War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Орден Наемников
Орден Наемников
DareKashiraВторник, 09.06.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Орден Наемников - организация не принимающая участия в мировой политике, и готовая предоставить свои услуги любым заинтересованным в них лицам. Цены, условия, анонимность, и прочее - по договорённости.

Приём в орден по собеседованию.
Все члены ордена имеют полную свободу в своих действиях.

Орден не заключает ни с кем союзы, возможен только технический мир для подтверждения нейтралитета и удобства сторон.
Перед атакой на любой клан, по собственной инициативе либо по заказу, орден обязуется обьявить об этом на форуме не позже чем за 48 часов.
В случае не соблюдения этого пункта орден обязуется ни при каких условиях не помогать нарушившему его члену ордена, и не создавать препятствий его врагам. В любой другой ситуации орден может вступится за своего члена.
Отношения с нейтралами не регламентированы.

Да, любой член ордена может в любой момент напасть на любого красного человечка, но в случае если это не будет обьявленной кланом войной то это исключительно проблемы напавшего, защищаюшегося, и возможно прочих заинтересованных лиц, но не ордена. Орден, а точнее прочий его состав кроме напавшего, в такой ситуации сохранит нейтралитет до сноса агрессора, либо жертвы(клана, если жертва клановец), либо улаживания конфликта иным способом.

Фактически клана на данный момент нет, он будет создан когда(если) появятся желающие.


Volcher
DareKashira
 
DareKashiraЧетверг, 11.06.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Орден создан, приём открыт biggrin

Volcher
DareKashira
 
DareKashiraЧетверг, 25.06.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Bloody Wings, боевые действия начнутся через 48 часов. Причина - агрессивная экспансия, заселение земель о занятости которых было заранее предупреждено маркером.

Просьба к модератором потереть флуд в этой теме выше, и тот что возможно будет ниже. Если у кого есть желание подискуссировать - создавайте отдельную тему.


Volcher
DareKashira
 
DareKashiraПонедельник, 29.06.2009, 02:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Статья об Ордене Наемников в Мортийском Обозревателе.

Полная версия журнала: http://warchaos.3dn.ru/forum/9-971-70635-16-1246221201
Прикрепленный файл: 2811598.jpeg (417.3 Kb)


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 29.06.2009, 02:59
 
DareKashiraПонедельник, 13.07.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Рой, боевые действия начнутся через 48 часов, кроме членов атакованных Роем ранее. Причина - заказ на разрешения конфликта с нейтралом атакованным Роем. Дипломатически конфликт разрешить не удалось.

Очередная, убедительная просьба к модератором потереть флуд в этой теме.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 13.07.2009, 19:08
 
MoriПонедельник, 13.07.2009, 20:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Причина - заказ на разрешения конфликта с нейтралом атакованным Роем

Может мы перекупим заказ? Ужель мы меньше бабла дадим чем нейтрал?
Или у Наемников только название такое независимое, а суть - клан как клан?

 
DareKashiraПонедельник, 13.07.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Mori)
Может мы перекупим заказ? Ужель мы меньше бабла дадим чем нейтрал?

Сомневаюсь. Речь шла не о деньгах, а о привлечении ценного кадра в орден.


Volcher
DareKashira
 
FrostПонедельник, 13.07.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
В нашем понимании наемник - тот, кто работает за деньги.
Если он занимается политикой - т.е. взять в клан нейтрала, который находится под атакой и этим автоматически вступая в войну - это уже не наемники, а обычный клан.
И соотвественно все должны рассматривать его как политическое объединение со своими идеями а не нейтрального незаинтересованного персоналия.
+ вопрос из зала: Почему "заказчик" вдруг стал "наемником"?



 
DareKashiraПонедельник, 13.07.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Frost)
В нашем понимании наемник - тот, кто работает за деньги.

Наемник - тот кто работает на себя, за опредленную выгоду. Тебе ли ни знать что кадры не редко бывают ценней монет?
Quote (Frost)
Если он занимается политикой - т.е. взять в клан нейтрала, который находится под атакой и этим автоматически вступая в войну - это уже не наемники, а обычный клан.

В аське я тебе уже ответил - тебя в онлайне не было чтоб обговорить этот вопрос до принятия, а тянуть принятие самоубийсвенно, человек уже был в осаде.
Quote (Frost)
вопрос из зала: Почему "заказчик" вдруг стал "наемником"?

По условиям нашего с ним договора. Это его оплата. Вполне в духе наемничества, не так ли?


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 13.07.2009, 23:31
 
DareKashiraСуббота, 08.08.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Война с Bloody Wings оффициально закончена. Вчера был добит последний замок, долгое время простоявший под аурой.

Добавлено (08.08.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Орден Наемников обьявляет о начале войны с кланом Черностенцы, боевые действия начнутся через 48 часов. Причина - заказ на снос.


Volcher
DareKashira
 
DareKashiraПятница, 11.09.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Снос форса в долгосрочной перспективе ничего не значит. У стариков(Я про Мортию, но и Акрит придет время - догонит) форса тысячи и огромная скорость прироста, а вот потеря замков которые больше года отстраивались это существенный удар. Это во первых. Ну, а второе вытекает из первого - что заказали за то и беремся. А заказывать пошалить в поле и идти домой ни кто не будет. В прочем тебе ни кто не мешал - аукцион был открыт для всех.

Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Пятница, 11.09.2009, 17:16
 
BOPOHПятница, 11.09.2009, 22:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
А заказывать пошалить в поле и идти домой ни кто не будет.

Будут. Потом. Просто война ДОЛЖНА быть убыточной для обеих сторон. Налаженная структура преобразования лута в военную мощь погубило Мортию. Я отдаю должное Ребятам из ТА. Молодцы. Сумели. Но вот теперь, когда мы знаем, что погубит Акрит через три-четыре года, надо бы и предпринять что-то. Вот я о чём, собственно...



 
DareKashiraПятница, 11.09.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Будут. Потом. Просто война ДОЛЖНА быть убыточной для обеих сторон. Налаженная структура преобразования лута в военную мощь погубило Мортию. Я отдаю должное Ребятам из ТА. Молодцы. Сумели. Но вот теперь, когда мы знаем, что погубит Акрит через три-четыре года, надо бы и предпринять что-то. Вот я о чём, собственно...

А кушать нам на что пока то потом не наступило? У меня же весь актив разбежится пока заказов в поле ждем. Да и погубило Мортию что угодно, но уж никак не снос замков.


Volcher
DareKashira
 
SanizПятница, 16.10.2009, 13:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Вы не против, если я поселюсь рядом с вами? мой сосед - игрок с ником Варвурд.
Я боюсь, как бы вы меня не затоптали! я вот недавно вступил в игру, многого не понимаю, пошарился в иннете, почитал кой чего по игре.
Отпишитесь плз в ЛС! (если не трудно)
 
DareKashiraПятница, 16.10.2009, 20:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Вобщет ответил, в личку форумную biggrin Но могу и тут ответить - селись, ни кто не против. Но затопчем или нет это уж как повезет. Специально топтать не пойду, как минимум не сразу biggrin Но если кто из моих захочет погрызть кормушку - уж не обессудь biggrin
У нас таки не курорт. Есть свои, есть не свои, против вторых разрешено все. Под своих ты пока не подпадаешь.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Пятница, 16.10.2009, 20:08
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Орден Наемников
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz