War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Наёмников. (Рыцари удачи или ТА?)
Орден Наёмников.
Ru_VenturionСуббота, 05.12.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно Вас читать. Каждый считает себя правым. Вот только пока не было войны Рой & ОН дискуссий таких не было. Да и сейчас только допустите что завтра ОН с Роем мир подпишут (Вероятность такая есть!) что потом будете делать?
С другой стороны Акрит однополюсным становится в отсутствии ОН.
 
BOPOHСуббота, 05.12.2009, 17:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
имхо

У тебя неправильное имхо smile Ты меня в трусы записал? wacko И ты, Брут ... angry
С Волчером я на эту тему уже с год как говорил .. И с Юреком. Мне действительно нравиться идея. Но без изменений в игре мне она кажется очень тяжёлой в реализации ...



 
AshkarСуббота, 05.12.2009, 17:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Перед атакой на любой клан, по собственной инициативе либо по заказу, орден обязуется объявить об этом на форуме не позже чем за 48 часов.
В случае несоблюдения этого пункта орден обязуется ни при каких условиях не помогать нарушившему его члену ордена, и не создавать препятствий его врагам. В любой другой ситуации орден может вступится за своего члена.

И как данный пункт стыкуется с тем, что за сутки до начала войны, замок Фроста был обложен войсками klio , рядом с замком стояла ставка, а в самом замке Фроста находились шпионы klio?


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
gerbariСуббота, 05.12.2009, 17:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Тау - Энд компани.
Да, признаю, со стороны Роя писать легче.
Всё-таки мы не самоубийцы - начинать компанию против ОН самим. Не тот класс и игры и ресурсов. Но раз появилась возможность - почему бы не попробовать взять реванш???
А слова - если б меня лично о моём мнении спросили - думаю ответил бы так же, просто более острожно. И своя шкура дорога, и клану неприятностей бы не желал.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
KlioСуббота, 05.12.2009, 17:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
И как данный пункт стыкуется с тем, что за сутки до начала войны, замок Фроста был обложен войсками klio , рядом с замком стояла ставка, а в самом замке Фроста находились шпионы klio?

Может еще и снепы будут? Моих войск прямо таки обложивших Фроста
Замечу, что вплоть до начала войны мои войска находились на территории Farang'a
Ставка же стояла на другом берегу пролива и быстрая атака с ее помощью в любом случае была невозможна.

P.S. В любом случае, этот топик не для споров на эту тему )

Сообщение отредактировал Klio - Суббота, 05.12.2009, 17:55
 
AshkarСуббота, 05.12.2009, 18:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Klio)
Может еще и снепы будут?

Если Волчер, попросит, то снепы будут, так же, как и скрины шпионов внутри города... А просто так, выкладывать их на обозрение - не вижу смысла... И вообще, вопрос мой был задан не с целью устраивания разборок, мне просто интересно, как Волчер относится к твоему поступку... Да, понимаю, что технически все правильно, пока война не началась, ты не напал, но вообще-то поступил ты грязнова-то....


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
TiranСуббота, 05.12.2009, 18:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Просто мне идея наёмничества нравиться. А как её реализовать - нинаю sad

Мне самому эти клановые заказы не нравятся.Это уже не наёмничество.Вообще вся загвоздка в том,что помимо заказа нужно ещё думать о защите своих замков.Соответственно организуется клан.И он уже мало чем отличается от других кланов.
Что такое наёмник?Обычно это тот,кто не имеет своей собственности и сражается за других не боясь что то потерять.Так же и с отрядами наёмников.У них обычно нет собственной земли.Но вся загвоздка в том,что в Вархе без собственных замков играть невозможно.Вот поэтому наёмничество обречено на провал.Хотя один вариант есть,но для этого нужен договор на уровне мира гарантирующий безопасность городов наёмников.Какая то Декларация нужна подписанная кланами и нейтралами мира.Понятно что и наёмникам нужно чем то жертвовать.Например замки наёмников не атакуются,но и наёмник не имеет права атаковать замки подписавших декларацию.Во время выполнения заказа можно будет атаковать любые части вне города,но по городу нельзя даже удара наносить.И ещё Наёмники должны быть вне кланов.Думаю в таком формате у Наёмничества будет шанс на существование.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
ПофигистСуббота, 05.12.2009, 19:08 | Сообщение # 23
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Не вижу совершенно никакой разницы... Если человек не адекват. так он хоть нейтрал. хоть наёмник... пофиг Если же ты считаешь что для наёмника это зарабаток, и типа он и не виноват не в чём? То это его личные трудности, и после выполнения им заказа, он автоматом в друзья никак не попадёт, а будет жить только до сбора новых сил, а там уж как получиться...

В друзья может и не попадет, какая может быть дружба с тем кто превыше всего ставит деньги, но заказать ордену, после выполнения заказа на тебя, чтобы они снесли твоего заказчика, это вполне реально и нормально.
Вот смотри расклад.
Нет закзал снос роя. Рою становится не до нет, они, в ожесточенных боях с трудом отбиваются от он, и заказчик начинает постепенно возрождать экономику и армию. После сноса он роя, у роя нет экономики и армии, но во время войны они могут вполне переводить все активы, подвергающиеся риску захвата он, в банк, и после войны имеют офигенный капитал! Который позволит им в следующий раз перебить ставку нет и заказать их снос, как расплпту за свой!))))

Добавлено (05.12.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
пожалуй согашусь с вороном. наёмники тут выступают просто как стая продажных шкур которые ради денег готовы на всё...

Это звучит как оскорбление, люди по сути все продажны, в том числе и ты! Ты ведь не ходишь на работу за красивые глаза начальника, ты зарплату хочешь и побольше, в этом твоя продажность, а работа наемников в войне! wink


 
DareKashiraСуббота, 05.12.2009, 19:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
И как данный пункт стыкуется с тем, что за сутки до начала войны, замок Фроста был обложен войсками klio , рядом с замком стояла ставка, а в самом замке Фроста находились шпионы klio?

http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2026-88158-16-1259843869
Quote (BOPOH)
Началось это "как всегда" с того что в ОН пришёл народ из ТА. А это - плохое начало Не поймите меня не правильно - я сказал о переносе альянса в новый мир, и не важно какого. Если бы Орден делал Бу, он бы тож так же накосячил... Не правильна сама идея набирать состав клана традиционным для обычных кланов путём. Наёмники - это особый случай. И создавать их надо особенно.

Не ТА, а вобще Мортийцы, у нас даже светлый есть biggrin Просто в Мортии я же всегда Темным был, потому круг знакомств в основном вокруг них и вертится. Не брать Мортийцев тоже не вариант, в наемниках должны быть бойцы, а среди тех с кем я два года воевал их найти намного проще чем среди Акритских нубов. Хотя на деле получилось не очень. С кадрами вобще беда. Большинство Морйтицев у нас либо неактивны, либо неактивны и ненадежны. Фактически кроме меня активно воюют два Морйтица, темный и светлый. Остальные либо дома сидят, либо на сите.
Quote (Tiran)
.Вообще вся загвоздка в том,что помимо заказа нужно ещё думать о защите своих замков.Соответственно организуется клан.И он уже мало чем отличается от других кланов.
Вобще да, это было нашей самой актуальной проблемой. Либо брать соседей, из большинства которых наемник как из говна пуля, либо всех резать, тогда будет вобще пустыня в которой не факт что кто-то вобще отреспится. Ну или вобще оставлять толпы красных человечков.
Quote (BOPOH)
Может сделать вайп ОН?

Он будет. Гусары молчать, я не(как вариант - "не только") про снос нас Роем и КО. Лучше всего крысы бегут с тонущего кораблся. Этот заказ решит много внутренних проблем.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Суббота, 05.12.2009, 19:10
 
ПофигистСуббота, 05.12.2009, 19:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
а уж последний заказ это фарс - наёмники фактически просто прогнулись под умирающий нет чтобы принять этот якобы заказ на снос.

Это ваша жадность, а возможно и желание этого заказа, никогда не поверю что рой не смог перебить такой мелочный заказ, находясь в топах. Я без клана могу в Акрите накопить за 2-3 дня 3000, а если с торговлей то и до 5000 дойдет.
Думаю что рой, при желании, мог и 200000 выложить, только такого желания у вас не было с самого начала. cool

Добавлено (05.12.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
Любишь ты оскорбления выискивать ... однако ... Ты ещё минус в репу ему поставь ...

Это реально оскорбление! cool

Добавлено (05.12.2009, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Ru_Venturion)
Интересно Вас читать. Каждый считает себя правым. Вот только пока не было войны Рой & ОН дискуссий таких не было. Да и сейчас только допустите что завтра ОН с Роем мир подпишут (Вероятность такая есть!) что потом будете делать? С другой стороны Акрит однополюсным становится в отсутствии ОН.

А вот это слова не наемника, а идеологического врага! Гнать тебя с он нужно, я давно об этом говорил. biggrin

Добавлено (05.12.2009, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Klio)
Klio

Откуда у тебя аватара Алекса фон Капа? wink biggrin biggrin


 
Ru_VenturionСуббота, 05.12.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пофигист)
А вот это слова не наемника, а идеологического врага! Гнать тебя с он нужно, я давно об этом говорил.

Пофигист Суббота, Сегодня, 19:17 | Сообщение # 25
[Пофигист]
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Баня: 0%
Статус: Offline

Где ты это говорил?

 
FrostСуббота, 05.12.2009, 22:34 | Сообщение # 27
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Пофигист, укажите сначала ваш игровой псевдоним, чтобы можно было оценить вашу объективность (или субъективность).
Уберите бессмысленную анимацию, которая использует исключительно цвета нашего клана, и носящая сообщение с отрицательным смыслом в этом контексте: "Мазолю глаза".

Как выполните эти элементарные условия форумных правил, можно будет поговорить с вами.
http://warchaos.3dn.ru/forum/0-0-0-36

Quote (Пофигист)
Нет закзал снос роя. Рою становится не до нет, они, в ожесточенных боях с трудом отбиваются от он, и заказчик начинает постепенно возрождать экономику и армию. После сноса он роя, у роя нет экономики и армии, но во время войны они могут вполне переводить все активы, подвергающиеся риску захвата он, в банк, и после войны имеют офигенный капитал! Который позволит им в следующий раз перебить ставку нет и заказать их снос, как расплпту за свой!))))

Quote (Пофигист)
Это ваша жадность, а возможно и желание этого заказа, никогда не поверю что рой не смог перебить такой мелочный заказ, находясь в топах. Я без клана могу в Акрите накопить за 2-3 дня 3000, а если с торговлей то и до 5000 дойдет.
Думаю что рой, при желании, мог и 200000 выложить, только такого желания у вас не было с самого начала. cool

В этом кроется ваша тайная мечта? smile Чтобы Рой заплатил вам 200к?
Вне сомнения, что во время этой войны ОН потеряет в разы больше тех 17к, ради которых он официально нанялся.
Клан НЕТ, единственный с которым Рой воевал, не стоил и 2к. Даже для повторного сноса после его разбора Роем.
Платить кому-либо какие-либо деньги, только чтобы откупиться от войны с ним -- не наша политика.
Очень скоро падут последние города НЕТ, и тогда города наемников будут страдать по причине войны, начатой уже мертвым, к тому времени, заказчиком. Или ОН будет воевать только чтобы получить вторую часть оплаты, те важные 8500 золотых?

Quote (Ru_Venturion)
С другой стороны Акрит однополюсным становится в отсутствии ОН.

Однополярный мир губителен для игры. Наш клан это отлично понимает.
По этому мы стараемся быть именно сильным кланом, а не "покорителем всего и вся".





Сообщение отредактировал Frost - Суббота, 05.12.2009, 22:37
 
MoriСуббота, 05.12.2009, 22:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tiran)
Хотя один вариант есть,но для этого нужен договор на уровне мира гарантирующий безопасность городов наёмников.

Уже неоднократно высказывалась простая идея. Наемники должны быть абсолютно, жестко, политически нейтральны. Сегодня заказали нас, завтра закажем мы. А когда начинаются какие-то хитрые обсуждения и соглашения за ширмочкой, тогда наемники становятся обычным кланом, к которому прилагаются все политические инструменты.

 
ПофигистСуббота, 05.12.2009, 22:47 | Сообщение # 29
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Frost)
Пофигист, укажите сначала ваш игровой псевдоним, чтобы можно было оценить вашу объективность (или субъективность).

Я не играю более! cool Если хочешь, пусть будет Ганни. biggrin
Quote (Frost)
Уберите бессмысленную анимацию, которая использует исключительно цвета нашего клана, и носящая сообщение с отрицательным смыслом в этом контексте: "Мазолю глаза"

Это моя анимация, и мне не интересно ваше мнение, раздражайтесь на здоровье, для этого ее и поставил. cool
Quote (Frost)
Чтобы Рой заплатил вам 200к?

Кому нам? wacko
Quote (Frost)
Или ОН будет воевать только чтобы получить вторую часть оплаты, те важные 8500 золотых?

Ради чести, на сколько я знаю Волчера, а знаю я его очень давно, года 2 уже biggrin


 
EvillichСуббота, 05.12.2009, 22:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Пофигист)
Я без клана могу в Акрите накопить за 2-3 дня 3000

ганибал, помнится мне - в последний раз ты говорил, что вообще уйдешь из вархи...
Quote (Frost)
Или ОН будет воевать только чтобы получить вторую часть оплаты, те важные 8500 золотых?

я так понимаю, что дальнейшая война уже будет из принципа wink
--------------------------------------
дополнение:
хм... в последнее время я слишком долго пишу посты...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]


Сообщение отредактировал Evillich - Суббота, 05.12.2009, 22:56
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Наёмников. (Рыцари удачи или ТА?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz