War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Последняя битва.
fagotЧетверг, 10.11.2011, 22:11 | Сообщение # 61
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (baki)
Хм... действительно ты прав... УБЕДИЛ


Если у тебя все войны были мясо и задротство , то это не значит что по иному воевать нельзя просто вы не пробовали.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHЧетверг, 10.11.2011, 22:22 | Сообщение # 62
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Лично я надеюсь что найдутся люди, которые пойдут с нами не из-за того что мы им нравимся, а из-за того что мы - единственная сила сейчас, которая пытается спасти Акрит от смерти. С нашей победой в него вернётся жизнь. С нашим поражением - он погибнет. Это действительно последняя в Акрите война. Мне терять нечего. Акрит умирает. Я пытаюсь его спасти. Вот и вся премудрость.
Если бы я был немного пессимистичнее - я бы ушёл вместе с РОЙ. А я вот... оптимист, наверн... однако.

P.S.
Кстати - такие люди нашлись. Мы получаем помощь. Иногда даже с совсем неожиданной стороны. Подробности я, естественно, никогда и никому не скажу, - но факты имеются. Однако.





Сообщение отредактировал BOPOH - Четверг, 10.11.2011, 22:26
 
fagotЧетверг, 10.11.2011, 22:59 | Сообщение # 63
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Лично я надеюсь что найдутся люди, которые пойдут с нами не из-за того что мы им нравимся, а из-за того что мы - единственная сила сейчас, которая пытается спасти Акрит от смерти.


Чтобы спасти Акрит от смерти нам не нужно побеждать, ибо его не ТР губит, его губит неспособность людей нормально воевать в команде, затрачивая небольшое количество времени,не больше часа, из за этого описанное выше мясо задротство и массовая потеря интереса к игре, таким образом чтобы спасти Акрит надо собирать активный народ и организовывать его так чтобы все нормально воевали, затрачивая не больше часа, при этом чтобы боевые действия не представляли собой бесконечную толкотню в толпе в постоянных попытках вырезать такую-же вражескую толпу, а имели какой-то более осмысленный и интересный характер.
Возникает вопрос, почему-же тогда до сего момента боевые действия в Вархе носят такой убогий характер, да по тому что это легче всего найти пару задротов, которые будут рулить толпами и сносить всех, гордясь тем как они умело атачат, а если и находятся множество игроков желающих воевать самостоятельно, то создать из них команду не реально, каждым движут свои интересы, которыми он не поступится и каждый тянет в свою сторону.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Четверг, 10.11.2011, 23:44
 
DarkKnehtЧетверг, 10.11.2011, 23:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Мухахаха
Спасители ипитить мну налево.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
fagotПятница, 11.11.2011, 00:00 | Сообщение # 65
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Конечно, мы и тебя спасем.

Лакха
клан Тсурай
 
DarkKnehtПятница, 11.11.2011, 00:02 | Сообщение # 66
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin еееееее
спаси меня лапа cry


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
bakiПятница, 11.11.2011, 01:22 | Сообщение # 67
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
fagot
я вот все никак не пойму... о какой возможности игры ты говоришь... о какой команде активов??? о каком часе в сутки??? это звучит просто нелепо...
у разных людей разное виденье атаки... и аки сами не организуются... нуно командира (задрота), который бы поднимал аки, строил их в боевой порядок, определял кого поить, кого дефить, магию расскладывать и все остальное...
чтоб так играть командой - этой командой нуно поиграть не один год и у хороших учителей...
лично я не верю ни в какую самоорганизацию... люди не муравьи, у них нет коллективного разума... нужен четкий лидер при любых обстоятельствах...
тут нуно менять в самой динамике боев чтото... чтоб не было этого мяса или укатывания в асфальт, когда 7 против 2... в таком варианте тока с нубами можно выстоять... опыт тебя просто раздавит... ну короче все как в жизни))))


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
fagotПятница, 11.11.2011, 01:30 | Сообщение # 68
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (baki)
я вот все никак не пойму... о какой возможности игры ты говоришь... о какой команде активов??? о каком часе в сутки??? это звучит просто нелепо...


Звучит нелепо по тому что ты привык к печальной действительности и не видишь других возможностей, но они есть можно воевать по часу в сутки и меньше, чтобы так воевать не нужен командир задрот ,нужен обычный игрок командир и группа таких-же игроков желающих воевать в команде, задроты нужны там где нет команды и этот задрот должен тратить кучу времени на то чтобы управлять толпой неорганизованных игроков.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHПятница, 11.11.2011, 02:21 | Сообщение # 69
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Спасители

И чего смешного? Ты губишь Акрит, я спасаю. Это смешно? Ну, пусть, - так. Ничего с собой поделать не могу. Люблю спасать мир. Маньяк какой-то просто. wacko



 
TaurlomПятница, 11.11.2011, 02:44 | Сообщение # 70
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
его губит неспособность людей нормально воевать в команде, затрачивая небольшое количество времени,не больше часа, из за этого описанное выше мясо задротство и массовая потеря интереса к игре

пока есть ситинг, варха еле дышит, пока есть отсроченный ситинг - варха мертва..

и не только варха, приходите к нам на марс, увидите что такое КЛАНОВАЯ игра, 1 акк = реальный человек..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 11.11.2011, 02:45
 
fagotПятница, 11.11.2011, 03:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Какой еще марс.

Лакха
клан Тсурай
 
KtoyaПятница, 11.11.2011, 03:42 | Сообщение # 72
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
пока есть ситинг, варха еле дышит, пока есть отсроченный ситинг - варха мертва..

и не только варха, приходите к нам на марс, увидите что такое КЛАНОВАЯ игра, 1 акк = реальный человек..

Ню... Не так уж и мертва... Смотря как к этому относиться.

==============================

С интересом почитал последнюю страничку этой темы.... С кем-то хотся согласиться, с кем-то поспорить... Ладно. Не за этим припёрся. А нашёл я пароль от форума для того чтоб сказать спасибо.
Сам себе не верю. Никогда бы не подумал, что буду благодарить Ворона.
Так что спасибки тебе ВОРОН.
Quote (BOPOH)
я спасаю.

И правда. Не было бы тебя со товарищи, я, да и многие мои друзья, просто забили бы на игру. Я лично и так почти всё лето не заходил в ВАрху. Нагрянул бы Сухов на пару недель попозже, ходил бы он по континенту и скучал. Приписал бы себе в актив ещё пару зомбозамков и... Не знаю что бы он дальше делал.
А теперь совсем другая картинка. Просыпаются зомби, народ подтягивается. Собирается старая команда, с которой играем не первый год. Сообщения в общак сыпятся пачками... Находятся новые друзья... Корочь мы снова играем.... И абсолютно неважно на сколько хорошо это у нас получается, главное эт процесс... Это ведь только развлекуха...
Так что благодарствую.


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Сообщение отредактировал Ktoya - Пятница, 11.11.2011, 03:43
 
BOPOHПятница, 11.11.2011, 06:31 | Сообщение # 73
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ktoya)
Так что спасибки тебе ВОРОН.

Как говорится - одна спасённая душа - уже результат. Всегда пожалуйста.
Quote (Ktoya)
мы снова играем....

Дык... Это и есть моя цель. Я ж тож тут за этим. Не за тем, чтоб посносить ваши замки, а чтоб играть в Вархаос.
Так что - переходите на нашу сторону. На пока. Устраним угрозу гибели Акрита. Спасём мир. А потом - опять повоюем. Однако... А?

P.S.
А ставочку мы вам разбили сёдня, всёж ... tongue
http://warchaos.ru/snapshot/4864/243&45706828/94385
http://warchaos.ru/snapshot/4864/248&46732686/94434





Сообщение отредактировал BOPOH - Пятница, 11.11.2011, 08:11
 
ЕнО_оТПятница, 11.11.2011, 12:09 | Сообщение # 74
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Позовете меня, когда стелс-отряды фагота нагрянут врагам в тыл? Или эта тактика не увидит Свет? happy

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
KtoyaПятница, 11.11.2011, 14:23 | Сообщение # 75
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Так что - переходите на нашу сторону. На пока. Устраним угрозу гибели Акрита. Спасём мир. А потом - опять повоюем. Однако... А?

Гы... Так запросто.... Как говорится л-е-х-к-к-о... Только вот неувязочка.... Хм. Как ты себе это представляешь?
Впрочем мы уже перешли. Мы же играем. Так что ВОРОН мы на твоей стороне, ну а вы с нами воюете. Эх вы..... Хотя что от упырей ждать? Вы ж без чужой крови не можете.... =)))


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz