Сообщение # 145
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Зная, что тебе захочется пошакалить

Нанести урон флоту противника-шакальство?
Тогда вы шакалите постоянно biggrin
Лан,ушел с этой ветки,неохота больше разговаривать
Quote (Sanegiti)
спроси у админов, я думаю гал развалился от старости

Спасибо за ответ.Не знал про это


-kolombos-
Texas Rangers
 
BooingotПонедельник, 03.03.2008, 06:42 | Сообщение # 146
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (kolombos)
меня твой соклановец забанил за слово Отморозки

Не помню такого.

Quote (Sanegiti)
сколько не просили

Не помню такого.

За это вас и не любят, господа овертаймеры. То вы бравируете, какие вы достойные и чистые на руку, то, когда вам на руку, искажаете и перевираете факты, втихую подло и жестко давите на нубов, чтобы они отступили, сдались или перешли к вам в клан.

Тета, Империум, Викинги, Бандиты!
Хватит в одиночку воевать, пришло время объединиться и сбросить иго Овертайма. Не слушайте их увещеваний и примирений, только вместе вы - сила.

 
КОББАПонедельник, 03.03.2008, 07:49 | Сообщение # 147
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Тета, Империум, Викинги, Бандиты!
Хватит в одиночку воевать, пришло время объединиться и сбросить иго Овертайма. Не слушайте их увещеваний и примирений, только вместе вы - сила.

Да так уже и есть , только бандитов нехватает , но они союзники Овера - тут лутше вместо них какой нибудь другой клан вставить.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
BalbesПонедельник, 03.03.2008, 09:52 | Сообщение # 148
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Тета, Империум, Викинги, Бандиты!
Хватит в одиночку воевать, пришло время объединиться и сбросить иго Овертайма. Не слушайте их увещеваний и примирений, только вместе вы - сила.

Неохота вносить поправки, но дело в том что сейчас эти кланы и так во всю воюют с нами smile
Не хватает только бандитов. Создали бы один клан и воевали бы от одного имени, а то не поймешь кто чем дышит. То помирятся, аргументируя тем что играть некому и не хотят войны, то порвут договор когда можно нож вставить в спину. Но сильно дела это не меняет. Все живут на одном острове, самом дальнем от нас. Это факт. Это показатель. И нет никаких заслуг в том что эти толпы то желтых то красных игроков заставляют нас менять места дислокации на их островке. Нас такая игра вполне устраивает. Мы прекрасно себя чувствуем в гостях и пока уходить не собираемся smile


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Понедельник, 03.03.2008, 09:58
 
SanegitiПонедельник, 03.03.2008, 09:59 | Сообщение # 149
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Не помню такого.

Че тут помнить то? Вот писулька пришла ко мне:

Здравствуйте, Сергей.
Ваш уровень замечаний был [+]повышен.
Уровень изменил: Vincento
Дата изменения: Пятница, 29.02.2008, 02:05
Активность блокирована до: Суббота, 01.03.2008, 02:05
Причина: Оскорбления
Всего наилучшего.

А так как самое сильное слово было Отморозки, видимо за это.
Причем все мои совершенно безобидные посты с удовольствием стираются, и никак иначе, кроме как использование административного ресурса в корыстных целях (в данном случае помощь дружкам по игре) я назвать не могу. Ведь ответить тем же с моей стороны невозможно? Значит это игра в одни ворота.
Вот ты тут истерично призываешь

Quote (Booingot)
искажаете и перевираете факты, втихую подло и жестко давите

А я не могу тебе ответить теми же словами и в том же тоне, буду в очередной раз забанен и сообщения мои удалены. То есть мы с тобой поставлены в заведомо неравные условия, поэтому я очень редко пишу на форуме, последние несколько месяцев вообще не писал, а то что писал удалялось вами.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
BooingotПонедельник, 03.03.2008, 10:15 | Сообщение # 150
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Уровень изменил: Vincento

Quote (kolombos)
меня твой соклановец забанил за слово Отморозки

А теперь поясни, в каком таком одном клане состоят Vincento и kolombos, что то я как голову ни ломал так и не вспомнил.

Quote (Sanegiti)
А я не могу тебе ответить теми же словами и в том же тоне

Лично мне - можешь, без наезда на администрацию и проект. Почувствуй грань - где ты на личность переходишь, что вообщето допустимо, а где на администрацию мышку поднимаешь.

Вот я щас продемонстрирую.

"Ты, Буингот, иди в свою Мортию и не поднимай тут бучу против Овертайма"
это можно,
"Администрация глупые и тупые отморозки, если вводят заморозки на ночь"
это низзя.

 
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz