War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Орден Наемников
Орден Наемников
DareKashiraВторник, 01.12.2009, 17:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
В связи с окончанием нашего предыдущего заказа, в соответствии с условиями первого аукциона были снесены все замки Черностенцев существовавшие на момент заключения контракта, Орден Наемников готов рассмотреть новый клановый заказ, или расширение активных индивидуальных заказов до кланового. Аукцион возможно будет позже, если не поступит заинтересующих нас предложений. Условия и оплата по договоренности, обращаться в личку или аську.

---------------------------------------------
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Рой, боевые действия начнутся через 48 часов. Причина - заказ на снос.


Volcher
DareKashira
 
BOPOHВторник, 01.12.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Рой

http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2308-2#86319
И, несмотря на то, что некоторые положения утверждены в одностороннем порядке, я надеюсь на их соблюдение...



 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 06:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Добавлено (01.12.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Рой, боевые действия начнутся через 48 часов. Причина - заказ на снос.

до начала БД ещё немало времени, а ОН уже подводит свои войска на позиции, прикрываясь мирным договором
http://warchaos.ru/snapshot/6525/179/35588
В связи с этим подлым поступком мирный был разорван
 
DareKashiraЧетверг, 03.12.2009, 08:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
А разве это не вы к нам высаживаетесь прикрываясь мирным договором?

Volcher
DareKashira
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще-то наша операция началась до объявления аукциона вообще - и имеет своей целью БД против клана НЕТ, с которым у нас идёт война.
Как показала дальнейшая твоя атака - замеченные силы это были не все твои герои, ну чтож - играйте как умеете, а умеете только подло.
 
DareKashiraЧетверг, 03.12.2009, 08:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Я не знаю когда ваша операция началась, но ВАШИ ставки на СВОЕМ материке я увидел в первый раз. Спрашивается почему? Или вы под мирным договором позволяете себе высаживать куда угодно любые силы даже без предупреждения владельца?

И, да, использование диверсантом невидимых геров это таки верх подлости. В следующий раз обязательно за 15 клеток маркером подсвечу - мало ли запнется кто.


Volcher
DareKashira
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
ВАШИ ставки на СВОЕМ материке я увидел в первый раз. Спрашивается почему? Или вы под мирным договором позволяете себе высаживать куда угодно любые силы даже без предупреждения владельца?

это не Ваш материк - так как на нём проживает клан НЕТ, с которым мы находимся в состоянии активных боевых действий, договора между нами, указывающего, что это Ваш материк, и все, проживающие на нём, находятся под Вашим протекторатом - нет, посему претензии относительно высадки - отклоняются
Quote (DareKashira)
И, да, использование диверсантом невидимых геров это таки верх подлости. В следующий раз обязательно за 15 клеток маркером подсвечу - мало ли запнется кто.

подлось не в том что ты диверсант, а в том, что подобрался к нашим позициям, прикрываясь мирным договором - потрудись читать мои сообщения, а не просматривать мимолётом.
 
DareKashiraЧетверг, 03.12.2009, 08:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Мариус)
это не Ваш материк

А что мы с вами должны согласовывать что наше, а что нет? Он напрямую примыкает к 7-8, и был отбил нами у Скифов в прошлую войну. И для нас это свои трофейные земли. И то что заселение идет не очень быстро, этого не меняет.
Quote (Мариус)
что подобрался к нашим позициям, прикрываясь мирным договором

Что значит подобрался? Я собсно вобще в пределах своих земель передвигаюсь.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 03.12.2009, 08:30
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Что значит подобрался? Я собсно вобще в пределах своих земель передвигаюсь.

Ты можешь как угодно это формулировать - ты ведь сам прекрасно знаешь, что найти оправдание можно всему - но это будет всего лишь оправдание. Клеймо нечистого на руку ты поставил на себя, изменив правила аукциона в момент его прохождения, сейчас же только подтвердил этот статус.
Quote (DareKashira)
А что мы с вами должны согласовывать что наше, а что нет? Он напрямую примикает к 7-8, и был отбил нами у Скифов в прошлую войну. И для нас это свои трофейные земли. И то что заселение идет не очень быстро, этого не меняет.

Де-факто вы не контролируете весь материк; земли, на которых стоят замки НЕТ, вместе с прилежащими территориями - не ваши владения.
 
ДаэморЧетверг, 03.12.2009, 08:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Забавная логика. Нет договора о землях = можно высаживаться где угодно? А если бы мы ставки высадили на 3ем, вы, видимо, не забеспокоились бы smile
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:42 | Сообщение # 26
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Тройка полностью находится под владением нашего клана, сейчас же речь идёт о владениях клана НЕТ, поэтому фактически материк не является полностью Вам подконтрольным.
Quote (Даэмор)
Забавная логика. Нет договора о землях = можно высаживаться где угодно?

Меня умиляет очередная попытка извратить мои слова.


Сообщение отредактировал Мариус - Четверг, 03.12.2009, 08:44
 
DareKashiraЧетверг, 03.12.2009, 08:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Де-факто вы не контролируете весь материк; земли, на которых стоят замки НЕТ, вместе с прилежащими территориями - не ваши владения.

Де-факто - мы отбили его у прежнего владельца. Какие еще подтверждения контроля тебе нужны? Не банальное же заселение, которое как раз ни о чем и не говорит.

Я не собираюсь разводить тут дискуссии про аукцион, мы оба с тобой прекрасно знаем что вы нас нанимать все равно не собирались, а только его затягивали. А раз так, значит интересов ни одного из заказчиков не пострадало.


Volcher
DareKashira
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:49 | Сообщение # 28
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Я не собираюсь разводить тут дискуссии про аукцион, мы оба с тобой прекрасно знаем что вы нас нанимать все равно не собирались, а только его затягивали.

Нанимать собирались. Это был бы повторный снос НЕТ, уже после нас.
Quote (DareKashira)
Де-факто - мы отбили его у прежнего владельца. Какие еще подтверждения контроля тебе нужны?

Аккаунты Viral, Мельхиор существовали на этих землях с самого начала Акрита, поэтому у них вы эти земли не отбили. В свете этих фактов твои слова - фарс.
 
DareKashiraЧетверг, 03.12.2009, 08:51 | Сообщение # 29
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Аккаунты Viral, Мельхиор существовали на этих землях с самого начала Акрита, поэтому у них вы эти земли не отбили. В свете этих фактов твои слова - фарс.

И что? Балд на 7 существовал еще до образования ОН, это значит и 7й тоже нам не принадлежит? Мы как бы геноцидом особо не увлекаемся.

Да и вобще к чему все эти споры кому он принадлежит уже ПОСЛЕ вышей высадки? Я вроде как явно дал понять что мы считаем эти земли своими, ограничив в одно время проплыв без спроса во внутренние воды одному из ваших соклан. Причем, заметь, после спроса разрешения - ему была разрешена даже высадка на 7.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 03.12.2009, 08:56
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 08:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Земля и прилегающие к аккаунту территории Балду и принадлежат - остальное Ваше. Если вы объявите официально, что территория проживания указанного/ых игрока/ов принадлежат Вам, то тогда будем согласовывать БД на Ваших территориях, этого не было - Ваши претензии не имеют силы
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Орден Наемников
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz