War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
Hearts of Steel vs Двор Хаоса
ADepTСреда, 30.12.2009, 02:36 | Сообщение # 46
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anger)
Интерес вести с тобой диалог лишенный всякой логики пропадает. Ворон - Ваш правитель, если он не отрицает -> он подтверждает, что дает мне основание говорить, что я прав, потому, что если бы он начал отрицать, я бы мог усомнится в своем высказывание. Из этого всего следует, что не прав ты, следовательно, moar drama.

Я понел думать ты не умеешь, но прошу не умничай,
Quote (Anger)
Интерес вести с тобой диалог лишенный всякой логики пропадает

Да это ты прав, с тобой мне разговаривать смысла вообще нет, да и твое присутвие здесь вообще непонятно тем более,расуждение о чем либо происходящим,

Кстате о каком высказывание идет речь? для тебя я обьясню коротко о чем я пытался донести всем кто к делу не причастен и ведеться на посты в начале темы: Ребята что начали срать в начале темы Двор а и соотвествено меня, не имеют за душой ни чесности ни порядка, есть только элемент мозга расчитывающий последствия действий.Я думаю что поступая так наверное и начиная обвинять кого то еще в этом,еще большее приступление вам не кажеться?
И они начинают тут мне расказывать про спортивное поведение.

КСТАТЕ ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ, НЕЙТРАЛОВ НиКТО НЕ ЗВАЛ. отменять с ними мир я не буду. Они мне враги????у меня с ними разногласия? или потомучто вы так хотите? причем тут договор еще раз?Какие привила я нарушаю? с точки зрения этики я нарушу моральные устои разорвав с ними мир.

Вы скажете турнир, а ктонибудь знает что этото турнир ведеться, за тереторию под цифрой 18 , кто в турнире победит тому он будет принадлежать? вы знаете что членов проигравшей стороны выносят с 18?

Добавлено (30.12.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Godfather)
Под давлением Рекуая я согласился не воевать на море. Однако свое преимущество буду использовать, как хочу. У меня больше кораблей, и ваших коггов уже не было бы, если бы мы воевали на море. Потому - я буду плавать где хочу и как хочу, пока не встречу вашу морскую группировку, эквивалентную моей

Позиция силы есть сила буду делать все что захочу, но тут чуток по мягче он наполовину по собственому желанию,обрезал словесный,основаный на доверии договор, приче никого не предупредив об этом.
Это заявление описывает всю ихнюю политику.
Что еще будем разговаривать о спортивном, чесном, этичном поведении?

 
AngerСреда, 30.12.2009, 07:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anger)
И да, не надо мне говорить, что глава клана(кланов) не могли бы сказать, ребята, извините, но сегодня не ваш день, у нас турнир и т.д. Для мотивации нейтралов отказаться от БД на время турнира могло бы послужить их полное зануление со стороны обоих кланов, но если один из кланов заинтересован в том, чтобы нейтрал выступал на его стороне, он найдет любые отмазки для этого.

Quote (BOPOH)
Это частный случай небольшого недоразумения. Я бы так это квалифицировал.

Quote (ADepT)
КСТАТЕ ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ, НЕЙТРАЛОВ НиКТО НЕ ЗВАЛ. отменять с ними мир я не буду. Они мне враги????у меня с ними разногласия? или потомучто вы так хотите? причем тут договор еще раз?Какие привила я
нарушаю? с точки зрения этики я нарушу моральные устои разорвав с ними мир.

О чем я и говорил выше, если ты хочешь, чтобы твой зад прикрывал нейтрал, ты сделаешь все, чтобы он остался как боевая единица. При том, если Ворон это хотя бы не отрицает, ты до сих пор пытаешься свести это к какой то этике.

P.s. и да, ты так и будешь повторять за мной тезисы, которые я кидаю в твой адрес или может быть придумаешь что нибудь свое? Хотя я уже понял, что интеллект у тебя почти отсутствует и что решение ты принимаешь опираясь на чувства, а не на здравый смысл и логику.


Saint Anger - Акрит
 
КноркаСреда, 30.12.2009, 10:23 | Сообщение # 48
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Anger)
интеллект у тебя почти отсутствует и что решение ты принимаешь опираясь на чувства, а не на здравый смысл и логику.

Оскорблять наверно не стоило.Эмоциональный взрыв Адепта вполне понятен - это мы там учимся,а он живет и "все ,что нажито не посильным трудом" у него в данный момент может исчезнуть.
Назвать это турниром можно только с большой натяжкой т. к. города и замки в случае проигрыша остаются там. И выше было сказано ,что "у нас игроки неопытные" и практически новички.Если человек в игре около 200 дней - это уже стало быть не новичек.


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Среда, 30.12.2009, 10:27
 
fufelСреда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
после отличного прорыва Marsello забил портал, обоз и пенту
 
КноркаСреда, 30.12.2009, 12:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
А где восклицательные знаки?Вы не радуйтесь - вас больше и вы опытнее нас,так что эта" победа" не делает вам большой чести

ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Среда, 30.12.2009, 12:04
 
MithridatesСреда, 30.12.2009, 12:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я тот самый Мерчант который уже упоминался на этих страницах.
У меня до сих пор нет регистрации на форуме и сейчас форум у меня
выглядит чёрным по чёрному, в чём причина я пока не разобрался, так что
попросил отправить этот пост своего соклановца - Mithridatesа

Честно говоря мне обычно наплевать на подобные разборки и я в
них не участвую, так как просто не понимаю людей которые занимаются
такими вещами. Но то, что сейчас происходит между вами и то что я вижу
меня просто напросто вымораживает. Вархаос - это игра. Вернее, пространство
для игры, а игра это мы. И мы все вроде бы пришли сюда играть, отдыхать,
получать удовольствие и наслаждаться этим процессом. И нажимая кнопку регистрации
каждый из вас знал и отдавал себе отчёт, что в игре всегда есть
победитель и проигравший, что и делает её интересной. Игры подобные этой
сравнимы с дружеским соревнованием, забегом на 100 метров или складыванием
самолётиков с последующей проверкой, а чем же полетит дальше. Отличается
она лишь огранкой. Но почему-то дух дружественности в соревновании отсутствует
напрочь. Не вообще, а вот в нашем конкретном. И от того что я читаю
и от некоторых ваших действий меня тошнит... Да, я знаю что товарищи из Сердец
именно этого и добиваются. На самом деле игра для них почему-то перестала быть
всего лишь игрой, она в какой-то момент перешла в реал. На реальных людей.
И вместо цели выиграть на экране в ход идут попытки скомпрометировать и поссорить
друг между другом реальных людей. Грязь, бесконечная грязь... Обвинения, оскорбления,
клевета, многочисленные попытки деморализовать реальных, живых, мать вашу, людей
сидящих по ту сторону экрана от вас. Что с вами? Очнитесь! Мы тут не за миллион
долларов сражаемся!!! Вы свихнулись что ли? Я понимаю, на войне как на войне,
но вы же в реале уже воюете. И о какой войне идёт речь, если вы решили что это
турнир? Я говорил с инициатором этого действа и к моему сожалению правды не услышал.

Услышал только какую-то лапшу. Я могу вытащить вагон грязных тряпок, но простите,
именно тем, что я не стану этого делать я от вас и отличаюсь. Мне всё равно
выиграл или проиграл ли я. И ребятам всё равно. Они относятся к этому как к шахматам.
Но почему-то когда я вижу ваши действия у меня возникает ассоциация с тем, как
проигрывающий на турнире по шахматам человек вдруг хватает доску и избивает ей
оппонента с целью проломить череп. Действия Годфазера, как и его посты являют
собой просто шедевр благородства. Именно так надо воевать и общаться с людьми, да!
Уважать людей с которыми ты собираешься приятно провести время можно только из под
палки... И о какой на хрен чести вы говорите, если по вашей же версии ваши противники
находят в договоре лазейки, а вы в частности тот же эпизод с кораблями
товарища Годфазера просто в тупую забиваете на свои же слова. На свой договор.
На ходу меняете условия, интерпретируете их в одностороннем так как вам удобно
не советуясь при этом ни с кем... И всё что я вижу это то что вы продолжаете
атаку ещё и на форуме - психологически. Вы с самого начала как начали это делать,
так и продолжаете по сей день. Вы же ведёте себя как звери, а не как шахматисты.
Где достоинство? Где благородство? Что за мелочность, придирки? Откуда в вас всё это?
Я мог бы продолжить, но считаю что сказал уже достаточно и меня ждут, что бы отправить
сообщение, а сейчас 3 ночи и я не считаю достойным держать человека у компьютера,
чтобы сказать вам всё что я думаю о том что вы делаете и как себя ведёте.
Мне просто хочется пожелать вам или если угодно, то даже попросить вас относиться
к этой игре, которая свела нас вместе, как к игре, а к противникам как к друзьям.
Потому что на самом деле ваши противники это люди которые бесплатно вас развлекают и
делят с вами свой досуг. Надеюсь, что вы меня услышите и будете достойными
противниками. Конечно можете продолжать в том же духе, но перед этим задумайтесь,
сможете ли вы пить пиво со своими противниками к примеру придя на сходку? И будет ли
оно для вас вкусным после этого? Как вы посмотрите в глаза реальным живым людям, если
увидите их рядом с собой?


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Среда, 30.12.2009, 12:17
 
fufelСреда, 30.12.2009, 12:16 | Сообщение # 52
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
И выше было сказано ,что "у нас игроки неопытные" и практически новички.Если человек в игре около 200 дней - это уже стало быть не новичек.


Ты ошибаешься, посмотри в мортии, там есть и по 600 дней нубы
 
VincentoСреда, 30.12.2009, 12:22 | Сообщение # 53





Quote (Mithridates)
Но почему-то когда я вижу ваши действия у меня возникает ассоциация с тем, как
проигрывающий на турнире по шахматам человек вдруг хватает доску и избивает ей
оппонента с целью проломить череп.

Если это принесет победу,почему бы и не проломить?)
1)Победителей не судят
2)На войне все средства хороши

Обычно те,кто следует этим двум правилам и побеждают)

 
TaurlomСреда, 30.12.2009, 12:50 | Сообщение # 54
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
И от того что я читаю
и от некоторых ваших действий меня тошнит... Да, я знаю что товарищи из Сердец
именно этого и добиваются.

классическое незамечание бревна в своем глазу.. зашкаливающее количество ненависти в этом опусе, какбе говорит о том что автор сам нехило завяз в виртуале и слишком серьезно воспринимает конфликт.. сюдя по тексту: стилки ничтожные людишки-задроты, живущие у компа, а сам мерчант и двор - это верх благородства и честности.. имхо, в этом тексте грязи поболее чем во всем топе..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 30.12.2009, 12:51
 
ADepTСреда, 30.12.2009, 14:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
это мы там учимся,а он живет и "все ,что нажито не посильным трудом" у него в данный момент может исчезнуть.

Мне всегда было на это пофигу , я в разговре со всеми правителями двора , стилок им четоко сказал, что мне всеравно кто пойдет нападать кто пойдет защащать я буду воевать до конца.
Quote (Anger)
О чем я и говорил выше, если ты хочешь, чтобы твой зад прикрывал нейтрал, ты сделаешь все, чтобы он остался как боевая единица.

Я ничего для этого не зделал, но и обратное делать не собираюсь, у меня с етими людьми сложились дружеские отношения,с мерчантом они дружеские уже очень давно, портить я их не буду.
Quote (Anger)
P.s. и да, ты так и будешь повторять за мной тезисы, которые я кидаю в твой адрес или может быть придумаешь что нибудь свое? Хотя я уже понял, что интеллект у тебя почти отсутствует и что решение ты принимаешь опираясь на чувства, а не на здравый смысл и логику.

Твои тезисы безпонтовая разводка для тупых мозгов , поэтому я тебе их повторил несколько раз, подумал может ты поймешь что это не катит.

Quote (Taurlom)
классическое незамечание бревна в своем глазу.. зашкаливающее количество ненависти в этом опусе, какбе говорит о том что автор сам нехило завяз в виртуале и слишком серьезно воспринимает конфликт.. сюдя по тексту: стилки ничтожные людишки-задроты, живущие у компа, а сам мерчант и двор - это верх благородства и честности.. имхо, в этом тексте грязи поболее чем во всем топе..

Вы когда начнете говрить чтото существеное а не строить себя мего психологов? умники фиговы
Каждый пост вы раскрываете какуето грязную тайну сознания человека которому отвечаете, можете лечить что хотите, с вами разговор мой окончен, только включите своего мего психолога мудреца и подумайе нафига вы это делаете.

А Энгер вообще давай не будем больше разговаривать ок? не хочеться болтать с пафосным порождением форумной жизни.

П.С Толпа троллей, но спешу заметить хороших тролей.

 
gerbariСреда, 30.12.2009, 14:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Можно предложение?
Вы просто показываете снепы, с необходимыми пояснениями и всё...

в обоюдном сраче всё-равно никто истину не найдёт, и к чужой точке зрения вряд-ли прислушается (а если в душе и согласится, то защищая клан -в этом не признается.)

С наступающим вас!!!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ADepTСреда, 30.12.2009, 14:39 | Сообщение # 57
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И вас тоже с наступающим, я готов закончить базар не потеме так как я его и не начил. Так что заканчивать придеться тем с чьих постов это началось.

Сообщение отредактировал ADepT - Среда, 30.12.2009, 14:40
 
AngerСреда, 30.12.2009, 15:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ADepT)
Я ничего для этого не зделал, но и обратное делать не собираюсь, у меня с етими людьми сложились дружеские отношения,с мерчантом они дружеские уже очень давно, портить я их не буду.

О чем я и говорил.
А пассивность по отношению к проблемам самая худшая из сторон человеческого проявления.
Quote (ADepT)
Твои тезисы безпонтовая разводка для тупых мозгов , поэтому я тебе их повторил несколько раз, подумал может ты поймешь что это не катит.

А мне другое показалось, что они тебя весьма задели, вот ты и начинаешь переносить их на меня.
Quote (ADepT)
я готов закончить базар не потеме так как я его и не начил.

Как там на базаре дела?

Ну в принципе я согласен, что пора бы закончить сей бессмысленную деятельность, считаю не нужным тратить время на человека, до которого невозможно донести столь простых истин.


Saint Anger - Акрит
 
GrifСреда, 30.12.2009, 17:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера был забавный случай.
Если помните, в предыдущем сообщении с фронта говорилось о том, что группа наших товарищей попала в засаду в темном лесу. Так вот, к вечеру вчерашнего дня в основном с засадой разобрались (были убиты рыцари Кнорки и Энимала). Но один наш рыцарь, истекающий кровью, остался в лесу. И через клетку от него стояли мечники Лепажа. Положение было очень тяжелое.
Размышляя о том, как помочь нашему боевому товарищу, решили мы привлечь к этому делу мага (он был единственный с ходами). И маг вырастил на пути мечников куст. А на другом пути раскинул паутину. И мечник конечно решил обойти куст и попал в паутину)
В общем, нашего рыцаря удалось эвакуировать. Сейчас он уже занимается боевым слаживанием пополнения.
А вот мечник Лепажа сумел выбраться из паутины и сегодня утром сложил свою буйную головушку возле метрополиса Энимала.
И фамилие этому мечнику было Гудариан.
И метрополис тот называется Москвасакс.

P.S. Приношу свои извинения - соврал. Невольно, по незнанию!
Оказывается, отрядом магов, спасшим рыцарей в лесу, командует прекрасная девушка по имени Митраео. А отрядом рыцарей командует юноша Тиасбеив. И говорят, что они оказались на одном фронте далеко не случайно! Но это уже совсем другая история...

Добавлено (30.12.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Здесь уже было короткое сообщение о подвиге рыцаря Марселло.
Величие этого подвига таково, что я считаю совершенно необходимым рассказать подробности.
А было так.
Наши наблюдатели сообщили о том, что маг Ворона строит портал.
Потом поступило еще одно донесение: маг Адепта, уцелевший после нашей атаки, рядом с порталом поставил страшное заклинание - пентограмму!
Надо было как-то реагировать на этот вызов. Но кони уже устали и еле двигали копытами. Поэтому единодушно постановили отложить истребление вражеской магии на утро следующего дня.
В это время рыцарь Марселло хлебнул из какой-то бутылочки, пришпорил своего боевого коня и, ни слова не говоря, скрылся в тумане войны. А когда вернулся, просто показал нам карту. Эту карту я и предлагаю вашему вниманию:

http://warchaos.ru/snapshot/7351/161&138243942/81225

На ней мы увидели могилку диверсанта (к северу от ставок), остатки уничтоженного обоза (к востоку от ставки Фортески). Но главное - не осталось и следа от портала и пентаграммы! (Они располагались недалеко от обоза).
И ведь насколько благороден сей рыцарь! Когда мы его спросили, что было в обозе, он недоуменно пожал плечами: не рыцарское это дело - рыться в чужих пожитках!

Легенды об этом подвиге будут передаваться из поколения в поколение. На них будут воспитываться молодые рыцари!
Даже не знаю, смогут ли Правители клана придумать награду, достойную этого подвига.


Imperz (Hearts of Steel)

Сообщение отредактировал Grif - Среда, 30.12.2009, 18:15
 
ADepTСреда, 30.12.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anger)
О чем я и говорил.
А пассивность по отношению к проблемам самая худшая из сторон человеческого проявления.

А я не считаю что это мои проблемы,правда ты их почемуто хочешь зделать моими.
Quote (Anger)
А мне другое показалось, что они тебя весьма задели, вот ты и начинаешь переносить их на меня

А тебе всегда так кажеться, что ты ими когото задеваешь, поэтому юзаешь,так человек может общаться только на форуме, ито не все так делают только особо одареные особи, которым надо както кого задеть, это твоя пища, только кормись в другом месте.
Quote (Anger)
Ну в принципе я согласен, что пора бы закончить сей бессмысленную деятельность, считаю не нужным тратить время

+1

Quote (Anger)
на человека, до которого невозможно донести столь простых истин.
Ни одной истины ты не привел, только тезисы и попытки задеть и затролить, причем невникая ни в 1 мой пост.


Сообщение отредактировал ADepT - Среда, 30.12.2009, 23:32
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz