War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
Hearts of Steel vs Двор Хаоса
BOPOHПонедельник, 28.12.2009, 09:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
дело в том что вы прекрасно знаете кто такой мерчант

Теперь знаю. Я не собираюсь никого лечить от глупости, ибо дураков не наблюдаю ...
По этому поводу я уже высказался - могу сделать предложение нейтралам о вступлении в Двор Хаоса, с тем что бы они подчинялись договору. Я не вижу в этом большой проблемы, но хотелось бы услышать позицию наших противников по этому поводу. Надеюсь понимание того что эти нейтралы намерены участвовать в БД и ни у меня ни у Hearts of Steel нет возможности повлиять на это их решение. Они сами определили свою позицию. Надеюсь от меня не потребуют их атаковать? А предложить им войти в Двор и подчиниться договору - это возможно. Естественно на это у них должно быть желание. Я готов сделать всё возможное, что бы свести к минимуму наши разногласия.

По БД: Могу поздравить Hearts of Steel с успешной-таки атакой. Они бросили с прорыв все силы и их атака имела успех, не смотря на потери... Потери есть и у нас, естественно. На данный момент они успешно продвигаются к нашим ставкам с явно нехорошими мыслями в отношении последних. Я подозреваю что они хотят их сломать cry



 
ShadowmanПонедельник, 28.12.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
сердца могут пенять только на себя. сносить нейтрала заранее никто не просил - фактически сами спровоцировали неприязнь к себе. если бы умели сдерживать агрессию то вполне имели бы право на претензии

а вообще это ещё ерунда. у нас вон вообще около ставок нейтралы появляются с именами игроков ОН. только в паре дефисов разница при написании. а вы из за таких мелочей спорите biggrin :D

Quote (darwin)
Я не кого не поливал, я что вижу то и говорю, если я что то сказал - это я не просто так брякнул значит так оно и есть.
а тебя кажется давно не нулили. если ещё с парой крысят сбежал в очередной раз с тонущего корабля (НЕТ) и подписал мирку то думаешь это даёт право на форуме тявкать на всех и безнаказанным оставаться? дойдёт и до тебя очередь как нибудь потом




Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 28.12.2009, 11:40
 
GrifПонедельник, 28.12.2009, 17:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хотел больше писать здесь на эту тему. Всё-таки тут главное - описание боевых действий.
Но еще раз вернусь к этому вопросу, т.к. вижу, что неточности, подбрасываемые Вороном, начинают резонировать)

Quote (BOPOH)
Надеюсь понимание того что эти нейтралы намерены участвовать в БД и ни у меня ни у Hearts of Steel нет возможности повлиять на это их решение.

Я уже говорил - достаточно Двору разорвать мирный договор с этими нейтралами. И пусть они потом против нас воюют. Пока не надоест.
Вообще, эта манера - пропускать мимо ушей то, что тебе невыгодно - очень мне кого-то напоминает. Не могу пока вспомнить. Но буду стараться.

Quote (Shadowman)
сносить нейтрала заранее никто не просил - фактически сами спровоцировали неприязнь к себе

Еще до начала БД обнаружил я геройку Infinium и очень вежливо предложил ей отойти к своему замку. На следующий день у видел орков Инфиниума - в темном лесу, рядом с замком Адепта, в едином строю с луками Двора. Нехорошие предчувствия посетили меня. Еще через день обнаруживаю героя Инифиниума возле наших ставок. А там и лесок рядышком, и орки в нем есть. И Турнир стартует на следующий день. Убил я этого героя и объявил войну Инфиниум. Войну объявил, чтобы не оказался сей игрок во Дворе за час до начала Турнира. Ну, как оказалось, это было напрасной мерой - Двор ничего понимать не хочет. Все равно, что в лоб ему, что по лбу - все едино)
Ну, пусть воюют, как им подсказывает их революционная сознательность.

А на Западном фронте - затрещало)
По моим нубским представлениям, фронт Двора там близок к развалу.


Imperz (Hearts of Steel)
 
ksardasПонедельник, 28.12.2009, 17:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
вы хоть снепы/скрины выкладывайте...

Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
GodfatherПонедельник, 28.12.2009, 19:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Что это Имп один отдувается? Где вдохновитель турнира с нашей стороны - Рекуай? Очень хотелось бы его послушать. biggrin

Сначала про себя.

Quote (BOPOH)
К примеру - у нас выяснился пробел в договоре. Мы не воюем на море, но Годфазер попросил и не шпионить морским транспортом. Тут же я отвёл когг. Сегодня, правда, обнаружил сразу несколько судов Годфазера по периметру контролируемой нами части материка. Буду думать что он не шпионит, а просто проплывает по делам....

Под давлением Рекуая я согласился не воевать на море. Однако свое преимущество буду использовать, как хочу. У меня больше кораблей, и ваших коггов уже не было бы, если бы мы воевали на море. Потому - я буду плавать где хочу и как хочу, пока не встречу вашу морскую группировку, эквивалентную моей.

Теперь про коварство Двора. Ну чтобы вы знали, с кем имеете дело, если вдруг придется.
Про Инфинума вам рассказали. Игрок, появившийся за за неделю до турнира, в нужном месте и в нужное время и сразу же, еще до атаки на него, показавший, чью сторону он собирается занять... Мы считаем, что это мульт. Посудите сами - чем занимается новичок в игре? Город свой строит, орков бьет, шарахается от папок. Но уж никак не приручает орков и не ставит их в один строй с соседями, собирающимися воевать. Дворяне говорят, что это их подружка. Слишком невероятное совпадение, что она решила начать игру именно в этот момент. Я бы не стал друга/подружку садить в игре сразу на фронт.
Мерчант. По моим сведениям - он ушел из игры, отдал города Тьме и расформировал героев. Перед турниром вдруг решил вернуться... Согласитесь - для нормального игрока мало интересу возвращаться в игру, чтобы поучавствовать в "ненастоящей войне", порулить орками. Если уж игра не удержала его, когда у него был метрополь, деревня/город и 4-5 героев, то возвращение на место нищего диверсанта/орковода менее чем вероятно. Подозреваю логгерство.


Крестный отец Акрита

Сообщение отредактировал Godfather - Понедельник, 28.12.2009, 19:47
 
darwinПонедельник, 28.12.2009, 20:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
а тебя кажется давно не нулили. если ещё с парой крысят сбежал в очередной раз с тонущего корабля (НЕТ) и подписал мирку то думаешь это даёт право на форуме тявкать на всех и безнаказанным оставаться? дойдёт и до тебя очередь как нибудь потом

Во 1 я не куда не сбегал , да мы проиграли РОЮ , но это не дает тебе право оскарблять нас тут на форуме называя нас крысами, не кто из нас не разу не скрысятничал во время военных действий, 2 да и проиграли мы рою только из-за того что наз было в 6 раз меньше а не потому что мы плохо воевали, как говориться количество всегда побеждает качество по крайней мере в акрите это так.
3 ты вот тут усираешься вот ты крутой придешь всех накажешь. а на самом деле ты без своих сокланов не кто и звать тебя не как и снести ты некого не сможешь кроме зомбированных акаунтов , 4 не нравиться то, что я говорю не читай если ты прочтешь все мои посты, там нет неодного небоснованного , как я уже говорил правда она не кому не нравиться особенно тем кого она разоблачает.
5 я думаю всем тут высокомерным уже стоит понять что некогда небудет так как хотят они, пни человека 1 раз он стерпит , пни второй он тоже стерпит, а будишь постоянно так делать он в конце концов возьмет нож и воткнет тебе его в печень по самую рукоять.
6 и вобще надо иметь хоть какое-то уважение к людям, если они этого заслуживают. а даже если и не заслуживают должна быть хоть какая то гуманность, я думаю что если на нашем месте были игроки из роя им бы тоже не понравилось, если бы мы приняжали их достоенство после победы пытаясь ущемить их в правахи всячески унизить как делают щас некоторые игроки из роя. удача она не постоянна. сегодня ты ковота снес завтра тебя снесут dry



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Вторник, 29.12.2009, 09:35
 
ShadowmanПонедельник, 28.12.2009, 20:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
хе-хе... да я гляжу ты уже совсем помешался на вещах связаннх с роем

Quote (darwin)
Во 1 я не куда не сбегал мой клан как был так и есть только сменил название , да мы проиграли РОЮ , но это не дает тебе право оскарблять нас тут на форуме называя нас крысами, не кто из нас не разу не скрысятничал во время военных действий

крысами не ворами а крысами бегущеми с тонущего корабля. никому вроде пожизненного геноцида не объявляли и тем не менее все почему то постоянно в другой клан бегут а оставшихся своих бросают. ну тебя снесли а многие прошсто запросили пощады и их пустили. и ведь мирный договор подписали чтобы не дай бог не случилось ли чего. это ли не позорное трусливое бегство?

Quote
2 да и проиграли мы рою только из-за того что наз было в 6 раз меньше а не потому что мы плохо воевали, как говориться количество всегда побеждает качество по крайней мере в акрите это так.

а сколько со стороы роя то народу воевало? в разы меньше чем сейчас с ОН. многие тренились на нубах или копили силы но на деле в войне не участвовали

Quote
3 ты вот тут усираешься вот ты крутой придешь всех накажешь. а на самом деле ты без своих сокланов не кто и звать тебя не как и снести ты некого не сможешь кроме зомбированных акаунтов ,

а это точно паранойя какая то. где я про себя хоть слово сказал или кому то от своего имени лично пригрозил? нельзя же последнюю объективность терять. ну а принижение личности как боевой единицы по мне тут одна из самых нехороших черт игры. разве это к одному человеку отновится? к любому игроку

но если так интересно то последнюю деревню наймников я как раз таки снёс полностью сам по своему плану за счёт внезапной атаки свеженанятыми орками. так что и в одиночку можно достичь победы локального масштаба

Quote
4 не нравиться то, что я говорю не читай если ты прочтешь все мои посты, там нет неодного небоснованного , как я уже говорил правда она не кому не нравиться особенно тем кого она разоблачает.

для меня это не правда а нытье и балабольство. я так на форуме ваще редкий гость ибо скучно здесь. вот тему про свободную стаю почитал - там ты с фаготом больше всех глотку рвал какой рой нехороший. и это несмотря на мирный договор

Quote
5 я думаю всем тут высокомерным уже стоит понять что некогда небудет так как хотят они, пни человека 1 раз он стерпит , пни второй он тоже стерпит, а будишь постоянно так делать он в конце концов возьмет нож и воткнет тебе его в печень по самую рукоять.
6 и вобще надо иметь хоть какое-то уважение к людям, если они этого заслуживают. а даже если и не заслуживают должна быть хоть какая то гуманность, я думаю что если на нашем месте были игроки из роя им бы тоже не понравилось, если бы мы приняжали их достоенство после победы пытаясь ущемить их в правахи всячески унизить как делают щас некоторые игроки из роя. удача она не постоянна. сегодня ты ковота снес завтра тебя снесут
я вообще мало чего тут хочу... цели как таковой не имею - воюю за компанию с друзьями больше

ну а что касается уважения - вот ты то как раз и не имешь. вот как раз первый пинок это твоё нытье в топе свободной стаи. сейчас второй- действительно надоело уже читать такой бред. проигрывать надо достойно и признавать поражение а не обсирать регулярно победителя


 
darwinПонедельник, 28.12.2009, 21:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
хе-хе... да я гляжу ты уже совсем помешался на вещах связаннх с роем

не на чем я не помешался клан НЕТ снесли ну кроме Витольда, но не которые товарищи из РОЯ не будем говорить кого я имею ввиду почему то до сих пор грозят нам войной , если мы возьмем назад наших сокланов намекая на какуето вековую вражду!
Ну Вот щас сдесь обьясните мне кто и чем так провенился из нашего клана, что вы так поступаете, только не надо мне тут тереть про мортию тут акрит!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
HolyAnimalПонедельник, 28.12.2009, 22:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу заметить, что сердца уже с самого начала играли по своим понятиям "хорошо" и "не хорошо", довольно досадно что их "хорошо" как то не поддавалось адекватной логике какой либо морали и этики.
Что касается Infinium, то странно было ожидать от него других действий после некоторого количества оскорблений в его адрес, и последующим убийством его героя возвращающегося с выполнения квеста "письмо".
Мерчант, он далеко никогда не уходил, он так же прекрасно обитал в этих районах, и он не появился перед этой БД он просто ждал когда она начнётся, поскольку всё уже её предвещало уже последние два месяца, когда Убивец и Асфад делали притеснения окружающих тогда игроков.
Первые БД с сердцами были, тогда там участвовали Адепт и мерчант, против Убивца и Асфада. Тогда они потерпели поражения и после, все вылазки Убивца на Адепта также оканчивались провалом. Случайность ли это война? Думаю нет, она рано или поздно началась бы. И Мерчант вернулся что бы ПРОДОЛЖИТЬ[u] а не вступить на помощь.

И все высказывания в нарушение правил со стороны Сердец всего лишь ВАША и причём субъективная правда, но не более того.

 
GodfatherПонедельник, 28.12.2009, 23:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
Могу заметить, что сердца уже с самого начала играли по своим понятиям "хорошо" и "не хорошо", довольно досадно что их "хорошо" как то не поддавалось адекватной логике какой либо морали и этики.

Примеры? Или вы так, для острастки это сказали?

Quote (HolyAnimal)
Что касается Infinium, то странно было ожидать от него других действий после некоторого количества оскорблений в его адрес, и последующим убийством его героя возвращающегося с выполнения квеста "письмо".

Так от "него" или от "нее"? biggrin Уж пол-то своего друга/подруги из реала знать должны.
Таки его операции с орками весьма красноречиво свидетельствовали о его намерениях, еще до всяких наших контактов с ним.

Quote (HolyAnimal)
Мерчант, он далеко никогда не уходил, он так же прекрасно обитал в этих районах, и он не появился перед этой БД он просто ждал когда она начнётся, поскольку всё уже её предвещало уже последние два месяца, когда Убивец и Асфад делали притеснения окружающих тогда игроков. Первые БД с сердцами были, тогда там участвовали Адепт и мерчант, против Убивца и Асфада. Тогда они потерпели поражения и после, все вылазки Убивца на Адепта также оканчивались провалом. Случайность ли это война? Думаю нет, она рано или поздно началась бы. И Мерчант вернулся что бы ПРОДОЛЖИТЬ[u] а не вступить на помощь.

Интересная история. То есть, после того как Убивец и Асфад не добились успеха - Мерчант сам отдал города Тьме и распустил героев, чтобы затем, не имея ничего за душой, ждать следующей войны? Врать научитесь хотя бы. И не выставляйте того, кто вам отдал акк, идиотом. Неблагодарно это.

Добавлено (28.12.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
дело в том что вы прекрасно знаете кто такой мерчант

А кто такой Мерчант? Не все знают, но всем интересно smile


Крестный отец Акрита
 
ADepTПонедельник, 28.12.2009, 23:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще эта война коктретно началась изза нападения убивца и асфада на iexplorer , причем это нападение было совершено вовремя того как человек переходил из клана в клан.О каком неспортивном поведение вы вообще можете тут говорить? если представитель стилок мне на вопрос, почему твои ребята напали без предупреждения причем за ранее спрятав войска в деревушке, совершив нападение из под мирного договора на безпомощьных героев убиающих орков?
Он мне ответил а что ты хотел, он был нейтралом с нейтралами разговор короткий,
Так это спортивное поведение ? Классные понятия с кланом надо вести себя спортивно , а вот с нейтралом че себя вести чесно, его же можно запинать толпой да и особо никто не узнает об этом, разговаривать начинать тогда когда тебе могут адекватно ответить? Или Отказаться от чесного боя 2 в 2 который я предложил ? и позвать клан ?? так вроде 2 в 2 уже не интересно вот в двухи запинать из под мира это спортивно у вас, причем если взглянуть на поведения клана стилок в целом в этот момент, галвы знали о предложении 2 в 2 они не приняли решение чтобы этот конфликт решался на том уровне на котором начался , Так сказать спортивно.
А в чем дело то? просто по спортивному убивец уже пробывал.

Про мерчанта Где тут не спортивное поведение ??? ДРУГ пришел помогать другу в войне в которой ему грозит Снос это не спортивно? Почему ктото должен разрывать с ним мир? Почему нам неможет помочь нейтрал по собственому желанию? где в этом неспортивность? Двор хаоса чтоли управляет им ? ПРиЧЕМ ТУТ ДОГОВОР? мы не можем запретить людям не входящим в наш клан строить тут города,

Вообще стилки а вы че привезли по 6 героев у меня 5 всего , нечесно, тоже самое и с мерчантом, слушайте ребята а а что это за вас нейтрал? мы его не видели и в клане у вас небыл, ну как давайте он не будет воевать.

Да кстате могу еще много расказать как хартс оф стил искали лазейки в договоре.

Насчет Инфинума, мульт не мульт , вот как его забанят будет мультом , а щас все про мультоводство пустые слова, человек чья вина не была даказана в суде , в данном случае администрацией, считаеться невиновным, пока обратное не будет доказано.
Далее насчет нападение на ее героя хочу добавить к тому что написал холи , убийство ее героя который нес письмо, сопровождалось глупыми , наглыми и хамскими маркерами
"Стой кто идет biggrin " через 20 минут второй маркер "Стреляй потом спрашивай хахаха" ЭТО СПОРТИВНОЕ поведение?

 
HolyAnimalПонедельник, 28.12.2009, 23:47 | Сообщение # 27
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Godfather)
Мерчант сам отдал города Тьме и распустил героев,

Данное поведение вызвано разногласием с кланом, и некоторыми проблемами в реале.

Quote (Godfather)
Уж пол-то своего друга/подруги из реала знать должны.

Может странно прозвучит, но ник мужского рода, и я на автомате не задумываюсь пишу ОН.

А что касается отношения к ней со стороны Сердец, чем был и вызван приоритет в этой войне (которая уже стала самообороной со стороны агрессоров - Сердец):

Quote (Imperz)

23 декабря, 11:51:24
[Hearts of Steel]
Пишу тебе, чтобы ты не сомневался: мы с тобой в состоянии войны.
Так что - собрай вещички потихоньку.
Хотя - о чем это я? Ведь нет у тебя никаких вещичек)

Quote (Godfather)
Примеры? Или вы так, для острастки это сказали?

Примеры привёл Адепт

а что касается выходов IExplorer и Merchant это вызвано политикой пытаться как то адекватно воспринимать притеснения со стороны Сердец в отношение игроков клана Adept IExplorer HolyAnimal Merchant. На тот момент правители предыдущих кланов (которые распадались) пытались мирно урегулировать вопрос одностороннего (и порой даже с молчаливого согласия клана Сердец) "хорошие" (по меркам тех игроков) действия по "зачистке" окружающих земель, уже давно занятых выше перечисленными игроками.

Собственно всё выше указанное и было временной причиной ухода Мерчант, и полного (возможно) ухода IExplorer.

Quote (Grif)
Merchant. Поселение которого чудесным образом расположилось неподалеку от наших ставок. Будучи всего 6 дней от роду,

http://warchaos.ru/~uid/6801 это 6 дней отроду?! Офигеть ты динозавр, если это для тебя только начал играть


Сообщение отредактировал HolyAnimal - Вторник, 29.12.2009, 00:44
 
TaurlomВторник, 29.12.2009, 00:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
да уж, запутано изрядно.. но одно очевидно: попытка повоевать в формате турнира зафейлена окончательно обеими сторонами.. теперь уже либо война по-настоящему, либо расходиться.. турнир не удался..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 29.12.2009, 00:39
 
HolyAnimalВторник, 29.12.2009, 00:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
да уж, запутано изрядно.. но одно очевидно: попытка повоевать в формате турнира зафейлена окончательно обеими сторонами.. теперь уже либо война по-настоящему, либо расходиться.. турнир не удался..

Taurlom, а Вы собственно какое имеете отношение к данному действу, что бы утверждать это?!

 
AngerВторник, 29.12.2009, 00:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ADepT)
Он мне ответил а что ты хотел, он был нейтралом с нейтралами разговор короткий, Так это спортивное поведение ?

ha-ha, зареви ещё?! А что ещё с нейтралом надо делать? Есть два варианты:
1. Сделать из него кормушку.
2. Если нейтрал адекватный - пригласить в клан.

Так, что этот псевдо честный бред про нейтралов просто смешон, ещё скажи, что ты разрешаешь развиваться нейтралу рядом с собой.


Saint Anger - Акрит
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz