War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
ТР vs Орден Дракона
ЯманекоПятница, 16.09.2011, 15:26 | Сообщение # 46
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Да тебя вроде особенно рядом и не наблюдается. Не думаю, что Джен читал Макиавелли (хотя, возможно, я его недооцениваю cry ) и вряд ли можно сказать, что он его поклонник, но в любом случае - в правителях уж лучше Макиавелли, чем дон Кихот. Для подданных так уж точно.

древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomПятница, 16.09.2011, 20:05 | Сообщение # 47
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
а что, не так было? Когда фронт стоял днями без малейшего движения - это не мертвый клан?

ну это ты придумала конечно что не двигался, а если бы это было так, то в таком случае и ты мертвец и джен и зяба, разве нет? или вы не часть фронта? и чья вина что фронт не двигался, не генералов ли?

Quote (Яманеко)
Поэтому у тебя и нет времени на войну.

у меня совершенно не поэтому нет времени на войну, но всё же я его нахожу..

Quote (Яманеко)
тебя предали и ты не виноват.

единственнаяч верная мысль, всё остальное полный бред.. особенно рассуждения о доминионе на нашей стороне.. остальные твои бредовые утверждения были 1000 раз мной и не только опровергнуты..

ты придумала для себя какую-то нелепую ситуацию, которая как-то бы оправдала для тебя твою подлость.. я даже не исключаю что ты сама в этот бред поверила, то что очень хочешь поверить это я думаю все заметили..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
jen7777Пятница, 16.09.2011, 20:26 | Сообщение # 48
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
единственнаяч верная мысль


Истина и факты для Тау вещи разные cool
Так что оперируя фактами реальностьсозидающего Тау не переубедить. Ксати основная причина моего выхода из ОД.

Джен. - Тау я вернулся с отдыха а фронта нет. Ты не думаешь что все таки было ошибкой два раза отвергать переговоры о мире раз уж в клане не кому воевать?
Тау. - мне надоело слушать твое нытье. С моей стороны ошибок не было и никогда не будет. Ибо я непогрешим.
Джен (самому себе) - что мне, сомневающемуся и нечистому. делать рядом со святым человеком? Пойду ка я своей дорогой
Джен - Тау! И каковы шансы на фронте?
Тау- Шансы хорошие если ты возьмешься за ум и начнешь опять сидеть в вархе по 14 часов.
Джен.(самому себе) - так, где мой чемодан
 
ЯманекоПятница, 16.09.2011, 20:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ну это ты придумала конечно что не двигался, а если бы это было так, то в таком случае и ты мертвец и джен и зяба, разве нет? или вы не часть фронта? и чья вина что фронт не двигался, не генералов ли?

нет
это вина правителя, которого заранее предупредили какие генералы и когда будут в оффе, и предложили заключить мир по этому поводу. Но который высокомерно заявил, что все справятся и предупреждения генералов - просто пораженческие вопли, которые он опровергнет с пол-тычка.

Quote (Taurlom)
у меня совершенно не поэтому нет времени на войну, но всё же я его нахожу..

да? видимо ты его находишь беря ситы, но не управляя ими? Передай Улану спасибо за арты Калм еще раз. Не перестает радовать. Торанго куда хуже.

Quote (Taurlom)
остальные твои бредовые утверждения были 1000 раз мной и не только опровергнуты..

ты придумала для себя какую-то нелепую ситуацию, которая как-то бы оправдала для тебя твою подлость.. я даже не исключаю что ты сама в этот бред поверила, то что очень хочешь поверить это я думаю все заметили..

опровергнуты они были только в твоем сознании, и не более. То, что ты полная бездарь как правитель, признают даже те, кто остался в ОД. Они остались только из чувства локтя к другим игрокам ну и из банальной жалости к тебе. А может и к затраченному ими самими времени на игру. Ты окончательно скомпрометировал себя и как тактик, и как политик.
Моя подлость существует только в твоем воображении, именно поэтому даже у меня в ОД и сейчас друзей больше, чем у тебя. Ты вообще просто ноль.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Пятница, 16.09.2011, 20:47
 
TaurlomПятница, 16.09.2011, 22:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Истина и факты для Тау вещи разные

ничего не попутал, может для тебя?

Quote (jen7777)
Джен. - Тау я вернулся с отдыха а фронта нет

это факт? ты вернулся с отдыха а фронт был почти на севере 37-го.. если бы ты не устроил себе отдых после отдыха ещё на пару недель, но уже онлайн, давно дошли бы может до севера.. фронт был - и это факт..

Quote (jen7777)
Ты не думаешь что все таки было ошибкой два раза отвергать переговоры о мире раз уж в клане не кому воевать?

да, подобное нытьё было.. но предложение мирки было сдалано 1 раз а не два и это тоже факт.. ты разнылся уже после того как ты своим нытьём уже ничего не мог бы добиться, когда уже доминион бы не пошел на это, даже если бы я согласился.. и это тоже факт.. это как ты ноешь что тебе по жизни приходится работать разнорабочим, потому что в свое время ты недополучил образования.. что ты нытьём испраквишь?

Quote (jen7777)
Джен - Тау! И каковы шансы на фронте?
Тау- Шансы хорошие

факт.. шансы были хорошие.. даже если бы ты вообще продолжал нихрена не делать.. но ты решил напакостить и слить фронт окончательно.. сам жалкий трус и сокланов подставил.. ну они же лохи, не упали в ноги тр, не берегут шкуру..

Quote (jen7777)
Джен.(самому себе) - так, где мой чемодан

чтобы набить его чужими вещами..

блин, и ведь походу джен реально верит в придуманые им факты.. это мне кажется случай уже клинический.. хотя на самом деле попытка оправдать как-то предательство и крысятничество, выставив себя трусом, каким он вообщем-то и является..

Quote (Яманеко)
это вина правителя

очередная жалкая отчаяная попытка оправдать джена.. ну и себя, хотя ты сама рядовой.. вина провала фронта на тех кто воюет.. а не на правителе.. доводить начатые дела до конца - полезный навык, к сожалению вам не доступный..

Quote (Яманеко)
Передай Улану спасибо за арты Калм еще раз. Не перестает радовать. Торанго куда хуже.

ты уже раз 10 похвасталась по всем каналам, как вырезала 3 неактивных эльфов, потеряв 3 мечей своих.. запишем это в великие победы крысиного братства..

Quote (Яманеко)
Моя подлость существует только в твоем воображении, именно поэтому даже у меня в ОД и сейчас друзей больше, чем у тебя. Ты вообще просто ноль.

твоей истерикой доволен) меня радует как ты придумываешь себе воображаемых друзей и пытаешься бестолково выставить меня бездарным правителем, продолжай, поржем biggrin


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
jen7777Пятница, 16.09.2011, 22:29 | Сообщение # 51
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
это как ты ноешь что тебе по жизни приходится работать разнорабочим, потому что в свое время ты недополучил образования..

О как? Чип пицу развозит , я разнорабочим работаю - точно клиника.

Quote (Taurlom)
это факт?

Нет. Фактами тебя не проймешь. Потому пишу отсебятину.

Добавлено (16.09.2011, 22:29)
---------------------------------------------
И образование я недополучил - хм, буду знать

 
ЯманекоПятница, 16.09.2011, 22:39 | Сообщение # 52
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
очередная жалкая отчаяная попытка оправдать джена.. ну и себя, хотя ты сама рядовой.. вина провала фронта на тех кто воюет.. а не на правителе.. доводить начатые дела до конца - полезный навык, к сожалению вам не доступный..

давай-давай мели чушь. Когда ОД снесут ты снова найдешь себе оправдание и виновных. Тебе в этом нет равныхэ
Quote (Taurlom)
ты уже раз 10 похвасталась по всем каналам, как вырезала 3 неактивных эльфов, потеряв 3 мечей своих.. запишем это в великие победы крысиного братства..

и ктож тебе такое сказал?
Три меча потери за шесть героев врага и его город и ставку - неплохой размен, нет?
Или до такой степени ты в игру не въезжал, чтобы это заметить? biggrin
Quote (Taurlom)
твоей истерикой доволен) меня радует как ты придумываешь себе воображаемых друзей и пытаешься бестолково выставить меня бездарным правителем, продолжай, поржем biggrin

я придумываю? Ты это знаешь, опросив поголовно весь ОД? Да? гыыыы жалкий ты человечек. Я говорю то, что есть. А уж веришь ты мне или нет - последнее, что меня волнует. Скажу только, что когда ОД снесут, членов Пенного Братства станет больше tongue


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
jen7777Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Quote (jen7777)
Истина и факты для Тау вещи разные

ничего не попутал, может для тебя?


Джен. - Тау! Никто не воюет. Может мир? И условия неплохие.
Тау. - Зачистим 37 материк и тогда мир. Не раньше.
Джен. - Так некому чистить. Посмотри. Никто не воюет.
Тау.- Не истери. Задрало. Есть кроме тебя кому воевать.
Джен.- Ну так давай спросим тех кто по твоему готов воевать.
Тау. - Нахрен? Мне это не интересно
 
TaurlomПятница, 16.09.2011, 23:05 | Сообщение # 54
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Три меча потери за шесть героев врага и его город и ставку - неплохой размен, нет?

при чем тут город какой-то и ставка? ты снесла Кальм город, где?

Quote (jen7777)
О как? Чип пицу развозит , я разнорабочим работаю - точно клиника.

ну про Чипа рассказывал кто-то из оверов когда чип развозил пиццу а вечером приезжал на свидание к Таретте в грязном свитере.. вряд ли он такое мог придумать..

про тебя я не сильно преувеличил.. ты какие-то конуры строишь, выкладывал вконтакте и реально комплексуешь по этому поводу.. всё в облаках летаешь и мечтаешь о халяве.. это очень хорошо прослеживается и в твоих пристрастиях, три фильма, которые тебя впечатлили больше всего: ПоколениеП, Человек который всё знал и Области тьмы.. все три фильма повествуют о людях о людях, которые разными путями приходили к одному, к зарабатыванию денег, не прилагая при этом никаких усилий, по крайней мере физических.. опять же, из одной из книг твоих любимых пелевина ты сделал вывод такой: смысл жизни человека в зарабатывании бабла..

Quote (Яманеко)
Скажу только, что когда ОД снесут, членов Пенного Братства станет больше tongue

зарекалась ворона.. я вообще не уверен что к тому времени как снесут ОД, крысиное братство будет ещё существовать..

Quote (Яманеко)
я придумываю? Ты это знаешь, опросив поголовно весь ОД?

ты и раньше придумывала себе друзей, переоценивая собственную значимость, как и ленусечка..

Quote (Яманеко)
Когда ОД снесут ты снова найдешь себе оправдание и виновных.

мне нет нужды оправдываться и искать виноватых.. мне тупо не в чем оправдываться..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 16.09.2011, 23:07
 
gerbariПятница, 16.09.2011, 23:14 | Сообщение # 55
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
wink Задолбали ужо.

Для Тау ПБ - гадость, для ПБ - Тау.
Моральный настрой для войны создан, можно уже воевать... молча


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
jen7777Пятница, 16.09.2011, 23:20 | Сообщение # 56
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ебе по жизни приходится работать разнорабочим,

Quote (Taurlom)
ты какие-то конуры строишь,


И часу не прошло а я из разнорабочих уже вырос biggrin Правда вот от комплексов не избавился biggrin Фантазия зашкаливает у тя biggrin biggrin

А вообще я тебя понимаю. Не смог показать себя на игровом поле так хоть на форуме всем расскажу кто есть кто. И пофик что никто не слушает. Главное ведь сказать:
Quote (Taurlom)
мне тупо не в чем оправдываться..

Но это ведь если тупо. А если подумать?

Добавлено (16.09.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
Задолбали ужо.

Для Тау ПБ - гадость, для ПБ - Тау.
Моральный настрой для войны создан, можно уже воевать... молча


Ну так воюем. Почти молча. У меня все стоят. Ходы копят. Упиты. Задефлены. Вот решил на форуме глянуть что тут пового про меня пишут. И кстати - я не в ПБ. Так что.......
 
ЯманекоПятница, 16.09.2011, 23:49 | Сообщение # 57
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
при чем тут город какой-то и ставка? ты снесла Кальм город, где?

ну причин, почему Калм не у своих городов, тебе виднее, город я снесла не Калм. Какой - глянь мои статы, влом вспоминать, вас там у меня много biggrin
Quote (Taurlom)
зарекалась ворона.. я вообще не уверен что к тому времени как снесут ОД, крысиное братство будет ещё существовать..

гыыы ну это только время покажет. А если будет - признаешь, что ты лоханулся?
Quote (Taurlom)
ты и раньше придумывала себе друзей, переоценивая собственную значимость, как и ленусечка..

ленуся ленусей, мне пофиг до Роя. Я не придумываю, а говорю факт. Уж извини, логов не дам. Не имею привычки, в отличие от тебя, приводить личные разговоры без согласия второй стороны.
Quote (Taurlom)
мне нет нужды оправдываться и искать виноватых.. мне тупо не в чем оправдываться..

конечно не в чем. Всем итак ясно, что честен ты или враль, ты точно никаой правитель, и хреновый друг.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomСуббота, 17.09.2011, 00:05 | Сообщение # 58
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
ну причин, почему Калм не у своих городов, тебе виднее, город я снесла не Калм

тогда не понятно о каком размене идет речь, если ты избирательно берешь несколько фронтов.. ты уж определись как-то чтоле)

Quote (Яманеко)
гыыы ну это только время покажет. А если будет - признаешь, что ты лоханулся?

лоханулся в чем?

Quote (Яманеко)
Уж извини, логов не дам.

я не требовал и не просил тебя что-то доказывать.. я-то знаю как на самом деле..

Quote (Яманеко)
ты точно никаой правитель

угу.. Ранг: Великий Магистр

Quote (Яманеко)
и хреновый друг.

удали меня из друзей вконтакте, нафик тебе такой друг?)

Добавлено (17.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (jen7777)
И часу не прошло а я из разнорабочих уже вырос

обманчивое впечатление.. как был никем так и остался..

Quote (jen7777)
Не смог показать себя на игровом поле так хоть на форуме всем расскажу кто есть кто. И пофик что никто не слушает. Главное ведь сказать

это ты явно про себя.. ко мне может быть применима только часть "всем расскажу кто есть кто"

Quote (jen7777)
Но это ведь если тупо. А если подумать?

а если подумать, тем более не в чем..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pСуббота, 17.09.2011, 00:42 | Сообщение # 59
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Джен. - Тау я вернулся с отдыха а фронта нет. Ты не думаешь что все таки было ошибкой два раза отвергать переговоры о мире раз уж в клане не кому воевать?
Тау. - мне надоело слушать твое нытье. С моей стороны ошибок не было и никогда не будет. Ибо я непогрешим.
Джен (самому себе) - что мне, сомневающемуся и нечистому. делать рядом со святым человеком? Пойду ка я своей дорогой
Джен - Тау! И каковы шансы на фронте?
Тау- Шансы хорошие если ты возьмешься за ум и начнешь опять сидеть в вархе по 14 часов.
Джен.(самому себе) - так, где мой чемодан

biggrin
Quote (jen7777)
ип пицу развозит

экспресс доставка cool
Quote (Taurlom)
ну про Чипа рассказывал кто-то из оверов когда чип развозил пиццу а вечером приезжал на свидание к Таретте в грязном свитере.. вряд ли он такое мог придумать..

biggrin :D biggrin
о я епу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
маразм крепчает biggrin
Всё было не так))) И не эдак) biggrin
Но мне понравилось как ты сплетни слухи - преподносишь якобы за факты - прикрываясь)))
Хороший троллинг)
Это говорил ступин) с такой же злобной пеной как у тебя сейчас на всё человечество)
Но вообще то я уже почти 5 лет работаю на одном месте работы в той же должности)))
Таких пистаболов как ты надо ещё поискать biggrin

а можно поинтересоватцо кем ты работаешь?) и хватает ли тебе на лечение?

Добавлено (17.09.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Мне кстати одни ребята из триона - варлорды - говорили - что тао подрабатывает на лечение
долбитцо в зад
что б я ночью солнца не видел


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Суббота, 17.09.2011, 00:40
 
TaurlomСуббота, 17.09.2011, 00:44 | Сообщение # 60
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (jen7777)
И кстати - я не в ПБ. Так что.......

пофик где ты, в пб, тр, волках или внеклановый.. ты везде будешь лузером, вором, предателем и подлецом.. независимо от того что у тебя под ником написано..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 17.09.2011, 00:45
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
Поиск:

 

Используются технологии uCoz