War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
ТР vs Орден Дракона
jen7777Суббота, 17.09.2011, 00:48 | Сообщение # 61
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
пофик где ты, в пб, тр, волках или внеклановый.. ты везде будешь лузером, вором, предателем и подлецом.. независимо от того что у тебя под ником написано..


И тут Остапа понесло biggrin
 
ЯманекоСуббота, 17.09.2011, 00:56 | Сообщение # 62
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
тогда не понятно о каком размене идет речь, если ты избирательно берешь несколько фронтов.. ты уж определись как-то чтоле)
ъ
ну если у вас один акк дефит другой непонятно зачем - я то тут при чем?фронт один. Почему там так все бестолково - Улана спроси.

Quote (Taurlom)
удали меня из друзей вконтакте, нафик тебе такой друг?)

с чего вдруг? я то тебя люблю. Это ты презираешь так сам и удаляй.

Добавлено (17.09.2011, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
ты и раньше придумывала себе друзей, переоценивая собственную значимость, как и ленусечка..

Тау, лапочка, окстись" Где я выставляла свою значимость? Только и помянула про онлайн да бессонные ночи, так это ведь в великих планах Магистра мелочь. Подумаешь, из гнид кто-то не выспался. Главное, Я Эверест покорил.

Quote (Taurlom)
мне нет нужды оправдываться и искать виноватых.. мне тупо не в чем оправдываться..

не в чем, Тау. Ибо все это вирт. Вся жизнь игра - а люди в ней - актеры (с. Шекспир).

Quote (gerbari)
Для Тау ПБ - гадость, для ПБ - Тау.
Моральный настрой для войны создан, можно уже воевать... молча

герб, заканчивай свою бабью чувствительность. Игра война.
А мы воюем. И не стараемся быть хорошими и для наших, и для ваших.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Суббота, 17.09.2011, 00:49
 
TaurlomСуббота, 17.09.2011, 01:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
с чего вдруг? я то тебя люблю. Это ты презираешь так сам и удаляй.

кого я презираю тех я удалил давно, тебя мне вообще немного жалко.. тебе столько всего приходится придумывать только бы не признавать ошибку.. это тяжело, я знаю..

Quote (Яманеко)
фронт один.

север 28 материка и граница 28-29, это ниразу не один фронт..

Quote (Яманеко)
Где я выставляла свою значимость? Только и помянула про онлайн да бессонные ночи, так это ведь в великих планах Магистра мелочь.

да везде, как будто ктоме тебя никто в ОД и не воевал) звезда форумов и чатов..

Добавлено (17.09.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
не в чем, Тау. Ибо все это вирт.

а вот это не так.. поведение в игре, отражает сущность человека во многом.. единицы могут отыгрывать роли..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicСуббота, 17.09.2011, 02:09 | Сообщение # 64
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
то что очень хочешь поверить это я думаю все заметили..


Мы заметили, что ты веришь в бред который постоянно несешь.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomСуббота, 17.09.2011, 03:18 | Сообщение # 65
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Мы заметили, что ты веришь в бред который постоянно несешь.

более унылого чела чем ты, в вархе найти тяжело.. почитай свои посты хоть.. просто эталон унылости, никакого содержание, одна и таже унылая мысль.. ты понимаешь что надо ляпнуть какую-то гадость по инерции, но в голову ничего не приходщит кроме: это всё бред.. складывается такое ощущение что ты даже и не читаешь что пишут.. просто так штамп ставишь коронную фразу..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЯманекоСуббота, 17.09.2011, 09:06 | Сообщение # 66
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
кого я презираю тех я удалил давно, тебя мне вообще немного жалко.. тебе столько всего приходится придумывать только бы не признавать ошибку.. это тяжело, я знаю..

уйти за другом или командиром, Тау - это не ошибка. В этой игре, как и в жизни, очень большое значение имеет команда. Если ты "сработался", "влился в коллектив" - все идет как по маслу. А умение окружать себя такими людьми, которые пойдут за тобой в огонь и воду - и есть, с моей точки зрения, львиная доля истинного таланта правителя.
Quote (Taurlom)
север 28 материка и граница 28-29, это ниразу не один фронт..

о_О какие границы, обе линии фронта в пределах одного моего метро - в окошки видать. А уж как вы там внутри клана подразделяете - ваше дело, хоть десять. Калм я видела только там.

Quote (Taurlom)
да везде, как будто ктоме тебя никто в ОД и не воевал) звезда форумов и чатов..

ну я думаю из ОД тут не я одна засветилась, а флудила я куда дольше, чем играла в Акрите. На момент приема меня в клан ты об этом прекрасно знал. tongue


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Суббота, 17.09.2011, 09:08
 
TaurlomСуббота, 17.09.2011, 13:20 | Сообщение # 67
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
о_О какие границы, обе линии фронта в пределах одного моего метро - в окошки видать.

247-264 и 211-212, хочу тоже себе обзов из метро на полматерика..

Quote (Яманеко)
уйти за другом или командиром, Тау - это не ошибка.

уйти да, но уйти можно по-разному.. можно уйти, всё объяснив тем кто остается, по-хорошему.. вот как к примеру уходили чип с воеводой и дьябом.. не без ругани конечно но по-честному.. вы же не ушли, вы сбежали, слив фронт, оставив без магии и форса соклан, ничего никому не объяснив, своровали очень много кланового имущества, уж не говоря о том что взяли ситы врагов для войны против бывших соклан.. это не уйти за другом, это называется подлость, предательство.. те кто остался, для вас не люди вообще.. такой подлости в вархе я лично никогда не видел до этого.. такого я не ожидал..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
SWOrdicusСуббота, 17.09.2011, 13:43 | Сообщение # 68
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
тебе столько всего приходится придумывать только бы не признавать ошибку.. это тяжело, я знаю..

Ну вот собственно и вся натура Тау в одной фразе, ему столько всего из-за Вас приходится выдумывать, лишь бы не признавать свои ошибки biggrin


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
DarkKnehtСуббота, 17.09.2011, 13:44 | Сообщение # 69
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
более унылого чела чем ты, в вархе найти тяжело..

Истина
Но всё остальное бред,Рома хоть и унылый хомяк ,но совсем не дурак,да и руководитель получше чем ты.
Quote (Taurlom)
кланового

Первый раз вижу ,что бы синтаксические ошибки еще и выделяли заранее.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Суббота, 17.09.2011, 13:48
 
StrannicСуббота, 17.09.2011, 16:01 | Сообщение # 70
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
более унылого чела чем ты, в вархе найти тяжело.. почитай свои посты хоть.. просто эталон унылости, никакого содержание, одна и таже унылая мысль.. ты понимаешь что надо ляпнуть какую-то гадость по инерции, но в голову ничего не приходщит кроме: это всё бред.. складывается такое ощущение что ты даже и не читаешь что пишут.. просто так штамп ставишь коронную фразу..


Ты обвиняешь меня в повторении одной и той же мысли, но не замечаешь, что ты сам везде пишешь одно и то же: крысы, предатели, 2 недели и прочие бредни. Не вижу смысла тратить время на расписывание одного и того же, лучше буду просто писать, что ты несешь бред и тратить свободное время на более интересные вещи.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ЯманекоСуббота, 17.09.2011, 17:16 | Сообщение # 71
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
247-264 и 211-212, хочу тоже себе обзов из метро на полматерика..

гм... Калм есть только около одного моего метро. В других местах нет меня - даже если там есть Калм, каких меков я потеряла?!
не постичь высот мыслей Великого Магистра))

Quote (Taurlom)
уйти да, но уйти можно по-разному.. можно уйти, всё объяснив тем кто остается, по-хорошему.. вот как к примеру уходили чип с воеводой и дьябом.. не без ругани конечно но по-честному.. вы же не ушли, вы сбежали, слив фронт, оставив без магии и форса соклан, ничего никому не объяснив, своровали очень много кланового имущества, уж не говоря о том что взяли ситы врагов для войны против бывших соклан.. это не уйти за другом, это называется подлость, предательство.. те кто остался, для вас не люди вообще.. такой подлости в вархе я лично никогда не видел до этого.. такого я не ожидал..

сто раз сказали - забрали мы только свое. А при твоем к нам отношении нам гораздо благоразумнее для будущего клана убрать такого "соседа". Если наши цели совпали с другими кланами - не вижу причин не помочь. В игре сплошь и рядом бывшие враги заключают союзы, бывшие союзники воюют. Тебе например война с Роем в прошлом не помешала заключить с ним союз, когда ты счел это целесообразным. Подставлять свою шею мы не собирались. Мы осознаем свои реальные возможности, и какой враг нам по зубам, а какой нет. Предъявлять же другим кланам ультиматумы, которые мы точно знаем - подкрепить делом не удастся - это уж извините, как минимум глупая заносчивость, как максимум - прямой путь под снос (а именно на это вы надеялись, когда просили не давать другим кланам высаживаться на нашей земле).Да и какой из ОД союзник в боевых действиях, нам виднее чем какому-бы то ни было другому клану.
P.S. По поводу ухода Гриши и Чипа - когда мы были в клане, ты говорил по-другому. Видимо, уйти от тебя по-хорошему вообще невозоможно.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Суббота, 17.09.2011, 17:17
 
MnthomgСуббота, 17.09.2011, 22:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Но вообще то я уже почти 5 лет работаю на одном месте работы в той же должности)))

Ты же в Вархе только три года ...
tongue


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
cH1pВоскресенье, 18.09.2011, 01:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
я знаю, и чё?

cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Воскресенье, 18.09.2011, 01:08
 
TaurlomВоскресенье, 18.09.2011, 01:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
Но вообще то я уже почти 5 лет работаю на одном месте работы в той же должности)))

за 5 лет можно много пиццы развезти..

Добавлено (18.09.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
Да и какой из ОД союзник в боевых действиях, нам виднее чем какому-бы то ни было другому клану.

вообще-то какой из ОД союзник, виднее не вам, а союзником, скажем так.. и какой же? ОД это союзник, который никогда не бросит, никогда не подставит.. а вот кстати, если бы мы подписали мирку с доминионом, мы были бы хреновыми союзниками, потому что в случае мирки доминион сразу вписался бы за ТР против Роя.. это не скрывал и Летс.. Чатлане сдались, ОД - нет..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
S4ilВоскресенье, 18.09.2011, 10:24 | Сообщение # 75
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
у Тау нет времени воевать.. но зато сидеть на форуме читать и отвечать это он первый))))

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ТР vs Орден Дракона
Поиск:

 

Используются технологии uCoz