War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
Hearts of Steel vs Двор Хаоса
TaurlomВторник, 29.12.2009, 01:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
Taurlom, а Вы собственно какое имеете отношение к данному действу, что бы утверждать это?!

я к данному действу не имею прямого отношения, я скорее наблюдатель.. мне интересна сама система проведения войны по договоренности, так как возможно что-то подобное будет в будующем в трионе.. а по поводу утверждения: так это не я утверждаю, а капитан Очевидность.. когда участники соревнования начинают кидаться какашками, только начав турнир, то о самом понятии соревнования можно забыть.. обычно если нарушаются правила или трактуются по-разному - турнир останавливают..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ADepTВторник, 29.12.2009, 01:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anger)
ha-ha, зареви ещё?! А что ещё с нейтралом надо делать? Есть два варианты:
1. Сделать из него кормушку.
2. Если нейтрал адекватный - пригласить в клан.
Так, что этот псевдо честный бред про нейтралов просто смешон, ещё скажи, что ты разрешаешь развиваться нейтралу рядом с собой.

Для ВСЕХ особо умных людей как энгер,
1.читать форум каждый пост по 2 раза.
2.если чтото чуствуешь что не догоняешь, не писать ничего.

ГДЕ Я СКАЗАЛ ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ сносить нейтралов, воевать с ними, делать из них кормушку??
Тут зашеk разговор о Спортивном и не спортивном поведении игры, я привел пример и не один а вообще попытался разьяснить вам, тем кто не относиться к делу, как веласть и ведеться эта война со строны стилок,и не только эта война а все действие относящиеяся к этому делу, это мой ответ на их посты, и не только на их посты а еще на посты тех кто в принципе не задумаваеться ни насчет чего либо. ЧТО первое прочитал в то и поверил + 1 так деражать.
Да и если есть что сказать ( облить какашками) пишите пожалуйста не просто так не туфту ту что вы нафлудили выше, так как я уж поверьте вкуриваю, во все что происходит, со мной это не прокатит, на любую вашу лажу я предьявлю факты и раставлю все по местам.(советую вообще закончить это, воюете? пришли, вас больше, вы побеждаете играйте.
Никто тут вам ничего не предьявил, просто потомучто с вами разговаривать я нехочу, уже достаточно поговрил и с марсело и с рекураем.

Сообщение отредактировал ADepT - Вторник, 29.12.2009, 02:45
 
AngerВторник, 29.12.2009, 04:06 | Сообщение # 33
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ADepT)
ГДЕ Я СКАЗАЛ ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ сносить нейтралов, воевать с ними, делать из них кормушку?? Тут зашеk разговор о Спортивном и не спортивном поведении игры, я привел пример и не один а вообще попытался разьяснить вам, тем кто не относиться к делу, как веласть и ведеться эта война со строны стилок,и не только эта война а все действие относящиеяся к этому делу, это мой ответ на их посты, и не только на их посты а еще на посты тех кто в принципе не задумаваеться ни насчет чего либо. ЧТО первое прочитал в то и поверил + 1 так деражать.

Quote (ADepT)
Он мне ответил а что ты хотел, он был нейтралом с нейтралами разговор короткий, Так это спортивное поведение ? Классные понятия с кланом надо вести себя спортивно , а вот с нейтралом че себя вести чесно, его же можно запинать толпой да и особо никто не узнает об этом, разговаривать начинать тогда когда тебе могут адекватно ответить? Или Отказаться от чесного боя 2 в 2 который я предложил ? и позвать клан ?? так вроде 2 в 2 уже не интересно вот в двухи запинать из под мира это спортивно у вас, причем если взглянуть на поведения клана стилок в целом в этот момент, галвы знали о предложении 2 в 2 они не приняли решение чтобы этот конфликт решался на том уровне на котором начался , Так сказать спортивно.

Больше капса и ненависти, да детка.
Научись различать понятия, для начала. Одно дело турнир, где есть правила и договоры, другое дело совершенно левые нейтралы, которые мешают проведению турнира. Правда конечно в каждом договоре есть свои пробелы, которые можно использовать, вот это уже зависит от клана, либо он ведет себя "спортивно", либо нет, в данном случае начинает привлекать нейтралов со стороны, которые совершенно не имеют никакого отношения к этому турниру. И да, не надо мне говорить, что глава клана(кланов) не могли бы сказать, ребята, извините, но сегодня не ваш день, у нас турнир и т.д. Для мотивации нейтралов отказаться от БД на время турнира могло бы послужить их полное зануление со стороны обоих кланов, но если один из кланов заинтересован в том, чтобы нейтрал выступал на его стороне, он найдет любые отмазки для этого.


Saint Anger - Акрит

Сообщение отредактировал Anger - Вторник, 29.12.2009, 04:10
 
BOPOHВторник, 29.12.2009, 07:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Пожалуй всё же прокомментирую последние посты.
По поводу наших БД есть две позиции.

Первая, официальная, представляющая клан в своём большинстве - у нас с Hearts of Steel действует пакт о ненападении. Мы хорошие соседи, но не союзники в войне. Если на Hearts of Steel нападёт что-то большое и страшное или много мелкого, но - много - Двор Хаоса готов рассмотреть возможность оказания военной помощи. Это не касается случаев войны с примерно сопоставимым противником и, возможно, тоже нашим хорошим соседом ...

Вторая позиция, распространённая среди ряда игроков. Довлеющая предыстория взаимных претензий игроков, которая и явилась причиной для БД, вызывает действия и высказывания не отличающиеся дружелюбием. Согласитесь - если вы испытываете к игроку неприязнь, причём взаимно - это может сказаться и на оценке ситуации и на действиях. В основном - это взаимные претензии игроков, проживающих на 18-м материке. После завершения БД они, вероятно, перестанут быть соседями и повод для дальнейших ссор исчезнет. Это один из положительных моментов турнира. Пожалуй - основной.

Все действия, на первый взгляд не совсем корректные, вполне можно объяснить и возможно даже простить. Я, например, ощущаю некоторую неприязнь со стороны Годфазера. Он там то же маленько давит на договор. Но он его не нарушает. И мы тоже не будем. А на отдельные мелкие недоразумения лучше не обращать внимания и не раздувать зловонный огонь ненависти.

По нейтралам - я уже предлагал пригласить их к нам, что бы убрать почву для дальнейших прецедентов. Пока мы не нарушили ничего, ибо не привлекали союзников - два нейтрала с деревнями - стоит ли раздувать это?
А предложение их атаковать - это конечно здорово. Не уверен, что кто-то на моём месте стал бы рассматривать атаку нейтрала, действующего на твоей стороне. Тут просто надо было им раньше определиться и подать заявку. Но, возможно они и не хотели этого. А так - не стоит из-за этого поднимать много шума. Это не массовое явление. Это частный случай небольшого недоразумения. Я бы так это квалифицировал.

По БД... Хвастаться нечем.... sad Может лучше Hearts of Steel расскажут ...
Ну вот оно коварство ( и хватит на это слово обижаться. Шутка юмора это. Нормальная война там ... ток нас меньше sad )
http://warchaos.ru/snapshot/4864/41&83718432/35304





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 29.12.2009, 09:12
 
ADepTВторник, 29.12.2009, 12:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Детка..... ненависти у меня к тебе нет, Различать 2 понятия? тут ктонибудь когда обсирая попробывал их различить? Турнир детка? ты договр видел? что значит неспортивно? то что нарушает договор ? Или всеже то что нарушает общепринятую этику ? если второе то тогда какая разница где ее нарушать против клана или против нейтрала? ну если уж первое и что по договору ктото ведет себя не спортивно, ты договр читал? нет? че слюни пускаешь тогда?

Общипринятой этикой, вели себя не спортивно именно они , так сказать если плясать от договра никто там ничего не нарушил ,
Тут понятия различать не надо, а то получаеться как я и написал что спортивно - не спортивно у вас начинаеться по отношению там где могут ответить, либо где узнают кто и чем занимаеться.

Сообщение отредактировал ADepT - Вторник, 29.12.2009, 12:46
 
InfiniumВторник, 29.12.2009, 14:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается меня, то я бы подала заявку, но мне сказали что не примут, потому что не успела подать, и на меня уже напали до БД. И Стилки так и не дали согласиена вступления меня в клан. По этому сижу и жду...
 
GrifВторник, 29.12.2009, 17:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Новости с фронта.
На форуме Двор предпринял массированную атаку! С привлечением Инфиниум!
Почитал. Даже несколько раз. Впечатление - тяжелое. Даже где-то гнетущее...
Главное: похоже, кроме Ворона, никто во Дворе не относится к турниру как к турниру. Даже слова такого не употребляют. Все считают, что это война! Враг у ворот!
Какой еще к черту турнир, когда родные замки - под угрозой сноса?!
Все средства хороши! Бей агрессора!
В общем, кипит их разум возмущенный) Поэтому не буду показывать здесь избранные места из переписки, и перейду к новостям с Северного фронта.

С начала Турнира на Северном фронте не было масштабных боевых действий. Стороны предпринимали отдельные вылазки с убийством до 2 юнитов.
Мы учились двигать фишки) Да-да - большинство из наших игроков впервые воюют в Вархе.
Пока суть да дело, Двор устроил засеку из кустов и паутин. И мы в нее уперлись.
Вчера один наш рыцарь решил изобразить камикадзе. Получилось на все 100 - запутался в паутине и был расстрелян луками.
А сегодня в первой половине дня я обнаружил, что появилась возможность пройти - кусты сгнили, паутины порвались. Настоявшись накануне перед этими завалами, конечно же я этой возможностью немедленно воспользовался и кинулся в атаку. Меня поддержал Марселло. Был достигнут небольшой успех, хотя и не без потерь.

http://warchaos.ru/snapshot/4140/156/49509

Наши могилки не видны, но они есть - я точно помню)
Окрыленный успехом, один наш товарищ кинулся в темный лес - видимо, он уже знал про шишки, и хотел поставить вопрос (чьи в лесу шишки) ребром. К сожалению, попал в засаду. Юниты, поспешившие на помощь, тоже вляпались там по самое немогу.
Начальнику обсерватории объявили выговор. Пока без занесения)
Такие дела...


Imperz (Hearts of Steel)

Сообщение отредактировал Grif - Вторник, 29.12.2009, 17:03
 
ПриставВторник, 29.12.2009, 17:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу слегка подкорректировать Грифа. Магией закидываться действительно начали мы, ибо был численный перевес с Вашей стороны. Но дальнейшее нас поразило до глубины души. То, что не успели закидать мы- закидали за нас Вы. С какой целью- гадаем до сих пор.
http://warchaos.ru/snapshot/6607/60/50045
Причем луки ВСЕ в дефе, учитывая наше количество, вспоминаешь поговорку "У страха глаза велики." smile
Но в остальном все правда. Турнир продолжается.



Кузьмич (Мортия)
 
GrifВторник, 29.12.2009, 19:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-да, накидали мы кустов, огня.
Так мы же учимся) Смотрим, что делает опытный противник - и повторяем.
Ну, с кустами, оказывается, не надо было повторять... Запомним)
А про луков я что-то недопонял. Луки и сейчас в дефе.
А как иначе? Вдруг кто кинется бить нас твердыми предметами?
Тут его и подстрелят) И, главное, уже это было - кидались.
Кстати, Энимал построил катапульту и кидается камнями. Ну, что это?
Просто какое-то мелкое хулиганство...


Imperz (Hearts of Steel)
 
gerbariВторник, 29.12.2009, 19:08 | Сообщение # 40
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Grif)
Луки и сейчас в дефе.
А как иначе? Вдруг кто кинется бить нас твердыми предметами?

В этом и есть война - знать кого надо в дефф а кому и ходы на атаку оставить...
Но против Кузьмича, аки Лепажа -без опыта -яб не рисковал -пущай все в дефе


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ПриставВторник, 29.12.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Но против Кузьмича, аки Лепажа -без опыта -яб не рисковал -пущай все в дефе

Ну вот, я противника провоцировал, а Герб все малину обломал. sad Редиска! biggrin



Кузьмич (Мортия)
 
AngerВторник, 29.12.2009, 19:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ADepT)
Детка.....

Ты сам определись в своих суждениях сначала, а то вопросов очень много, особенно не по делу.


Saint Anger - Акрит
 
gerbariВторник, 29.12.2009, 20:24 | Сообщение # 43
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Редиска!

Не... я имп
редиски у Йоо ))
ааааа -флужу в войнах .бардак.
это всё ты Кузьмич


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Вторник, 29.12.2009, 20:25
 
ADepTВторник, 29.12.2009, 21:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anger)
Ты сам определись в своих суждениях сначала, а то вопросов очень много, особенно не по делу.
А ты попробуй прочитай внимательно и разберись, там несоотвтсвтий нет просто подумать надо.
 
AngerВторник, 29.12.2009, 21:44 | Сообщение # 45
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ADepT)
А ты попробуй прочитай внимательно и разберись, там несоотвтсвтий нет просто подумать надо.

Интерес вести с тобой диалог лишенный всякой логики пропадает. Ворон - Ваш правитель, если он не отрицает -> он подтверждает, что дает мне основание говорить, что я прав, потому, что если бы он начал отрицать, я бы мог усомнится в своем высказывание. Из этого всего следует, что не прав ты, следовательно, moar drama.


Saint Anger - Акрит
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz