War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
Свободная Стая
newbieСуббота, 12.12.2009, 21:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Помоги Рою - построй однополярный мир wacko

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
gerbariСуббота, 12.12.2009, 21:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
Помоги Рою - построй однополярный мир

Не пугай... не страшно!!!

Найдётся альтернатива... и совсем не обязательно для этого спасать ОН!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ЧеГевараСуббота, 12.12.2009, 22:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Поэтому мы предлагаем всем политическим объединениям и простым нейтралам, ценящим свою свободу и независимость, присоединиться к нам в борьбе с Роевской гегемонией над Акритом!

А по моему призыв к началу мировой войны.

Quote (Даэмор)
Может быть, они придут за вами?!

Кто бы говорил...

Quote (Даэмор)
Помоги Рою - построй однополярный мир

Помоги ОН и после войны молись чтоб тебя не заказали.


Сообщение отредактировал ЧеГевара - Суббота, 12.12.2009, 22:19
 
ЧеддерСуббота, 12.12.2009, 22:24 | Сообщение # 34
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Сами объявили войну, а теперь к чему то взывают. Естественно желание у всех посочь Рою на который напали какие то бандюки взяв еще за это деньги. Кто будет следующим - не известно.
Если в Мортии еще можно чето подобное устроить и подстроить так что типа напали на вас (как в случае моего клана и ТА), то в Акрите это не работает. Такая же смешная тема как и у Пришествия в свое время.


Сообщение отредактировал Чеддер - Суббота, 12.12.2009, 22:25
 
newbieСуббота, 12.12.2009, 23:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
фи, противные (

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 12.12.2009, 23:08
 
fagotСуббота, 12.12.2009, 23:52 | Сообщение # 36
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Я думаю Рой достаточно мощный клан чтобы его поддерживать и достаточно мощный что-бы начать против него войну , чем сильнее противник тем интереснее против него воевать , если проиграешь то всегда можно сказать что столкнулся с непреодолимой силой , а если выиграешь то можно будет гордиться , что сокрушил столь великого противника , а не какой-то мелкий клан.

Так что всем советую присоединиться к ОН , стоит начать мировую войну пока не поздно для этого и игра.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 13.12.2009, 00:00
 
AngerВоскресенье, 13.12.2009, 00:22 | Сообщение # 37
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Ситуация достаточно неоднозначная. С одной стороны клан "Рой", который действительно является одним из самых сильных и многочисленных кланов в Акрите, с другой стороны "ОН", который не менее опытный и мощный, но игроков в своем резерве имеет гораздо меньше. "ОН" не до конца просчитали минусы принятия такого заказа и напоролись на сильный альянс, который теперь превышает их примерно в 4-5 раз по кол-во юнитов + "Двор Хаоса", который выпустил "Декларацию о нейтралитете", совсем не совместимую со словом нейтралитет и данной декларацией показывает, что он принимают сторону альянса клана "Рой".
Наступают трудные времена принятия решений, какую сторону выбрать, в любом случае мир делится на два полюса, после этой кровопролитной войны останется лишь один, который очень сильно укрепит свои позиции в Акрите и долго сидеть на месте не сможет, вопрос лишь в том, сколько продлится эта война, найдутся ли игроки, готовые поддержать "ОН", субъективно мое мнение, клан "Рой" вел и ведет более серьезную межклановую политику, постоянно пополняя ряды своего альянса новыми войнами.
Это будет интересная и страшная война, в любом случае исход битвы для обычных смертных будет неутешительным, одно полярный мир, неважно чей, клана "Рой" или клана "ОН", навсегда перекроет воздух небольшим кланам.


Saint Anger - Акрит
 
ShadowmanВоскресенье, 13.12.2009, 00:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну теперь то наёмники не будут отрицать что они не причастны к политическим организациям и действуют сами по себе? поняли что не так всё легко как им казалось раз даже дохленький замок фроста который по уровню развития можно снести за 2 дня они сносили 2 недели. а теперь сразу ныть.... ну даэмору этим заниматься не привыкать - он уже опыт большой имеет по форумному нытью когда орков на арене запретили (ради справедливости отмечу что и сам не одобрил эту фичу). хотя вот на арену захожу сегодня - там сины стоят на колодце которые могли быть куда полезнее на фронте. просто видимо даэмор только ради личной выгоды играет и хочет в рай на чужом горбу въехать а на потери клана или союзников наплевать - важнее свой форс для колодца сохранить. а повышения до правителя ещё больше возможностей дало. сразу слова из песни люмена вспоминаю - "те кто посылают тебя в последний бой не станут умирать рядом с тобой". вот как раз про него

кстати за ролик низачот! вообще это антироевое сборище как раз больше похоже на стаю тявкающих шавок которые ничего другого уже не могут. так что скорее всего они и есть рыжие псы (ну или шакала табаки можно бы было добавить - тоже не менее актуально. но мультик то вспомните - псов забили именно роем. так что очень грубая фактическая ошибка определения клановой принадлежности

ЗЫ. скифов я как раз очень хорошо понимаю - у них на наёмников зуб за то что всех игроков там когда то снесли. поэтому и объявили войну когда более менее окрепли. мы инициаторами объявления войны точно тут ну никак не были




Сообщение отредактировал Shadowman - Воскресенье, 13.12.2009, 17:55
 
KnyazВоскресенье, 13.12.2009, 00:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Однополярный мир - какое-то очень странное пугало. Его в глаза никто не видел, никто не может внятно объяснить, почему он так страшен, но нас им пугают. Не может быть его по одной простой причине - крупные и сильные кланы отбрасывают копыта и распадаются с не меньшей легкостью, чем маленькие и слабые. Люди между собой дружат, ссорятся, мирятся, уходят из игры и возвращаются, и именно это сохраняет разнообразие, а не убер элитный Орден Наемников.

А то, что люди собираются в кучи, а эти кучи - в еще большие кучи, для достижения общих целей - неизбежность. В одиночку особо не повоюешь, свои права и интересы отстоять не сможешь. Через год будет другая картина, еще через год она опять изменится. "Абсолютный победитель" рано или поздно придет в упадок и его растащат по кусочкам новые кланы, и так много раз - до тех пор, пока Трез по пьяни не уронит сервер, откуда-нить с четырнадцатого этажа. Победа или поражение ОН на фоне этого турбулентного и непредсказуемого процесса - сущий пшик.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Воскресенье, 13.12.2009, 00:53
 
ДаэморВоскресенье, 13.12.2009, 01:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
как заговорили-то smile даже синов моих на колодце вспомнили) для справки, они там при рациональной трате ходов Роевцев режут не меньше, чем на фронте и мешают врагам заработать золото. если мой фронтовые дела кого-то беспокоят, можно глянуть статистику за месяц.
жонглирование словами про заказ и про то, что мы бандиты - позвольте, а почему раньше это никого не интересовало? О ужас, у Роя и Скифов(Черносотенцев) был мир с ужасными уголовниками, грабящих мирные кланы! Но тема поднялась только когда получили 4хкратный численный перевес над нами...не двойные ли стандарты? smile
 
AshkarВоскресенье, 13.12.2009, 01:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Рекомендую внимательно прочитать мои посты. А насчет Скифов и Северян - мы не создавали агитаций, пока воевали только с Роем. Делай выводы.

Немного раскрою смысл, скрытый в твоих словах для общественности...

Вы не звали на помошь, когда ваши шпионы сидели в наших замказ, к примеру в бывшем Фростовском, до объявления войны. Вы не звали на помошь, когда ваши невидимки подбирались к нашим позициям, опять же до объявления войны. Вы не звали на помошь, когда в течении получаса после начала войны, ваши герои наняли всех орков в лесу возле замка Фроста и тут же его обложили. Вы не звали на помошь, пока ваши невиды, резали наших героев стоящих под замками в глубине нашей территории, моих вчастности.

А когда, мы не смотря на потери, невидимок ваших вырезали, перегруппировались и пришли к вам, у ваших поп, жим-жим настал и сразу пошли песни о борьбе за правое дело... Однако по вашим же словам, вы боретесь за деньги, а не за правое дело...

Лично я в игре не так давно, Мортийских конфликтов не знаю и до этого дня, Орден Наемников уважал и даже думал к вам вступить, как прокачаюсь, но Рой, мне предложили вступление раньше и я вступил к ним, о чем я с тех пор ни разу не пожалел. Так вот, если я вас уважал, по крайней мере за вашу позицию по игре, то после того, как прочитал вашу тему с призывом, лично мне вы стали противны. С гнильцой вы оказались ребята, во всяком случае, ваше руководство, так точно. Да и остальные, раз мирятся с тем, что находятся в клане с такими гнилыми людьми, тоже не далеко от них ушли...

Всерьез задумался над тем, а не перекупить ли часть ваших "наемников" и заказать им снос остальных соаловцев, а то воевать с вами стало противно после всего прочитанного.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
fagotВоскресенье, 13.12.2009, 04:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Ашкар ерунда это все , наемничество это лишь способ не париться с выбором противника и обоснованием начала военных действий , а создание коалиции это один из методов достижения победы , так что ОН невчем обвинять кроме того , что они все стараются сделать для победы.

Лакха
клан Тсурай
 
AshkarВоскресенье, 13.12.2009, 06:02 | Сообщение # 43
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ашкар ерунда это все , наемничество это лишь способ не париться с выбором противника и обоснованием начала военных действий

Знаешь, я играю параллельно и в другую игрушку, так вот там у нас клан в уставе прописал: "Для нас действуют только два правила: Правила игры и Правила Уголовного Кодекса, все остальные правила, мы не признаем"... Вот это действительно сделано для того, чтобы не париться с выбором противника и никак не ограничивать свои желания... А то что делают ОН - это слабоволие и других определений, кроме как - бесхребетные слизняки, я к ним подобрать не могу.

Это я говорю, в качестве примера о том, что бывает с теми, кто выступает не на той стороне. Рой сильный, но не агрессивный клан. Клан Рой, заинтересован исключительно в своем развитии, а не в контроле и подчинении себе всех и вся. И при грамотной политике и стратегии развития клана, при грамотных правителях, умелом управлении, любой клан сможет сравняться и переплюнуть Рой. А при неумелых правителях, нуб клан, так и останется нуб кланом, вне зависимости от того, будет существовать Рой или нет.

Ну и напомню еще раз всем о том, что агрессорами и зачинщиками войны в данном случае выступает исключительно клан ОН, так что все речи, о справедливой и освободительной войне от тяжкого гнета Роя, обычный пафос и бред, насквозь пропитанный ложью.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Воскресенье, 13.12.2009, 06:05
 
VincentoВоскресенье, 13.12.2009, 06:29 | Сообщение # 44





Quote (Ashkar)
Предвкушая вопросы, отвечу сразу: да, многим там мы не нравимся и против нас почти все кланы в той игре пытались создать Альянс и вынести нас, и да, они почти поголовно вынесли наш рекрут клан, после чего, нам его пришлось расформировать, ибо не могли их защищать, сами еле отбивались. Но в итоге, мы отбились, в живых остался только клан, зачинщик войны против нас, подписавший с нами мирку, а остальные 4 клана пришедшие ему на помошь в трудный момент, были уничтожены полностью, вместе с рекрут кланами

А что за игра?)

Добавлено (13.12.2009, 06:29)
---------------------------------------------
Я тут тренирую свои писательские навыки.Попробую переделать чуток для придания большей звучности)

Quote (Ashkar)
Знаешь, я играю параллельно и в другую игрушку, так вот там у нас клан в уставе прописал: "Для нас действуют только два правила: Правила игры и Правила Уголовного Кодекса, все остальные правила, мы не признаем"...

Моя виртуальная жизнь не ограничивается одним лишь Вархаосом. Есть еще мир,есть еще клан. Клан с двумя законами - законом игры и законом жизни.

Quote (Ashkar)
Вот это действительно сделано для того, чтобы не париться с выбором противника и никак не ограничивать свои желания...

Бей любого,бей просто так - наша суть,наш путь в том мире.

Quote (Ashkar)
А то что делают ОН - это слабоволие и других определений, кроме как - бесхребетные слизняки, я к ним подобрать не могу.

Но когда я вижу меру непотребства,творимого ОН,во мне вскипает ярость.Слабовольные,бесхребетные слизняки- я блюю вам в лицо!
 
AshkarВоскресенье, 13.12.2009, 07:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
А что за игра?)

Провокационный вопрос....;-)

Quote (Vincento)
Бей любого,бей просто так - наша суть,наш путь в том мире.

Да нет, тут ты не прав, били всех, когда хотели и могли, мы только вначале, пока развивались и становились сильными, а как заняли первое место в топе, так сразу успокоились и стали сторонниками "здорового пвп". Если нападаем, то только на равных противников, драться стараемся 1 на 1. Молодым кланам помогаем. Если наши игроки в какой-то ситуации - не правы, то мы всегда идем на переговоры. Но да, если нам хамят или грубят, то это чрева-то, мы такого не прощаем.

Quote (Vincento)
Но когда я вижу меру непотребства,творимого ОН,во мне вскипает ярость.Слабовольные,бесхребетные слизняки- я блюю вам в лицо!

Попытка зачтена, за грамотную иронию - +1 ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz