War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 00:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
ну прособирались. Соберись они раньше - ОД пришлось бы объявлять войну не просто Тройке, а вам в том числе - и что-то я сомневаюсь, что ОД на это пошел бы. Так что тут и тормознутость нежитей тоже свою роль сыграла.

Домыслы
Таня обычно если ты пишешь своё мнение не чем не подкрепленное то не плохо было бы писать скажем.
"Возможно" "Не уверена,но..." "Я думаю/готова предположить"
А то звучит так как будто ты истину в последней инстанции выкладываешь.

Тау это не остановило бы по той простой причине что на ОД у нас тогда просто не хватило бы сил.И это факт.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Четверг, 29.09.2011, 00:17
 
ЯманекоЧетверг, 29.09.2011, 02:17 | Сообщение # 62
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Тау это не остановило бы по той простой причине что на ОД у нас тогда просто не хватило бы сил.И это факт.

пара злых фраз Тау для тебя уже стала истиной в последней инстанции? а я была внутри клана, и знала, что говорится о вас и о ситуации в целом. Потенциально Тау приписывал вам огромные возможности, однако на открытый конфликт идти изначально не желал. Просто предвидел, что однажды вы подгребете под себя Акрит и решил принять превентивные меры для сохранения баланса.
И, кстати, когда ты выдаешь свои личные домыслы, говори "с моей точки зрения", а то выглядит
Quote (DarkKneht)
так как будто ты истину в последней инстанции выкладываешь.

tongue


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Четверг, 29.09.2011, 02:18
 
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 08:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
То что мы создали вирту для создания сырьевой базы ты с таким же апломбом писала.
....на круги своя.И каждый раз ссылки на загадочные не проверяемые источники или спор до посинения на пустом месте)
Да и как нежити могли с ходу вступить в войну если у них на тот момент был договор с роем о ненападении?Они ждали пока он закончится.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоЧетверг, 29.09.2011, 10:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
То что мы создали вирту для создания сырьевой базы ты с таким же апломбом писала.

где же ты нашел апломб? По-моему тебе, как и многим из ТР, очень нравится в чем угодно видеть желание унизить или оскорбить. Происходит это из переоценки собственной значимости или в силу желания побузить - вам виднее.
Специально для тебя - ведь ты, как и большинство других форумчан, полагаю не осилите текст больше чем в двадцать строк, видимо, мой ты тоже не осилил - не поленилась, нашла тот свой пост. Вот цитата в самом конце:
Quote (Яманеко)
Естественно все вышеизложенное моя точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции. Я вполне допускаю, что существует еще масса подводных течений, которых я не знаю, и потому вижу только то, что на поверхности. А какие еще личные разговоры, обещании и договоренности имели место быть я понятия не имею. С обеих сторон.

Так что прежде чем приписывать мне самомнение, научись хотя бы читать.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 14:20 | Сообщение # 65
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок страницу текста засера нашего клана и потом такой фейк" ну да возможно я чего-то не поняла"
Стиль гаписания намекает на то что возможно все еще хуже.
Супер, учтемс.
Показательно что ты выделила только одну строчку, напоминает стиль Тау когда крыть нечем ищем в целом посте одно слово и рассуждаем о его сущности, в данном случае это слово апломб. Браво.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоЧетверг, 29.09.2011, 16:16 | Сообщение # 66
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Мяу-мяу-мяу.
Определил во всем.
А как насчет тебя? Никакого "засера" ТР в моем посте не было. Если там вам что-то не нравится, то это не обязательно означает, что написавший желал возвести напраслину. Таков был слух, такова была моя информированность на тот момент. И собственно весь текст был отражением того, что о ТР думал Акрит, а не я лично. Ибо информацию-то я не сама выдумывала, а получала извне. И как раз расчет был на то, что вы сами объясните, в чем истина и пресечете слухи, не имеющие под собой реальной основы. Вместо этого, как и ты сейчас, вы предпочитаете "обсирать" оппонента, а не его доводы.
И, конечно, оценка моего мнения мной, как частного, и, возможно, ошибочного - всего-навсего отмаза, дабы было удобнее поклеветать на ТР.
Самомнение зашкалило?
Это от меня то никаких фактов? Ты посмотри, где ты последний раз обращался к фактам. Я, в отличие от тебя, говорила сейчас о том, что происходило в МОЕМ клане, который я видела изнутри. Ты возмущен тем, что я неверно оценила многие факты из истории ТР, ругал за сплетни, а сам каков? Сам плюешь на мнение члена клана о своем клане, и утверждаешь что тебе, рядовому члену другого клана, гораздо яснее видны внутренние побуждения ОД.
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с.)


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ingenerЧетверг, 29.09.2011, 17:24 | Сообщение # 67
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Сам плюешь на мнение члена клана о своем клане, и утверждаешь что тебе, рядовому члену другого клана, гораздо яснее видны внутренние побуждения ОД.


Ну так-то да. smile
У ТР очень четко прослеживается тенденция трактования причин событий, вне зависимости от причин эти причины породившие. Может так оно и надо, чего башку забивать smile


Ingener - Орден Дракона

 
cH1pЧетверг, 29.09.2011, 17:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Это от меня то никаких фактов? Ты посмотри, где ты последний раз обращался к фактам. Я, в отличие от тебя, говорила сейчас о том, что происходило в МОЕМ клане, который я видела изнутри. Ты возмущен тем, что я неверно оценила многие факты из истории ТР, ругал за сплетни, а сам каков?

логично предположить:
1. ты в од слышала слухи об ТР
2. марк был в тр - и не видел даже этих слухов, которые в од распускались про тр.
3. Твоя правда правдивее?)))
я лично не вижу логики)

з.ы. весь акрит? это 15 офисных моржей - которые в общем чате жгут своё время и гонят всякую чушь?)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 17:40 | Сообщение # 69
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты надоела Таня.Что в рот что полбу.
Твоя позиция примерно так звучит "Пока я была в ОД мы сверкали как попка младенца, но как вышла там осталась только грязь и прочие фекалии."
Не корчь из себя святую ,не виновных нет.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ВоеводаЧетверг, 29.09.2011, 17:41 | Сообщение # 70
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
О чем спор, я так и не могу понять)

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
jen7777Четверг, 29.09.2011, 17:47 | Сообщение # 71
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Воевода)
О чем спор, я так и не могу понять)

Кто виноват, и что с ним сделать. Видимо
 
ArchangelЧетверг, 29.09.2011, 17:48 | Сообщение # 72
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Арх ну откуда 40?
по моему всего около 20.Высадку вынесли за одну атаку примерное 8-10 аками.


Может мы о разных высадках говорим? Я о двужмесячной высадке Роя и Ко на 7м материке...
Сколько длилась самая длинная атака под маркерами ТР? почти 7 часов насколько я помню. Это значит что хотя бы маркеры ставили 40 акков. даже если от акков там были только ставки (или даже дирик) все равно это значит что акки там были.
Так же 2-3 акка с тыла охраняли ставки от диверов и мелких высадок и десантов. Они в расчет не берутся что ли? Я там был 6 героями, потом высадку отбивал, потом снова пришел уже 7 героями. Ни в одной атаке я не участвовал. Только в 1-2 линии защиты стоял. Я явно не отношусь к тем кто высадку выносил, видимо можно так же считать что меня там не было...

Высадка на 7 не была вынесена и не могла быть вынесена в течение не то что одного дня - в течение недели (при ежедневном оттеснении Роя и Ко на 3-4 клетки к берегу, больше нереально было - при идеальном планировании атак и при посредственных действиях в обороне Роя и Ко (тупо выкупали войска и гнали их в перед на убой, пока не пробъем до ставки и снесем её, после чего строили еще ставку в столице и через порталы доставляли к берегу).

Высадка была пробита до ставок + снос времянок 2-3 раза. Нам оборону пробивали до сноса времянки так же 1 или 2 раза.
Вынесена (под выносом я понимаю уничтожение абсолюьно всех войск и ставок) была высадка только через 3 дня после капитуляции Роя и Скифов и прекращения каких либо движений с их стороны (разве что все что в ставках было отправили домой что б раздать союзникам.
После этого все кто там был выносили всю эту высадку в течение 3х дней. Можно было и быстрее но там невозможно было пробиться до войск и времянок соперника из за сплошной стены наших войск.

Quote (cH1p)
логично предположить:
1. ты в од слышала слухи об ТР
2. марк был в тр - и не видел даже этих слухов, которые в од распускались про тр.
3. Твоя правда правдивее?)))
я лично не вижу логики)


Я перечитал посты Яманеко, может и пропустил чего но в принципе не понимаю из за чего срач развели.
1. Во всех постах указание источников инфромации - буть то слухи в клане, личное мнение или личные наблюдение.
2. В постах так же есть ЛИЧНЫЕ оценки и ЛИЧНЫЕ выводы, причем вроде никем не навязанные.
2. Претензии на истину в последней иснтанции даже близко нигде не вижу.
Лично мне так же интересто узнать именно такое мнение - что видно и слышно со стороны.

Я явно тут чего то не догоняю... что именно можете мне не объяснять, все равно не пойму.


Сообщение отредактировал Archangel - Четверг, 29.09.2011, 17:53
 
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 18:31 | Сообщение # 73
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ошибся,я про высадку на 8-мом говорил самую первую.

Арх попробуй ей доказать что мы не мерзкие империалисты и ты поймёшь что это на самом деле так а потом имеешь все шансы пойти и удавиться на собственном ремне.Она когда то исписала метры ленты,форумов и скайп чата что бы доказать что ОД напали на доминион вовсе не для того что бы помочь Рою и прочий бред.Сейчас от большей части отказалась, ну или просто не отрицает...


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Четверг, 29.09.2011, 18:32
 
jen7777Четверг, 29.09.2011, 20:13 | Сообщение # 74
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Она когда то исписала метры ленты,форумов и скайп чата что бы доказать что ОД напали на доминион вовсе не для того что бы помочь Рою и прочий бред.Сейчас от большей части отказалась, ну или просто не отрицает...


Потому что частично это правда. Блин! Вы не понимаете что на принятие решений могут влиять многие факторы? У ОД были свои причины напасть на Тройственный союз. И ОД готовило эту войну. Когда оказалось что это еще будет и выгодно с той позиции что указываете вы это было просто принято к сведению. И не более.
 
DarkKnehtЧетверг, 29.09.2011, 20:49 | Сообщение # 75
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Я поступлю умнее всего...забью,какая сейчас уже разница.Спор с вами всё равно ни к чему не приведёт.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
Поиск:

 

Используются технологии uCoz