War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
ТР vs Орден Дракона
TaurlomЧетверг, 15.09.2011, 01:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
и все это ТР... cry
мну в горе

ага в горе.. это та в горе, кто вместе с остальными легла под ТР и отдала вообще всё им.. и форс и свои замки под базы и всё остальное.. ну ну..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pЧетверг, 15.09.2011, 02:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Яманеко

Так где мой форс? angry
Где моя база!!!???


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 15.09.2011, 02:25
 
TaurlomЧетверг, 15.09.2011, 03:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Где моя база!!!???

28 Пенное Братство(33%)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicЧетверг, 15.09.2011, 04:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ммм, форс...не забыть расстрелять снабженцев.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
haseЧетверг, 15.09.2011, 06:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (cH1p)

Так где мой форс?

забыл переслать, насяльника не рухайся cry


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
TaurlomЧетверг, 15.09.2011, 11:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline

шапка жжет, только много нестыковок, в частности про уход джена совсем не верно.. там примерно так было:

джен: отдохнул, ща ситов наберу и псц доминиону, знаю как лес занять..
юля: тухляки ломятся ко мне в дверь, сделай что-то, будь мужиком..
джен: чтоже делать, как же быть.. о.. пусти их в дом, угости чем нибудь, я всё устрою..
юля: дада, валим из од, ато меня снесут, да и ты как девочка малолетки какому-то подчиняешься..
джен: угу, хочу быть начальником, создам свой клан с блекджеком и шлюхами, только давай кинем од на последок..
юля: мужик!

таня: ой, клан с блекджеком, и меня, меня возьмите.. тау мне надоел, а кто не уйдет тот говно, неактив и мертвец..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
FeaNor0009Четверг, 15.09.2011, 11:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
джен: отдохнул, ща ситов наберу и псц доминиону, знаю как лес занять..
юля: тухляки ломятся ко мне в дверь, сделай что-то, будь мужиком..
джен: чтоже делать, как же быть.. о.. пусти их в дом, угости чем нибудь, я всё устрою..
юля: дада, валим из од, ато меня снесут, да и ты как девочка малолетки какому-то подчиняешься..
джен: угу, хочу быть начальником, создам свой клан с блекджеком и шлюхами, только давай кинем од на последок..
юля: мужик!
таня: ой, клан с блекджеком, и меня, меня возьмите.. тау мне надоел, а кто не уйдет тот говно, неактив и мертвец..

blink cranky facepalm facepalm facepalm


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
DarkKnehtЧетверг, 15.09.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
клан с блекджеком и шлюхами

В ПБ еще есть вакансии? happy


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Четверг, 15.09.2011, 12:24
 
TaurlomЧетверг, 15.09.2011, 12:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
шлюхами

Quote (DarkKneht)
В ПБ еще есть вакансии?


/me рукалицо facepalm

тебя возьмут, кнехтик..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
DarkKnehtЧетверг, 15.09.2011, 12:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
тебя возьмут, кнехтик..

happy Ну тогда я пошел.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоЧетверг, 15.09.2011, 15:12 | Сообщение # 41
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ага в горе.. это та в горе, кто вместе с остальными легла под ТР и отдала вообще всё им.. и форс и свои замки под базы и всё остальное.. ну ну..

зато Улан не ушел, не сдал, просто накормил. Я хоть себе взяла, а не подарила врагу. Уж и понастольгировать нельзя, и в прошлое Тау лезет.
Quote (Taurlom)
таня: ой, клан с блекджеком, и меня, меня возьмите.. тау мне надоел, а кто не уйдет тот говно, неактив и мертвец..

ни разу не говорила. Тебе еще раз процитировать, как я ушла? Я ушла за Дженом, и понятия не имела, куда и как. Но такой руководитель, как ты, который хотел только распоряжения свысока слать, да на курортах отдыхать, пока другие корячатся, конечно, куда порядочнее и честнее. Ты не лег под ТР. Ты просто заставил весь свой клан положить голову на плаху.
Quote (Taurlom)
тебя возьмут, кнехтик..

нене свят-свят нам дай бога наших мужиков обслужить куда еще эти biggrin больше ситов я не потяну!


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomЧетверг, 15.09.2011, 16:20 | Сообщение # 42
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Тебе еще раз процитировать, как я ушла? Я ушла за Дженом, и понятия не имела, куда и как.

ты в каждом посте потом писала что ОД мертвый, неактивный клан, с дохлыми никчемными игроками и только те кто ушли делали всю работу.. даже не так, только ты и джен, особенно упирая на свою роль в войне.. то что ты свалила из клана, никто тебе в вину не ставит.. не это предательство..

Quote (Яманеко)
Но такой руководитель, как ты, который хотел только распоряжения свысока слать, да на курортах отдыхать, пока другие корячатся, конечно, куда порядочнее и честнее.

ну сама посуди что порядочнее и честнее, сказать: "я вмешаюсь в дела на северном фронте, когда ситуация станет критической" и реально это своё слово сдержать или сказать: "я отдохнул и готов позадротить и сегодня вечером обсудим наступление" и после этого заключить мирку с врагом и не дав никаких объяснений сокланам трусливо сбежать? что честнее?

какая тебе разница чем занимаюсь я и куда я езжу? вы просили войны, я вам её обеспечил.. вы мне ставите в вину отказ подписать мирку с кланом, который у нас совсем на тот момент не побеждал.. ставите мне в вину то что я действовал в интересах клана, поставив цель, реальность достижения которой уже все воюющие против нас кланы подтвердили.. из-за того что я хотел чтобы вы не чувствовали себя проигравшими, вы меня кем только не назвали.. и предателем и трусом итд..

и что в итоге, много чести вышедшим? достойную цель вы пославили сразу после выхода, сделать всё для уничтожения бывшего клана, любыми методами.. и как война, успешно? как настроение? да, разумеется вы получили полную моральную поддержку доминиона, тр, волков.. тех кому выгоден развал ОД..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 16.09.2011, 02:05
 
ЕнО_оТЧетверг, 15.09.2011, 16:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
таня: ой, клан с блекджеком, и меня, меня возьмите.. тау мне надоел, а кто не уйдет тот говно, неактив и мертвец..

biggrin


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ЯманекоПятница, 16.09.2011, 11:44 | Сообщение # 44
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ты в каждом посте потом писала что ОД мертвый, неактивный клан, с дохлыми никчемными игроками и только те кто ушли делали всю работу..

а что, не так было? Когда фронт стоял днями без малейшего движения - это не мертвый клан? Да, наш уход и вызов ТР вас взбудоражил ненадолго - поднялись последние возмущенные. И что, сейчас кто-то играет? После небольшого оживления последнего месяца опять наступает застой. Вас хватило только на громкие заявления и презрение к другим. В сущности, я так понимаю, только на это ты и способен. Все твои блестящие теории - это только теории. Поэтому у тебя и нет времени на войну. Потому что тебе банально страшно начать что-то делать - а вдруг не получится и все поймут, что ты не стратег. Пока же единственное, что я получила - впервые за все время, что играю в Акрите - отличные арты от Калм. В кои-то веке на себе почувствовала, какую "материальную базу" Улан создал для ОД. Жаль, что когда я была в ОД, этого было незаметно.

Quote (Taurlom)
. вы мне ставите в вину отказ подписать мирку с кланом, который у нас совсем на тот момент не побеждал..

в этом и проявилась твоя недальновидность и абсолютная непригодность, как политика и правителя. Мы предложили сравнительно почетный мир. И никто не поставил бы ОД в вину то, что в июле-августе, летних месяцах, наш клан хочет отдохнуть, а не задротить. И речь шла не о союзе, а просто о временном прекращении боевых действий.
Да, ты был глуп. Ты не внял предупреждениям, что воевать некому и некогда, что мир надо заключать, пока Доминион не получил тактического преимущества. Ты проморгал момент, когда ОД мог выйти из ситуации достойно и не потеряв лица. В результате, когда такой мир был отвергнут, да еще ваша некстати высадка на 45 их взбудоражила - мы оказались в самом невыгодном положении. Тогда как наберись ты мозгов и убавь спеси - и заключи этот мир, то самый вероятный ход развития событий - когда ТР пришло бы на земли ОД, Доминион выступил бы на нашей стороне, помня, что мы пошли на мир, и зная нелюбовь Летса быть на стороне абсолютного лидера.
Но ты
- не воевал сам
- не заключил мир, когда устали воевать все
- спровоцировал конфликт с ушедшими
- сагрил на себя ТР и позволил своему клану платить по счетам
Да, ты предал свой клан своим бездействием, ленью, глупостью и абсолютным отсутствием политического чутья и неумением управлять. Все это было бы нестрашно - не все же Макиавелли, если бы ты не мешал действовать по своему разумению тем, кто лучше тебя оценил ситуацию. Пожинай плоды своего безделья и утешайся тем, что тебя предали и ты не виноват.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
gerbariПятница, 16.09.2011, 14:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
не все же Макиавелли

Однако... не очень хорошее сравнение...
учитывая,в чём вас обвиняют fudge
Его советам следуете??? surprised
Нафиг, нафиг... Подальше от ПБ тогда.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz