War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Викинги vs КАСТА
StrannicПонедельник, 09.06.2008, 23:36 | Сообщение # 121
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Лис всемагучий Garik11 Lis100
Schurik Sowa Stier(2раза) Baron Sakura Eidexe San-San Swojak Storatel Дюймовочка

14 имен

Wern(2 раза)
fREND rattty
Strannic LEXX

6 имен, меньше чем в 2 раза.

"Ты видел себя в списке мультоводов? Нет, посмотри. После такого ни кто тебе не поверит. Меня лично не убедил."

Не мультоводов, логгеров и не за мертвый , а за живой акк. Значит и никому из вашего клана попавшего в тот список не поверит.

"Впервую очередь напиши о своих багоюзерствах, перечисли их все, а потом уже говори о других. А то кричать о том когда бъют в спину когда сам бъешь в спину как то не этично и смешно."
P.S. А то что ты нищ это уже успокаивает tongue

Пиши, почитаю. Во время обьявленной войны своим акком имею полное право бить хоть в лоб, хоть в спину, хоть конем, все абсолютно этично.

"Это ты нас спрашиваешь?"

Конкретно тебя. Ты же поднял этот вопрос.

"вопрос мультоводства закрыт"

Открыт, и будет регулярно проверяться администрацией, см. соответствующую тему.

"Может вам надо себя спросить, почему никто не хочет встать на вашу сторону, может всё дела в вас..."

Банально физически некому, нет больше достаточно крупных кланов которые могли бы при желании вступить в войну на нашей стороне.

Про Стиера, смотрите названия городов:
http://img337.imageshack.us/my.php?image=19889677yo3.jpg
http://img136.imageshack.us/my.php?image=444ui9.jpg


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
kolombosПонедельник, 09.06.2008, 23:47 | Сообщение # 122
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Странник,ты что все доказать хочешь?Я не пойму просто.Что наш клан мульты,а Каста белые и пушистые?Ладно,твоя взяла,я мульт,Гарик мульт,все мульты.Против КАсты мультики воюют.Успокоился?
что мы плохие?Да,мы плохие,согласен.Ну,очень плохие.Так пойдет?Давай тут войну обсуждать,а для твоего флуда другой топик есть.Ок?


-kolombos-
Texas Rangers
 
DorianGПонедельник, 09.06.2008, 23:53 | Сообщение # 123
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannic)
имею полное право бить хоть в лоб, хоть в спину, хоть конем

killed я вот помню лет шесть-семь мне было)) шахматным конем партнера по игре ударил. А чего он им неправильно ходил (((
Ну сейчас то конечно не стал бы )))


Сообщение отредактировал DorianG - Понедельник, 09.06.2008, 23:57
 
fRENDВторник, 10.06.2008, 07:41 | Сообщение # 124
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Странник,ты что все доказать хочешь?Я не пойму просто.Что наш клан мульты,а Каста белые и пушистые?Ладно,твоя взяла,я мульт,Гарик мульт,все мульты.Против КАсты мультики воюют.Успокоился? что мы плохие?Да,мы плохие,согласен.Ну,очень плохие.Так пойдет?Давай тут войну обсуждать,а для твоего флуда другой топик есть.Ок?

Да ладно тебе, вообще странно что такой "большой" клан как ваш так мультоводит, вы же крутые перцы и любого занулите своими мультами smile


Просто свидетель
 
LisВторник, 10.06.2008, 11:16 | Сообщение # 125
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Да успокойтесь вы. Мульты мы все. Один игрок играет всем кланом. Все тема про мультов в этой теме закрыта. Откройте отдельную тему про мультов клана викинги и пишите наздоровье или пишите АДМИНАМ. Это тема по БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Че непонятного. Че ведете себя как дети ёмаё. Он мульт, она мульт, надоело слушать вашу ахенею.

Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"
 
fRENDВторник, 10.06.2008, 16:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lis)
Да успокойтесь вы. Мульты мы все. Один игрок играет всем кланом. Все тема про мультов в этой теме закрыта. Откройте отдельную тему про мультов клана викинги и пишите наздоровье или пишите АДМИНАМ. Это тема по БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Че непонятного. Че ведете себя как дети ёмаё. Он мульт, она мульт, надоело слушать вашу ахенею.

Да ты прав, сегодня вообще только ты ходил, но походу так как вас предупредили, вы решили боле мультами не ходить :)... что не может не радовать:) (но соблазн всегда есть)


Просто свидетель

Сообщение отредактировал fREND - Вторник, 10.06.2008, 16:14
 
PretorianВторник, 10.06.2008, 21:26 | Сообщение # 127
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да и вы попали в подготовленную ловушку smile
Ходил Лис за всех в Трионе :))

Добавлено (10.06.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (fREND)
Да ладно тебе, вообще странно что такой "большой" клан
На публику сработал, думаешь кавычки пропустят?

Добавлено (10.06.2008, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Wern(2 раза)
Эти два раза по четыре раза, ты уж перечисляй не только разы но и сколько его было.

Добавлено (10.06.2008, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
6 имен, меньше чем в 2 раза.
У Верна только столько, хватит заливать.

Добавлено (10.06.2008, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Пиши, почитаю. Во время обьявленной войны своим акком имею полное право бить хоть в лоб, хоть в спину, хоть конем, все абсолютно этично.
Ты да, но не другие. Я один раз за 9 месяцев передал управление на час по сетингу, нет войны не было ( а Теркин это не война, хотелось домой, с овертайм уже не воевали), и все, а ты можешь похвастаться таким же? Конечно я тоже могу воевать отменнейше если за моими войсками весь клан в течении дня будет руководить пока меня нет. Я никогда не жалуюсь если мои герои погибают хотя и не имею такой возможности по времени как Вы, так какого леса Вы жалуетесь?


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Вторник, 10.06.2008, 21:28
 
WernВторник, 10.06.2008, 23:51 | Сообщение # 128
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой да ладно мои мульты. Вы бы посмотрели время их существования. На тот момент это было дня два или три точно не помню. И только один имел город, остальные бы сами удалились со временем, если бы не проверка. Просто надоели непонятные нейтралы (а точнее в общем то понятные) которые высаживаются в тылу и начинают лезть куда не поподя. Со временем существования > 2 месяцев. Причем на просьбу к админам разобратся реакции никакой. Сейчас то конечно тех нейтралов не видно больше, точнее видно в списке с мультами.
А вообще я и не скрываю что тогда завел мульта, почему нет если другие этим пользуются и ничего.


Сообщение отредактировал Wern - Вторник, 10.06.2008, 23:54
 
kolombosСреда, 11.06.2008, 00:08 | Сообщение # 129
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне 3х законных акков хватает,еще и мультов заводить?Не пользовался и не пользуюсь angry

-kolombos-
Texas Rangers
 
leschikСреда, 11.06.2008, 07:26 | Сообщение # 130
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wern)
Ой да ладно мои мульты. Вы бы посмотрели время их существования. На тот момент это было дня два или три точно не помню. И только один имел город, остальные бы сами удалились со временем, если бы не проверка. Просто надоели непонятные нейтралы (а точнее в общем то понятные) которые высаживаются в тылу и начинают лезть куда не поподя. Со временем существования > 2 месяцев. Причем на просьбу к админам разобратся реакции никакой. Сейчас то конечно тех нейтралов не видно больше, точнее видно в списке с мультами.
А вообще я и не скрываю что тогда завел мульта, почему нет если другие этим пользуются и ничего.

эй на форуме есть админы или модераторы ? забаньте вы его уже наконец за флуд в несоответствующей для этого теме .
я сюда захожу почитать о боевых действиях а мне приходится 5 страниц левой ахинеи перечитывать .
наведите порядок на форуме .

 
fRENDСреда, 11.06.2008, 08:28 | Сообщение # 131
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Мне 3х законных акков хватает,еще и мультов заводить?Не пользовался и не пользуюсь angry

У тебя аки пойди все на ТРИОНЕ? wink

Quote (leschik)
эй на форуме есть админы или модераторы ? забаньте вы его уже наконец за флуд в несоответствующей для этого теме . я сюда захожу почитать о боевых действиях а мне приходится 5 страниц левой ахинеи перечитывать . наведите порядок на форуме .

Умри, зануда smile


Просто свидетель
 
kolombosСреда, 11.06.2008, 14:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fREND)
У тебя аки пойди все на ТРИОНЕ?

Тупой вопрос.Пишу же 3 законных акка.


-kolombos-
Texas Rangers
 
КОББАСреда, 11.06.2008, 14:33 | Сообщение # 133
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Тупой вопрос.Пишу же 3 законных акка.

Потверждаю.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
VincentoСреда, 11.06.2008, 14:33 | Сообщение # 134





Quote (fREND)
У тебя аки пойди все на ТРИОНЕ?

Коломбос относится к тем людям,которые не нарушают правил и играют честно.
 
fRENDСреда, 11.06.2008, 16:10 | Сообщение # 135
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и боги спустились.... Дак как насчет ответа на вопрос сколько у него аков на ТРИОНЕ?

Просто свидетель
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Поиск:

 

Используются технологии uCoz