War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
ТЕТА vs Overtime
SanegitiПонедельник, 03.03.2008, 10:28 | Сообщение # 151
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Booingot)
А теперь поясни, в каком таком одном клане состоят Vincento и kolombos, что то я как голову ни ломал так и не вспомнил.

Сказал бы я тебе, да только вы как дети малые от обиды удалите все.
Попробую окольными путями.
Вот есть у нас на Трионе в самом дальнем углу карты такой отдельный островок. И все, скажем так очень мягко, не самые адекватные товарищи, которые не могут ужиться с соседями, нападают исподтишка, любят сделать гадость и убежать и тд и тп, в конце-концов по воле судьбы оказываются на этом самом острове, причем им не надо для этого состоять в одном клане, они из разных кланов, или вообще без клана.
у нас это называется Остров Отморозков, но так как тут банят за это слово, на зовем его остров не очень адекватных игроков)
Quote (Booingot)
где на администрацию мышку поднимаешь.

Не поднимаю я мышку на Администрацию, я ее горячо уважаю. В том числе и к тебе отношусь нормально, (ты конечно же не администация, а игрок с кнопкой "убью форум") поэтому и пытаюсь помочь, ведь если убрать чванство, спесь и вседозволенность, любой помощник администратора на вес золота.
Я даже не отвечаю той же монетой, когда ты поднимаешь мышку на наш скромный, добрый и справедливый клан)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/


Сообщение отредактировал Sanegiti - Понедельник, 03.03.2008, 11:44
 
AcketПонедельник, 03.03.2008, 14:18 | Сообщение # 152
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Асет почему ты продолжаеш лепить чушь? Я же её опровергну все твои слова, потому что имею основу под своими словами.

Суперский скрин. Речь в моих постах идет о событиях 29 февраля. Когда еще не был разорван мир с Викингами, когда высаживался Кузьмич и Фути, когда я очень активно воевал на плацдарме Балбеса и т.п. Читая твой пост, решил, что ты привел еще один аргумент на счет свертывание плацдарма. Коряво прочитал. Первым разорвал с вами мир Коломобос, его я и имел в виду в своем посте, это было как я тогда считал под даун, сейчас известно. что это было уже во время заморозки с 29 по 1.

Про 1-е марта я ничего не писал. Исключительно веселился твоим смелым заявлениям, после того как вы утопили ВСЕГО 6 галов, о том что уничтожена северная эскадра. Кстати привет вам от нее, целенькой и невредимой. Сегодня утопло 3 галеона Санагити и 2 Рамки. С нашей стороны потерь нет.

Сообщение отредактировал Acket - Понедельник, 03.03.2008, 23:24
 
VincentoПонедельник, 03.03.2008, 14:30 | Сообщение # 153





Quote (Sanegiti)
у нас это называется Остров Отморозков

Еще раз будет использована такая формулировка ,придется тебе еще пару месяцев не писать ничего на форуме.
 
AcketПонедельник, 03.03.2008, 14:31 | Сообщение # 154
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
не самые адекватные товарищи, которые не могут ужиться с соседями, нападают исподтишка, любят сделать гадость и убежать и тд и тп, в конце-концов по воле судьбы оказываются на этом самом острове,

Гы-гы-гы, вот ведь поклеп махровейший smile

 
BooingotПонедельник, 03.03.2008, 16:42 | Сообщение # 155
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Даже после моего объяснения ты все никак не поймешь.
Вот прут же из тебя наезды, 3 в одном сообщении.

1.

Quote (Sanegiti)
вы как дети малые от обиды

То есть мы, администраторы - дети малые?

2.

Quote (Sanegiti)
ты конечно же не администация, а игрок

То есть я уже и не администратор?

3.

Quote (Sanegiti)
ведь если убрать чванство, спесь и вседозволенность, любой помощник администратора

То есть сейчас мы, администраторы - чванливые, спесивые?

Тебе действительно не стоит часто писать на форуме.

 
SanegitiПонедельник, 03.03.2008, 16:56 | Сообщение # 156
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Booingot)
искажаете и перевираете факты, втихую подло и жестко давите

Спасибо на добром слове. И это в каждом твоем посте о нас)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
TepKuHПонедельник, 03.03.2008, 19:53 | Сообщение # 157
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (kolombos)
мне просто интересно

ну а за кого скажи мне Коломбос? Я один сиратинушка в Трионе, а они мне помогали, когда я вёл Джихад один против всего тогда еще большого Империума. Сам Сенгети мне очень нравится) как лидер, который умеет слушать, который поможет, окружил себя хорошими бойцами, занимается новичками вообщем это человек который всецеле отдается делу и делает это хорошо. Он лидер крупнейшей военной машины в мире за это его надо только уважать) Да, я не во всех вопросах с ним согласен, но ...
Quote (Booingot)
Не помню такого.

Бу я помню. Я общался с Винсом пытаясь убедть в своей правоте. Асикью лог у меня остался, но мне не хотелось бы его показывать только при согласии Винса.
Quote (Booingot)
о вы бравируете, какие вы достойные и чистые на руку, то, когда вам на руку, искажаете и перевираете факты, втихую подло и жестко давите на нубов, чтобы они отступили, сдались или перешли к вам в клан.

Бу это не простой вопрос. И так однозначно не ответить на него. Например всппомни историю, Татаро-Монгольское иго. И вспомни\пойми в чем была сила Монголов и ты поймеш. Победителей ведь не судят.

Добавлено (03.03.2008, 19:53)
---------------------------------------------
и хватит флудить) мои посты не относящиеся к войне Винс трёт) объясняю что это рабочий топик, а флуд остальных игроков(Бу, Аскет, сам Винс, Коломобос...) оставляет. Вот вам двойные стандарты на лицо)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 03.03.2008, 19:55
 
VincentoПонедельник, 03.03.2008, 20:11 | Сообщение # 158





Quote (TepKuH)
Бу я помню. Я общался с Винсом пытаясь убедть в своей правоте. Асикью лог у меня остался, но мне не хотелось бы его показывать только при согласии Винса.

Что за лог то? Где ты пытаешься меня оскорбить и доказать что я такой плохой нехороший тру твои посты изза того что нелюблю овертайм,потому что он меня когда то давно снес , а я говорю что мне пофиг на овертайм и на то что ты видишь в этом мою заинтересованность ?) Ну да,у меня тоже остался.
А вообще действительно хватит флудить.
Далеев этом топике прошу отписываться только о ходе боевых действий.
Все остальные сообщения будут удаляться.
 
BalbesПонедельник, 03.03.2008, 21:05 | Сообщение # 159
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы вот уже добрых пару месяцев никого не давим втихую.
Жители любимого острова прекрасно знают что мы постоянные их гости.


Over Time как всегда всех победил
 
TepKuHВторник, 04.03.2008, 09:00 | Сообщение # 160
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Где ты пытаешься меня оскорбить и доказать что я такой плохой нехороший тру твои посты изза того что нелюблю овертайм,потому что он меня когда то давно снес , а я говорю что мне пофиг на овертайм и на то что ты видишь в этом мою заинтересованность ?)

нет, там где я просил тебя объяснить причины потриания моих постов а ты меня послал нафиг со этими причинами без объяснения и объяснить причины где ты оставлял оскорбления в мой адрес и флуд не тронутыми.

Сводка.
- минус город Империума
- 1 город осажден.
- Принято кординальное решения относительно фронтов, о решение будет долженно позже
- Врагами произведен тыловой удар. В размере 30 героев + флот. (Часть уже уничтожена)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Вторник, 04.03.2008, 09:05
 
lubseekВторник, 04.03.2008, 09:59 | Сообщение # 161
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Сам Сенгети мне очень нравится) как лидер, который умеет слушать, который поможет, окружил себя хорошими бойцами, занимается новичками вообщем это человек который всецеле отдается делу и делает это хорошо. Он лидер крупнейшей военной машины в мире за это его надо только уважать) Да, я не во всех вопросах с ним согласен, но ...

... с хозяином не поспоришь. (продолжение предложения. авт)

Quote (TepKuH)
Сводка. - минус город Империума - 1 город осажден. - Принято кординальное решения относительно фронтов, о решение будет долженно позже - Врагами произведен тыловой удар. В размере 30 героев + флот. (Часть уже уничтожена)

ты это дату пиши: с такого то по такое то ... мы убили (потеряли) столько то
а то что ты написал неправдоподобно ... как на сегодняшнее утро smile да и на вчерашний вечер тоже ...


Главарь клана ТЕТА

Сообщение отредактировал lubseek - Вторник, 04.03.2008, 10:00
 
AcketВторник, 04.03.2008, 11:14 | Сообщение # 162
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lubseek)
ты это дату пиши: с такого то по такое то ... мы убили (потеряли) столько то а то что ты написал неправдоподобно ... как на сегодняшнее утро smile да и на вчерашний вечер тоже ...

Да он все нормально, он же писал, что будет описывать только наши поражения smile А свои то ли лениво, то ли комплексы. 6 галов убили, сразу побежал писать как "эскадру" утопили, а то что они там каждые день 6-8 галов теряют, это конечно не эскадры, а так расходный материал smile
Цитадель снесли, а то что за весь день под 30 пачек слили, против наших 15, это роли не играет, вот когда наоборот будет, это будет важно написать на форум smile

 
BalbesВторник, 04.03.2008, 11:40 | Сообщение # 163
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, вы забываете кто к кому пришел в гости.
Мы пришли на ваш остров и вы тремя кланами пытаетесь выдавить нас оттуда вот уже какой день... smile
Почему бы нам не согласиться на расклад 2:1 в вашу пользу, если никто кроме вас уже и не играет! Тем не менее вы несете потери, вы вынуждены бегать с одного конца острова на другой, вы вынуждены постоянно мониторить на предмет новых бяков с нашей стороны, в конце концов мы просто переедем на другое место и продолжим все в том же духе, ведя бой в первые сутки-двое без потерь.
А вы тем временем, ради бога, прибавляйте к себе в статистику голые снесенные времянки, остатки покинутых кораблей и прочие достижения, которые уж точно никак не смогут быть предметом вашей гордости.
А мы скоро уже станем считать количество новых мест дислокации за месяц, так как еще раз повторюсь, на такой расклад вполне устраивает и вам всем огромное спасибо за активное участие dry


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Вторник, 04.03.2008, 11:42
 
AcketВторник, 04.03.2008, 12:45 | Сообщение # 164
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
А вы тем временем, ради бога, прибавляйте к себе в статистику голые снесенные времянки, остатки покинутых кораблей и прочие достижения, которые уж точно никак не смогут быть предметом вашей гордости.

Дык мы тоже развлекаемся. Вы прыгаете вокруг острова как ужаленные, нигде не можете закрепиться, сносите пограничные недострои, спецом поставленные детектить ваши высадки и задерживать продвижение. Ну т.е. вы в принципе ничего серьезного сделать не можете, только суетитесь. Мы тихо мирно подходим, сносим ваши плацдармы с минимальными потерями. Нас вполне устраивает тот факт, что вы постоянно не удел и не способны закрепить хоть как-то минимальные успехи от внезапного удара, при этом ваши затраты экономические и т.п. в разы больше наших.

Да, про корабли забыл, их мы вам вообще спецом подставляем, чтобы у вас статистика росла, но вы как-то очень плохо их убиваете, все время со счет 2-1 в нашу пользу. И это просто одиноко стоящие безобидные торговые суда.

Добавлено (04.03.2008, 12:45)
---------------------------------------------
ЗЫ.

Пока мы тут рядились, Овертайм потерял еще 4 "остатка покинутых кораблей"

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 04.03.2008, 12:46
 
BalbesВторник, 04.03.2008, 12:58 | Сообщение # 165
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Acket)
Дык мы тоже развлекаемся.

Ну вот и чудненько. Взаимная польза и общее понимание.
Продолжайте строить "пограничные недострои" и "спецом подставлять корабли чтобы у насс статистика росла" cool


Over Time как всегда всех победил
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz