War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
ТЕТА vs Overtime
СловенЧетверг, 31.01.2008, 23:29 | Сообщение # 61
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
Как там говорил терминатор «I'll be back» cool

Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
VincentoЧетверг, 31.01.2008, 23:32 | Сообщение # 62





Поздравляю ТЕТУ с победой)
 
TepKuHПятница, 01.02.2008, 09:34 | Сообщение # 63
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
о боже) что за чушь)

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
BalbesПятница, 01.02.2008, 12:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
2 Vincento

Нужно писать так:
"Поздравляю ТЕТУ и Империум с успешным проведением совместной операции по разгону злодеев со своей территории"

Видимо все таки встретиться с нами клан на клан уже боятся smile


Over Time как всегда всех победил
 
AcketПятница, 01.02.2008, 16:29 | Сообщение # 65
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Поздравляю ТЕТУ и Империум

Да Империум прямо в полном составе вышел на поле боя smile Особенно "сильно" Империум отличился в морских сражениях smile

Добавлено (01.02.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Раскладка сил по количеству игроков и героев была примерно равная: по 11 игроков с каждой стороны, у вас было преимущество в количестве прокаченных героев, т.к. у нас часть игроков вернулась после самоликвидации, им пришлось героев прокачивать экстренно заново прямо в бою. У вас была хорошая база, т.к. первые дни после высадки вам практически не оказывалось сопротивление, вы успели отстроить города и затариться подкрепом. Половина наших это нубы с очень короткой кармой, которые могли выставить макс 4-5 боевых героев, у вас же в большинстве старички атаковали по 6-7 боевых героев.
Так что не надо делать из мухи слона. Основная причина вашего поражения не преувеличенная численность ТЕТА+Империум, а ваша пассивность на поле боя, не знаю уж с чем связанная.

Сообщение отредактировал Acket - Пятница, 01.02.2008, 16:09
 
TepKuHПятница, 01.02.2008, 16:30 | Сообщение # 66
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
Да Империум прямо в полном составе вышел на поле боя

на суши они сделали вдвоем гораздо больше чем вы всем кланом. Они были воротами к вашим твердыням.

Добавлено (01.02.2008, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Acket)
по 6-7 боевых героев.

9-10 если быть точным


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketПятница, 01.02.2008, 16:30 | Сообщение # 67
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
на суши они сделали вдвоем гораздо больше чем вы всем кланом. Они были воротами к вашим твердыням.

бла-бла-бла

Добавлено (01.02.2008, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
9-10 если быть точным

тем более.

 
TepKuHПятница, 01.02.2008, 16:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
не знаю уж с чем связанная

Мы ни кого не в чем не виним. Мы сами виноваты. Ждите второй волны вот что я могу вам сказать.

Добавлено (01.02.2008, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Acket)
бла-бла-бла

мне не чего кричать и выпендриватся. Мы проиграли этот бой это факт. Выгнали нас по сути Импы. 60-70% смертей было от них. То что вы погнались за уже сдавшими позициями гороев и деревен эт все фигня, они уже были зданы по сути. Проиграли мы бой не сегодня, не вчера и не позачера. А 6ь дней назад(или пять не помню точно).


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketПятница, 01.02.2008, 16:44 | Сообщение # 69
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
мне не чего кричать и выпендриватся. Мы проиграли этот бой это факт. Выгнали нас по сути Импы. 60-70% смертей было от них. То что вы погнались за уже сдавшими позициями гороев и деревен эт все фигня, они уже были зданы по сути. Проиграли мы бой не сегодня, не вчера и не позачера. А 6ь дней назад(или пять не помню точно).

это бред больного воображения smile если конкретно тебя удачно валили Импы, это еще не значит, что на другом фронте все тихо сидели и закуривали.

Хотя с точки зрения самоутверждения, куда интересней выглядит версия о том, как ДВА человека имея полупрокаченных героев, пустые замки, практически одними катами опрокинули 11 игроков Овера, затоптавших до этого Весь Трион своей победной поступью. Причем так опрокинули, что те 6 дней не могли прийти в себя и только и делали, что сливали и сливали по новой героев с войсками и все свои десантные поселения, которые между прочим, оккупировали почти одну треть острова, если сравнить с территорией заселенной ТЕТА, то больше половины. Вот такой вот ключевой момент в игре, видимо сломались психологически smile Потому что тактических и стратегических причин поражения во всей войне из-за поражении в одной локальной стычки, я никак усмотреть не могу smile

Сообщение отредактировал Acket - Пятница, 01.02.2008, 16:56
 
lordvanСуббота, 02.02.2008, 19:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Теркин от тебя всюду много текста...куча бахвальства..все вокруг фуфло один ты Д'артаньян.. Но по факту тебя сливали... а у тебя даже не хватает смелости и такта а так же уважения к достойному противнику признать их победу пусть не в войне но в сражении. И все что ты пишеш вызывает только жалость к твоему скудному словарному запасу...
довольно пошло, грубо и не литературно. Бери пример с Аскета...он и на танке ездец и хороший песец =)


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
lubseekВоскресенье, 03.02.2008, 01:24 | Сообщение # 71
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
2lordvan
+1


Главарь клана ТЕТА
 
TepKuHВоскресенье, 03.02.2008, 21:33 | Сообщение # 72
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (lordvan)
куча бахвальства..все вокруг фуфло один ты Д'артаньян

Пустые слова. Давай примеры где именно? Если даже например задуматся откуда этот топик(кто создал и когда) и какую он цель несет то помоему дело скорее всего наоборот.
Quote (lordvan)
Но по факту тебя сливали... а у тебя даже не хватает смелости и такта а так же уважения к достойному противнику признать их победу пусть не в войне но в сражении

см. выше
Quote (TepKuH)
Мы проиграли этот бой это факт

Quote (lordvan)
твоему скудному словарному запасу...
довольно пошло, грубо и не литературно

о боже. А.С.Пушкин? Вы что ли? Ты только стихотворную форму приемлиш.
Quote (lordvan)
Бери пример с Аскета...он и на танке ездец и хороший песец =)

увольтисс...


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
krocВоскресенье, 03.02.2008, 21:41 | Сообщение # 73
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
lordvan
+1
Нужно признавать поражения и делать выводы для того чтоб это не повторилось!

Как говорит иногда мой муж : "Плохому танцору и **** мешают"!

Так что делайте выводы по допущеным ошибкам и снова к победе!

Удачи обеим сторонам!!!


Quod me nutrit me destruit
Know your rights
 
AcketЧетверг, 14.02.2008, 00:23 | Сообщение # 74
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
На фронте можно сказать затишье.

За последние две недели Овертайм в лице Шута Всетрионского и Рамки провел высадку на основной остров ТЕТА. Рамка сразу нарвался на устроенную загодя засаду и потеряв 4 героев и два галеона вынужден был ретироваться через пару часов после высадки. Робин был более удачлив и ему удалось закрепиться на одни сутки на острове, по истечении которых его выставили, т.к. он прибыл без разрешения и визы.

На колониальный остров, заселенный новобранцами ТЕТА высадился Словен, но был успешно бит нубами, потерял 5 галеонов и всех героев. На текущий момент на подступах к основному острову ТЕТА идет позиционная морская война, Овертайм имея вдвое больший флот несет значительные потери, за последние два дня 20 галеонов, против двух ТЕТА.

На колониальном острове нубов ТЕТА теперь вместо Словена тренирует Шут и его брат почти (до должности шута не дотягивает, IQ не хвататет) близнец Теркин.

 
СловенЧетверг, 14.02.2008, 13:24 | Сообщение # 75
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
Acket, 6 галеонов, а не 5. Хорошие нубы раз оперативно в троем или в четвером смогли сработать. Тогда уж пиши и о своих потерях, а то как-то не правильно. Однобокая трактовка получается. А то вы меня прям в сухую слили получается.

Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz