War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Наёмников. (Рыцари удачи или ТА?)
Орден Наёмников.
ПофигистСуббота, 05.12.2009, 22:57 | Сообщение # 31
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evillich)
ганибал, помнится мне - в последний раз ты говорил, что вообще уйдешь из вархи

Да, но я не говорил что уйду с форума. biggrin
У меня здесь много знакомых, я неплохо знаю игру и мне есть о чем поболтать.. wink biggrin


 
EvillichСуббота, 05.12.2009, 23:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
хм... но ты сказал, что можешь накопить в акрите 3000 за пару дней...
и либо у нас очипятка... либо новые баны по статье "ганибализм" happy


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ПофигистСуббота, 05.12.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Считай сам, акк средней паршивости, даже без фарма, имеет при 60 кармы 12 рабочих и фабрики 24, это 24 монеты в час. Лут с орков тоже доход. Лут с кряков тоже доход. Продажа излишков лута и крафтов тоже доход. Я не думаю что у роя такие паршивые акки, иначе они вовсе не топы. biggrin

 
EvillichСуббота, 05.12.2009, 23:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
здесь ключевая фраза не 3000 а можешь.
еслиб ты забил на варху, то сказал бы "мог накопить 3000"...
Следовательно:
Quote (Evillich)
и либо у нас очипятка... либо новые баны по статье "ганибализм"


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ShadowmanСуббота, 05.12.2009, 23:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
а вот это оскорбление

ну если даже такие мелочи считаются оскорблениями то удивительно как форум тут ещё не стух окончательно. как вообще то обсуждать тогда негативные черты? не видело видимо большинство настоящих срачей по поводу и без повода

Quote (Taurlom)
Почему-то все эти темы поднялись сейчас, как будто это первый заказ клановый у ОН.. имхо, просто раньше большинство помалкивали, опосаясь ОН, а теперь из за спины Роя кричать стало безопасно..

дело вовсе не в том что из за спины роя. просто другие то тоже не слепые. наёмники себя дискредитировали изменением условий аукциона и внезапной атакой. при другом раскладе войны другие кланы могли бы и вовсе промолчать


 
BOPOHВоскресенье, 06.12.2009, 00:37 | Сообщение # 36
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Frost)
Однополярный мир губителен для игры. Наш клан это отлично понимает.

Да здравствует Хаос! И немного анархии... Но как-то тянется душа к миру и спокойствию порой ...
Я уже говорил, что не хочу ни одного дня мира для своего клана. Идеально было бы нам принять идеологию наёмников... Но и я, и Волчер - понимаем, что идеология наёмников - это не идеология теперешнего ОН. Жаль нет такой религии. Диверсия есть, но она очень специфична ... Да и по-сути своей идеология наёмника всё же отличается от идеологии воина. Мне последняя больше нравится.
Для того, что бы взбодрить наш мир нужно что-то немного поменять в нём. Я не уверен что это возможно лишь с помощью дипломатических и юридических акций. Это я к тому, что все наши желания активной и интересной игры могут не сбыться без некоторых программных нововведений. Мало иметь душу наёмника и опыт бойца. Надо что бы этим активно пользовались. Что бы наёмники были нарасхват. Да. Относиться к ним будут специфически ... Но ... Что если дать им возможность менять ники на своих войсках? Не на замках и акках, а на войсках. Чтобы даже заказчик не знал кого нанимает. Только знал историю Войскового Ника. Два профайла. Две истории. Свои замки он будет защищать под игровым ником, а наёмничать - под другим ... Может что-то другое надо. Но никто ничего не говорит. Только ругают.



 
КноркаВоскресенье, 06.12.2009, 00:46 | Сообщение # 37
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Что если дать им возможность менять ники на своих войсках?

Quote (BOPOH)
Чтобы даже заказчик не знал кого нанимает.

Это будут уже не наёмники,киллеры.


ну прям, щас!
 
ПофигистВоскресенье, 06.12.2009, 00:59 | Сообщение # 38
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Да здравствует Хаос! И немного анархии... Но как-то тянется душа к миру и спокойствию порой ... Я уже говорил, что не хочу ни одного дня мира для своего клана. Идеально было бы нам принять идеологию наёмников... Но и я, и Волчер - понимаем, что идеология наёмников - это не идеология теперешнего ОН. Жаль нет такой религии.

Не зависимо от идеологий, религий и мотивов, любая война все равно перерастет в срач на форуме. Никакие программные изменения не решат эту проблему. Ее может решить лишь культура общения в сети. До которой большинству ой как далеко. Элементарные обвинения по поводу убитого на границе владений орка, могут привести к лавине грязи. Не говоря уже чем-то более серьезном. Волчер поменял правила аукциона, все роевцы заистерили о том что это неправомерно. С точки зрения права он вообще мог его закрыть и объявить другой, с новыми правилами. Обязательств ведь Волчер ни перед кем не нарушал. Их просто не было.
Пример из жизни:
Стою я на рынке и торгую яблоками. Говорю покупателям, не спешите, спокойно выбирайте, яблок хватит всем. Но покупатели поняли мои слова превратно и начали перерывать все ящики в поисках товара получше. Ничего не покупают, только роются. А тут уже вечереет, пора домой.
Я забираю свои яблоки и иду домой. Или говорю, если кому реально яблоки нужны , забирайте все и сразу. Мне некогда. Что я этим нарушил? Это мое право, из билля о правах кстати, заявить о торговле и отменить ее, если при этом еще не было подписано никаких договоров, с указанием сроков поставки товара и получения оплаты. А их не было, я следил за аукционом.
Чисто из любопытства! biggrin


 
EvillichВоскресенье, 06.12.2009, 01:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Пофигист)
Чисто из любопытства!

так. пока я позволяю форуму отдохнуть от флуда - у меня есть занятие. буду идентифецировать ганибала...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
gerbariВоскресенье, 06.12.2009, 08:18 | Сообщение # 40
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Пофигист)
В друзья может и не попадет, какая может быть дружба с тем кто превыше всего ставит деньги, но заказать ордену, после выполнения заказа на тебя, чтобы они снесли твоего заказчика, это вполне реально

Понимаешь -данные действия направлены только на пользу наёмникам, вот именно за счёт "прививания" такого мнения они и живут. Не надо считать их белыми и пушистыми -и не причастными ни к чему. Ведь после сноса соперника -тот наймёт наёмников опять -и снесут меня.
Порочный круг -приводящий только к усилению наёмников и больше ни к чему.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
LordYureKВоскресенье, 06.12.2009, 17:29 | Сообщение # 41
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
В Мортии клановая система наемничества не прижилась. Это мы видели на примере Вольных наемников. такая система не прижилась. Однако, попытка воскресить дух бойцов за деньги всё же материализировалась в виде Гильдии наемников. Но это уже не клан, а сообщество воинствующих нейтралов, которые по каким-либо причинам не желают вступать в клан и или спокойно заниматься с/х. Пока эта модель работает. Мною уже выполнен один заказ, а другой находится в стадии выполнения. Стоит заметить, что я пока один, заявивший о своих услугах. Как будет работать такая модель, если в гильдии будет ещё несколько человек, я не знаю. Тут всё завязано на адекватности игрока-наемника. С вменяемым игроком можно всегда найти компромисс, при котором все стороны будут довольны. Всё зависит от цены этого компромисса.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
TiranВоскресенье, 06.12.2009, 19:27 | Сообщение # 42
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
Пока эта модель работает.

Уверен?Твои города пока целы по причине наличия у народа других первоочередных целей.Но при первой возможности к тебе заявятся гости.Так что модель эта неработающая.Единственный вообще возможный вариант наёмничества - это выжеизложенный мной.И учитывая что его даже не начали обсуждать он так же мертворождённый.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
BOPOHВоскресенье, 06.12.2009, 21:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не уверен в своих игровых симпатиях к Лорду Юреку. Я даж не знаю - разойдуться ли миром наши войка при встрече ... но! То, что он делает - а он именно ДЕЛАЕТ, заслуживает всяческого уважения. Я смотрю на его действия несколько шире. Он не просто пытается создать надклановое образование, он пытается внести что-то новое в игру. С переменным успехом... Как и Волчер. И я хотел бы, что бы кто-то и обо мне такое когда-нибудь сказал. Не знаю что у них за мотивы, у меня мотив один - спасти мир. Как обычно ... smile
Tiran, я не поня, что ты предложил... В чём суть?



 
EvillichВоскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
у меня мотив один - спасти мир

Quote (BOPOH)
Да здравствует Хаос! И немного анархии...

сам себе противоречишь... ))


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
BOPOHВоскресенье, 06.12.2009, 22:40 | Сообщение # 45
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Как раз - нет. Анархия - мать порядка smile
Именно Хаос спасителен для нашего мира. В разумных пределах.

P.S.
Пределы определяю я biggrin



 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Наёмников. (Рыцари удачи или ТА?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz